Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 557
Всего: 557

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия "The Witcher"  (Прочитано 440145 раз)

  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 18 Марта, 2013, 07:09 »
Новости: http://gmbox.ru/news/prohozhdenie-witcher-3-zaymet-50-chasov
Да нуу, пишут что прохождение займет всего 50 часов  :-\
Что то маловато  :-\
А прыжки для чего нужны? прицельные удары по разным частям тела, круто но непонятно как это будет  :)
Изменение мира по ходу выполнения квестов, непонятно тоже.

Новости: http://gmbox.ru/news/cd-projekt-red-v-konce-witcher-3-wild-hunt-vas-zhdet-bolshoy-syurpriz
Сюрприз какой то  :laught:
Игра все таки последняя оказывается, конец ведьмаку  :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 18 Марта, 2013, 12:23 »
На поверку окажется меньше. :) Прыжки - перепрыгивать через заборы. А открытый мир еще не ясно что нам принесет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 25 Мая, 2013, 15:28 »
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2013, 19:23 от Artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #553 : 25 Мая, 2013, 15:42 »
Artem1066, это финальный ролик второй части facepalm
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 25 Мая, 2013, 16:05 »
Зайчик похож на тушканчика, и где мужичок без инструментов набрал такие аккуратно отпиленные палочки?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 25 Мая, 2013, 19:21 »
Artem1066, это финальный ролик второй части facepalm

Ну извиняюсь. Не знал. Вбил в поисковике the witcher 3, это видео было одним из первых. Ну и ладно.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 25 Мая, 2013, 19:34 »
Artem1066, просто какой-то гений обозвал это видео тизером третьей части (Знатоки! Убивать надо таких знатоков! (с) О. Бендер), что верно по форме, но по сути совершенно из другой оперы. Оно уже сто лет выложено, но везде честно написано, что это вторая часть.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #557 : 25 Мая, 2013, 21:37 »
Damon, некоторые вон какое-то тухлое видео с арены Warband выдавали за M&B2 и ничего - кто-то повелся даже :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 30 Мая, 2013, 13:49 »
Damon, я не видел этого ролика в конце игры :blink:
Это из кого-то дополненного издания?

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 30 Мая, 2013, 14:00 »
Alengart, это после титров. Если их не смотреть до конца, то ролика не увидишь=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 30 Мая, 2013, 17:47 »
Damon, так там же титры минут 15 идут... как их досмотришь-то? :laught: Я пытался досидеть до конца, но потом задолбался и вышел из игры :) Трудно разработчикам было этот ролик перед титрами впихнуть, что ли?..

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 30 Мая, 2013, 18:07 »
Alengart, это типа пасхалка для терпеливых=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 30 Мая, 2013, 18:28 »
Я титры из-за музыки не пропускал. Хотя в первой части с этим лучше.
Заменил ссылку.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 19:46 от Overlord734 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 30 Мая, 2013, 19:21 »
Overlord734, по-моему, ты куда-то не туда ссылку дал.

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 30 Мая, 2013, 20:41 »
Я титры из-за музыки не пропускал. Хотя в первой части с этим лучше.
Заменил ссылку.

В первом Ведьмаке вообще саундтрек классный, ИМХО, один из лучших изо всех слышанных мной игровых саундтреков.
Особенно нравятся мелодии из 4-й главы, где Дагон и Lady of the Lake.

Кстати, по поводу Ведьмака. Давным-давно в тиме купил Ведьмак 2, но на старом ноуте он безбожно тормозил. Недавно поставил его на свой "новый" ноут (кастомизированный Sager NP9150 - i7-3610QM, 16Gb DDR3, nVidia GeForce GTX 675M под Windows 7 Home Premium 64) - снова тормоза, на глаз фпс держится где-то в районе 10-ти, причем убивание графики и разрешения "в ноль" ничего принципиально не меняет. При этом конфигурация ноута превосходит рекомендуемые системные требования по всем статьям и игра должна "летать" если не на максимуме, то на средних настройках уж точно. У меня система на Ivy Bridge с двумя видеокартами - поставил в драйвере форсированное переключение на игровую видяху при включении приложения (раньше был такой затык с War of the Roses - не хотела включаться основная видеокарта) - ничего не изменилось, т.е. проблема не в видео. Прнудительное включение игровой видеокарты ставил на два екзешника - лаунчер и witcher.exe. Может, ее надо ставить на еще какой-то екзешник?
Глупый вопрос для игры 2011 года, но она вообще поддерживает многоядерность? Неужели ей не хватает Core i7 3610QM c 2.3GHz на каждом ядре?

Дальше арены при обучении не добрался.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 21:27 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 30 Мая, 2013, 21:01 »
В первом Ведьмаке вообще саундтрек классный, ИМХО, один из лучших изо всех слышанных мной игровых саундтреков.
Плюсую. У меня многие треки в мп3-плеере крутились задолго до выхода игры, их еще GAME.EXE на диске выкладывал. Кстати, они к релизу изменились, но генеральная линия осталась. Волшебная музыка во всех возможных смыслах этого слова.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 31 Мая, 2013, 00:34 »
JoG, мощности твоего ноута должно хватать с головой, сам проходил на более слабом, на родном расширении (1376х768) и средних настройках. Мне, кстати, тоже видеокарту вручную подключать пришлось, но ты говоришь, проблема не в этом. =/
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #567 : 11 Июня, 2013, 06:55 »
Если тут действительно был геймплей, то у меня игрушка пойдёт максимум на среднем :(
Witcher 3
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 11 Июня, 2013, 13:12 »
major, Это геймплей. Точно
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 11 Июня, 2013, 14:14 »
major, да ладно, графон от второй части не так уж сильно отличается (хотя, если у тебя и вторая еле тянет, то да). А геймплей там не везде, есть и пререндер, но мало.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 11 Июня, 2013, 15:49 »
Лошади очень похожи на AC.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #571 : 11 Июня, 2013, 17:45 »
Красота то какая, ляпота! :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 11 Июня, 2013, 18:29 »
Музыка из первой части, кстати. Или мне показалось?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 11 Июня, 2013, 18:32 »
Damon, у меня аналогичная ситуация с JoG'ом, только у меня настольный ПК. Хар-ки не самые слабые - i5 2500 (3,3 ghz), 8гб оперативки и gtx 550ti. Игра у меня выдаёт какие-то 20-25 фпс фактически на любых настройках, и я не могу разобраться почему. Вот, вчера увидел трейлер, решил скачать вторую часть и попробовать фикс поискать, что ли. Правда пока не занялся.

John_Hastings, мне тоже так показалось :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #574 : 11 Июня, 2013, 18:41 »
Фи, что за гейская куртка у Геральта в трейлере? Фи-фи-фи.
Нет, ну реально, ужас же... Бар "Голубая устрица".
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC