Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 827
Всего: 833

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576364 раз)

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Не знаю что случилось, но мой ключ почему то вдруг стал действительным, правда зайти на сервера всё ровно не получается-теперь меня кикает с любого сервера когда пытаюсь зайти и всё так же проблема только с нативом.
с серверов кикает потому что игра думает что она пиратка
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Не знаю что случилось, но мой ключ почему то вдруг стал действительным, правда зайти на сервера всё ровно не получается-теперь меня кикает с любого сервера когда пытаюсь зайти и всё так же проблема только с нативом.
с серверов кикает потому что игра думает что она пиратка
Я винду переустановил и всё ровно кикает.Что ещё можно сделать что бы она не думала что это пиратка? :(
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
nagibaitung, я то ли Вам это уже ранее писал, то ли кому-то еще, но повторю еще раз: если система чистая (с новым реестором), а ошибка не исчезает, то нужно обращаться напрямую в техподдержку Taleworlds. Вопросы с непринимающимися ключами могут решить только они.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Всё, они всё починили и теперь всё работает http://steamcommunity.com/app/48700/discussions/0/522730535880657261/
Всем спасибо. :)
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
После загрузки игры вылетает ошибка Runtime Error C++ новую версию пробовал ставить, не работает О_о
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
После загрузки игры вылетает ошибка Runtime Error C++ новую версию пробовал ставить, не работает О_о
мож стоит microsoft visual c++ обновить?
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
После загрузки игры вылетает ошибка Runtime Error C++ новую версию пробовал ставить, не работает О_о
мож стоит microsoft visual c++ обновить?

Я так и сделал : D но все равно ошибка.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Играл вчера в Mount & Blade Warband. Часа 3-4. И вдруг вылез экран смерти. Я перезагрузил комп и всё нормально. Запускаю игру, проходит заставка и зависает комп. Ни на что не реагирует. Пришлось выдернуть вилку из розетки. Сегодня тоже поиграл часа 3 и всё повторилось. Intel Core I3 2100 3.10 GHz, 4 ГБ оперы, NVidia GeForce GTX 550 Ti, Win 7 32x. Дрова проверял, самые последние стоят. Помогите, не знаю что делать ;с
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2014, 23:22 от Ovsyanka »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
при запуске игра вылетает и выдает ошибку, что приложение было закрыто
версия steam 1.160
windows 7
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
После 20-60 минут игры в MB Warband текст сообщений расплывается по экрану и появляются артефакты. Игра при этом не виснет...

winfows 7   NVidia GeForce GTX 770. 64х.  операционки 8гб

Думал на перегрев карты... стресс тест ничего не показал. В других играх проблем нет.

директх пробовал и 7 и 9... разницы нет.

Может у кого идеи есть какие
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
У меня тоже проблема с Runtime error. Данная ошибка возникает во всех модах, кроме Diplomicy. Играю, зайду в два-три города или сохранюсь пару раз и после этого вылетает ошибка с надписью Runtime error!. Допустим, захожу в один город, потом в другой, потом в третий, а в четвёртом выскакивает ошибка. После определённого количества раз смены локации. Что делать? Всё перепробовал. Пробовал и советы с вашего сайта. Может у меня проблема с компом? Как это исправить, друзья?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Князь_Володя, ошибка Runtime error - она, вообще, хитрая. Дать четкий ответ на нее, даже обладая полной информацией о конфигурации компьютера и т.п., очень сложно. А Вы даже этого не указали. Так или иначе, она в любом случае связана с компьютером, но он вовсе не обязательно может быть слабым.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
версия PoP 3.611 в 1.153

игра начинает вылетать на рабочий стол (без озвученных выше ошибок) сразу после выхода персонажа из меню города (на глобальной карте название города становится серым и вот.. рабочий стол)
пробовал удалить rgl_log, после восстановления настроек, игра продолжает вылетать. со старыми сохранениями такой проблемы не возникает.
Ребят, подскажите, может кто сталкивался с подобным и как это лечить?

*зы, это не ошибка 500го дня, до него еще долго :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста, у меня версия 1.153. Но когда я запускаю через WSELoader.exe, то выдает ошибку.
You are running an unsupported version of Warband (WSE only supports version 1.153.
Please update or download the full game from http://www.taleworlds.com/download.aspx.

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет, у меня такая проблема : Купил игру в Steam`e, скачал, но она не запускается ни с библиотеки, ни с рабочего стола, при запуске,  появляется заствка, а после нее игра вылетает на рабочий стол, и все. Помогите пожалуйста, я пробывал переустанавливать и стим, и игру, но ничего не помогло. (у меня если что Win 8) Жду вашего ответа! Заранее спасибо!
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Всем привет, у меня такая проблема : Купил игру в Steam`e, скачал, но она не запускается ни с библиотеки, ни с рабочего стола, при запуске,  появляется заствка, а после нее игра вылетает на рабочий стол, и все. Помогите пожалуйста, я пробывал переустанавливать и стим, и игру, но ничего не помогло. (у меня если что Win 8) Жду вашего ответа! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Мы на знаем в чем проблема и узнать не можем в принципе, т.к. предоставленная Вами информация вообще ни о чем не говорит. Вы даже не написали с какой ошибкой игра вылетает. Пожалуйста.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Приветствую всех!

Есть такая беда с Warband.
Точнее запуск сей игры с WSE. Еще точнее - отсутствие оного.

Пробовал при этом разные варианты:
Сначала скачал версию англицкую вепрсию 1,153 с этого сайта - "Всадники..",  установил, распаковал моды ""Русь" и Ко"" попробовал запустить WSELoader.exe - не вышло.
пропатчил из предлагаемого на сайте патча (1100->1153) - не вышло. Залез в реестр, исправил там с 1153 на 1.153 - подумал, может, в этом дело - нет, не в этом, не помогло.
Установил репак от WebeR'а - тоже не помогло. Пробовал запускать WSELoader из папки модуля, и копировал и запускал из основной папки игры - тот же эффект -

- Каждый раз при запуске WSELoader.exe включается консоль и тут же выдается ошибка (по англ.):

"Вы запускаете неподдерживаемую версию Варбэнд (WSE поддерживает только версию 1,153. Пжалуйста, обгрейте или скачайте полную игру с ... далее адрес страницы оффсайта игры."

Подскажите - Что за глюк? И что сделать, чтобы всё работало?

Заранее благодарю.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
inferno2, а та версия, что Вы скачали с нашего сайта, легально активирована была?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вообще никак не активирована. А надо? Не помню из описаний запуска того же мода "Русь", чтобы там сказано было об активации что-либо.
Да и пользуюсь всегда пиратками. Например, репак от  WebeR'а, скачанный с торрента, который уже ломанный и настроенный как надо.
Поэтому даже не знаю - что это и как это делается. Догадываюсь, что это надо купить на сайте какие-нибудь активирующие или лицензионные ключи,.....  наверное.  Но на сайте же сказано, что лицензия все равно не подходит, (а у "1С" же лицензированное всё)........ А раз лицензия не подходит, то выходит - пиратка. Как-то так...Поэтому смысл активации? Или я чего-то недопонимаю?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
помогите народ, при запуске модов типа гекокужо, 16век при запуске новой игры или битвы игра зависает ХЕЛП
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ребят, где в M&B можно изменить разрешение экрана не заходя в игру? У меня монитор 1680-1050 и когда захожу, то появляется картинка, информирующая о неподходящем разрешении экрана.

Забыл совсем, я про модуль warband prophesy of pendor
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Ребят, где в M&B можно изменить разрешение экрана не заходя в игру? У меня монитор 1680-1050 и когда захожу, то появляется картинка, информирующая о неподходящем разрешении экрана.
rgl_config
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться с WSE. Я скачал игру "M&B Warband" 1.153 с этого сайта, скачал для неё "Русь 13 век" тоже здесь. Устанавливаю Warband, потом в эту папку Русь. Запускаю игру: одиночную начать нельзя, т.к говорится о том, что: "Работа относительно WSE 3.1.3, установите WSE 3.1.5 и выше". На форуме нашёл похожие проблемы и возможные решения, а именно: 1) Скачал на этом сайте WSE 3.2.0. 2) Установил, как описывалось на форуме в папку с игрой, НЕ В Modules ни куда, только в корневую папку, но при запуске тоже самое: WSE не работает. Может надо игру активировать??? Но ключей у меня нет, если проблема в этом подскажите где взять или купить ключи.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
WSE работает только на активированной версии игры. Купить можно в стиме, затем вытащить ключ и вручную активировать отдельный клиент.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
WSE работает только на активированной версии игры. Купить можно в стиме, затем вытащить ключ и вручную активировать отдельный клиент.

Купил  Steam, но не активируется, типо не работает интернет. Пробую вторым способом: выйти на сайт, там вбить ключ, он даст подтверждающий ключ и этим ключом активировать, но сайт не открывается: 404 и всё.
Тут в какой-то теме описывалось, что можно в реестре прописать ключ. В каком реестре где его искать :embarrassed: Опишите подробнее пожалуйста как это сделать  :blink:
Русь 13 век на Стимовскую 1.161 не идёт?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC