Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 363
Всего: 364

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 350116 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 19 Ноября, 2009, 21:11 »
Есть к сожалению у мода "недостатки", отравляющие жизнь игроку. Непомерно высокое содержание войск. Ещё не в одном моде я не уходил в минус! Так похоже придётся весь отряд разогнать...
Интересно, как бы тут выглядел пулемёт гатлинга! Во всяком случае, даже если б был, из него нельзя было бы стрелять игроку (скорее всего) - он был бы наверное на лафете как и положено.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2009, 21:46 от Коргот »
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #151 : 19 Ноября, 2009, 22:35 »
Коргот
Вот видео.В котором показано что стрелять из гатлинга в M&B'e реально.
http://www.youtube.com/watch?v=b41dlZ2677Y
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 19 Ноября, 2009, 22:47 »
Ну в общем то я M&B'e уже ничему не удивляюсь. Да и в общем то ничего невозможного. Интересно, сколько стоит содержать такое чудо в отряде.
А как там грабить банк? Вроде "враждебные действия" не работают в банке, с "кассиром" разговаривал, тоже ничего.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2009, 17:37 от Коргот »
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 20 Ноября, 2009, 19:04 »
Коргот
сколько раз уже писали: враждебные отношения к владельцу банка (полученные любыми способами) гарантируют ограбляемость банчка.
а по деньгам очко решает все проблемы....
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 20 Ноября, 2009, 20:03 »
Коргот, блин, я же говорил, надо иметь полюбому плолохие отношения. Когда заходишь в банк(не разговор с кассиром!), там будет кнопка "Take a hostile action"(или как то как). ТАм Будет надпись - "Rob this bank". Вот и всё.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 20 Ноября, 2009, 20:59 »
Вот видео. http://www.youtube.com/watch?v=b41dlZ2677Y

Люди, слушайте, мне показалось, или в этом видео прицел не мибовский стандартный, а как в шутерах, крестиком?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 20 Ноября, 2009, 21:03 »
Сталкер007, ну ты вспомнил блин. Видео начала 2008 года.
Скачай мод и не задавай глупых вопросов. Аррр...
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 20 Ноября, 2009, 21:09 »
pashos, мод я давно скачал, но вот в чём соль. Прицел стандартный. Выложите кто нибудь скрин. И Гатлинга пока нет, да?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 20 Ноября, 2009, 21:10 »
Прицел стандартный. Гатлинга нету.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 20 Ноября, 2009, 21:15 »
pashos, а что ж так? Сделали, но отказались вследствие глючности, или не довели до ума, и выпустят только в финальной версии, или же суть в том, что в бете нет половины контента, и все вкусняшки будут в финальной версии?

Хотя чо я придираюсь?  :-\ Мод и так лучший из всех не-средневековых (делит почетное место со  Star Wars: Conquest).
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 20 Ноября, 2009, 21:44 »
Задумка интересная, проделано очень много качественой работы, но не во всем качество чуствуется :( например одежда мне не очень понравилась, Американские солдаты одеты все одинаково только вооружены и имена по разному , Мексиканский мундир вточности как у Америки только текстура черная, шляпы отличные тут не придирешься :) еще чуток про мундиры где они видели такие как представлены? у меня есть огромное количество илюстраций армий севера и юга но таких я не встречал, а солдатские сапоги это вообще жесть, со шнурками  :D думаю это исправят в финальной версии так как за 2 года разработки (если не ошибаюсь) зделать всего 10 моделей одежды пару сапог и с 2 десятка шляп это бред, скорее всего в финальной будут все модели (это предположение).

P.S. А так мод очень понравился буду ждать финальной версии.
  • Ник в M&B: Vardi
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 20 Ноября, 2009, 22:02 »
vitalik23
ага, одежка - слабое место мода.
но есть интересные идеи, новаторские. чувствуется, что в моде есть понимающие в скриптах МиБа люди...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 20 Ноября, 2009, 22:15 »
Господа,
А никто не нашел, что делать с шахтой, с заброшенным кладбищем, для чего применять лопату, что делать с хижиной, или это все не доделано?
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 20 Ноября, 2009, 22:23 »
Gaule
вроде я уже писал, что кладбище - по квесту, житель хижины тоже говорит, что надо делать...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 21 Ноября, 2009, 00:35 »
Gaule
вроде я уже писал, что кладбище - по квесту, житель хижины тоже говорит, что надо делать...

По какому квесту? Если можно поподробнее.
Ага, я ему вроде приволок, то что ему нужно а квест бац и отменен.
Желательно бы для бестолковых рассказать. Я по Англицки плохо ботаю, а на пару тройку лет, пока язык не выучу, по советам мудрых товарищей,  игруху откладывать что то не хочу.
Поэтому, не сочтите за труд, уважаемый...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 21 Ноября, 2009, 01:56 »
Gaule
вроде я уже писал, что кладбище - по квесту, житель хижины тоже говорит, что надо делать...

По какому квесту? Если можно поподробнее.
Ага, я ему вроде приволок, то что ему нужно а квест бац и отменен.
Желательно бы для бестолковых рассказать. Я по Англицки плохо ботаю, а на пару тройку лет, пока язык не выучу, по советам мудрых товарищей,  игруху откладывать что то не хочу.
Поэтому, не сочтите за труд, уважаемый...
О кладбище не знаю, охотник просит принести шкуры дичи и алкоголь - будет менять на дрова. Хотя зачем тебе дрова - тот еще вопрос :D.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 21 Ноября, 2009, 02:47 »
Gaule
вроде я уже писал, что кладбище - по квесту, житель хижины тоже говорит, что надо делать...
О кладбище не знаю, охотник просит принести шкуры дичи и алкоголь - будет менять на дрова. Хотя зачем тебе дрова - тот еще вопрос :D.

Что он просит и что дает я понял. Приволок я ему шкуры раз, приволок два, обменял на дрова, а на третий квет был отменен.
С виски с 1 раза был квест отменен. Зачем дрова, тоже не совсем понятно. Если на нем мясо готовить, то на кой оно сдалось?
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 21 Ноября, 2009, 10:31 »
Gaule
на кладбище устраиваются пострелушки, дает змей из сан-кастелабро, искать за углом.
у отшельника миниквесты на доставку (почему отменялись - не знаю, может ты в разговоре не туда нажал или по срокам) нужны для роста отношений с ним, после чего он поднимает некоторые навыки...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 21 Ноября, 2009, 11:29 »
Люди, помогите. Заканчиваются патроны для пистолета. :( Играть невозможно, каждый раз приходиться заезжать в город чтобы купить новые :(
Ещё вот такую ошибку выдаёт как в инвентарь захожу
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2009, 13:33 от Dunandan »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 21 Ноября, 2009, 14:19 »
Всем привет! Русификатор почти готов, выложу завтра или послезавтра! Но....Перевел все кроме многих диалогов....увы...времени у меня не хватает, я уже 7 дней перевожу(по 6 часов в сутки). Как будет свободное время буду переводить диалоги, насчет них еще с недельку подождите! Masson- скинь еще раз свой патч,а то при скачивании выдает ошибку типа его только 10 раз можно скачать! Народ кто нибудь слышал(знает) когда официальная версия мода выйдет? И насчет Гатлинга: его нет в игре? А зачем его тогда в видео показали?
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 21 Ноября, 2009, 15:00 »
stryker - Спасибо за русик,буду ждать еще неделю если надо,лишь бы всё было переведено)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 21 Ноября, 2009, 15:02 »
stryker, русификатор это наше все  :thumbup: а гатлинг, скорее всего, до 1.0 не выложат  :(
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #172 : 21 Ноября, 2009, 17:17 »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 21 Ноября, 2009, 19:18 »
Aaz

Спасибо. Да вроде на все строчки тыкал. Некоторые фразы даже промтом переводил :)
Значит не очень принципиально, я и так крут:)

Всем рекомендую банк грабить. Самый лучший заработок.
Причем его можно постоянно грабить. Кроме как с бандюками, отношения ни с кем не портятся.

По Англицки я плохо рублю, вот по испански слегка соображаю.
Прикалываюсь, как там мексиканцы кричат:
- Pendejo!
- Chinga a tu madre!
Лексика не нормативная :)
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 21 Ноября, 2009, 19:23 »
Gaule
как раз когда на все строчки без разбору тыкаешь, можешь и отменить задание...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC