Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 738
Всего: 738

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Blood (RUST THE WHEEL)  (Прочитано 17714 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 10 Апреля, 2009, 00:14 »


СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА


https://mega.nz/file/qtlFRLDR#9z9_FcODigjCiinWbSzPQNAwD-W6yjpZr20355_wdyI в. 0.25
https://disk.yandex.ru/d/iFZT6HAvEBBud в. 0.26



Среди огромной массы псевдоисторических модов и различных ребалансов нет-нет, да встретится что-то оригинально. Одним из таких проектов является Blood - модификация про различных упырей и тех, кто с ними борется. Всего в нем представлено 6 фракций: оборотни, вампиры, анархисты, Братство Авеля, стражи и некий Серебрянный дракон (что-то вроде самураев). Не сложно догадаться, что основной фичей данного дополнения является кровь. Ее теперь не просто много, а очень много. Кроме того, автор не поленился нарисовать для новых фракций уникальные скины, а также добавить различные предметы экипировки. Увы, но пока что ничего больше в данном моде нас не ждет. Тем не менее, мод постоянно развивается и, возможно, в будущем мы увидим в нем еще больше интересностей.




https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/rust-the-wheel-ver-026-released-updated-september-18-2012.59961/ родная страница
« Последнее редактирование: 02 Января, 2023, 20:19 от syabr »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Апреля, 2009, 01:38 »
Дааааа... Стёбный мод. Герой в джинсах, кожанке, сигареткой в зубах и калашниковым в руках впечатляет. :)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Апреля, 2009, 03:00 »
Дааааа... Стёбный мод. Герой в джинсах, кожанке, сигареткой в зубах и калашниковым в руках впечатляет. :)
В версии 0.17
Были добавлены
M72 LAW и M72 Rocket в инвентарь Devon Mayhe,
Deceit,Anarchist...
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2009, 03:05 от Fighter »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #3 : 10 Апреля, 2009, 12:11 »
 :blink: Ниччего не понимаю. Была вроде тема у нас, где этот мод разнесли в пух и прах, а теперь - нету....
I'll be back
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 10 Апреля, 2009, 12:16 »
:blink: Ниччего не понимаю. Была вроде тема у нас, где этот мод разнесли в пух и прах, а теперь - нету....
Судя по тому, что разнос в пух и прах на сайте начал происходить еще с 28 марта, то видимо на форуме точно что-то было. Хотя, может быть.
В любом случае, мод, пусть он мне и не по нраву, имеет право на жизнь. Кому-нибудь он точно понравится

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Апреля, 2009, 13:02 »
может МОД и понравиться кому-то, но пусть для начала уберут инвентарь из сундуков, а то такого понапихивали-просто читерство какоето, меч 50 - 50, одноручный очень быстрый, бронь читера, и конь читера (примерно адского из РоРа)
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Апреля, 2009, 14:42 »
Меня прикольнуло то, что первоуровнёвый вервольф может взгреть стадо лутеров... И без особенного напряга и урона для своего здоровья... Даже пули не убивают наповал из-за брони. И у самурая прямо супер-шляпа +100 к голове... несбалансировано... Но по внешнему виду прикольно... Бывает, стая волков бежит на анархистов, а те их - из дробовика и битами... Жуть...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Апреля, 2009, 18:04 »
Гранаты и ракеты походу дела без взрывов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Апреля, 2009, 18:13 »
А там есть гранаты и ракеты? Я только пистолет кремниевый, дробовик и револьвер(красивый очень) видел... Однако...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #9 : 11 Апреля, 2009, 18:32 »
Ножики какие - то ещё странные вроде были
I'll be back
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Апреля, 2009, 20:17 »
Цитировать (выделенное)
Я только пистолет кремниевый, дробовик и револьвер(красивый очень) видел

Есть еще калашников!
Гранат и ракет не видел.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Апреля, 2009, 23:19 »
Отличный мод ! Токого я еще невидел есть много модов этот особенный !
Ух я так понял это бета версия - уф оборотни (Werwolf)  ух смешная бронь пока .. очь здоровская идея сделать оружия Когти которые одеваеются одна пора оружие а другая эт щит тоесть бЪем рукапашкой как обычно при этом крамсаем врагов а правой лапой(правая кнопк мыши по умолчанию) ставим лапу как щит ! Здорово !..авторы молодцы но.. брутальность т.е если еси оборотень то морда(шлем) как у льва если перчати когти то размером с ..ух большим размером - ух былоб круто просто сделать перчати как руки т.е кулаки  с чуть растопыреными пальцами и вуаля вот тебе и ликаан уф !
Уважаемый Король Шутов что там Лутеры вспорол  12-15 морских розбойников тока держись для опыт бойцов !
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Апреля, 2009, 22:32 »
оригинальный мод, особенно анархисты порадовали... Эх, сделали бы еще вместо лошадей мотоциклы, вообще бы тогда шикарно было бы...
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Апреля, 2009, 23:02 »
Цитировать (выделенное)
Эх, сделали бы еще вместо лошадей мотоциклы, вообще бы тогда шикарно было бы...

Ты мои мысли читаешь) я тут кстати на днях решил в 3д максе попробовать мотоцикл сделать, если получиться нормальный, может попробую с разрабами поговрить :D
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 13 Апреля, 2009, 17:25 »
Airslip ждём, ждём...
Единственная опасность для вервольфа - другой вервольф...
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 15 Апреля, 2009, 18:34 »
Кто - нибудь выложите пожалуйста модель солнечных очков с текстурой, неохото мод целиком качать из-за одной модели.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Апреля, 2009, 17:32 »
Я не понимаю че вы так мод козявите, афтар доведет его до ума версия то всего 0.17 чего вы хотели?
А если по чесноку то мод в принцыпе ниче его бы до ума довести и норм будет
Запомни если солдат не понял урок примени его на нем самом или тресни булавой по шлему. После трех ударов булавой по шлему моего сержанта он наконец-то научился различать пехоту и конницу.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 19 Апреля, 2009, 18:36 »
А сколько народу делает этот мод, кто-нибудь знает?
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 19 Апреля, 2009, 22:12 »
Blood-v.018

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 25 Июля, 2009, 01:16 »
а русик есть? или мод сразу с русиком?

[modbreak=W]Русика нет, и логично, что у иностранного мода русик сразу не прикручен.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2009, 04:06 от WarlocK »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 27 Июля, 2009, 11:44 »
А как они так с банерами сделали, что они одинаковые у всех лордов государства, которому этот банер принадлежит ?
Ответте пожалуйста...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 19 Августа, 2009, 20:22 »
Blood Ver .021!
Изменения

« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 20:26 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 13 Ноября, 2009, 21:21 »
Заметил,что у каждой фракции в каком нибудь городе есть сундучок с барахлом.Подскажите где находиться у бывших родоков такой сундук.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 15 Ноября, 2009, 15:57 »
Blood Ver .022!

Изменения
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 16 Декабря, 2009, 19:01 »
Заметил,что у каждой фракции в каком нибудь городе есть сундучок с барахлом.Подскажите где находиться у бывших родоков такой сундук.
В Джелкале. Но его нужно активировать через "Edit mod" (bonus_chest_02)
Нинзюсики, гейши,
цунами, сакэ, харакири -
вот, что нас убивает

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC