Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 663
Всего: 663

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3403719 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2275 : 02 Апреля, 2013, 11:08 »
ФУРИЙ, ты зануда  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2276 : 02 Апреля, 2013, 11:53 »
Ндаааа.... кого можно развести таким приколом?, на постсоветском пространстве,ну очень маленький процент,и ещё два человека здесь у нас.
p.s.Прав Миша,прав,тупые они.
А на рекламные баннеры про Вангу, легкий заработок в интернете и похудение у нас коты нажимают?
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2277 : 02 Апреля, 2013, 19:01 »
ФУРИЙ, ты зануда  :D

Три человека! :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2278 : 02 Апреля, 2013, 22:50 »
Хм... посты появляются, посты исчезают. Странные вещи творятся в болталке...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2279 : 02 Апреля, 2013, 23:26 »
Обсуждение ВоенногоКоня в соответствующую тему перенесли http://rusmnb.ru/index.php?topic=17368.msg671236;boardseen#new
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2280 : 03 Апреля, 2013, 22:33 »
Решил тут пройти Биошок первый, купил в Стиме на английском, без какой-либо русификации. И вдруг, в игре я вижу это:
С чего бы это? :blink:
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2013, 22:36 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2281 : 04 Апреля, 2013, 01:18 »
Видимо, разработчики хотели показать Восторг как многонациональный город.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2282 : 04 Апреля, 2013, 07:47 »
Холодная война, все дела.  :D
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2283 : 04 Апреля, 2013, 10:27 »
Ermilalex, после Баишока садись за Анабиоз... думаю понравится )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2284 : 04 Апреля, 2013, 14:47 »
На сотни ярдов вдоль, дорога была сплошной красной массой изжеванного мяса. Куски белых костей и цепи сверкали под моросящим дождем. Закованные в доспехи тела мертвых копейщиков были разбросаны по земле, и вывернуты под самыми причудливыми углами. Воздух наполняли крики раненых.
  Два года интриг, три месяца в тяжелом рейде и вот, подношение плоти, достойное принца, уничтожено всего за пару минут. Кто-то разделался с ним одним ударом, и проделал это мастерски.
   Со стороны городских ворот донесся лязг оружия и брони. С копьями наперевес, к ним спешил отряд городской стражи. Лорд Ворхан послал своего коня вдоль линии воинов, и его лицо было непроницаемо. Остановившись в десяти ярдах, он оглядел открывшуюся картину.
      - Какой удар судьбы, ужасающий, - скорбно сказал он, и покачал головой, смотря на резню. Он повернулся к Малусу, - Возможно, тебе повезет в следующем сезоне?
       Высокородный внимательно посмотрел на лорда гавани, - Возможно и так, - согласился он, затем снял с седла арбалет и выстрелил лорду Ворхану в лицо. 
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2285 : 04 Апреля, 2013, 15:00 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2286 : 04 Апреля, 2013, 15:33 »
У...Сон разума...крутая игра, а главное - нет хороших гамбургероедов, и плохих русских.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2287 : 04 Апреля, 2013, 16:36 »
Chekan, сперва Bioshock: Infinite, а там видно будет.
Биошок(первый), кстати, шикарен, разве что однообразен малость.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2288 : 04 Апреля, 2013, 17:56 »
С Биошоком не знаком, поиграл в "Infinite", всё очень красиво, но больше двух часов не осилил. Ходить по ярмарке в начале понравилось больше, чем стрелять.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2289 : 04 Апреля, 2013, 19:43 »
Рама, со знаками препинания конкретная бида. То ли переводчик виноват, то ли наборщик. Если бы я был редактором, то сделал бы следующие правки.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2290 : 04 Апреля, 2013, 19:51 »
А что это за страшилка?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2291 : 04 Апреля, 2013, 20:10 »
Я нашёл вот такую ссылку (доступ к оригиналу ограничен, сохранённая копия google).
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2292 : 04 Апреля, 2013, 20:35 »

Вообще автор всячески приветствует критику и просит оставлять комментарии с ней...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2293 : 04 Апреля, 2013, 21:10 »
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2294 : 05 Апреля, 2013, 11:55 »
У...Сон разума...крутая игра, а главное - нет хороших гамбургероедов, и плохих русских.
а чему удивляться,  почитай кто страна-производитель... украинские игры крайне толерантны...
 игра настолько увлекала что играл в нее накинув дополнительный свитер...  мерз :)

Ermilalex, Биошок конечно крут, но небольшими порциями... приедался быстро, прямо как чардж, сотней свадских рыцарей )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2295 : 05 Апреля, 2013, 17:51 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2296 : 05 Апреля, 2013, 19:33 »
Так поздно, что даже не смешно. =/
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2297 : 05 Апреля, 2013, 22:23 »
Рама, по поводу лошади (в части где "послал лошадь вдоль строя") никого не слушай. Посылать лошадь - это правильно настолько же, насколько правильно ходить на яхте, а не плавать на ней.
Т.е. это несколько специальный язык (посыл в данном случае - это действие всадника, шенкель. Рекрутт ошибается, когда считает, что это связано с отсылом).
Однако послать лошадь можно вперед, б-м корректно сказать - "послать вдоль строя". А вот послать в галоп немного, на мой взгляд, колченого. Хотя так говорят, но я не встречал такого у классиков, к примеру. Зато в галоп лошадь можно поднять.  Ну или, как правильно предложил Рекрутт, лошадь можно пустить галопом.

И вот, не знаю, может быть боян, но я не видел, понравилось:
Onze helden zijn terug!

Если кто-то не вкурил, пусть вбивает в гугл "рембрандт ночной дозор"
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2298 : 05 Апреля, 2013, 23:52 »
leechina, я предложил вариант, который выбрал бы сам, если бы был редактором. Я не сказал, что он неправильный, а объяснил, почему он звучит лучше. Вбить в поиск выражение "направил лошадь" не предлагаю. Надеюсь, что вы не сомневаетесь, что в классике такой вариант встречается часто. Хотя и чаще, чем "послал", но кому какое дело, правда?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2299 : 05 Апреля, 2013, 23:58 »
Я sooo slooooow

http://tjournal.ru/paper/rostelekom-gone-nuts

Утюб жалко, в остальном даж поддерживаю))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC