Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 753
Всего: 754

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576374 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
тут люди есть ?ну ответите или нет?
без понятия что тебе посоветовать я раз впиндюрил код и все работает,
только есть один непонятный баг, через некоторое время в настройках отключаются тени окружения, и надо игру перезапускать, уже все испробовал и дрова и директ, игру переустанавливал, настройки разны ставил не помогает :(
AMD Athlon 64 3200+
1 гиг ОЗУ
Nvidia 6800 GS 256
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
тут люди есть ?ну ответите или нет?
без понятия что тебе посоветовать я раз впиндюрил код и все работает,
только есть один непонятный баг, через некоторое время в настройках отключаются тени окружения, и надо игру перезапускать, уже все испробовал и дрова и директ, игру переустанавливал, настройки разны ставил не помогает :(
AMD Athlon 64 3200+
1 гиг ОЗУ
Nvidia 6800 GS 256
у тебя какая версия, можно на ней по нэту играть
и она русская ? :D
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
при запуске пишит 1.142 а в игре 1.134  :blink: , по инету могу играть но не везде, ставлю русскую озвучку и текст поверх игры, из модов ПЛ и ретекстур
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
у меня русская версия игры. Можешь скинуть подходящую версию?
я не разбираюсь во всём этом  :(
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
прошу помочь знающих людей, вот такая ошибка вылетает:

  Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   mb_warband.exe
  Версия приложения:   1.0.0.0
  Отметка времени приложения:   4cfe1bb0
  Имя модуля с ошибкой:   mb_warband.exe
  Версия модуля с ошибкой:   1.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:   4cfe1bb0
  Код исключения:   c0000005
  Смещение исключения:   000891c9
  Версия ОС:   6.1.7600.2.0.0.256.1
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   0a9e
  Дополнительные сведения 2:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:   0a9e
  Дополнительные сведения 4:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

В огнём и мечом, в великие бидты и в Истории героя (реже чем в остальных) точно так же вылетает примерно через 15-30 минут игры, пробовал менять настройки игры, не помогло, дрова обновлял, дрХ 9 ставил, даже винду переустоновил(хотя была другая причина переустановки))) ) но ничего не помогло, из модов и наттива выкидывает,обидно по жести,особенно когда сохронение проподает, поскажите каким тапком етого таракана бить)
Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
pron1k, ставить надо изначально англоязычный клиент, т.к. в русскоязычный вшит старфорс - из-за него и проблемы. Ключ для его активации (который англ.) есть на лицензионном диске от 1С (он там отдельно написан - не путайте с ключом старфорса).

BioZmeu, вряд ли мы чем-то поможем, если Вы даже систему переставляли. Скорее всего это индивидуальная непереносимость Вашего железа.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Но ведь до того момента как я не пользовался компьютером несколько недель, всё шло даже без единого глюка на максемальных настройках :( :cry:
Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Здарова всем,пацаны я понимаю чято пишу не туда вообще, но нужна помощь,я переустоновил винду на 7 и у меня возникла проблема с модами на medieval 2 total war, а именно у которых bat файл, у меня комп всё время просит запустить от админа, но когда я запускаю он просит именно exe файл.Чё делать помогите или подскажите где посмотреть плз?
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2011, 11:07 от KILOS »
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Здарова всем,пацаны я понимаю чято пишу не туда вообще, но нужна помощь,я переустоновил винду на 7 и у меня возникла проблема с модами на medieval 2 total war, а именно у которых bat файл, у меня комп всё время просит запустить от админа, но когда я запускаю он просит именно exe файл.Чё делать помогите или подскажите где посмотреть плз?

Точно не там вопрос задал, попробуй вот тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=85.275 , может помогут
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
игра постоянно вылетает с ошибкой Microsoft visual c++ уже установил множесто версий его но она продолжает вылазит что делать какую надо версию???  у меня  Win7 warband 1.134 мод Prophesy of Pendor 3.4 с этого сайта помогите плз очень охото поиграть :( заранее спс =/
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Та же самая ошибка, что и у товарища отписавшегося выше, только без мода:
Цитировать (выделенное)
Буквально вчера купил новый диск МнБ ВБ (ибо старый потерял), и при запуске вижу вот эту ошибку - http://gyazo.com/6724047273323025bfb55c2fa4bdca58. Каким образом её можно решить? Системки более чем подходящие, версия игры - начальная (не знаю какая точно. Игра даже не включилась не разу).

Так же стоит Windows 7.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
Ребята, по какой причине игра вылетает при заходе в локации при установленном русификаторе? Без русика всё пашет нормально, дело в русике видимо, как такое возможно?
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста... Возникла проблемма следующего характера : при попытке подклечения к серверу ЦРПГ после загрузки появляется карта, там идет рубилово, звуки все есть, но буквально через пару секунд после полной загрузки вылетает обратно в меню. при этом написано: ошибка подключения к серверу или соединение с серваком прервано. иногда(не каждый раз, но довольно часто) при этом в нижнем левом углу пишет "the character belong to someone else", т.е., что чар уже кем то используется.

сначала играл на лицуе, запорол ее патчем 142, после этого иногда заходило с третьего раза, при этом сигнализируя десятками строк, что, что то там нот фаунд. игнорил. потом в один прекрасный момент игра перестала запускаться. вылечил русификатором, но с серваков црпг все равно вышибает.
вычитал, что лучше в црпг не играть на лицухе. удалил. скачал инглиш варбанд с всадников уже патченный до 143, учтановил на него русификатор и црпг.
ниче не помогает. натив работает беспроблемно. црпг - нет, ПЛИЗ ХЕЛП!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Играю в Warband 1.134. А проблема такая: при заходе на Любой сервер секунд через 10 меня выкидывает с сервера с сообщением "Вас выгнали с сервера", хотя я не читер и правил не нарушаю, пинг тоже не слишком высок.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
б) Попробуйте так: Мой компьютер > Свойства > Дополнительно > в рамке Быстродействие кнопка Параметры > Предотвращение выполнения данных > или поставить галкочку "Включить DEP только для основных программ и служб Windows" или же при установленной галочке "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже", затем нажмите кнопку "Добавить" и укажите путь к игре.

вот собстна и хочу спросить, у меня примерно такая же рамка при запуске мода, сам варбанд пашет отлично, но вот как включить DEP , я понять не могу, у меня там стоит минус в красном кружке и не поставить нигде галочки, просто не реагирует, что делать скажите плз, уж больно охота в мод поиграццо
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
такая проблемка иногда при наделе лордов землями выдает ошибку, но в чем суть не понимаю, игра продолжает работать, и в общем этот эрор мне не мешает, но хотелось бы знать из-за чего он? (сори записать его не смог, скрин сделать не успел)

и еще когда мой ГГ маршал я сказал одному лорду что он мне пока не нужен и может заняться своими делами, после этого каждый день выдавало ошибку в каком-то скрипте или хрен знает в чем, он так же не мешал, но все же очень раздражал! Выяснилось, что этот лорд все время стоял на месте и ничего не делал, при вопросе "что вы тут делаете?" он отвечал "мы обдумываем наши дальнейшие действия", приказав ему пойти в город все исправилось, ошибка больше не выдавалась, но все же интересно в чем была проблема в первом и втором случае?
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
КотЭ, первое без скрина не скажу, хотя, возможно, поможет эта тема.

На второе можно не обращать внимания, не смертельно.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Самосвят, спасибо, попробую!
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
где найти папку roam?? в appdata нету у меня что делать помогите
  • Ник в M&B: DRZ_Dreammer
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
где найти папку roam?? в appdata нету у меня что делать помогите
У тебя какая винда?
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
кто нить помогите уже 4 день подряд в моде натив захожу на любой сервак минимум 1секунда максиммум 1630 секунд сежу на серваке потом вылетает с серва пишет ошибка подключения с сервером у нета скорасть норм 2.6 мегабайт в секунду а меня выкидывает что это может быть а плиз одскажите
  • Ник в M&B: [BL]_yrl_dArK_LoRd
To me to like WARBAND
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
сори ошибочка не 1360 секунд а 1минута 30 секунд
  • Ник в M&B: [BL]_yrl_dArK_LoRd
To me to like WARBAND
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
При попытке запуска игры выдаёт следующее:

Пробовал переустанавливать, чистить реестр, ничего непомогает..
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Как-то плохо Вы реестр чистили значит. Если удалить нужную ветку, игра вообще забудет, что ее активировали. А вообще, я бы рекомендовал бы Вам сначала отозвать активацию, а затем уже чистить реестр и заново вводить ключ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
кто нить помогите уже 4 день подряд в моде натив захожу на любой сервак минимум 1секунда максиммум 1 минута 30 секунд сежу на серваке потом вылетает с серва пишет ошибка подключения с сервером у нета скорасть норм 2.6 мегабайт в секунду а меня выкидывает что это может быть а плиз одскажите
  • Ник в M&B: [BL]_yrl_dArK_LoRd
To me to like WARBAND

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC