Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 758
Всего: 759

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576375 раз)

  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
sT1Q
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Подскажите на счет проблемы: довольно часто вылетает мод mount and musket в сетевой игре на семёрке (но думаю дело тут не в моде, а в самом варбанде) без какой либо ошибки, просто вылет на рабочий стол и всё, от качества настроек графики не зависит, от количество народу на сервере тоже, проверял, может вылетить даже если бегаешь на сервере один. При чём такие досадные вылеты только на win7 на хр играется вполне неплохо. Проблема точно не в железе, на самых высоких настройках без каких либо проблем и подтормаживаний.
Подскажите в чем может быть проблема?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
В последнее время постоянно стал вылетать мод The Horde Lands, хотя раньше такого не было..
В логе пишет:
vdt_regular :Out of dynamic vertex buffer memory. Needed =  151610 Available: 35000
 Expanding Buffer Capacity to  189512
 vdt_regular :Out of Static vertex buffer memory. Needed =  217083 Available: 200000
 Expanding Buffer Capacity to  271353
я читал первый пост темы "Повышение быстродействия в бою/на глобальной карте", снизил графические настройки, но всё равно вылетает...
Это может быть связано с использованием огненного лука?
P.S. раньше при графических настройках приблизительная производительность была 76%, теперь - 103%
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2011, 13:36 от DarkPhoenix »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Дамы и господа!
Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, поэтому заранее прошу извинения... Дело вот в чем. Я установил на английскую (скачанную здесь) версию русификатор. И все бы ничего, если бы не одно "но". Размер шрифта всех сообщений просто громадный. Как бы его уменьшить? Кроме того, раз уж я все равно, пишу задам глупый вопрос - при русификации русифицируются только печатные диалоги? Заранее спасибо, и еще раз извините, если зашел не в туда... :embarrassed:
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
При разбивании щита, мгновенный вылет.Помогите :embarrassed:
версия 1.134.Натив
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2011, 18:50 от Чупокабра »
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
немного нубский вопрос :embarrassed:, но все же: от какого параметра ПК наибольше зависит возможность игры по сети при определенном количестве людей на сервере?
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
немного нубский вопрос :embarrassed:, но все же: от какого параметра ПК наибольше зависит возможность игры по сети при определенном количестве людей на сервере?

Сетевая карта,процессор,видеокарта,оперативная память.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
немного нубский вопрос , но все же: от какого параметра ПК наибольше зависит возможность игры по сети при определенном количестве людей на сервере?
Растояние до Москвы.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
немного нубский вопрос , но все же: от какого параметра ПК наибольше зависит возможность игры по сети при определенном количестве людей на сервере?
Растояние до Москвы.
I lol'd.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
надо было конкретнее вопрос задать :D
вобщем, увеличение тактовой частоты с 1,4 до 1,7 ГГц, обьема оперативной памяти с 768 до 1024 Мб обеспечило стабильную игру при количестве 130 человек, мод M&M: Battalion, неизвестно, будут ли проблемы с подключением к серверу
При прежних параметрах лимит был ок. 100 - дальше вылеты начинались
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, такая проблема c Mount & Blade История героя. При запуске всё время выдаёт, что не хватает физической и виртуальной памяти, надо 700, а у меня типа 100, 200, 300 и.т.д. и постоянно вылетает когда начинается битва. 10/10 ещё выдерживает и то не всегда, а все что масштабней сразу вылетает в лучшем случае 2,3 врагов убивать успеваешь и все, не знаю как было бы в оригиналке, только в моды играл, The Horde Lands и TLD. И в обоих такая фигня, настройки игры и графики менял по всякому и быстродействие тоже, ни чё не помогает всё как вылетало так и вылетает, может кто знает, что с этим сделать можно?
Железо у меня новое всего 4 месяца.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Sergi, для начала неплохо было бы написать что все-таки за железо, а еще проверить место на жестком диске.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Vanok
на жёстком 238 гигов свободных, всего 320.
процессор: intel Core i3 - 2,40 GHz, на одном ядре.
видюха: NVIDIA GeForce GT420M 1Gb
ОЗУ: 4Gb
Операционнка: Windows 7(64).
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Sergi, ну раз комп просит, повысь ему объем памяти, выделенный под виртуальную.
панель управления->дополнительно->быстродействие->параметры->дополнительно->виртуальная память. (смотрел на хр, но если семёрка, там вроде тоже самое, как я помню)
______________________________________________________________
Кстати возник вопрос, никто не задумывался, почему варбанд мгновенно вылетает на рабочий стол при нажатии клавиш Alt+x. Причем это происходит как в нативе так и в любом моде :blink:
« Последнее редактирование: 16 Января, 2012, 15:51 от Guardian »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Я это делал и не только, я все эфекты даже уберал чтоб быстродействие увеличить и все равно вылетает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Твики никакие не ставил никакие?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Собственно. что это такое?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Sergi, любые настройки игры, делаемые не из самой игры (через специальные программы, правки файлов и т.п.)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. У меня вылетает Mount&Blade 1.011 с модом Русь 13-й век 0.622 при начальной битве, когда играешь за речного пирата, в момент когда появляется первый патруль. Пишет "Mount&Blade has stopped working". Удаление файла rgl_config.txt ничего не дало.

Параметры:
Acer 5742g
Процессор: i3-370M 2.4 Ghz, 4 cpu
RAM: 4 GB DDR3
Видеокарта : Intel HD Graphics 2000 + nVidia GeForce GT 540M 1 GB (в момент игры работает она)
OS: Windows 7 Ultimate SP1 64 BIT (переустановлена 26 декабря,все самые последние дрова, C++ 2005,2008(двух версий), 2010.


  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Сегодня зарегистрировал в игре персонажа, как начал играть мне дали 4-х значный пароль, я его записал, ввел на какой-то сайт, когда регистрировался, вроде все было прекрасно, но не стал входить. После того, как поднакопил немного денег, решил себе что-нибудь купить, захожу на сайт http://www.c-rpg.net/index.php?page=equip&cat=throw ввожу свое имя и пароль и мне выдает Invalid login or 5x wrong login., хотя я вроде не вводил 5 раз одно и тоже, пытался удалять персонажа, как не пытался ничего сделать не могу, подскажите, как решить эту проблему, весь день мучаюсь. Если не туда написал заранее извиняюсь. Спасибо за внимание.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
нет ни каких настроек таких не делал.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста,вылетает такая ошибка :
 


Невозможно запустить приложение в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность активационного ключа. Введите ключ заново или повторите активацию.
Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.
 

нажимаю повторить,появляется активационное окно,ввожу заново код нажимаю далее и опять эта ошибка,также нажимал деактивировать и появлялась таже самая ошибка,что делать подскажите,раньше играл все норм было,копм выключил,включил через 1ч и во такая проблемка
скрин ошибки в низу




[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Когда запускаю игру у меня вылетает и вылазит сообщение "Microsoft Visual C++ Runtime Error". Обновил всё, но не помогло что делать? :-\
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Добрый день товариши , в кратце пытался решить , пытались помочь ,чё толком недалили , нечего невышло . СОбственно к проблеме захожу на сервер играю минуту вылетает окошечко ошибка! а в окошечке Вас Выгнали! и так на разных серверах и через время ето проходит но потом снова начинает дико еб** меня в ****  ! вопрос ко всем что это и как с этим боротся, с уважинием ко всем ,ПОМОГИТЕ! P.s. меня никто не кикает , происходит самокикивание!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
поч мод на Эпоху Турниров Древняя греция не работает пишит вот там написано
Insballer integnity check has failed.Common causes inclube incomplete downlood and damaged media. Contact the installer's author to obtain a new copy.

More infarmation at:
httr://nsis.sf.net/NSIS_Error

помогите с этим прошу

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC