Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 746
Всего: 748

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576354 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
9th_Konung, здесь тоже "че-то такое же". Файл ищется по такому же принципу (в appdata), только не в папке Warband, а в папке ОиМ. Точный адрес сейчас дать не могу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой Error: Unable to save game!!!! Система W7 игра лицензионная, переустановка игры не помогает. Данная проблема происходит и на warband и на M/B с модами и без них.  facepalm
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Может быть папка от записи защищена?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Нет с папкой все нормально. Как я понимаю папка save должна находиться в папке мои документы? а у меня она в общей папке диска где program files и т.д Переустановка игр не чего не меняет.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Вообще-то сэйвы могут сохраняться только в папке в моих документах, другую папку для этой цели настроить не возможно (вроде).
Попробуйте запустить игру от имени администратора.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Рауль, что значит, "в общей папке"?

В Windows 7 игра хранит сейвы по адресу C:\Users\имя_пользователя\Documents\Mount&Blade Warband Savegames. Если по каким-то причинам путь к этой папке изменен или доступ ограничен, нет ничего странного в том, что игра не может сохранить сейвы.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 14:51 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Переустановил виндос, теперь все нормально.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Рауль, кхм... Радикальное решение, ничего не скажешь... Но раз помогло - и слава Богу. :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Цитата: Sandro1973 от 21 Август, 2012, 14:18
Цитата: Andrin от 18 Август, 2012, 22:43
Помогите пожалуйста!!! После запуска Native или модов и нажатия новая игра вылетает такая ошибка(get_object failed for : skel_jawa) Версия Native 1.011 . В первый раз всё работало , после переустановки игры воь это началось. Помогите пожалуйста.
 а у меня тоже почти так но не ява а skel( что это?

 
Добавлено: 21 Август, 2012, 14:21

Цитата: Sandro1973 от 21 Август, 2012, 14:18
Цитата: Andrin от 18 Август, 2012, 22:43
Помогите пожалуйста!!! После запуска Native или модов и нажатия новая игра вылетает такая ошибка(get_object failed for : skel_jawa) Версия Native 1.011 . В первый раз всё работало , после переустановки игры воь это началось. Помогите пожалуйста.
 а у меня тоже почти так но не ява а skel( что это?  при запуске игры мода или натива( что интересно  игра Страны средеземья идет и загружается нормально но ни один другой мод не  хочет загружатся((( Помогите пожалусто люди(


у вас может быть версия самой игры(warband.exe) отличается от версии натива
При чём тут вообще варбанд??? У меня его и на компе вообще не было ,когда я ошибку обнаружил. У меня проблема с нативе и модами на него. Когда я запускаю мод и начинаю новую игру у меня вылетает вышеупомянутая ошибка.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Andrin, я лично в первый раз такую ошибку вижу. Вряд ли Вам тут кто-то решение подскажет. Возможно, дело в конфликте с какой-то другой установленной программой (но не факт).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Vanok, секунду - секунду. А вот я такую ошибку вижу определенно не первый раз. Правда, совершенно уже не помню, в каком состоянии я тогда находился, какой и зачем фигней маялся и чем в итоге все закончилось (ну, видимо, в нормальном таком состоянии... да...), но такое у меня определенно вылетало. Попробую вспомнить.

Andrin, в первую очередь проверь - ты точно запускаешь не варбандовский мод? Ибо skel_jawa - это что-то, связанное с варбандовской анимацией и уникальное для варбанда. Все варбандовские моды по умолчанию используют этот файл, но ни один из модов под оригинальный МиБ даже не знает о нем. Поэтому процентов 60, что проблема в этом. Если же нет - ну... проверь все остальное. Попробуй переустановить игру. Если же все еще нет - ну... Будем думать.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2012, 16:52 от Romitas »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
здравствуйте, у меня такая вот проблема, у меня если идёт бой больше чем 1 лорд то игра вылетает и пишет ошибку unable lock graphics buffer,почитав форум я обнаружил что у меня нету блокнота rlg_config, а в рлг лог
тоже пишет unable to lock vertex buffer - dynamic
 HERR_BUFFER_LOCK_FAILED!
 42155
помогите пожалуйста  :(
windows 7 x32 sp 1
видеокарту не помню но помню что-то вроде nvidia GeForce 450
процессор amd athlon dual core 2.21 GHZ
ОЗУ 2 гига
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
rlg_config есть, пользуйтесь поиском
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
сейчас уже нашёл rlg_config но ничего не помогает

 

Добавлено: 20 Октября, 2012, 20:51

он всё равно выдает ошибку
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Может быть, с дровами/директом что не так?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
ну ок ща попробую дровишки обновить
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
может не в ту тему пишу, но всё же, у меня такая проблема - есть ключ активации игры(не стим) ,но диск с игрой я загубил (в царапинах весь) при попытке установить игру вылелает ошибка . есть возможность скачать откуда либо лицензию бесплатно, что бы при установке ввести ключ.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
есть возможность скачать откуда либо лицензию бесплатно, что бы при установке ввести ключ.
Русской версии (от 1С) в свободном распространении (точнее триальной версии) нет. Есть английская версия, скачать можно на taleworlds.com. Активировать её ключом для сетевой игры.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
то есть я захожу на taleworlds.com. скачиваю игру , ввожу код из коробки от с1 и играю в англ. версию?
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Получается так.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
всё получилось спсибо большое , но остался один вопрос версия игры сразу 1.153 а мне нужно 1.134 что делать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
столкнулся с неожиданной проблемой. Установил мод Clah of Kings, он постоянно вылетал, текстуры не подгружались. Вылазила чёртова Runtime ошибка. к чертям собачьим снёс мод. но тут внезапно стали лохо себя вести все "проверенные" годами моды - Пендор, Good Mod и пелопонеская война. опять всё теже проблемы с текстурами, непонятные тормоза и треклятая Runtime error. причём, до ACOK такого вообще не наблюдалось. а теперь игра подкинула ещё одну "радость" - перестаёт загружаться вообще любой мод, кроме нэйтива.  вертел настройки и в хвост и в гриву, меняю уровень графики, кол-во трупов, тени и всё выворачиваю на минимум, а игра как не загружалась, так и не загружается. Красная полоска доходит до "загрузка настроек", и снова Runtime error. переустановка игры и модов не помогает.
Шэф, што делать? (с)
да, версия 1.153
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Снести игру, почистить реестр и переставить игру и моды
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Снести игру, почистить реестр и переставить игру и моды
переустановка игры и модов не помогает.
пробовали, не помогает. мож файл rgl_config снести и без него попробовать запустить? как с чистого листа.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC