Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 640
Всего: 640

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр  (Прочитано 108722 раз)

  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 19 Августа, 2013, 23:25 »
Здравствуйте, можно, пожалуйста, скидку на предзаказ Saints Row IV, заранее спасибо C:
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 20 Августа, 2013, 11:57 »
Здравствуйте, можно, пожалуйста, скидку на предзаказ Saints Row IV, заранее спасибо C:
Здравствуйте, можно :)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 06 Сентября, 2013, 00:23 »
Можно скидочку на рим 2 тотал вар?)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 06 Сентября, 2013, 10:51 »
Выслали :)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 06 Сентября, 2013, 20:17 »
Гамазавр, простите, а можно ещё один? а то я использовал не тот способ оплаты, а теперь изменить не могу =(
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 09 Сентября, 2013, 11:14 »
Можно, конечно  :)
  • Сообщений: 13
  • Skype - georgik1999
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 11 Сентября, 2013, 16:26 »
Здравствуйте. А можно и мне скидку? :)
  • Ник в M&B: Rilian
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 12 Сентября, 2013, 16:40 »
Здравствуйте. Можно  :)
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 09 Октября, 2013, 20:42 »
Можно мне еще раз скидку? Захотелось игрушку одну взять, а ключ с прошлого раза куда-то затерялся. Заранее спасибо!
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #184 : 10 Октября, 2013, 10:54 »
Конечно  :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 17 Октября, 2013, 05:57 »
Хочу скидку! :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 17 Октября, 2013, 18:34 »
Отправлено  :)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 19 Октября, 2013, 19:59 »
http://gamazavr.ru/news/563/
С одной стороны смешно, а с другой грустно становится.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2013, 22:27 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 19 Октября, 2013, 20:38 »
leonardrogov, ПК тут ни при чем. Релиз Watch_Dogs был отложен просто вообще, как для ПК, так и для всех остальных.

Но, кстати, я хотел промолчать, но раз уж все-таки зашла речь об этом... событии, я не удержусь.

Дорогой Гамазавр! Мы все тебя очень любим и уважаем, мы всегда восхищались твоей ценовой политикой, качеством обслуживания и уважением к покупателям. И сейчас мы все, разумеется, тоже очень переживаем из-за произошедшего.

Но. Черт с ним, с Watch_Dogs - ну перенесли и перенесли, досадно слегка, разумеется, но ничего страшного - переживем, благо ничего иного не остается. Все прекрасно понимают сложившуюся ситуацию. Хотя, что и говорить, было, впрочем, приятно услышать от вас официальные слова извинения за эту досадную проволочку, в которой виноваты не вы. Но черт возьми... Ну зачем?..

Понимаете, вы же серьезный магазин, а мы, ваши клиенты, в конце концов, в большинстве своем, серьезные игроки. У нас есть в той или иной мере чувство вкуса. И весь этот цирк с этим Мухтаром - я, честно говоря, даже не знаю теперь, как отреагировать на подобную выходку. Идеальный выход - проигнорировать или не воспринять всерьез, но неприятный осадок все-таки остается. И воспользоваться таким случаем, чтобы впарить и без того огорченным игрокам этот эталонный образец российского трэша - я этого вообще не могу понять. Ясно, что это было сделано с благими намерениями, но... черт побери. Очень надеюсь, что это такая шутка, но тем не менее - лучше бы обошлись одними извинениями на словах, ей-богу. Потому что подобное предложение поневоле воспринимаешь чуть ли не как оскорбление.

Впрочем, даже такой поступок не сумеет пошатнуть вашу безупречную репутацию в моих глазах, но вот просто интересно: зачем?.. Вы вообще это серьезно, или все-таки это и было задумано, только как шутка?..
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 19 Октября, 2013, 20:42 »
А так отложили релиз для всех платформ?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 19 Октября, 2013, 20:53 »
leonardrogov, да, разумеется. Ubisoft просто сказали, что не готовы сейчас выпускать игру и считают целесообразным отложить релиз до весны, чтобы допилить все, что нужно. Классовые платформенные различия здесь ни при чем.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #191 : 19 Октября, 2013, 21:46 »
Romitas, не вижу в ситуации ничего плохого. В самом деле, даренному коню в зубы не смотрят. Да и шутка на мой взгляд вполне смешная. Я бы сказал, что подобные новости, вне зависимости от того нужен ли мне этот мухтар или нет, рождают уважение к компании. Да, 100 рублей всего, но из своего кармана 100 рублей и за ситуацию, в которой, как ты заметил, сами не виноваты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #192 : 19 Октября, 2013, 22:13 »
Можно, кстати говоря, мне скидочку тоже?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 19 Октября, 2013, 22:22 »
Vanok, да в том-то и дело. Меня меньше всего беспокоит размер этой самой компенсации - потому что, в конце концов, это сугубо личная инициатива компании. Но просто, по мне, получилось довольно неудачно. Как я уже заметил, получилось бы куда приятнее, если бы они обошлись просто извинениями на словах, вообще без каких-либо бонусов и чего-либо подобного, чем вот так. Это, разумеется, лишь однозначно усилило бы мое уважение к компании. А к такому я, признаться, даже не знаю, как отнестись. Шутка, разумеется, но воспринимается она какой-то... легкой издевкой, что ли. Да и потом, зачем лишний раз позорить российский игрострой, выставляя напоказ таким образом этот мертворожденный, простите, высер и без того всеми любимой Акеллы?..

Я ни в коем случае не ругаюсь по поводу того, что мне дали мало. Не дай Бог. Но... У меня вот от такого предложения осталось скорее неприятное впечатление, уж извините.

Опять же, не стоит рассматривать это как претензию. Нет, это скорее... какое-то недоумение, что ли.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2013, 22:27 от Romitas »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #194 : 21 Октября, 2013, 10:51 »
Впрочем, даже такой поступок не сумеет пошатнуть вашу безупречную репутацию в моих глазах, но вот просто интересно: зачем?.. Вы вообще это серьезно, или все-таки это и было задумано, только как шутка?..
Ключи на скидку 100% действительно были выданы всем, кто попал под условие данной "акции". Но воспринимать эту новость серьезно, конечно, не стоит  :)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 03 Ноября, 2013, 15:41 »
Хьюстон, Гамазавр, у нас меня проблемы.

Когда, в лучшие годы своей молодости, я купил у вас AC III. Deluxe Edition, что важно, то есть в комплектации шли какие-то умопомрачительной важности бонусы типа двух эксклюзивных костюмов, не помню точно. Но не в этом дело. После этого я по мере выхода последовательно покупал еще и все три части Тирании Вашингтона. Так вот - я активировал все имеющиеся у себя ключи способом, что указан у вас на сайте - в самой игре через меню Дополнительно - Выкупить код. Все работало прекрасно,  я долго гонял несчастного индейца по заснеженным просторам Нового Света, собирая перья и бегая за бобрами, но в один прекрасный день случилось неизбежное и непоправимое - все это великолепие мне все-таки наскучило. И тогда произошло то, о чем мне больно говорить...

Я удалил игру.

Время шло. Муки совести, терзавшие меня первое время, постепенно улеглись в недрах всемогущей памяти, и я забыл об этом событии как о страшном сне. Но вот давеча я поймал себя, на мысли, что просто мочи нет как хочется вновь освежить в памяти все это дело. Я скачал с сайта инсталлер, установил, обновил, запустил, посмотрел, на месте ли сохранения основной кампании. Сохранения, как и было положено, остались на месте... Но не загружались. Вылетала ошибка "Отсутствует необходимый загружаемый контент". Да, именно - поскольку Тирания позиционируется как отдельная кампания со своими сохранениями, шашками и куртизанками, о ней речи пока даже не идет. Это все про те самые два костюма, для которых я активировал отдельный ключ. Дальше все довольно предсказуемо: Тирания, соответственно, не запускалась тоже. Повторное введение ключа, что характерно, ничего не дало - игра радостно сообщила мне, что ключ уже был использован. Я вежливо поблагодарил ее за столь важную информацию в выражениях, что приводить здесь не стану, и закрыл.

Поискав, я в Uplay обнаружил подраздел DLC, в котором, как оказалось, можно ввести соответствующие ключи. Стоит ли упоминать, что ни одно из приведенных там DLC не значилось имеющимся у меня и что ключи не работали?

Ну и собственно, вопрос: что это и что мне с этим делать? Стоит ли мне окончательно распрощаться со всей трилогией противостояния индейца в забавном костюме свихнувшемуся тирану, а главное - с моими дорогими и ненаглядными двумя костюмами, запоровшими, мать их, мне все мои сейвы (пройденные, между прочим, на 96%)? Если так - я могу, конечно, это пережить, но хотелось бы прежде убедиться, что выхода нет.

И да - быть может, смените на сайте инструкции по активации? Сдается мне, активация непосредственно в Uplay должна быть значительно надежнее внутриигровой. Во избежание подобных случаев в дальнейшем.

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 05 Ноября, 2013, 11:06 »
Ну и собственно, вопрос: что это и что мне с этим делать?

Напишите, пожалуйста, в нашу тех. поддержку - http://gamazavr.ru/contacts/

И да - быть может, смените на сайте инструкции по активации? Сдается мне, активация непосредственно в Uplay должна быть значительно надежнее внутриигровой. Во избежание подобных случаев в дальнейшем.

Благодарим за совет, разберемся  :)
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 07 Ноября, 2013, 08:42 »
Скидочку можно?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 07 Ноября, 2013, 10:37 »
Можно  :)
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 12 Ноября, 2013, 09:50 »
Такой вопрос, а могу ли получить 2 скидки ? Так как буду покупать 2 товара.
Или проше по 1, раз в день - два ?
  • Ник в M&B: STR_Lotr

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC