Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 535
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ошибки, баги и прочее (архив)  (Прочитано 85261 раз)

  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 03 Марта, 2011, 11:33 »
Партизан всея Руси,  какие события происходили? удар, подкрепление, побег с поля боя?
Подкрепления уже пришли, рубилово в центре поля. Лимит поля боя стоял на 77. Графические настройки по максимуму DX9, теней нет.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 03 Марта, 2011, 12:26 »
1. У ламелярной польской брони нет меша. В продаже она есть, но в окошке пустое место и сообщение, что меш не найден.
2. Херсонес, таверна, 2-й этаж. Стоят трое - дремор, ксерина и еще третий крендель, имени не помню, но всегда в турнирах учавствует.  Так вот, предлагают наняться ко мне в отряд, но когда начинаешь переговоры, то это уже 5-7 генуэзских арбалетчика.

Скрины отправить сейчас не могу. Игра дома, а интернет на работе.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 03 Марта, 2011, 20:12 »
Гарнизоны городов и замков присоединяются к битве (на втором скриншоте видно, что на помощь разведчикам приходит Нарва). Поэтому на начальном этапе очень тяжело, а на позднем так наверно можно провоцировать гарнизон, чтобы перебить его вне стен.





Разведчики разговаривают как бандиты.



И лорды снова гоняются за ГГ-одиночкой.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 03 Марта, 2011, 20:21 »
а почему витязи не качаются до бояр?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 04 Марта, 2011, 11:09 »
romanch, это значит что кто-то или что-то слопало часть ресурсов архива...возможно не до конца скачал архив. На всякий случай глянь карантин антивируса
Блин начинает подбешивать... может я нет что то ставлю (распакованный файл папку рус13сингл ставлю в модулес рядом с папкой натив) просто уже перескачивал без антивирусника (на тот случай если он какие то файлы подожрал, почистил его карантин (на всякий случай) отключил когда ставил и естественно когда включал) и все равно зараза та же ошибка выдается >:( >:( >:(
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 04 Марта, 2011, 11:58 »
romanch,  откуда качал? ту тесть такой вариант http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9721.msg352688#msg352688
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 04 Марта, 2011, 15:13 »
1.Витязи не кочаются до бояр.
2.Если отдать войска спутникам, то платить им совсем ничего не нада:)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 15:22 от Outlaw »
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 04 Марта, 2011, 16:51 »
Потестил с полчаса. Вылетов не замечено. Но в сравнении с оригинальным Варбандом есть некая задержка при управлении, по типу лагов) Графику на минимум ставил - также. Особливо при повороте удара в замахе и при повороте коняжки. Да даже камера вращается с задержкой.
Теперь драться на конях стало тяжелее. Да и при занесённом оружии игрок вращается туда-сюда, видимо из-за включённой опции "Направление атаки - по позиции врага". Кавалерийский наскок выполнить на ранних стадиях почти невозможно, не набирает коняга нужную скорость

Перепутаны описания видов повреждения оружия: Дробящее и Колющее у древкового и дубин соответственно.
Я так понимаю, что отображение отряда на глобалке зависит от того, есть ли конник в отряде. Напал на меня отряд разбойников, 8 мечей. Все на конях, а на глобалке пешие.

Лучники теперь стреляют очень точно и сильно. Одел первую выбитую бронь, 25 к защите тела, настройка - 1\4 урона врагов. Одна стрела сносит по 1\3 ХП. Попала в туловище. И ведь выпустил не наёмный арбалетчик крестоносцев, а разбойник.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 16:54 от Збитень »
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 04 Марта, 2011, 17:56 »
Просто в этом моде боты снайперы и монголы заклёпаны в железо с головы до ног, всё просто.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 04 Марта, 2011, 18:16 »
ошибка runtime вроде исчезла-видимо виноват был не обновл дирет 9. только теперь при осадах выбивает с ошибкой rgl не может открыть некоторые текстуры брони...это лечится как то?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 05 Марта, 2011, 09:50 »
danila1596, не ко всем броням пока текстуры подтянуты

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 05 Марта, 2011, 10:38 »
Даа...мод ещё шлифовать и шлифовать. А так - стабильность на лицо. За 3 часа игры перед сном ни одного вылета, чур меня, и всё на максим.граф.настройках.

Особливо смешно выглядят бойцы в Быстрой битве - без брони и оружия)) Ну и лучники на Арене, стреляющие либо в землю, либо в тебя по 35-45 со стрелы =)

Ну, 5 метательных топоров я ещё понимаю, на пояс пачку повесить, ну 10 - по обе стороны...но 1к+ топоров...чересчур. Не думаю, что метательный топор выглядит, как пульки для пейнтбола  :laught:
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2011, 10:43 от Збитень »
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 05 Марта, 2011, 12:35 »
danila1596, не ко всем броням пока текстуры подтянуты
Т.е. они есть или их нет ? Может быть именно на прорисовке нескольких текстур на нескольких моделях игра и промерзает, но это в теории. Кстати это замерзание в битве заметил пока только против монголов.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 05 Марта, 2011, 14:34 »
romanch,  откуда качал? ту тесть такой вариант http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9721.msg352688#msg352688

Это ты про то откуда скачивал альфу? (просто по ссылке целая страница коментов открывается) если да, то и оттуда и оттуда, та же ошибка. Но попробую еще раз.
Бедааа
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 05 Марта, 2011, 17:01 »
Партизан всея руси эти файлы есть
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 06 Марта, 2011, 07:16 »
Смешно смотреть на бой голых людей в быстрой битве :D
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 06 Марта, 2011, 08:05 »
Скачал- пишет"get_object failed for mesh: prt_mesh_yrellow_leaf_a"... Качал несколько раз с обоих источников... Чего ему не хватает?
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 06 Марта, 2011, 10:22 »
а по какому принцыпу меняются богатства городов-? а то у меня в мох городах скачет туда сюда
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 07 Марта, 2011, 01:16 »
У меня сразу вылет из игры при создании персонажа т.е его лица, поставил последний скин нацепил бороду и только хотел поменять цвет сразу виснет, чёрный экран и ошибка.Пробовал повторно так же
Ещё при загрузке мода пишет warning: unable to find material
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 07 Марта, 2011, 09:30 »
Не глюк, а скорее фишка, в общем начал за крестоносцев, воевали с поляками. а потом резко мир, даже сообщения никакого не было, было это где-то на дне 20, доиграл до 120, кеак был мир, так и остался, причём со всеми мир, кроме орды, которая находится в жо..., можно ли как-нибудь сделать так, чтобы крестоносцы всё же воевали с Польшей или самому как-то развязать войну. Так же баг со Псковом,можнет только у меня, когда в него заходишь проваливаешься вниз, стены где-то в небе, причём только деревянные, а тех каменных вообще нет.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 07 Марта, 2011, 14:14 »
У меня на 100 дне игры первый вылет только был, после битвы с монголами, меня разбили вчистую, и вместо окна итогов битвы вылет. А перед этим в начале боя неожиданно перестали субтитры появляться, я приказ отдаю, убиваю и т.д., а письменного сопровождения нет. Скрин, понятное дело, тут я не сделал.

P.S. А вообще мод шикарный... Я целыми днями его гоняю. Самый лучший мод мое мнение. Меня приятно удивила озвучка степных бандюков на ломаном русском
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 07 Марта, 2011, 15:51 »
Не глюк, а скорее фишка, в общем начал за крестоносцев, воевали с поляками. а потом резко мир, даже сообщения никакого не было, было это где-то на дне 20, доиграл до 120, кеак был мир, так и остался, причём со всеми мир, кроме орды, которая находится в жо..., можно ли как-нибудь сделать так, чтобы крестоносцы всё же воевали с Польшей или самому как-то развязать войну. Так же баг со Псковом,можнет только у меня, когда в него заходишь проваливаешься вниз, стены где-то в небе, причём только деревянные, а тех каменных вообще нет.
В начале игры один князь дал  квест достать польскую броню и шлем, после того как я записался к Руси в наёмники. Отношения с князем были хорошие. Достал броню и получил новый квест - сжечь монгольскую деревню в ней. Сжёг и после получения награды практически сразу моголы объявили войну Польше.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 07 Марта, 2011, 20:03 »
А сейчас у меня вообще стабильный вылет при попытке зайти в меню отряда. Раз 9 пытался, не заходит - выкидывает на рабочий стол. 113 день игры. по-прежнему, бывает, пропадают субтитры, даже когда сохраняюсь - надписи нет об этом, и красные строчки слева снизу шли на весь экран. Играть дальше невозможно.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 07 Марта, 2011, 21:52 »
186 день, 2 вылета... пока без нареканий
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 08 Марта, 2011, 06:57 »
Что-то у меня поломалось в моде. Вылет за вылетом. Пробовал не заходить в меню отряда, а так играть. Захватил почему-то 3300 пленных после боя с речными бандюками, коих 12 человек было, при чем я всех их убил лично рогатиной и топором, так что пленных быть не должно было. Пошел пленных продавать в грибную ферму, и, при продаже, когда меню отряда должно появиться, вылет. Пробовал это делать два раза, всякий раз вылет. И красные строки идут слева. Я скрин сделал их, если надо.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC