Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 324
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Divine Divinity  (Прочитано 4810 раз)

  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« : 16 Июня, 2009, 22:58 »
Обсуждаем эту игру!

    * Четыре огромных карты, включающих более 20000 экранов, соединяющих все от мирных деревень до кишащих демонами пустынь.
    * 6 различных персонажей, которые изменяют свой внешний вид в зависимости от того, что на них надето.
    * Возможность изучить до 96 навыков, разделенных на трое путей: путь воина, путь выжившего и путь мага. Каждый путь также содержит специальное развитие. Невзирая на то, какой путь выбрал вначале, он может всегда изучать навыки из других путей.
    * Практически неограниченное количество специального снаряжения, которым игрок может снарядить свой персонаж. Дополнительно игрок может заколдовывать вещи, чтобы сделать их более особенными.
    * Более 150 персонажей, находящихся во взаимодействии с динамической окружающей средой. Более 100 типов монстров и тварей, с которыми нужно воевать.
    * Тонны предметов, которые могут быть исследованы, проданы, использованы и комбинированы.
    * Большая затягивающая сюжетная линия, содержащая изобилие побочных квестов, в каждом игрок может дополнительно развивать свой персонаж.
    * Неповторимая музыка, которая идеально вписывается в игру.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2009, 21:06 от Masson »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 17 Июня, 2009, 18:48 »
Обсуждаем эту игру!
Неплохо бы было сначала о ней какую-нибудь информацию дать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #2 : 17 Июня, 2009, 21:04 »
Тут скрины и видео.
http://www.ag.ru/games/divine_divinity
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Июня, 2009, 23:18 »
Мне больше понравилось продолжение - Beyond Divinity
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Июля, 2009, 09:03 »
Помню, помню, как меня мелкоуровнего с минимумом вещей  в игре подло закинули в ужаснейшее подземелье из которого чудом только выполз.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Июля, 2009, 23:27 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Февраля, 2010, 19:09 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:46 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Июня, 2010, 13:13 »
библиотекарь призрак даёт только второстепенный квест...
а чтоб Адмузиас стал человеком нужно пробежать в конец моста там будет чёта типа чаши......правда без чита на бессмерние у меня до неё добегать не получалось..... мож прокачадся фигово
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Июня, 2010, 16:13 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:46 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Июля, 2010, 17:04 »
Divine Divinity самая любимая игра у меня! Сюжет, графика, музыка... Нет, это не передать словами. Жаль, что полуторная часть вышла по-слабже, а вторая опустилась до полу-слэшера, но всё-равно затягивает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Августа, 2010, 10:50 »
Кто-нибудь играет в Divinity II - Ego Draconis? У меня там была проблема: я дошел до того момента, как нужно убить Адмузиаса - дракона, которого нужно превратить в человека чтобы убить. Но я никак не могу этого сделать! Я собрал книгу, чешую дракона, и кровь дракона, но у меня не получается все это соединить/смешать. :( Из-за этого не могу пройти дальше по сюжету.
Кроме того, перед залом с адмузиасом есть комната с книгами, в которой находится Библиотекарь- призрак. Над ним весит значок квеста, но я не могу с ним поговорить.
Я так понимаю игра просто заблокировала дальнейший проход по сюжету, не давая мне поговорить с библиотекарем. Как можно обойти эту защиту от пиратства? У меня стоит немецкая версия с русскими субтитрами.

Точно такая же проблема.В Divine Divinity не играл.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC