Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 749
Всего: 751

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576353 раз)

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Сообщения на тему Prophecy of Pendor я удалил. В следующий раз вопросы насчет модов пишите в соответствующие темы форума, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 12:54 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
У меня стояла лицензия Warband, версия пропатченная до 1.131, были внесены некоторые изменения твиками из темы про напильники. А когда  поставил патч 1.132 не запускается игрулька (((. Вот что пишет

 RGL ERROR
Unexpected End of File while reading file:
Modules/Native/simple_triggers.txt.   

  Комп: Intel двухядерный 3 г, видяха GF 9800 GT ,  4 г оперативки

Все, не надо отвечать, сам нашел. Надо было все твиковые изменение в simple_triggers восстановить.  Может пригодится кому.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 18:52 от Matymba »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Подскажите что мне делать? У меня был исошный образ игры(на диске, прошлый раз скинул на всякий), я переустановил винду(винда у меня всегда одна была) и вставил диск. При запуске пишет вот такое:
RGL error:
get_object failed for body: bo_siege_leadder_12m
Как это убрать и что вообще с ним делать?
З.Ы. В прошлый раз на этой же винде(до переустановки) игра работала, как сейчас помню, я тогда ещё свадов разгромил)

Добавлено: [time]15 Ноябрь, 2010, 01:24:46 [/time]
Вот ещё нашёл в логах:
 Finished Loading Textures...
 L8 Format is  unsupported
 ERROR: get_object failed for body: bo_siege_leadder_12m .
Вот на этом моменте вылет идёт.
По данным того же лога:

-- OS: Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 (build 2600)
-- RAM: Available physical RAM: 416MB/1024MB
-- CPU:               Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.80GHz (GenuineIntel)
 - L2 cache size: 1024K
 - CPU Features: FPU MMX SSE SSE2 SSE3 HTT
 - Number of CPUs: 1 ( Speed: ~2794MHz )

-- GPU:
 - D3D9 Adapter: 0 / Driver: ati2dvag.dll / Description: Gigabyte RADEON X600 PRO
 - Texture Memory: 128 ( Available Texture Memory: 362 )


Добавлено: 15 Ноября, 2010, 01:49
Простите, что так часто пишу, но переустановка помогла.
Есть один  вопрос, не от меня а от друга, у которого нет интернета.
ПРи запуске игры комп выдаёт ему ошибку, причём каждый раз рандомную. Не видел бы сам, не говорил. Как ему запустить игру?(Играть хочет, но из-за ошибок не может). Ещё он сказал, что на минимальных вылетает гдето в середине загрузки текстур, а при самых максимальных- приблизительно ближе к концу загрузки настроек. Как быть?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2010, 01:49 от Mrakobes »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Mrakobes, пиратка что-ли?

На вирусы проверял? Какие ошибки? Конфигурация компа?

Он запускает мод или нейтив?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Скидывал пиратку и лицуху( и Ваниллу и Варбанд). В пиратке Пендор, Огненная стрела и Нэйтив.В лицухе Ваниллы нэйтив только(чистый) версии 1.011. Варбанд и лица и пиратка только Нэйтив( на варбанд моды не люблю, мне оригинал нравится). Антивирь не ругается ни у меня ни у него. Может быть из-за Винды 7 или того, что ноут?(пробовали на обоих, не пашет)

Добавлено: 15 Ноября, 2010, 15:58
Конфиги мои вписал в прошлом ответе. Его я счас написать не могу. Ошибка всегда разная.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Mrakobes, смотря какой ноут.

А все-таки, что у твоего друга?

И на последок: если проблема в той, которая пиратка, помощи не жди...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Вообщем поставил я себе лицуху варбенда,поставил заодно и кряк для мультика,но в лаунчере и главном меню везде надписи "STR NOT FOUND",потолковал с народом сказали что дело возможно в русике,если что версия 1.105.Хотя  потом поменял язык на инглиш всё сразу норм стало.Можете плз выложить русификатор под данную версию?буду премного благодарен.

Предупреждение, в следующий раз - бан. Само
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2010, 16:32 от Самосвят »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
При установке любых модификаций для варбанда игра не запускается.Модификации - пендор и т.п.,которые добавляют новые сценарии.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
При установке любых модификаций для варбанда игра не запускается.Модификации - пендор и т.п.,которые добавляют новые сценарии.
Это Вы, конечно, хорошо придумали: ставить модификации для классики на Warband.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ну не знаю,нашёл на другом форуме,там было написано,что для варбанда.
Не работают модификации вообще все,которые добавляют новые сценарии.
http://rusmnb.ru/download.php?list.13
Например,отсюда моды не работают.
------------------------------------------------------
Уже не надо,исправил.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2010, 11:06 от Arimaru »
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Вылетает при команде 'Применить тупое оружие'.На версию игры 1.105 с сайта Tale Worlds скачал патч 1.131,ключ активировался без проблем (покупал диск второй диск,первый был утерян).В игру вставил только бонусные сундуки.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2010, 10:05 от panckrat »
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
panckrat, такой версии патча в природе не существует.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Vanok.Прошу прощения,1.131. :embarrassed:
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ну, попробуйте 1.132 поставить тогда еще.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Ставил уже - везде: STR NOT FOUND.Играть неудобно,ставил русификаторы с вашего сайта - непомогает.Поэтому играю 1.131.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Также
Цитировать (выделенное)
RGL ERROR: unable to restore vertex buffer
Надо снизить настройки: убрать тени, уменьшить размер битвы, количество трупов и регдолл.


у меня ошибка почти такая токо index вместо vertex   :(
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
demon95, первый раз о такой слышу. :)

Что там происходит вообще вместе с вылетом? Поподробнее?

Попробуй полностью переустановить + обновить драйвера видюхи и директИкса. И на directХ 7 попробуй запустить, если не поможет.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2010, 13:45 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
demon95, первый раз о такой слышу. :)

Что там происходит вообще вместе с вылетом? Поподробнее?

Попробуй полностью переустановить + обновить драйвера видюхи и директИкса. И на directХ 7 попробуй запустить, если не поможет.


поставил на 7 графика похуже стала
а улучшить её нельзя?

Всякие минимоды есть, по крайней мере были: http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=25.0. Само
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2010, 14:43 от Самосвят »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Требуется помощь.Подсел недавно на байму эту-вещь!но это лирика.Установил мод Sword of Damokles,ну там скопировал  в Modules и все такое.Запускается,начинает загружаться,а потом вылетает с сообщением:Unable to open file:common res\costumes_a.brf Как это победить?

Ставить на ту версию, на которую он создан, те классику версии 1.011. И еще на форуме читать почему же такая ошибка вылазит. Да и флудить тоже поменьше надо. Само
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 05:01 от Самосвят »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
ПОстоянные вылеты в сетевой игре , в одиночке нормально ...
При этом вот такое
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Здравствуйте
У меня такая проблема, она похожа на предедущий пост
ОС Windows 7 Железо с лихвой превышает ситстемные требования
Игра постоянно виснет и вылетает.
Настройки на минимуме не помогли.
Играю только в сетевую игру
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    Во время загрузки мода такого-то у меня вылезает ошибка

Скорее всего, у мод у вас стоит не на той версии, на которую он создан.


У меня стоит Mount&Blade - Warband v.1.132
Хотел поставить Europe1257 это реально ?) Мне при  загрузке выдает ошибку.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Всех приветствую просьба помочь с моей траблой.
У меня было установлено две версии игры варбанд(естественно лицуха от 1С):
1. Версия 1.127 для сингл мода Knights the last batle
2. Версия 1.131 для сетевой игры
Узнал о сетевом мушкетном моде и решил пропатчить 1.131 до 1.132, но патч обновил с какого то счастья мне 1.127 до 1.131, а вторую мою версию игнорировал. В общем решил прекратить неразбериху с версиями у удалил одну из них анинсталом вторую версию руками(класически не получилось). Потом установил заново игру и решил пропатчить до 1.132, мне пишет следующее:
Произошла ошибка при попытке замены существующего файла
Delete File: сбой; код 5.
Отказано в доступе.
Я пробую просто игру запустить, мне выдает:
hlsl_data_handles[9] is not valid
hlsl_data_handles[45] is not valid
Думаю забыл наверное деактивировать, сделал, потом снова активировал, таже беда.
Думал может реестр почистить но Винде 7 вроде нет смысла.
Вобщем что делать ума не приложу, помогите советом  =/
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Удали, переустанови, перезагрузи, и, не включая игры ставь патч.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 14:08 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Та какой-то замкнутый круг получается, я удалить то ее правильно не могу пишет ран тайм ерор ругается на файл warband_uninstal.dll или как-то так. Патч тоже не ставится на заново установленную игру. Написал в службу поддержки, те молчат уже второй день :(
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC