Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 697
Всего: 697

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Список банов и заявки на разбан  (Прочитано 78084 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #125 : 21 Января, 2014, 14:04 »
Здрав буди почти всяк Одмин Русского Сладкого Серверу
Ну что ж
меня забанили(((
Итак
1)ники (какой не помню был не трезв) Herr_Mannelig Benpb_Kaban Santa_Mannelig_fucking_Claus или нечто подобное
2)не помню)
3) Ну мне сказали что капс и мат
4) Да да да) я обещаю впредь не материться не Капсить не оскорблять и практически весь послужной список Кабаньих братьев не выполнять)
5)я обещаю впредь вести себя разумно и адекватно! Аминь! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
И Да впредь не буду перечить Админам!
  • Ник в M&B: Herr_Mannelig
Раздвоение. Угадай где я ну а где не я?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #126 : 21 Января, 2014, 17:51 »
Я конечно тебя поддерживаю. Зачастую сам наблюдал такую картину, но тебе скорей всего будет отказано, т.к. ты нарушил пункт 4.3 правил ру_свита.
Это будет чистейшей воды бюрократия и демагогия не за что, ведь каким ещё образом можно обратить внимание администрации на такие реальные проблемы, на которые она не обращала внимания после стольких жалоб, да от нескольких игроков?

А заодно и 1.7.
Такое мелкое и незначительное, не вредящее никому "нарушение", наглядный пример бюрократии. Мне переписать форму?

DarkVasyan777, при всем уважение, но вы не правы. Поясню почему.

Я так же как и вы, в тот день наблюдал сию картину, а именно - поголовный ТК. Вы зря думаете, что мы ничего не делали. Если поднять логи, то можно убедиться в моей правоте.
С другой стороны, следить одновременно за 100+ игроками на сервере - крайне затруднительно. Если ТК,  оскорбления, открытие ворот, отслеживаются на ура, через чат, историю или по таблице. То ТХ, спинывания и пр., порой только визуально. Т.е., если я не являюсь непосредственным свидетелем нарушения, я не могу этого знать.
Заметьте, я и сам 50% своих смертей - имел от игроков своей же команды, но зачастую - не намеренные. В силу криворукости, нубости или пофигизма игроков, не суть. Но это факт. Увы, на осаде, это почти норма. Я 3,5 года играю на осадах, уж поверьте мне.
Однако, я хочу отметить это, публичное высказывание и оскорбление админов - это не выход из ситуации. Тем более, вы оскорбили девушку, то бишь - Пиковую Даму.
Я вас умоляю, не нужно меня убеждать в моей неправоте, ведь я не сказал ни капли лжи. Я охотнейше вам верю что вы отверженно модерировали, но, видать, не углядели. Почему? Понятия не имею, да и мне совсем не интересно.
Заметьте, я и сам 50% своих смертей - имел от игроков своей же команды, но зачастую - не намеренные. В силу криворукости, нубости или пофигизма игроков, не суть. Но это факт.
И это не имеет ровно ничего общего с намеренным вредительством. Вот заспавнилась толпа, отсчиталось 3 секунды и несколько у.бков сразу же стреляют в своих, становятся за щиты и стреляют в спины своим из-за укрытия, ну да вы и так всё знаете и представляете.
Увы, на осаде, это почти норма. Я 3,5 года играю на осадах, уж поверьте мне.
Вы знаете, после этой фразы всё приобрело примерно такую окраску: увы, в политике и бизнесе бюрократия и коррупция это почти норма, поверьте мне, я 3.5 года занимаюсь этим, это нормально, мы ничего не можем поделать. Но ведь распространённость проблемы не значит что эта "норма" хорошая и её не надо искоренять, тем более если тебя поставили на должность, собственно, этим и занимающуюся.
Однако, я хочу отметить это, публичное высказывание и оскорбление админов - это не выход из ситуации. Тем более, вы оскорбили девушку, то бишь - Пиковую Даму.
Я уже извинился пред вами обоими в первом посте, если надо, то напишу ещё раз, что я искреннейше извиняюсь за сказанные в порыве гнева оскорбления.
  • Сообщений: 3
  • Skype - extazyblackboy
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #127 : 22 Января, 2014, 00:34 »
1) Eyvindr_nasha_lalka
2) 21/01/14
3) Дружинник зашел на серв ему не понравилось что я его убиваю, не было ни предупреждения, ни того за что он меня забанил, он только написал что я могу оставить завяку завтра.
4) незнаю за что мне извиняться и прошу разбана
5) впредь не буду убивать администраторов русвита )
  • Ник в M&B: Inquisition_Eyvindr_UA
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 22 Января, 2014, 08:56 »
1) Eyvindr_nasha_lalka
2) 21/01/14
3) Дружинник зашел на серв ему не понравилось что я его убиваю, не было ни предупреждения, ни того за что он меня забанил, он только написал что я могу оставить завяку завтра.
4) незнаю за что мне извиняться и прошу разбана
5) впредь не буду убивать администраторов русвита )

Зачем пытаться так безнадёжно врать? Вы были забанены за нарушение правил 3.4 и 4.3 (причём в откровенно грубой форме). Ссылка на правила.
А вот вырезка из логов по поводу Вашего нарушения:
Первопричина: 15:23:19 - *DEAD* [Eyvindr_lalka_nyasha] ухахахахах сука ты такая

Администратор: 15:23:27 - [DRZ_brs_Gradyslav] а можно без оскорблений?

Очередное Ваше сообщение: 15:23:37 - [Eyvindr_lalka_nyasha] ты че с ФСБ или че ?

Администратор: 15:23:54 - [SERVER-DRZ_brs_Gradyslav]: *ADMIN* [DRZ_brs_Gradyslav] Если так угодно, то местное ФСБ - три ана выписать или помолчим?

Последнее Ваше сообщение: 15:24:27 - *DEAD* [Eyvindr_lalka_nyasha] а теперь напиши мне где был мат ? и если его небыло то закрой свой рот пожалуйста ок ?

Ответ Администратора: 15:24:47 - [SERVER-DRZ_brs_Gradyslav]: *ADMIN* [DRZ_brs_Gradyslav] На форум плиз пишите на разбан, но это завтра

И, естественно, сам результат: 15:24:53 - Eyvindr_lalka_nyasha is banned permanently by DRZ_brs_Gradyslav.
 15:24:54 - Eyvindr_lalka_nyasha has left the game.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 09:05 от p620 »
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #129 : 22 Января, 2014, 12:08 »
DarkVasyan777, при всем моем уважении, то, о чем вы говорите - утопия.
Мол, я играю на вашем сервере, вы - админ, было нарушение, вы не углядели.
Плохо работаете.
Цепочка хороша, да в ней изъян.
Даже если мы все разом зайдем на сервер, когда там 100+ чел., и будем бдить, я зуб отдам, все равно будут нарушения, которые мы не отследим.
Если вы не первый день играете в M&B, то должны это понимать. Игра контактная, на сервере стоят настройки уроном по своим, что неминуемо приводит к такого рода нарушениям. Отключать их - отключать долю реализма игры.
К тому же, я и Пиковая дама, по сути - модераторы. Играющие модераторы.
В момент спауна, мы могли быть в другой команде, а если в той же, то заспауниться в другом месте, или появиться позже остальных. Вариантов тут масса. А в это время, кто то "закинул" вам пару стрел в спину, из своих же.
Я стараюсь на спауне оставаться какое то время на месте и фильтровать такорого рода правонарушения. Но отследить все - не реально. Просто примите это.
На каком бы сервере, с каким бы администраторами я не играл, это данность. Где то больше, где то меньше.
Напоследок процитирую Жиглова:
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать."
Так вот, большинство таких нарушений, по возможности, пресекается. А нарушители - наказываются.

И да, я рекомендовал вас разбанить. На редкость адекватная реакция на форуме. Вот так бы еще и на сервере.
Удачи.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 16:06 от mr-kav »
  • Ник в M&B: Hawkband_Gwynbleidd
  • Сообщений: 3
  • Skype - extazyblackboy
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #130 : 23 Января, 2014, 13:59 »
1) Eyvindr_nasha_lalka
2) 21/01/14
3) Дружинник зашел на серв ему не понравилось что я его убиваю, не было ни предупреждения, ни того за что он меня забанил, он только написал что я могу оставить завяку завтра.
4) незнаю за что мне извиняться и прошу разбана
5) впредь не буду убивать администраторов русвита )

Зачем пытаться так безнадёжно врать? Вы были забанены за нарушение правил 3.4 и 4.3 (причём в откровенно грубой форме). Ссылка на правила.
А вот вырезка из логов по поводу Вашего нарушения:
Первопричина: 15:23:19 - *DEAD* [Eyvindr_lalka_nyasha] ухахахахах сука ты такая

Администратор: 15:23:27 - [DRZ_brs_Gradyslav] а можно без оскорблений?

Очередное Ваше сообщение: 15:23:37 - [Eyvindr_lalka_nyasha] ты че с ФСБ или че ?

Администратор: 15:23:54 - [SERVER-DRZ_brs_Gradyslav]: *ADMIN* [DRZ_brs_Gradyslav] Если так угодно, то местное ФСБ - три ана выписать или помолчим?

Последнее Ваше сообщение: 15:24:27 - *DEAD* [Eyvindr_lalka_nyasha] а теперь напиши мне где был мат ? и если его небыло то закрой свой рот пожалуйста ок ?

Ответ Администратора: 15:24:47 - [SERVER-DRZ_brs_Gradyslav]: *ADMIN* [DRZ_brs_Gradyslav] На форум плиз пишите на разбан, но это завтра

И, естественно, сам результат: 15:24:53 - Eyvindr_lalka_nyasha is banned permanently by DRZ_brs_Gradyslav.
 15:24:54 - Eyvindr_lalka_nyasha has left the game.


А теперь будь добр открой рускоязычный словарик и найди там слово "Сука", и после чего я жду разбана. !
  • Ник в M&B: Inquisition_Eyvindr_UA
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+1
« Ответ #131 : 23 Января, 2014, 15:49 »
DarkVasyan777, разбанен.

Eyvindr_UA, начну с того, что, на сколько я помню, это Ваш не первый бан. Также настоятельно попрошу и Вас посмотреть в словаре слово "оскорбление": можно оскорбить человека и без применения нецензурной брани. И в заключении хочу спросить: Вы действительно считаете, что агрессивные наезды на администрацию будут в плюс при принятии решения о предоставлении амнистии?
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #132 : 27 Января, 2014, 16:13 »
Денек добрый не дорогая и вобщем  с недавних пор не уважаемая администрация слаааденького сервера (кстати реально дурацкое название..... вам еще радужный флаг надо там везде развесить), сегодня я хочу поговорить о собственном бане (кстате нонеймы которые я уверен будут умничать в духе "провижу грядущее" и считают что я буду требовать разбанить "себя любимого" можете смело идти нахрен ;) )  я не собираюсь оспаривать решение "типо" сильнейших сервера сего, людей которые очень методично спускают онлайн своего сервера на уровень близкий к заветному нулю, мне глупоко пофигу на вас.

Нет нисколько не признаю свою вину, я наоборот утверждаю об обратном, но как ни крути люди чей рот топтали наверное на меня обиделись xD

ну раз вы обиделись на такую завуалированную мелочь тогда мне терять нечего и я могу разразиться речью без купюр так сказать.


Начнем - [censored], ваша показная адекватность вызывает у меня рвотные позывы, половина из вас такое [censored] что я вообще поражаюсь как вы еще живы, петухи перебанившие половину моего клана просто за то что они вас не уважают (о боже какой грех!!! нам же с вас иконы писать надо!), ребят вы реально не заслуживаете уважения, наверно те кто посылают вас нахуй, водят родителей в кино, и вобщем и целом показывают к вам свое крайне негативное отношение действительно правы, задумайтесь детки.


Давайте начните обвинять меня в грубости и некрасивом поведении только можете сами себе сделать подпись для форума [censored]


Стартуем срач - шоу маст го он. (ну или ходатайствуйте о моем бане на форуме педики)
 

Добавлено: 27 Января, 2014, 17:13

Минус? это все? Ну молчание знак согласия ребят.... молодцы, признание собственных недостатков это действительно шаг на пути к исправлению, может вы таки станете менее ущербными, респект, удаляюсь пить чай, если что пишите  :thumbup:
 

Добавлено: 27 Января, 2014, 17:15

Еще один минус! =))) как так то? =))))
« Последнее редактирование: 27 Января, 2014, 18:48 от Vanok »
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #133 : 27 Января, 2014, 17:42 »
Ох, Зердан, Зердан. Хороший вопрос, *как так то?*. Ты вообще отдаёшь себе отчёт в своих действиях? Рассмотри ситуацию с точки зрения человека с положительным IQ хотя бы, многого не прошу. Комплекс Sweet серверов держится исключительно на его администрации в прямом и переносном смысле. Мы платим за оборудование в ДЦ, мы следим за порядком на серверах, регулируем правила для комфортной игры, выделяем ТС сервер. Предоставляем всё это нашим игрокам с абсолютно нулевой выгодой. Мы не крутим реклам, не предоставляем дополнительных услуг. Взамен мы лишь просим поддерживать спокойную и приятную для игроков атмосферу. Но что же делаете вы, то бишь - хамы: залетаете на сервер в свойственной вам хамской манере, оскорбляете игроков, поливаете грязью администрацию, без зазрения совести врёте последним в глаза, а за глаза неадекватите по полной программе. Это я ещё не упомянул клевету и качание каких-то прав, которыми вы даже не владеете. И после этого ты считаешь себя героем? Защищающим свой клан? Да ты позоришь свой клан таким поведением на глазах у ру сообщества. Под половиной клана, забаненного у нас, ты подразумеваешь себя и Боба (который вообще не представляет, среди людей он находится или в зоопарке)? Очевидно, что мы считаем необходимым оградить себя и сообщество, у нас играющее, от подобного рода помойки. Многого ли ты добьёшься подобным вбросом на форум? Правильно, ничего. Не ты первый, не ты последний. Пост затрут, тебя заблокируют/выпишут предупреждения, а мы избавимся от очередного нежелательного элемента по крайней мере на какое-то время. Пока не появятся новые, или пока кто-то из вас, *олдскулов и про*, не купит новый ключ. Зердан, ты показал себя достойно. В особенности достойно ты показал себя последней игрой перед баном у нас. ТАК нелепо убить подряд своих двоих и проиграть раунд не удавалось ещё никому, насколько мне известно.
П.С. Новый ключ так же попадёт в бан, если выяснится, что его владелец - один из обладателей почётного места в банлисте на нашем проекте, а это выяснится, не беспокойся.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #134 : 27 Января, 2014, 17:52 »
Выкладывай полный лог моего проступка  ;) На общественный суд а не на суд кучки мудаков из флудилки =))) И комментируй потом  :thumbup:


Мне нет дела до того что вы делаете потому что вы делаете это хреново (телепорты и прочее даже не в счет) ;) Новый ключ тебе, детка, не придется банить не беспокойся, мне не нужен разбан на мертвом паблике =)

И вообще как же так САМ демонстар снизошел до ответа мне, я думал ты в первых рядах будешь выступать за игнорирование меня а в итоге сам поддался на провокацию =)
 

Добавлено: 27 Января, 2014, 18:00

Ох, Зердан, Зердан. Хороший вопрос, *как так то?*. Ты вообще отдаёшь себе отчёт в своих действиях? Рассмотри ситуацию с точки зрения человека с положительным IQ хотя бы, многого не прошу. Комплекс Sweet серверов держится исключительно на его администрации в прямом и переносном смысле. Мы платим за оборудование в ДЦ, мы следим за порядком на серверах, регулируем правила для комфортной игры, выделяем ТС сервер. Предоставляем всё это нашим игрокам с абсолютно нулевой выгодой. Мы не крутим реклам, не предоставляем дополнительных услуг. Взамен мы лишь просим поддерживать спокойную и приятную для игроков атмосферу. Но что же делаете вы, то бишь - хамы: залетаете на сервер в свойственной вам хамской манере, оскорбляете игроков, поливаете грязью администрацию, без зазрения совести врёте последним в глаза, а за глаза неадекватите по полной программе. Это я ещё не упомянул клевету и качание каких-то прав, которыми вы даже не владеете. И после этого ты считаешь себя героем? Защищающим свой клан? Да ты позоришь свой клан таким поведением на глазах у ру сообщества. Под половиной клана, забаненного у нас, ты подразумеваешь себя и Боба (который вообще не представляет, среди людей он находится или в зоопарке)? Очевидно, что мы считаем необходимым оградить себя и сообщество, у нас играющее, от подобного рода помойки. Многого ли ты добьёшься подобным вбросом на форум? Правильно, ничего. Не ты первый, не ты последний. Пост затрут, тебя заблокируют/выпишут предупреждения, а мы избавимся от очередного нежелательного элемента по крайней мере на какое-то время. Пока не появятся новые, или пока кто-то из вас, *олдскулов и про*, не купит новый ключ. Зердан, ты показал себя достойно. В особенности достойно ты показал себя последней игрой перед баном у нас. ТАК нелепо убить подряд своих двоих и проиграть раунд не удавалось ещё никому, насколько мне известно.
П.С. Новый ключ так же попадёт в бан, если выяснится, что его владелец - один из обладателей почётного места в банлисте на нашем проекте, а это выяснится, не беспокойся.


Не убедительно, нужно больше чувств =)

 

Добавлено: 27 Января, 2014, 18:39

я так понимаю что минусы ставят именно люди "я обязан поддакнуть я же модер" =))))) Так забавно =)))

Но я ожидал большего =)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2014, 18:39 от Arathorn »
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #135 : 27 Января, 2014, 18:41 »
Arathorn, наличие претензий к администрации сервера не повод нарушать правила форума. Выдаю замечание. Прошу придерживаться нормативной лексики.

« Последнее редактирование: 27 Января, 2014, 18:50 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #136 : 27 Января, 2014, 18:44 »
Нормативной лексики дети не понимаю, так увы буду стучаться к ним так чтоб достучаться, видно я почти достиг цели раз появилась администрация форума, хотя я ожидал вашего появления гдет час назад.... очередное разочарование в этих тормозах.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #137 : 27 Января, 2014, 18:44 »
Выкладывай полный лог моего проступка  ;) На общественный суд а не на суд кучки мудаков из флудилки =))) И комментируй потом  :thumbup:


Мне нет дела до того что вы делаете потому что вы делаете это хреново (телепорты и прочее даже не в счет) ;) Новый ключ тебе, детка, не придется банить не беспокойся, мне не нужен разбан на мертвом паблике =)

И вообще как же так САМ демонстар снизошел до ответа мне, я думал ты в первых рядах будешь выступать за игнорирование меня а в итоге сам поддался на провокацию =)
 

Добавлено: 27 Января, 2014, 18:00

Ох, Зердан, Зердан. Хороший вопрос, *как так то?*. Ты вообще отдаёшь себе отчёт в своих действиях? Рассмотри ситуацию с точки зрения человека с положительным IQ хотя бы, многого не прошу. Комплекс Sweet серверов держится исключительно на его администрации в прямом и переносном смысле. Мы платим за оборудование в ДЦ, мы следим за порядком на серверах, регулируем правила для комфортной игры, выделяем ТС сервер. Предоставляем всё это нашим игрокам с абсолютно нулевой выгодой. Мы не крутим реклам, не предоставляем дополнительных услуг. Взамен мы лишь просим поддерживать спокойную и приятную для игроков атмосферу. Но что же делаете вы, то бишь - хамы: залетаете на сервер в свойственной вам хамской манере, оскорбляете игроков, поливаете грязью администрацию, без зазрения совести врёте последним в глаза, а за глаза неадекватите по полной программе. Это я ещё не упомянул клевету и качание каких-то прав, которыми вы даже не владеете. И после этого ты считаешь себя героем? Защищающим свой клан? Да ты позоришь свой клан таким поведением на глазах у ру сообщества. Под половиной клана, забаненного у нас, ты подразумеваешь себя и Боба (который вообще не представляет, среди людей он находится или в зоопарке)? Очевидно, что мы считаем необходимым оградить себя и сообщество, у нас играющее, от подобного рода помойки. Многого ли ты добьёшься подобным вбросом на форум? Правильно, ничего. Не ты первый, не ты последний. Пост затрут, тебя заблокируют/выпишут предупреждения, а мы избавимся от очередного нежелательного элемента по крайней мере на какое-то время. Пока не появятся новые, или пока кто-то из вас, *олдскулов и про*, не купит новый ключ. Зердан, ты показал себя достойно. В особенности достойно ты показал себя последней игрой перед баном у нас. ТАК нелепо убить подряд своих двоих и проиграть раунд не удавалось ещё никому, насколько мне известно.
П.С. Новый ключ так же попадёт в бан, если выяснится, что его владелец - один из обладателей почётного места в банлисте на нашем проекте, а это выяснится, не беспокойся.


Не убедительно, нужно больше чувств =)

22:58:09 - [Inquisition_Zerdan] да я в рот его топтал и весь админ состав ру свита
Одного этого достаточно для получения перманентного бана.
Больше я тратить своё время на тебя не собираюсь, надеюсь, ты понимаешь, что твоё мнение едва ли является авторитетным в вопросах оценки нашего паблика. Не мне тебе говорить, что частенько вечерами онлайн батла переваливает за 25, дуэльника - за 15, а про осаду с 200+ тел я вообще молчу. Так что можешь дальше стенографировать здесь свои душевные терзания и переживания по поводу утраты столь приятной возможности отдыха за игрой у нас, но они уже вряд ли кого заинтересуют. Разве что обладателей других 492 ключей, что находятся в бан листе на данный момент кроме тебя.
Дальнейшее нарушение правил форума в этой теме приведёт, полагаю, к неким штрафным санкциям. Спасибо за игру у нас, всего хорошего.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2014, 18:50 от p620 »
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #138 : 27 Января, 2014, 18:48 »
АХахахахахахахаха =) ок пед =) видно полного лога я не увижу ну да ладно



как я могу спорить с САМИМ демонстаром который разрешает... нет... приказывает убивать своих в конце раунда, глав админ!! кумир неизвестно кого =)))))) Извини что ник не заборчиком написал, это выше моих сил =)


 

Добавлено: 27 Января, 2014, 18:51

Спасибо за игру у нас, всего хорошего.



Да без проблем, мучайся от рака груди девка =)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #139 : 27 Января, 2014, 18:51 »
Arathorn, при таком подходе, какого сейчас пытаешься придерживаться ты, вполне уместным были бы не только минусы, но и сразу бан на форуме. Обида обидой, а норм общения никто не отменял. Если ты их придерживаться не хочешь, я ничуть не удивлен твоему бану и на сервере. Так что, или ты меняешь свой принцип общения здесь, или "плохим" админом становлюсь уже я.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #140 : 27 Января, 2014, 18:53 »
пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф facepalm
 

Добавлено: 27 Января, 2014, 18:55

Да бань, Ванок, если мне нужно будет что то написать на форуме я все равно это сделаю тем или иным способом.
 

Добавлено: 27 Января, 2014, 19:09

Слушай стардемон а ты не сестра фолмса часом?
« Последнее редактирование: 27 Января, 2014, 19:09 от Arathorn »
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #141 : 27 Января, 2014, 19:33 »
Arathorn, ох зря ты это сейчас все пишешь, ох зря.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #142 : 27 Января, 2014, 19:35 »
правду редко пишут зря  ;)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+4
« Ответ #143 : 27 Января, 2014, 20:19 »
Arathorn, заранее предупреждаю Вас, что все последующие посты, написанные в такой манере, будут удалены. Также спешу поздравить Вас с пожизненным баном на Сладких серверах, который я Вам гарантирую. А касательно написанного Вами выше отвечу Вашей же цитатой:
дети не знают что такое благодарность... они считают что все так и должно быть уймись. Не воспринимай всерьез тех кто умеет только обижаться и радоваться что смог поднасрать. Человек конченый с самого детства вызывает у меня одновременно жалость
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #144 : 27 Января, 2014, 22:41 »
Так что насчет меня? :cry:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #145 : 28 Января, 2014, 14:25 »
Да(((
Я уже тоже замонался ждать разбана(
как то меня не шибко хотят разбанивать(
ну... и хрен с ним....
Варбанд мертв!!!
Слава Баннерлорду!
СЛАВА КОРОЛЮ!!! :D :D :D
Слава КАБАНАМ !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: Herr_Mannelig
Раздвоение. Угадай где я ну а где не я?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #146 : 29 Января, 2014, 19:27 »
Прошу разбанить меня . Забанен за убийство своих ( я лучником играл и в гуще событий иногда попадал в своих ) . Забанен был 2 месяца примерно . Вот что откапал в банлисте  1708793 # DDDstar is banned permanently by Vishnya[Cherry]. Прошу прощения за содеянное . Я буду хорошим лучником и убивать своих не буду ;)
Мой ник DDDstar
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #147 : 29 Января, 2014, 21:34 »
DDDstar, заявка находится на рассмотрении.
sssrovec12345, Вам в разбане уже отказали.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+1
« Ответ #148 : 29 Января, 2014, 21:51 »
Shotgun467, разбанен.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 13
  • Skype - Churka.nigger
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 30 Января, 2014, 17:21 »

1) 379128 # Brutto is banned permanently by WARBAND_DeMoNsTaR.
2) ///
3) не помню
4) Извинение перед всеми
5) обещаю не нарушать правил
  • Ник в M&B: KUM4A

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC