Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 707
Всего: 710

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер 2016г. Кодовое имя "Феникс".  (Прочитано 57221 раз)

  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 24 Февраля, 2016, 01:15 »
После ребута в аду собиралась армия из 4000 пигменов, их количество непрерывно росло и на момент обнаружения составляло уже более 55000.
Теперь есть инструмент, который позволяет их отловить.
Корсар и его башня скорее всего ни при чем, но кто знает?..
Он странный человек. И человек-ли? Продолжайте следить за ним.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 24 Февраля, 2016, 01:51 »
После ребута в аду собиралась армия из 4000 пигменов, их количество непрерывно росло и на момент обнаружения составляло уже более 55000.
Надо было объявлять сезон охоты на них :thumbup:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 24 Февраля, 2016, 09:20 »
Мы были в шаге от вторжения! А так как у меня в башне, два больших портала, то вполне возможно оно началось бы от меня!

Свят свят свят!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #178 : 24 Февраля, 2016, 10:02 »
не думал, что столкнусь с этой проблемой...
где актуальная сборка модов?
почему приходится ползать по всем темам в поисках оной?
или используйте одну тему где нет флуда (гайды или новости)
или создайте отдельную...
з.ы. Ролликс прости, я честно пытался зайти в игру к тебе в бассейн, но лаунчер ругается на те файлы, что ты мне скинул.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 24 Февраля, 2016, 10:09 »
Используй лаунчер http://rusmnb.ru/index.php?topic=20834.0
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 24 Февраля, 2016, 12:22 »
Мы были в шаге от вторжения! А так как у меня в башне, два больших портала, то вполне возможно оно началось бы от меня!
Не бойся, я на выходе из башни поставил вард камни =)

Правда... Вдруг они эволюционировали и научились пользоватсься магией :o Тогда они бы закрафтили палочек/наболдашников из всех доступных в башне материалов и это было бы не круто
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 25 Февраля, 2016, 14:44 »
не думал, что столкнусь с этой проблемой...
где актуальная сборка модов?
почему приходится ползать по всем темам в поисках оной?
или используйте одну тему где нет флуда (гайды или новости)
или создайте отдельную...
з.ы. Ролликс прости, я честно пытался зайти в игру к тебе в бассейн, но лаунчер ругается на те файлы, что ты мне скинул.


На нее ссылка идет с сайта, но щас добавлю в первые посты всех тем

Обновил файлы модов по моей ссылке. Она есть в первом посте этой темы и в теме - Общая информация о Strangers minecraft сервере.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2016, 14:59 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 26 Февраля, 2016, 22:35 »
Ребят, Фролик сначала мне всех големов убил, теперь ФинДиз...

Давайте определимся, у нас сюрв серв или нет? Если смесь, то можете ОЧЕНЬ АККУРАТНО креативить, а не херачить все вокруг когда вам зомби помешался разок?


Есть меч, лук, пистолет - есть ворлдгард регионы, в которых можно отменять спавн монстров и тд...
Что за любовь к глобальным командам при любом поводе? Вы не в сингле играете.



Мне щас даже если просто взять в креативе големов - скажем было два алхимика - надо на инфьюзере улучшить оба голема, потом поставить апгрейды - затем  им каждому нужно колокольчиком вручную отметить по 100+ банок. Это я только про алхимиков. А убили всех големов.
Понятно что это реально сделать, но на это надо убить кучу времени. И это в третий раз делать.

P.S. ВНЕЗАПНО моя башня близко оказалась. Вот хочется тоже какойнить метеорит бросить, и потом удивляться, что ктото рядом оказался и задело метеоритом
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2016, 22:49 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #183 : 26 Февраля, 2016, 22:51 »
Ребят, Фролик сначала мне всех големов убил, теперь ФинДиз...

Давайте определимся, у нас сюрв серв или нет? Если смесь, то можете ОЧЕНЬ АККУРАТНО креативить, а не херачить все вокруг когда вам зомби помешался разок?


Есть меч, лук, пистолет - есть ворлдгард регионы, в которых можно отменять спавн монстров и тд...
Что за любовь к глобальным командам при любом поводе? Вы не в сингле играете.



Мне щас даже если просто взять в креативе големов - скажем было два алхимика - надо на инфьюзере улучшить оба голема, потом поставить апгрейды - затем  им каждому нужно колокольчиком вручную отметить по 100+ банок. Это я только про алхимиков. А убили всех големов.
Понятно что это реально сделать, но на это надо убить кучу времени. И это в третий раз делать.

P.S. ВНЕЗАПНО моя башня близко оказалась. Лютый покуизм просто

Спокойствие.
 
Признаю свою вину. Действительно не думал что ты настолько близко ко мне (120 блоков). Я там немного замудрил и в итоге получил 120 мобов одновременно, пришлось действовать коорденально.
Утраченное выдано, если не хватит сделаю ещё.
Выдал именно улучшенных големов.
Приношу свои извинения.


 

Добавлено: 26 Февраля, 2016, 22:53

Могу помочь в восстановление, так сказать исправительные работы.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2016, 23:21 от gambit-06 »
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #184 : 27 Февраля, 2016, 00:34 »
коорденально
Я, конечно, извиняюсь, но действовать "коорденально" - это как?  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 27 Февраля, 2016, 00:35 »
Да ладно, я вспылил конечно. Ладно, проехали. Но в след раз сам каждому голему баночки привязывай)

А чего не сделаешь себе регион с выключенным спавном мобов?

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #186 : 27 Февраля, 2016, 00:37 »
Я, конечно, извиняюсь, но действовать "коорденально" - это как? 
С планшета писал)) Отвянь)) :crazy:
 

Добавлено: 27 Февраля, 2016, 00:38

А чего не сделаешь себе регион с выключенным спавном мобов?
Есть он у меня, вылез я за его предел немного...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 27 Февраля, 2016, 01:01 »
У на произошел очередной спавн мобов из Lycanites Mobs. В этот раз мирных (какие то рыбешки). Когда гулял - оказалось что чуть ли ни эпицентром стал этот кусок - http://46.174.49.40:28629/?worldname=World&mapname=surface&zoom=5&x=246&y=64&z=319 Я когда туда забежал у меня карта стала синей из-за иконом мобов (у них иконки нет, поэтому просто синий квадрат с вопросом).
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 27 Февраля, 2016, 13:38 »
Восстановил почти всех големов (кроме юзера на лесопилке).

Прошу больше не применять команду killall  без предупреждения на форуме (так может быть лишний раз задумаетесь, какой радиус задавать при убийстве?)


P.S. я не пойму что за инфьюзд гемы в витчери гаджетс, может их находить надо? Можно нам тогда нагенерить новый копательный мир вместо старого?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 14:09 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 27 Февраля, 2016, 14:12 »
P.S. я не пойму что за инфьюзд гемы в витчери гаджетс, может их находить надо? Можно нам тогда нагенерить новый копательный мир вместо старого?
Его никто не генерил, просто отойди от спавна подальше.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 28 Февраля, 2016, 02:01 »
А вы думаете об установке мода Witchery? :) Довольно интересный (муторный, но это наоборот сейчас самое оно), плюс в Таумкрафте мы ве открыли :thumbup: Теперь хочется мирно курить трубку (пытаться снять варп) и заниматься огородиком...

Ссылка на мод - https://sites.google.com/site/witcherymod/ Из интересных особенностей - можно стать оборотнем, вампиром. Можно смотреть будущее и летать на метле (ну этим я никого не удивлю, когда есть куча летающих штук сейчас), а так же тут есть НАСТОЯЩАЯ магия. Ну в смысле надо махнуть как надо палочкой и сказать заклинание, чтобы откинуть моба на пару метров от себя. Ну или черную метку повесить.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #191 : 28 Февраля, 2016, 11:57 »
плюс в Таумкрафте мы ве открыли

Открыть открыли а строить кто будет?) Применять механизмы

В Инженерии есть конвейерные ленты ещё нету не у кого в деле.

Плюс есть динозаврики. Вначале открыть всех динозавров, а потом построить парк юрского периода с автокармушками.
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 28 Февраля, 2016, 12:02 »
P.S. я не пойму что за инфьюзд гемы в витчери гаджетс, может их находить надо? Можно нам тогда нагенерить новый копательный мир вместо старого?
Его никто не генерил, просто отойди от спавна подальше.
Разобрался, ничего не нужно генерить, инфьюзд гемы делаются из алмазов и изумрудов + фиалы с эссенциями на гемкатер столе.


2Yurets: не думали пока ты не сказал, кек кек кек. А вообще мы еще не разобрались с блад мэджик ,и ничего толкового не сделали из иммерсив инжиниринга
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 28 Февраля, 2016, 12:59 »
В Инженерии есть конвейерные ленты ещё нету не у кого в деле.

Плюс есть динозаврики. Вначале открыть всех динозавров, а потом построить парк юрского периода с автокармушками.
1) Инженерия это не совсем мое в майне, да и делать там все ну слишком скучно.

2) а вот про динозавриков забыл, буду изучать =)
 

Добавлено: 28 Февраля, 2016, 13:35

не думали пока ты не сказал
Так что подумайте  :thumbup:
А вообще мы еще не разобрались с блад мэджик
Это да, но это опять убийства, насилия  :laught: Плюс желательно это делать на самом верху, потому что маяки вроде надо ставить, а у нас башня сильно толстая внизу вроде


А еще я все босса из Ботании не призову и не убью =/
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2016, 13:35 от Yurets »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 28 Февраля, 2016, 15:33 »
А вы думаете об установке мода Witchery?
Самый бесполезный мод. Вещь в себе.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 29 Февраля, 2016, 21:00 »
Minecraft 1.9  вышел :thumbup: Будем надеться, что моды тоже будут на него :) Тогда через полгода уже может на 1.9 перейдем
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 29 Февраля, 2016, 21:41 »
Yurets, не не не, давайте пока без переходов
у меня корабль не готов и времени его мало достраивать :crazy: а я надеюсь всем интересно увидеть его собранным :laught:
 

Добавлено: 29 Февраля, 2016, 21:42

А в диназаврах ничего интересного нет. на них ни покататься, ни заставить драться с мобами. Да и мира там дополнительного нет, хотя есть механизм, напоминающий портал. Если может там где то только есть обновление для этого мода...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 29 Февраля, 2016, 23:04 »
А в диназаврах ничего интересного нет. на них ни покататься, ни заставить драться с мобами.
А на картинках они катаются =/ Плюс есть какой то барабан, который отдает команды (я думаю как раз динозаврам, так как он из этого же мода). Короче - надо разбираться. Портал там есть, но мир, который ссоздается - очень маленький (всего одна комната). Хотя не, наверное еще есть замок с боссом.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 01 Марта, 2016, 05:08 »
Yurets, в нашей версии мода портал еще не готов (в интерфейсе его так и написано) , в одиночке проверял, солнечные часы доставал из креатива, крафт их тоже не нашел. А барабан просто отдает команды следовать, стоять или свободно ходить и не более... там и другие предметы для каждого динозавра для этого есть. Как на них кататься я не нашел. Да и скарабея Корс умудрился достать только у гнома. Я сколько всего обыскал (в том числе и крепости) - не нашел, в которых, кстати, не особо хорошие ресы были.
Только кучу чаровальных столов натаскал :thumbup:
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 05:13 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 01 Марта, 2016, 10:35 »
скарабея

Он выпадает с очень маленьким шансом из ископаемых блоков
Цитата: wiki
A Scarab Gem is the rare item that has a 0.01% of dropping from a Fossil block when mined. It has a higher chance of dropping when using a pickaxe with the Archeology enchantment. It can also be obtained as extremely rare loot in dungeon chests.

А тут немного инфы про замок босса. Я думаю он у нас точно должен быть, потому что сам босс в сингле есть. И портал в "комнату" он открывает.
и вот еще про динозавров:
Цитата: wiki
There are several creatures you are able to ride in the F.A. Revival mod. Quaggas are ridden just like regular Minecraft horses and must be broken in as such. The other ridable creatures (allosaurus, brachiosaurus, ceratosaurus, elasmotherium, gallimimus, mammoth, plesiosaur, triceratops, and tyrannosaurus) can be mounted when the DinoPedia deems them to be old enough. To control the creature, one must be holding a whip. Without the whip the creature can wander where it pleases. If the creature enters water over two blocks deep while being ridden, the player will be thrown off.

http://fossils-archeology.wikia.com/wiki/Prehistoric_Creatures
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC