Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 704
Всего: 708

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 312820 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 24 Января, 2014, 17:42 »
Они, кстати, обещают stretch goals исходя из набранных сверх лимита средств. Т.е., грубо говоря, если наберут 500 тыс. фунтов, запилят ездовых драконов что-то новое, более 1 млн фунтов - расширят карту на пару-тройку кв. км и т.п.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #201 : 24 Января, 2014, 17:55 »
А если более 3 млн, то поменяют паспорта и свинтят в какие-нибудь теплые края  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 24 Января, 2014, 17:57 »
Пусть stretch goals составляют по пожеланиям вложившихся. Мы еще можем увидеть эльфов, орков и драконов! :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 24 Января, 2014, 18:10 »
Haruhist,
Я все таки надеюсь на сбритую бороду :)

А если серьезно - ранний модкит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #204 : 24 Января, 2014, 18:28 »
Пусть stretch goals составляют по пожеланиям вложившихся. Мы еще можем увидеть эльфов, орков и драконов! :)
Да не, просто сделают несколько читкодов:

wowkek - покрывает все доспехи светящимися шипами, моргающими глазами, крутящимися фигнями, меняет все цвета на кислотные, вражеские герои убиваются только рейдом из 50ти человек, шанс дропа того оружия, которое держит супостат устанавливается в 0,01%, активируются консольные команды /dance /flirt и /lol,
helpmeobiwan - добавляет добавляет в инвентарь лазерный меч, заменяет арбалеты на бластеры, латы тевтонов - на доспехи имперских штурмовиков, миланезы - на костюмы дарта вейдера,
ratswithgoldcoins - добавляет в бочки золото и возможность ломать бочки ударом меча, Зигмунд заменяется воплощением дьявола,
kawaimedieval или unicornmeat - добавляет в игру костюм японской принцессы
и тд
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 24 Января, 2014, 19:29 »
Если кто не видел, перевод статьи на кикстартере    
Цитировать (выделенное)
Для нас, битва это кульминация, не "вау"-момент, который случается каждые две минуты.
Об этом я говорил давно, в обсуждении маунта.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 19:50 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 24 Января, 2014, 19:35 »
ratswithgoldcoins
На слова rats почему-то представил м/с "Мыши-рокеры с Марса".
Много думал.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 24 Января, 2014, 23:14 »
третий апдейт
Надеюсь клинчи и батманы будут приемами реального боя

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 23:48 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 25 Января, 2014, 01:01 »
Я все таки надеюсь на сбритую бороду
А я на то, что он отростит что-нибудь похожее на настоящую бороду (ну по грудь хотя бы).
Мы еще можем увидеть эльфов, орков и драконов!
Это всё конечно не плохо, но только в отдельной игре и в разумном количестве.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #209 : 25 Января, 2014, 11:06 »
Kingdom Come достигла заданной цели в сборах на Kickstarter’е - следующие цели поставлены



Собрав 400 тысяч они включат в игру записаную в живую внутри-игровую средневековую музыку (как есть слово в слова) от местного Чешского музыкального мэтра, воссозданную ноту в ноту, из древней музыкальной книги. Собрав 500 тысяч включат симфонический оркестр для игровых кат-сцен, за 600 тысяч добавят возможность играть за женского перонажа. За 700 тысяч появится возможность использовать более продвинутый и комплексный способ захвата движений, доступный обычно лишь проектам ААА-класса, когда идет захват не только движений тела актеров, но и одновременная запись голоса и мимики. В качестве примера авторы указывают Ryse..

Та же есть цели в 800 тысяч и 1 миллион, но они пока не объявленны.

Источник
« Последнее редактирование: 26 Января, 2014, 11:23 от Getio »
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #210 : 25 Января, 2014, 11:09 »
100 тысяч на живую музыку? Нехилые там расценочки у музыкантов)
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #211 : 25 Января, 2014, 11:31 »
Так 400к уже накопили же :) видимо нас ожидает прекрасная записанная музыка того времени:) для тех кто увлекается средневековой музыка , думаю это будет ШИК(например для меня) :thumbup:
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 25 Января, 2014, 12:15 »
Getio, ты не совсем верно перевел. За 700 тысяч появится возможность использовать более продвинутый и комплексный способ захвата движений, доступный обычно лишь проектам ААА-класса, когда идет захват не только движений тела актеров, но и одновременная запись голоса и мимики. В качестве примера авторы указывают Ryse. А из твоего перевода выходит, что если не наберут нужную сумму, мо-кэпа вообще не будет=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #213 : 25 Января, 2014, 12:45 »
Перевод не мой, я указал источник.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 25 Января, 2014, 12:55 »
Getio, а, извини, не обратил внимание. Перевод крайне корявый, как будто иностранец на русский переводил или просто машинный перевод подрихтовали.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #215 : 25 Января, 2014, 13:49 »
Мдась. Начинается игра в ачивки.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #216 : 25 Января, 2014, 14:06 »
С такими бонусами народ утроит усилия :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #217 : 25 Января, 2014, 14:32 »
Ура! 400 тысяч собрано!))
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #218 : 26 Января, 2014, 21:08 »
В интервью Rock, Paper, Shotgun глава Warhorse Studios Дэниел Вавра (Daniel Vavra) заявил, что разработчики намерены предоставить коммьюнити геймеров возможность модифицировать их новую ролевую игру Kingdom Come: Deliverance.

"Мы вполне открыты для моддинга. Так как игра создается на базе CryEngine, это существенно упростит задачу для модеров.

В будущем мы планируем выпустить собственные инструменты и ассеты для CryEngine SDK. Мы не можем ничего гарантировать, однако это будет настоящий позор, если мы не сделаем этого".

Источник
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 26 Января, 2014, 21:26 »
туговато пошло, надеюсь, на женский персонаж натянут :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 26 Января, 2014, 21:44 »
Если они на реализм ставку делают, то можно и без женский персонаж обойтись.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 26 Января, 2014, 21:55 »
В интервью Rock, Paper, Shotgun глава Warhorse Studios Дэниел Вавра (Daniel Vavra) заявил, что разработчики намерены предоставить коммьюнити геймеров возможность модифицировать их новую ролевую игру Kingdom Come: Deliverance.
В общем-то, об этом и на кикстартере написано, цитата:
Цитировать (выделенное)
On top of that, we are developing our own proprietary RPG-MAKING TOOLS for easy development of this and any future content, including custom support for game design, animations, branching dialogue, clothing definitions, etc. We plan to release these tools to the modding community.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 26 Января, 2014, 22:19 »
Few vague informations about combat on czech sites:

Fighting from horseback will be possible. There will be also done motion capture for horses.

There will be probably only 1 max 2 big battles, but its real, not some render on background, you move around freely.

Most fights will be 1v1, small skirmishes possible, but will be hard to win outnumbered.

Combat system heavy stamina based.

8 attack directions, sword after contact with other weapon or environment will be continue move base on physics calculation.

Only one block button, holding block consume a lot of stamina, so you need to time it. Attacking consume stamina, too.
Ну вот 8 направлений, но один блок меня смущает, было бы лучше если бы была возможность выбора между авто и мануал блоком как в варбанде.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #223 : 26 Января, 2014, 22:25 »
Rus XIII: Redemption, на экранах ваших холодильников в 2016 году!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 26 Января, 2014, 22:30 »
Действительно. Зачем делать 8 атак, если блок все равно один. Хотя у них будет продвинутая физика. Странно. Блок - позиция, при которой оружие прикрывает тело? Тогда почему на него тратится выносливость =/ Наверное это что-то типа режима глухой защиты, когда персонаж изо всех си отбивается от врага. Это не здорово для привыкших к мибу :D Тут, по видимому, акцент будет сделан на разводке противника. - Уводишь его меч атакой и бьёшь по открывшемуся телу другой атакой. Может и имеет свои плюсы такой бой. Поживём - увидим.
  • Ник в M&B: Iley

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC