Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 504
Всего: 505

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1663545 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2275 : 06 Июля, 2015, 11:38 »
saturn13, мне кажется, если Вы создадите загрузку здесь, то Вам будет проще и уведомлять об обновлениях, и ориентировать пользователей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #2276 : 06 Июля, 2015, 19:57 »
Скачал 2.0, поставил русик. Начинаю новую игру и после разговора с торгашом, пишется "Page up". Справа горожанка и после нажатия Таб всё заново...чито делатЬ?
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2277 : 06 Июля, 2015, 20:48 »
небольшие изменения  - качаем там же

Спасибо за новый перевод. Мой король, как последний дурак, бегал за бархатом по всему Вестеросу, а оказалось, что для переноса столицы нужно полотно.
Шерстяная ткань — это и есть полотно?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2015, 21:23 от Коронованный олень »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2278 : 06 Июля, 2015, 22:06 »
Шерстяная ткань — это и есть полотно?

шерсть - это шерсть, а полотно это лен, белый такой, не матовый рулон, яркий, я писал пару страниц назад как переносить столицу
Для переноса двора понадобится

2 ед. шерсти
1 ед - полотна, льна
2 ед. инструментов

есть разница переноса совета и двора в целом,

порядок действия такой -

1. кидаем в кладовые 2 ед шерсти и инструменты - идем к жене и переносим двор

2. далее держим именно в инвентаре персонажа 1 ед. полотна и 1 ед инструментов, едем в город-замок куда велели жене перенести двор, и там в меню города выбираем
строку -> перенести свой двор сюда, из инвентаря пропадают полотно и инструменты - весь двор перенесен.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2279 : 07 Июля, 2015, 15:47 »
Vilges, Перекачай мод заново, мне помогло ;)
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2280 : 09 Июля, 2015, 12:54 »
Как-то можно отключить удар щитом? Так и не понял как он работает... Такое впечатление, что этот удар никак нельзя контролировать и ни к одной из клавиш управления он не привязан.  facepalm
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2281 : 09 Июля, 2015, 14:12 »
ArtX, он отключается, в меню лагеря
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2282 : 09 Июля, 2015, 14:23 »
nekit996, быть может у меня меню лагеря какое-то не такое, но я не нашёл такого пункта... Можно скриншотик выложить для тех кто в танке?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2283 : 09 Июля, 2015, 16:00 »
уважаемые подскажите Захотел жениться Невеста дала квест сыграть сватьбу А что для сего действия надо неуказано
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2284 : 09 Июля, 2015, 17:07 »
Саша Ту!с ее папашей поговори и попроси ее руки!
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2285 : 10 Июля, 2015, 20:44 »
Может всё-таки кто-нибудь знает как отключить удар щитом? Опции такой в меню лагеря нет (по крайней мере у себя я не нашёл), просто удалить строки в actions.txt тоже не принесло результата, удар щитом пропал, но появились какие-то другие глюки из-за которых выбрасывает из игры. Ткните носом, что нужно сделать. Буду признателен.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2286 : 11 Июля, 2015, 07:30 »
ArtX!Дался тебе этот удар щитом,в этой игре он совершенно не мешает,вот в Империи да, там встать не дают ,а тут им противник не пользуется!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2287 : 11 Июля, 2015, 10:27 »
Юрикс, он к тому, что ему мешает при ударах
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2288 : 11 Июля, 2015, 17:11 »
Депрессия! Короля Станниса в новом сезоне не будет! http://www.ivi.ru/titr/motor/really-dead  :cry:
Такого персонажа сериальщики слили! Неужели Мартин и в книгах его в одночасье первых глав сольет :(
Не потерплю!  >:(
Срочно ставлю мод, плыву на Драконий камень и вершу свою справедливую историю!
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2289 : 12 Июля, 2015, 13:41 »
Такого персонажа сериальщики слили
А, главное, каким бездарнейшим образом слили. В книгах-то у него в войске куча горцев-северян, плюс Мандерли готов слить Русе в самый неподходящий момент, плюс возможная поддержка ЖБ, плюс лже-Арья и Вонючка. То есть ситуация крайне неоднозначная и еще непонятно, у кого больше шансов на успех.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2290 : 12 Июля, 2015, 20:24 »
Chimera, Kenny92, честно говоря фиг с ним,с сериалом.А вот если старичок Мартин и в Ветрах зимы бедолагу Станниса сольет,вот это будет действительно облом.Причем,вроде как,раньше сюжет сериала согласовывали с автором,так что боюсь и в книге последнему из оленей кирдык((
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2291 : 13 Июля, 2015, 12:31 »
Может всё-таки кто-нибудь знает как отключить удар щитом?

http://rusmnb.ru/index.php?topic=10263.msg625493#msg625493
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2292 : 13 Июля, 2015, 12:52 »
Semargl, спасибо! Вот так-то лучше!!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
0
« Ответ #2293 : 18 Июля, 2015, 13:17 »
Друзья вопрос по квесту. Квест говорит о караванах и хребте. Не могу найти где это. Наверное все хребты обежал уже. Подскажите.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2294 : 18 Июля, 2015, 14:08 »
Kenny92!Не боись в середине повествования промелькнуло что Роберт жену Эдда Старка вначале попользовал,так что может Роб сын Роберта оказаться и окажется что он не погиб и т.д.!Вот тебе и Олень в конце повествования!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2295 : 18 Июля, 2015, 16:47 »
Chimera, согласен, один из моих любимых персонажей был...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2296 : 18 Июля, 2015, 20:53 »
Kenny92!Не боись в середине повествования промелькнуло что Роберт жену Эдда Старка вначале попользовал,так что может Роб сын Роберта оказаться и окажется что он не погиб и т.д.!Вот тебе и Олень в конце повествования!
Спойлеры!
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 55
  • Skype - xxxkronysxxx
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2297 : 20 Июля, 2015, 16:12 »
Столкнулся с проблемкой, при старте игры когда на нас нападает бандит на улице потом подбегает торгаш и после диалога с ним я оказываюсь в чистом поле с горожанкой на пару, и постоянно пишет что битва выиграна нажмите таб, при нажатии таба я жму далее и опять оказываюсь в этом поле. Как побороть сей баг?
  • Фракция: Наемники
Ну почему когда кто-то говорит "При всём моём уважении" он имеет в виду "Пошёл к чёрту!"?
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2298 : 20 Июля, 2015, 18:33 »
Попробуй сыграть на английской версии, если будет вылет на поле то тут проблемы в графике, если нет то русификатор установлен неправильно.
если машина слабая, то ссылка на игру A Clash of Kings 2.0 - Low Resolution Version


http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/downloads/a-clash-of-kings-20-low-resolution-version
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2299 : 21 Июля, 2015, 16:51 »
Словил неприятный "баг". Во время прохождения миссии Испытание поединком, я сохранился в локации тюрьме и после загрузки сохранения персонаж загрузился на карте мира и снова зайти в локацию замка я не могу, хотя он остался на карте. Можно как-то это исправить?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC