Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 678
Всего: 683

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Творческий клуб. Выпуск №3  (Прочитано 2622 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« : 13 Марта, 2013, 13:57 »
Здравствуй, дорогой читатель! Редакции Всадников Кальрадии крайне приятно осознавать тот факт, что наши выпуски "Творческого клуба" помогают возрождаться соответствующим разделам на форуме, причем интерес к ним проявляют как авторы, так и читатели. Безусловно, что это очень важная новость, ведь в нашем случае количество обязательно должно перейти в качество: больше интересных рассказов, стихов, картин и т.п. - больше стремления у их авторов сделать лучше, чем у других. Ну и от просто хорошей новости перейдем к замечательной: WarlocK, автор "Большого путешествия Лотара в Кальрадии" на днях сообщил о том, что его работа не была заброшена полностью и, возможно, он еще вернется к ней в будущем ("Скорее, я в отпуске с неопределенным сроком"). А вот syabr сообщает о том, что в ходе написания "Читер" забрел в творческий тупик и предлагает читателям рассказа немного простимулировать его небольшим голосованием (голосование вы найдете в теме произведения).

Новое и обновленное


Lupen опубликовал третью часть своего произведения "Падение Европы или Начало пути Ларса". Похождения пылающего жаждой местью аристократа продолжаются несмотря на не слишком оптимистичные события предыдущих частей. В свою очередь Ларри решил выложить продолжение "Пророчеств небесного народа", навеянных игрой в Oblivion. Жизнь новому творению под заголовком "К дальним землям" дал Dragon_ua. В оформленном в виде дневников неизвестного писаря сочинении раскрываются темы путешествий и неизведанных земель. Впрочем, есть в нашем "каталоге" и обратные примеры. Так, наконец-то был закончен рассказ "Тиран на пенсии: Реинкарнация" за авторством Sir_Bertran. Что интересно, разрыв по времени в публикации частей данного рассказа составил аж 2 года. Всем любителям поэзии спешим сообщить о новых стихотворениях ChongLee, чье творчество разместилось аж в трех циклах: Войны, Песни рыцарей, благородных людей и простых войнов для прекрасных дам и Блеск короны. Последний, правда, пишется в соавторстве. Напоследок также могу сообщить о появлении темы с моим собственным творчеством.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1 : 17 Марта, 2013, 08:08 »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 17 Марта, 2013, 09:58 »
забыли  :(
Скорее оставили на будущее. Раздел-то не столь активный. Может и больше месяца практически ничего не появляться.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Марта, 2013, 20:28 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16986.0 забыли  :(

Несправедливо обошли вниманием, согласен.
Никогда я еще не чувствовал себя настолько Белинским как читая это произведение.
Это как луч канцерогенного солнышка в душной гнилостной темноте затхлого подвала.
Это как амбре свежего душистого навоза в зловонном прокуренном клоповнике.
Это.... потрясающе!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #4 : 17 Марта, 2013, 21:34 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16986.0 забыли  :(

Несправедливо обошли вниманием, согласен.
Никогда я еще не чувствовал себя настолько Белинским как читая это произведение.
Это как луч канцерогенного солнышка в душной гнилостной темноте затхлого подвала.
Это как амбре свежего душистого навоза в зловонном прокуренном клоповнике.
Это.... потрясающе!


 Потрясающе, это то, как ты даешь оценку, цифровое выражение коей: от 1 до 10ти по пятибалльной шкале, в американской системе образования.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC