Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 509
Всего: 510

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 686013 раз)

  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 02 Сентября, 2015, 05:29 »
Знаю министра надо поставить когото из нпс тогда это функция появится
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 04 Сентября, 2015, 15:27 »
Расскажите мне про "Трейты". С чем их едят? При каких условиях их дают?
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 05 Сентября, 2015, 19:57 »
Афигеть блин эти лорды, когда я превосхожу и когда я выхожу из диалога (уйти) они просят моего лекарья что вылечить его старого воина :D Вот умники блин :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 05 Сентября, 2015, 23:46 »
Где можно найти нордский доспех с медвежей или волчей шкурой, или их можно токо в бою как трофей выграть?
Дают за победу на турнире. Редко.Больше 2 штук мне не удавалось выбить. Причем обе штуки выбил в одном городе на первой же неделе игры))) Из 4 побед подряд во Фризии за 2 дали по доспеху, на себя тут же нацепил и на Кловиса который подвернулся....Броня то ли 58-24, то ли 54-28, не помню.
Еще раз выбил было две штуки - и второй пропал...места в инвентаре не было))
Но это конечно повезло.
По 1 шт в начале игры выбивал довольно часто - но все же не всегда...
А дальше они уже не выпадают.
Я так понимаю доспех дают только если ты нубом  1-2 уровня  победил на турнире. Дальше - фигу...)))
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2015, 23:53 от timg »
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 06 Сентября, 2015, 06:16 »
Доспех с медвежой шкурой в трунирах я не встречал но нордский Hringserk with Fur чтоли вот его давали в турнире тоже в начале взял 2щт одну себе другую НПС дал) :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 07 Сентября, 2015, 14:16 »
Находил доспехи с медвежьей головой всего один раз, когда сражался с датчанами. А вообще, я подозреваю, что их можно выбивать из армий, у которых много хускарлов и/или знаменосцев северян. Нужен только высокий уровень loot.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 07 Сентября, 2015, 14:22 »
Медвежью кольчугу можно приобрести у любого именного бронника, в сюрпризах. Но не факт что она выпадет с первого раза  ;).
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 07 Сентября, 2015, 15:25 »
А я беру с чит меню  :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 08 Сентября, 2015, 08:06 »
КарСтаркк, яж говорил, читер ты
Нам некуда уже деться, хотим мы или не хотим — должны сражаться…
 Если же побежим, позор нам будет.
 Так не побежим же, но станем крепко, а я пойду впереди вас:
 если моя голова ляжет, то о своих сами позаботьтесь.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 08 Сентября, 2015, 12:49 »
Ну да это чит но яж его за свои денги беру, ну если бесплатно то другое дело 8-)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 08 Сентября, 2015, 14:01 »
Вопрос наверно обсуждался, как стать королем кроме как:
Захватить город не находясь на службе у других.
Начать новую игру за короля.

Вот привел я претендента на трон, ну в итоге получил только звание маршала и земли которые сам захватил.
Как бы теперь, не теряя земель, подговорить лордов что на роль Короля вообще то я лучше подхожу.
Параметр "право на трон" тут может влиять?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #561 : 08 Сентября, 2015, 14:34 »
Параметр "право на трон" тут может влиять?
Может и даже будет, но не на саму возможность поднять восстание. Как и в Warband, в Викингах можно поднять бунт против текущего короля фракции в любой момент времени, а "право на трон" увеличивает вероятность лордов перейти на сторону игрока. Одно плохо - не помню как именно надо восстание подымать в такой ситуации - надо в игре смотреть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 08 Сентября, 2015, 15:05 »
 Для восстания нужно захватить город\замок и попросить его себе. Если не даст - появится возможность взбунтоваться и всё равно оставить его себе, создав свою собственную фракцию.

Лучше расскажите с чем едят копейщиков. Есть  ли в них смысл?(в том числе вооружать нпс длинными копьями). Как по мне, они заметно проигрывают тяжёлой пехоте(на подобии тех же хускарлов) из за того, что в плотной зарубе копьём толком не размахнуться. Может, я чего то не знаю?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #563 : 08 Сентября, 2015, 15:17 »
Fagimasad, читайте внимательнее: речь не о создании своей фракции, а о свержении короля уже имеющейся.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 08 Сентября, 2015, 16:44 »
Fagimasad, читайте внимательнее: речь не о создании своей фракции, а о свержении короля уже имеющейся.

Впервые слышу о такой возможности )
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 09 Сентября, 2015, 09:38 »
Цитировать (выделенное)
Одно плохо - не помню как именно надо восстание подымать в такой ситуации - надо в игре смотреть.

Былоб неплохо если кто подскажет. В разговорах "наедине" с лордами есть пунктик узнать мнение о короле, но дальше разговоров не заходит... Возможно нужны какие-то условия?

По поводу копейщиков - 1 на 1 копейщик мечнику конечно проиграет, но когда копейщиков много, "стена копий" очень даже решает. Особенно эффективно против конницы.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 10 Сентября, 2015, 10:20 »
"Узнать мнение о короле", работает когда лорд своим королём недоволен. Тогда появляется возможность переманить его либо к себе, либо во фракцию в которой, на данный момент, служишь. Про поднять мятеж нигде не встречал.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 14 Сентября, 2015, 20:23 »
Согласно игровой справке, в сингле можно как то насмехаться над врагом. У кого нибудь это получалось? Или там говорится про финт?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 14 Сентября, 2015, 22:17 »
Подскажите пожалуйста получалось у кого нибудь женится в Reforged Edition ?

Уже отношения с невестой 70, с ее опекуном 40, слава более 900 и репутация более 25, харизма 18 и убеждение 9 и городом владею, а она все говорит что пока что не готова.
А вариант в диалоге с ее опекуном вообще пропал где надо спросить что мол не хотел бы он заключить со мной альянс
Версия игры последняя 2.005.

-----------------------------------------------------------------------

PS. Вообщем получилось женится, хорошо что был запасной вариант, невеста из другого королевства я женился на ней без согласия ее отца.
Причем отношения с ее отцом и с ней были значительно ниже, чем с основной невестой из моего же королевства, странно.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2015, 22:33 от Andrey2222 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 15 Сентября, 2015, 02:52 »
Подскажите пожалуйста получалось у кого нибудь женится в Reforged Edition ?

Уже отношения с невестой 70, с ее опекуном 40, слава более 900 и репутация более 25, харизма 18 и убеждение 9 и городом владею, а она все говорит что пока что не готова.
А вариант в диалоге с ее опекуном вообще пропал где надо спросить что мол не хотел бы он заключить со мной альянс
Версия игры последняя 2.005.

Получилось, но пришлось с невестой совершить побег. Свадьбы нормальной не было. И ещё когда переманил лорда к себе, спрашивал у него разрешения начать отношения с его дочерью и он обрадованно разрешил, но с ней отношений не было, поэтому я выбрал первый вариан (с другой невестой побег).
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 16 Сентября, 2015, 08:00 »
Вопрос по формациям. Отправляю отряд куда-нибудь (зажимаю F1, флажком указываю место). Отряд тупит, либо прибегает и убегает на другое место. Приходится тыкать по 50 раз им место, пока до них не дойдёт. Наблюдается с любыми типами войск. RE 2.0. В чём может быть проблема?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 16 Сентября, 2015, 11:13 »
propolkin, у меня такая же песня, только не по 50 раз конечно, 2-3 раз вполне хватает.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 16 Сентября, 2015, 15:58 »
Добрый день, подскажите плиз, после установки последней версии Viking Conquest, захожу в "новая игра" - выкидывает на стартовую страницу (не на рабочий стол), в обучение заходит без проблем, но картинка очень яркая почти белая, в Native проблем никаких, ни с "новой игрой" ни с графикой, все в порядке.... Что это может быть?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 16 Сентября, 2015, 16:12 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 16 Сентября, 2015, 16:15 »
Хорошо, попробую, спасибо.
 

Добавлено: 17 Сентября, 2015, 00:00

Ничего не получилось, к сожалению...... скачал последнюю версию Варбанда с этого сайта, активировал ее, опять же с Нативом все ок (при очень высоких настройках графики), а с Викингами новую игру начать не дает, а если, допустим, запустить обучение, то картинка кривая...... Хэлп!!!
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2015, 00:00 от Axlrose »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC