Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 721
Всего: 722

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2624528 раз)

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4800 : 28 Августа, 2017, 17:02 »
Еще более бессмысленно критиковать игру, которую ты уже купил.

Всегда был, есть и будет смысл серьезно критиковать только продукт, который создатель выставил на суд общественности, посчитав его достаточно готовым. Будь то начало продаж или публичная выставка. Критиковать в процессе создания можно лишь те элементы продукта, которые создатель показал как готовые. Критиковать то, что до поры остается скрытым от публичных глаз - демонстрация недалекости.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4801 : 28 Августа, 2017, 17:40 »
Haruhist,
Именно поэтому создатель показывает как можно меньше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4802 : 28 Августа, 2017, 23:21 »
Батл "Vanok VS NightHawkreal"- facepalm
Думал тут чет новенького...
Останьтесь при своем мнении ;)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4803 : 28 Августа, 2017, 23:25 »
Батл "Vanok VS NightHawkreal"- facepalm
Пора уже на версус идти  :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4804 : 28 Августа, 2017, 23:34 »
Нет, но это почему-то не помешало тебе лично их начать критиковать.
Есть инфоповоды в виде промовидео, показанные разработчиками.
Как-то странно получается: ты имеешь право влезать в вопросы, по которым не имеешь точной информации, а другим этого делать нельзя.
Т.е. промо это уже не точная информация, а твое заявление
И потом, как раз таки в отношении ИИ логику, со слов разработчиков, очень так недурственно доработали.
Т.е. ты больше веришь словам, а не показанным промо турков. Я же говорю, что есть идейные люди в мире, твоя одержимость турками просто зашкаливает, все нравится и точка, а любые промо турков это не точная информация по твоему. Чего уж говорить, выше я написал, что к идейным людям отношусь ровно, это стиль жизни. А ещё меня называешь каким-то фанатиком ;)
Бессмысленно обсуждать Bannerlord с человеком, который в него не играл.
Как и ты, но я привожу примеры сравнений из разных модов, ты же как лошадь с борками, которая вокруг ничего не видит, а только слышит -- удобная позиция.  :)
Ответ в духе "сам дурак"... Очень интеллектуально, знаешь ли. Между тем, я то как раз никакой фанатичности не проявляю: оцениваю и достоинства и недостатки каждого проекта и не пытаюсь сделать Армаана мессией. Это ты в каждой теме своих ханцев вплетаешь.
Я просто так говорю о тебе, что на протяжении многих лет только и читаю, как ты пытаешься защищать Баннер в каждом посте, ну если нравится в любом виде игра, придерживайся этой позиции. Послушал твои суждения на канале, и этого достаточно. Критически ты никогда относится к игре не будешь, какой бы она не была. Ханьцев вплетаю как пример, который абсолютно точно Явуз играл и видел, когда ему в ноябре дали финальный билд игры, отчего сразу в декабре  потребовал у китайцев пересмотра первых договоренностей, об этом сам Либбиканг рассказывает на китайском форуме, когда они уже ударили по рукам раньше. Он держит в курсе всех дел, чем они заняты, как с турками каждую строчку договора утверждают, и насколько это сложно с ними. И то, что Явуз взял систему сержантов от Ханьцев как идею, очень хорошо, может ещё формации доработает постепенно, пример как работает же есть у него на старом движке. Можно вплести для сравнения ещё и другие проекты их же много, если в интервью Фрэнк говорил с разработчиком на прошлом Е3, что мы смотрим интересные решения в модах, и пытаемся их внедрить в игру, но сравнивать лучше то, что будет платным.
Кто тебе сказал, что он не увидел всего этого? Огрызки были и в Наполеонке и в Викингах. Огрызки есть в крупных модах. Где-то их максируют, где-то нет. Но в любом случае чем больше ты пытаешься сделать на движке M&B, тем больше таких огрызков появляется. Именно поэтому в Bannelord разработчики первым делом поменяли структуру движка, сделав его в теории гораздо более пластичным.
Да да, только Явуз говорит, что когда в процессе создания движка, было не пластично, из-за чего переделывать приходилось по не сколько раз, ведь самый основной огрызок, как ты выражаешься, он оставил базовым в новом проекте, и сталкивается и маскирует точно также до сих пор наверное, ведь разбегаются во все стороны у него воины. А что будет у мододелов смекаешь, какая пластичность появится.
А давай еще, к примеру, запустим опрос "Сможете ли Вы полететь на Марс?" Ну, серьезно, игра еще не вышла, системные требования написаны практически от балды, а ты предлагаешь провести опрос смогут ли люди играть в Bannerlord.
Ну если на ТВ обсуждают, что на геймскоме видюха замирала, строят предположения что 1080, или была с каким-то индексом дополнительно, какие точно не помню пишут. Пока не оптимизирована конечно, но если уж такие карточки могут не справляться, то действительно ложь разработчиков в системных требованиях, они позволят наверное клиент только запустить, и полюбоваться им.
1zironka1, по-моему, ты реально со своими китайцами загнался уже. Может пора остановиться?.......Ну а если тебе лично он заведомо не нравится, то, пожалуйста, твое право - жди китайцев вместо турок.
Выше читай, почему я сравниваю, а не загнался. :)
P.S. И, да, серьезно, слово "фанатизм", конечно, не самая лучший вариант, но у тебя действительно есть склонность преподносить его с излишним энтузиазмом: я вижу насколько тебе интересен продукт ханцев, вижу, что тебя очень задела критика в их адрес, хотя ее почти и не было - я всего лишь опустил их игру "на землю". Рождается простой вопрос: если ты так реагируешь на малейшее поползновение к ханцам, почему со своей стороны ты допускаешь настолько категоричные заявления со своей стороны? Звучит, знаешь ли, как "Баннер говно, потому что я лично жду его меньше, чем Хань Хунь".
Ты же знаешь, что я в другой конкурирующей группе состою ;) Они с Ханьцами хоть и в отношениях, но когда была моя переписка с Либбикангом по поводу интервью, так уж сложилось, что одновременно Либбиканг и Викс с Ян Цзином засветились на моей страничке китайского форума, и мне в группе разработчиков много вопросов задавали, о моей скрытой связи с Либбикангом, а уж когда в группе фотки Либбиканга Сириусхуанг прикрепил, так вообще было любопытно читать их общение, что заставьте Либбиканга не играть в наш мод. :D Так что не переживай, отношусь я к "Красным повязкам" вполне нормально, и любая критика приветствуется, они сами ждут отзывов игроков, чтобы дальше исполнять рекомендации игроков, меня критика их проекта не затронет, и ни как не затрагивает. Можешь собрать ополчение на форуме и критиковать хоть сейчас, и когда она выйдет уже как ты говоришь комплексно, только желательно дублируй в стиме ещё дополнительно, взаимодействуя с игроками можно добиться совершенства в любом проекте. Только не забудь учебник найти по игре обширный, страниц так на 30, а то ты даже из стартовой локации не выйдешь, после создания персонажа, там надо будет вначале собрать свой коврик для ночлега, пообщаться с тем местным жителем, который персонажу дал угол для ночлега, а потом попросить разрешения приготовить на их плите немного пищи, чтобы отправиться в долгое путешествие на глобалке.  :) 
А вот тебя, затрагивает сравнение Ханьцев с Баннером, и ты как то остро реагируешь на любую критику в отношении Баннера.  :D
Если турки дают инфоповд критиковать, что мне их благодарить надо?

А то, что ты как высказался опустил "на землю", то ты в своем посте опустил разработчиков Наполеонки и Викингов, которые дали дополнительно финансирование туркам, и поддержали дополнительно интерес и популяризовали сам МиБ. А они вполне заслуженно добились платности, несмотря на огрызки, которые ты видишь у всех платных проектов, только в Баннере ты огрызка не видишь. И почему, я тебе сказал, что твоя идейность в отношении турков странная. Ну и что, что без турков не было бы платных проектов? А без мододелов, которые вышли на платный уровень, не было бы возможности в студию принять новых работников, и штат был бы не 50 человек, как в 2014 году, а от силы 20. Но сейчас он уже 70, а выйдет Хань хунь, может будет у Явуза 100 помощников, тебе какая разница в этом всем деле? Явузу виднее, если он за 10 лет не смог одобрить платных проектов достаточно, но уровень мододелия в Китае поднялся на высокий уровень, и если ему с огрызками нравится, ты какого милого то тут заявляешь о фичах, которые работали ещё на классике и работают до сих пор, и это не будущие, а старые ?
Как ты мне говорил, вспомни, нашелся Зиронка... Точно также нашелся Ванок, бац и аналитик модов стал крутым  :laught:
Поиграй вначале в старый Хань Хунь, а потом будешь оценивать комплексно, что было, а что стало, как работало и функционировало там, и как старые наработки жвижка классики будут работать на движке Варбанда, где стало удобнее в управление. а где стало хуже.
Мнение обычного игрока твое, т.е. поверхностное, вот и все, а не обзорщика комплексного.  :)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4805 : 28 Августа, 2017, 23:35 »
Пора уже на версус идти 
Там грубовато "читают",а тут красиво и культурно "шрифт подбирают" ;)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4806 : 29 Августа, 2017, 00:12 »
grassion,
У Ванока сейчас другой спаринг партнер.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4807 : 29 Августа, 2017, 00:21 »
Убедительная просьба, после каждого вашего сообщения еще добавлять "Раунд ! " :crazy:
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #4808 : 29 Августа, 2017, 01:17 »
Дальнейшего шоу не будет, ибо спор стал банально скучен.

1zironka1, ты уж извини, но на твою стену текста я ничего отвечать не буду. Мог бы, но не буду, ибо не вижу в этом смысла. Просто буду в будущем иметь в виду, что с тобой в диалог вступать бессмысленно, ибо ничего путного не получится из этого. Буду лучше дальше диспутировать с Хоуком.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2017, 01:27 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #4809 : 29 Августа, 2017, 02:23 »
Vanok
Это же твои проблемы!  :D И твои слова, которыми ты же отвечал Найту, потом мне. Я тоже не видел путнего от тебя, потому что ты камень в соломе не видишь. И желания общаться с тобой у меня уже давно нет,  я просто только ответил тебе.  :)

А твое отношение ко мне в посте который ты тут же стер, и поменял на другой... ну это нормально.  ;) Так что будь добр, дискутируй с Хоуком, спотыкайся дальше с ним.


  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4810 : 29 Августа, 2017, 02:50 »
Нате вам ещё видео, причём без звука, а то вы тут и так достаточно наговорили  :)
На 5:48 у лучников трясутся руки от напряжения.

http://www.youtube.com/watch?v=L5o2fn64OdQ0
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4811 : 29 Августа, 2017, 03:36 »
По моему это что-то не то с анимацией. Мне больше понравилось что сбитый с ног лошадью отлетел на заметное расстояние.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4812 : 29 Августа, 2017, 05:33 »
Анимация какая-то вся дерганная, то он топором как стремно размахивает, при беге или на лошаде как-то подпрыгивает резко, удары копья, я не понял, как он им в видео бьется и что за попадания. Не знаю как в финале будет, пока анимация имхо кривовата
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4813 : 29 Августа, 2017, 11:18 »
1zironka1,
Я нисколько не хочу принизить труд разработчиков из поднебесной. Но ведь Vanok, прав всё таки, миб и тот путь, что прошли Тэйлы и Явуз в частности, дали дорогу и модам и таким платным проектам как тот же Хань. Поэтому и конкурентом в чистом виде нельзя назвать. Все эти проекты, платные, они для разработчиков как дети которых холят и лелеят, взращивают в сообществе огромными силами,  все они скажем так "специализированные" оим, викинги, хань. Все они делаются фанатами для фанатов, для своего сообщества у них есть такая привилегия, Явуз же делает для всех, универсальный проект "песочницу".
Да возможно пока в каких то моментах проект пока выглядит слабо, так Явуз ещё не весь бюджет турецкий освоил)) как вы сами говорили у него седина уже, на 3 МиБ наверно уже не решится, будет двигло своё лицензировать, да длц выпускать))
Яга,
На 13.20 антигравитационная лошадь))
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2017, 11:30 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4814 : 29 Августа, 2017, 12:36 »
Анимация какая-то вся дерганная, то он топором как стремно размахивает, при беге или на лошаде как-то подпрыгивает резко, удары копья, я не понял, как он им в видео бьется и что за попадания. Не знаю как в финале будет, пока анимация имхо кривовата
Когда впервые играл в Warband, точно так же себя вел, но со временем и попадать стал, и убивать.
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4815 : 29 Августа, 2017, 13:12 »
Армаган Явуз, доктор физико-математических наук. Игру он как нибудь сварганит
<div></div>
"<script>alert("bag")</script>"
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2017, 13:16 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4816 : 29 Августа, 2017, 15:38 »
Marduk,
Путь то они проложили, только сами на нем теперь и топчутся, уже пять лет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4817 : 29 Августа, 2017, 15:45 »
По моему это что-то не то с анимацией.
Анимацию с живых людей снимали. Если у человека руки тряслись, то и у бота так же будет. Надо было пригласить для такого дела профессионалов.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4818 : 29 Августа, 2017, 17:56 »
По моему это что-то не то с анимацией.
Анимацию с живых людей снимали. Если у человека руки тряслись, то и у бота так же будет. Надо было пригласить для такого дела профессионалов.


Живой человек такие резкие движения не делает, тут скорее вопрос в обработке движений.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4819 : 29 Августа, 2017, 18:19 »

NightHawkreal,
А по моему они идут верным путём :p


По мульту инфа и немного про ранний доступ

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4820 : 29 Августа, 2017, 18:20 »
Marduk,
Но не к верной цели.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4821 : 29 Августа, 2017, 18:50 »
Marduk,
Но не к верной цели.

А цели им кто ставит??

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4822 : 29 Августа, 2017, 19:46 »
Это и я хотел бы знать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4823 : 29 Августа, 2017, 21:41 »
Это и я хотел бы знать.
Подсказка
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2017, 22:12 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4824 : 29 Августа, 2017, 21:46 »
Не знаю таких.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC