Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 206
Всего: 207

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BT] Чёрный Отряд (M&B)  (Прочитано 91334 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 01 Ноября, 2010, 16:56 »
В разделе серверов создавайте топик о единой базе банов. Обсуждение, обмен никами и ID для всеобщего оповещения.
Несколько месяцев назад этот вопрос поднимался, но тогда сообщество было не готово и всё свели к срачам, типа эта база только в угоду хитрым троллям.

Могу создать и я, но тогда первый пост редактировать станет некому почти)

Аве

Тем не менее какие-то превентивные меры необходимо принять и избавить мир МИБ от подобного рода подонков и негодяев.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 01 Ноября, 2010, 19:44 »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 01 Ноября, 2010, 19:58 »
Flanir, приписка в логе ещё ничего не значит. Вот если совпадать будет с интересным ID - другое дело.

Сворачиваем оффтоп, парни. Для этого есть уже новый топик, переносите обсуждение банов и неадекватов в туда.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 01 Ноября, 2010, 20:40 »
Flanir, приписка в логе ещё ничего не значит. Вот если совпадать будет с интересным ID - другое дело.

Сворачиваем оффтоп, парни. Для этого есть уже новый топик, переносите обсуждение банов и неадекватов в туда.
я ид ключа имел ввиду),то есть с таким ид-ом наблюдаются такие личности как дрз_*ник из головы велетел*,и бт_волхв...
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #104 : 02 Ноября, 2010, 15:05 »
Ваше мнение по поводу Лиге кланов ...
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 12 Ноября, 2010, 13:15 »
BT жив?
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 13 Ноября, 2010, 10:30 »
Bogatyr, BT_ жил, жив и будет жить! У нас много новеньких, появились титулы, возобновились тренировки и пока в тестовом режиме заработал сервер!
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2010, 12:16 от ilich93 »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 18 Ноября, 2010, 07:22 »
Наш клан готов к новым кв. Желающие вызвать нас оставляют вызов здесь или кидают мне в личку.

З.Ы. Если у кого-то есть претензии к игрокам нашего клана пишите мне в личку не нужно спама в нашу тему.
Просьба модератору удалить всю переписку касающуюся Волхва и КАЗАКа из нашей темы.

[mod=Илич]Сделано.[/mod]
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2010, 12:17 от ilich93 »
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 24 Ноября, 2010, 16:50 »
Доброго времени суток господа.
Клан BT мы согласны на проведение Клан_Вара по всем условиям, кроме 1 го , Даты проведения.
Предлогаю перенести дату на 27 / 11 / 10 . 21:00 .
 На счет сервера , не буду пока забегать , если не трудно напишите мне пажалуста Скайп  в  ЛС , и мы обговорим.
 :)
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 28 Ноября, 2010, 11:12 »
Клан вар с вархамерами 8 на 8 27.11.2010
16-2 (2 ничьи)

Наша карта деревня. Наша фракция вегиры.
Вархамы - вегиры

1 сет
2-2 (1 ничья)

2 сет
5-0

Их карта деревня. Их фракция вегиры.
Наша - вегиры

3 сет
 0-5

4 сет
0-4 (1 ничья)

« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2010, 19:08 от navara »
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 30 Ноября, 2010, 17:32 »
Клан MB вызывает вас на КВ.


« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2010, 16:40 от Ogren »
  • Ник в M&B: Glaive_the_Pillager
skype ogren-
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 30 Ноября, 2010, 18:57 »
Черт, не попали на кв 4 ноября прошло.)))))
Если серьезно, то обсудим в личке.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 30 Ноября, 2010, 19:01 »
Гличи запрещены!...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #113 : 03 Декабря, 2010, 17:35 »
Желаем пренести немного наш с вами КВ сегодняшний на 21:00 по Москве, ибо несколько наших бойцов, к сожалению, не могут подоспеть к 20:30. Еще раз извините за эту оказию с переносом по времени.
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 03 Декабря, 2010, 21:20 »
Благодарю за КВ! Лично для себя (раздолбая эдакого) сделал парочку полезных выводов... Надеюсь, мои соклановцы тоже... Хотелось бы увидеть вашу так сказать рецензию о нас... Гхм... Учитывая счет, правильней сказать критику....
Еще раз спасибо за игру! :)
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #115 : 03 Декабря, 2010, 21:40 »
Благодарю вас за игру. Хорошо сыграли. Хотя счет 16 : 3 (одна ничья), но это на самом-то деле не ваша победа. Вот так! :p  А наша, ибо для вас это лишь очередная строчка в истории клана, а для нас - первое КВ. Мы получили очень много опыта и сделали интересные выводы.  А то, что мы вас трижды выиграли + одна ничья (один на один оставались) + один раз ЧУТЬ не разбили, но увы порезали друг друга в кустах = вселило в нас надежду и уверенность в свотх силах. Ведь у вас отлично сыгранная команда и хорошие лучники (мягко сказано ;) ), да все равно мы вас смогли порезать пару раз.
Спасибо.

P.S. Будем благодарны вам, если вы сумеете найти время, для написания отзыва о нашей команде.
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 03 Декабря, 2010, 21:46 »
Клан вар с железными рыцарями 9 на 9 03.12.2010
16-3 (1 ничья)

Наша карта деревня. Наша фракция вегиры.
Рыцари - родоки

1 раунд
5-0
2 раунд
4-0 (одна ничья)

Их карта поле за рекой. Рыцари - свады.
Наша фракция вегиры.

3 раунд
1-4
4 раунда
2-3
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 00:30 от Chekan »
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 10 Декабря, 2010, 20:39 »
10.12.10
Кв с МВ 8 на 8
Их карта поле за рекой. Их фракция свады.
Наша - вегиры
После трех раундов парни ушли.
Победа 3-0
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 13:39 от navara »
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 11 Декабря, 2010, 16:54 »
Молодцы :thumbup:
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 12 Декабря, 2010, 06:58 »
 :thumbup: Молодцы, поздравляю с последней победой, можете кстати смело записывать в послужной как 20-0, ибо бегство с поля боя означает слив всех последующих раундов по международным правилам.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 12 Декабря, 2010, 15:22 »
поздравляю с последней победой

Скрытая угроза!  :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 13 Декабря, 2010, 13:39 »
От души желаю ВТ_ клану победить на предстоящем КВ с кланом RG, а так же забить каралей кабаноф и выпустить из них излишний ролеплей.

                                                                                                                                                                                                               С уважением Fatal
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 14 Декабря, 2010, 20:26 »
КВ 19 декабря в 18-00. Кабаны точат клыки  8-)   
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 15 Декабря, 2010, 06:20 »
Молодцы парни, делаете прогресс :D ТАк глядишь уже скоро и с нами надо будет себя попробовать ;)
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 15 Декабря, 2010, 14:46 »
Yauzi, спасибо.

Подняли сервак 24/7 г. Москва. Ждем всех.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC