Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 330
Всего: 332

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 130401 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #475 : 07 Мая, 2012, 20:16 »

Цитировать (выделенное)
Кстати ещё одна идея
Можно в турниры ввести изменения к примеру
1.при вступлении платилось что то вроде взноса (не большого, за участие )
2.затем можно соревноваться в нескольких видах (ведь у мартина общей схваткой в турнирах не ограничивалось) к примеру ''Рыцарское'' один на один, общая схватка стрельба с лука\арбалет, метание топора (у мартина точно было)\ копья.
сделано
0
« Ответ #476 : 07 Мая, 2012, 21:48 »
А это вы сами сделали или в Warband это и так есть? Прост я в Warband не играл.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 07 Мая, 2012, 21:54 »

А это вы сами сделали или в Warband это и так есть? Прост я в Warband не играл.

что именно?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 07 Мая, 2012, 22:00 »
Herr Shimmler, Турниры.DireWolf,  Вообще вам стоит с начало что про игру узнать, а потом уже спрашивать о доработках к ней
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 07 Мая, 2012, 22:17 »
про меня хоть что нибудь скажут? Про первые предложения.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #480 : 07 Мая, 2012, 22:21 »
Цитировать (выделенное)
2 Вво время стоянки к примеру можно приказать своим кампаньёнам (низар и ему подобные) взять какой-нибудь немногочисленный отряд и занятся форужеровкой всё награбленое у крестьян передаётся гг.
3 в товерне в которой вы остановились со своим отрядом можно устроить резьбу после чего будешь иметь дело с городской стражей (не знаю зачем но просто можно так сделать)
может быть.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 08 Мая, 2012, 17:18 »
Я прочитал что в конце игроку прийдётся отразить нападенее ИНЫХ (БЕЛЫХ ХОДОКОВ)
Я думал как вы это сделаете и пока думал придумал своё (может вы придумали что то похожее или идентичное, или кто-то другой предложил)Итак:
1. Под конец войны ваш король отправляет вас захватить драконий камень(если он ещё не пренадлежит ему) в котором стоит большой горнизон. После захвата король отдаёт замок гг.
2. Через какоето время приходит сообщение от короля, что мол до него дошли ужаные слухи от ночного дозора что великое зло о котором было забыто тысячи лет назад проснулось и ночному дозору не сдержать ИНЫХ. Единственный способ убить их это оружие из драконового стекла(обсидиан\обсидианова сталь) которое совершенно случайно находится под вашим замком.Но так как способ изготовления оружия из него давно утрачен вам нужно отправится в Эссос чтобы най ти того кто знает как(спрашивать у лордов и у жителей вольных городов).
3. После того как гг нашел нужного человека на Дроконьем Камне появляется возможность построить цех по производству оружия из обсидиана. После его постройки в замке появляется армия(чел. 100-200) вооружённая оружием из обсидиана или появляется возможность апгрейдить имеющуюся армию. И в инвентаре появляется груз (ящики с оружием из драконьего стекла) который нужно передать лорду командуещему ночным дозором(после передачи и в ночном дозоре все укомплектованы обсидианом).
4. У ночного дозора появляются несколько ''замков'' которые раньше были без горнизона и эти замки передаются вам(на время активности белых ходоков), где гг расставляет горнгизон.
5. просто сдерживать ИНЫХ.
Просьба не ругаться на меня если не понравилось или если что-то невозможно сделать. Я просто предложил   
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 08 Мая, 2012, 18:35 »
MegaKostyan, мне понравилось,но я думаю это врятли реализуемо.Мене честно говоря и Льда хватит и не один ходок не устоит.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 08 Мая, 2012, 18:38 »
Ну не реализуемо так не релиаезуемо я просто предложил
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 08 Мая, 2012, 18:55 »
А как по мне то , весьма и весьма неплохой сюжетный квест.)))
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 08 Мая, 2012, 19:01 »
Рад что нравится :)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 10 Мая, 2012, 14:19 »
Так как идея, или всё на столько плохо? :cry:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 10 Мая, 2012, 14:22 »
MegaKostyan, Честно сечас не эти голова забита у разработчиков. Идея не чего. Будет она в моде или нет, не знаю, время покажет. Сейчас тащамилиондофига идей запланированных давно , но так ещё и не сделанных, что бы взяться ещё за одну. Квесты все будут позже гораздо, они будут будет новое ... Но потом
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 11 Мая, 2012, 01:03 »
Мои 5 копеек :)
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 11 Мая, 2012, 09:25 »
я вообще щитаю что кони если их убивают в бою они должны гибнуть)) тогда ценить больше будеш)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 11 Мая, 2012, 15:57 »
dezz_spb  на мой взгляд это глупая] идея, предсаввь как это будет выглядить на кой черт сдался дракон если он не летает, а только медленно ползает.
 

Добавлено: 11 Мая, 2012, 16:02

А насчёт верховых животных недавно наткнулся на следующую статью:А конкретно то, что заинтересовало в этой статье вот:
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 20:17 от MegaKostyan »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 11 Мая, 2012, 20:28 »
А еще было бы прикольно если бы был веден пункт обоз , что бы ты покупал телеги и тем увеличивал количество  яцеек в инвентаре , а еще для этого нужны были тягловые животные , и кони которых ты захватил в бою могли находится в обозе. Следоватьльно если пойти по тропе торговца ты можеш применять обоз как караван , чем больше обоз тем медленее ты тащищся но у тебя дофига товаров и припасов. Если нужно когото догнать ты оставляеш обоз но должен дать ему для прикрытия мин 25% свего  войска . но при этом у тебя еды на сутки )))и гоняйся.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 12 Мая, 2012, 08:12 »
dezz_spb  на мой взгляд это глупая идея, предсаввь как это будет выглядить на кой черт сдался дракон если он не летает, а только медленно ползает
А я и не сказал, что он будет медленно ползать. Не надо додумывать за меня. Т.к. подразумевается, что дракон крупнее лошади, то скорость его будет выше, натиск сильнее, здоровья больше, вполне возможно, что чуть похуже маневренность, все таки дракон большое животное, и точно также управляется всадником, как и любая лошадь в игре.
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 12 Мая, 2012, 12:37 »
Про обоз я тоже думал.... даже начинал модельку делать.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 12 Мая, 2012, 14:36 »
Серега))) гениальные мысли всегда приходят одновременно )))
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 12 Мая, 2012, 21:08 »
У меня как бы вопрос и сразу предложения.. эмм, в игре будут троны ? Ну 100% будет показан Железный Трон в Королевской Гавани, ну а как насчёт других тронов ?
Трон Винтефелла
http://7kingdoms.ru/wp-content/gallery/marc-simonetti/winterfell_throne_by_marcsimonetti.jpg
Трон Дорна
http://7kingdoms.ru/wp-content/gallery/marc-simonetti/throneofdorne.jpg
Трон Моря
http://7kingdoms.ru/wp-content/gallery/marc-simonetti/seastone_chair_by_marcsimonetti.jpg
Трон Дракона
http://7kingdoms.ru/wp-content/gallery/marc-simonetti/dragonstonethrone.jpg
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 13 Мая, 2012, 14:26 »
я вообще щитаю что кони если их убивают в бою они должны гибнуть)) тогда ценить больше будеш)
Если не ошибаюсь в каком-то моде это реализовано.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #497 : 13 Мая, 2012, 14:45 »
я вообще щитаю что кони если их убивают в бою они должны гибнуть)) тогда ценить больше будеш)
Если не ошибаюсь в каком-то моде это реализовано.

и что теперь? нам нельзя ?
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 13 Мая, 2012, 16:02 »
 Я незнаю, предлагал кто или нет, но я всеже предложу. Это идея не по теме Игры престолов, она больше касается самой физики. Что если попытаться сделать стену копий, не ту коробку копьеносцев, что идет строем и махают копьями кто как может, а именно стену копий на подобии фаланги, как у шведов была. Сделать кнопку, как у всадников рыцарский удар, только для пехоты, нажал, и пехотинец с пикой опускает ее и идет себе, если кто налетает на копьё, наносится "рыцарский удар", пехота будет замечать не очень, зато для всадников - смерть. Думаю это выполнимая задача :thumbup:
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 13 Мая, 2012, 18:56 »
Да нет, я наоборот хотел предложить "подсмотреть" :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC