Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 536
Всего: 537

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Polished Landscapes (тест-релиз для 1.011)  (Прочитано 40467 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 09 Июля, 2010, 20:38 »
ага... и будут ценители прекрасного собираться по выходным на сервере, и под чайковского и разговоры о прекрасном, ипошить друг друга нордскими топорами.... хотя нет... туда надо будет подпихать Р13... и ипошить друг друга клевцами
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 09 Июля, 2010, 21:21 »
Красота... ^_^
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 10 Июля, 2010, 02:59 »
HarroK, в мульт эту красоту не впихнешь, поскольку там вмешательство не только в текстуры, а еще в ресурсы и код. Это тебе не текстурный реплейсер. Хотя, можно, конечно, специальный сервак замутить под это дело, для обладателей мощных "тачек" и ценителей прекрасного=)


Ага и 222 слота. И никто играть не сможет.
trueten


Я видел у одного игрока (irc://Ruthven) скрины с онлайн-баттлов с текстурами PL на обычном сервере (т.к. я в то же время там тоже играл), т.е. замена текстур прошла нормально. Правда, дело было в поздней бете (уже открытой).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 10 Июля, 2010, 09:12 »
Это наверно тот скрин:


Хотя выложен 1-го мая.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 10 Июля, 2010, 12:01 »
JoG, ТЕКСТУРЫ можно менять сколько влезет, ты будешь видеть свои текстуры (хоть имитирующие поверхность Луны или Марса, хоть планеты Шелесяка), остальные игроки - свои (нативные или тоже собственного изготовления), а вот менять ресурсы или код низя.

Новые скрины от гутика:

*поперхнулся слюной в очередной раз*
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 10 Июля, 2010, 12:20 »
О_о
В каком разрешении он скрины делает ёпэрэсэтэ?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 10 Июля, 2010, 13:18 »
это какой-то супер широкоформатный экран у него...
хачу хачу... пичаааль...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 10 Июля, 2010, 19:46 »
как то все странно :blink: я насчет теней от елок.

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 11 Июля, 2010, 11:46 »
Очень хороший мод. Интересно, как он будет взаимодействовать с Варбандом. Я полагаю, для того, чтобы играть в мультиплеер надо будет входить с включенным модом на специальные сервера, от этого грустно...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 11 Июля, 2010, 12:32 »
Shagrost, именно так.

Новая порция скринов:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 11 Июля, 2010, 13:04 »
Такие комментарии никого не интересуют в этой теме, но на втором скрине берёза похожа на шестигранный столб электропередач.

Это тема для коллективного фапанияслюнопускания блин.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 11 Июля, 2010, 13:22 »
а мне нравится, когда на варбанде будет?
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2010, 15:10 от dEd! »
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #87 : 11 Июля, 2010, 13:27 »
а мне нравится когда на варбанде будет?
А читать предыдущие страницы темы, конечно, нынче не модно. Видимо, также, как и писать со знаками препинания.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 11 Июля, 2010, 13:35 »
Такие комментарии никого не интересуют в этой теме...
...Это тема для коллективного фапанияслюнопускания блин.

"Здесь можно обсудить готовые моды для M&B"
Я вижу здесь явное противоречие.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 11 Июля, 2010, 13:46 »
Leshane, не нравится - не ешь :p Можешь демонстративно не ставить его, когда выйдет релизная версия.

Shagrost, версия мода для 1.011 доступна с декабря 2009 года, не создавать же отдельную тему для версии под Варбанд. Кроме того, даже если мод еще не вышел, но разрабатывается не на нашем форуме, для информирования русскоговорящего населения планеты допускается создание тем в поддержку данных модов. Хотя, мод моду рознь, и такой чести удостаиваются только самые-самые.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 11 Июля, 2010, 17:13 »
Damon, в том-то и соль что нравица =)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 14 Июля, 2010, 10:32 »
Любуемся, мечтаем, пускаем слюни и ждем:

Desert:

Plains:




And some winter:

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 14 Июля, 2010, 11:54 »
ну прям Левитан!

я так понял это будет ставиться отдельным модом. а возможно ли как-то интегрировать один мод в другой (или в натив).
Уже понял, вопрос идиотский. Извините.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2010, 13:57 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 14 Июля, 2010, 11:57 »
Можно, всё можно.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 18 Июля, 2010, 23:49 »
Вот и вышла версия под Варбанд - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2092 (57 Мб)

Вот что лучше, обсуждать новую версию здесь или создать отдельный топик?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 18 Июля, 2010, 23:52 »
trueten, новую. Они же все-таки для совсем разных движков. Нужна [WB]

PS. И не забудь закрыть эту тему после открытия новой.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2010, 23:59 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 19 Июля, 2010, 00:00 »
нет слов :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 19 Июля, 2010, 00:03 »
PS. И не забудь закрыть эту тему после открытия новой.

Эта тема также актуальна, поскольку еще не весь мир играет в Варбанд.


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7053.0
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 19 Июля, 2010, 00:18 »
trueten, ну это же тест-версия. А вышла релизная. Хотя, в твоих словах есть разумное зерно. Ладно, пускай остается.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 19 Июля, 2010, 00:32 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC