Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 311
Всего: 311

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Wind of the war (Эра драконов)  (Прочитано 9813 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 12 Мая, 2024, 17:26 »
в начале игры дают топовый шмот
Кем родился ГГ? Если сразу королём то не удивительно, там ещё и армию прилагают, как и во всех версиях. А к каким модам делал русики?
Любым персонажем начинаешь,у тебя всегда 3 этих предмета! - и нет,никогда не начинал Королем или Вассалом, всегда по стандарту.

Забавно то что ты написал
Поиграл, пока нравится. Достаточно разнообразно и сохранены многие плюшечки прежних версий. Любителям китайского фэнтэзи вполне могу рекомендовать.
а сам и не запускал даже))
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2024, 17:34 от ShoFu »
  • Сообщений: 7596
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : Вчера в 14:03 »
а сам и не запускал даже))
Это с чего ты так решил?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : Вчера в 14:15 »
Не видел чтобы кто-то об этом писал :)
Вдруг кому нужно ;)
Местонахождения скрытых сундуков с вооружением

  • Сообщений: 7596
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : Вчера в 14:20 »
Не увидел ответа на свой вопрос. Смотри по дате в дискорде, Фома неверущий, я запускал аж 5 числа, это скрины бяк, которые я в дискорде показал автору, после чего беседовали о сценах и чёрных и серых драконах, он подтвердит. В дальнейшем попрошу прекратить голословные обвинения в мой адрес. (Если кто не понял, речь о версии от Frankeng https://rusmnb.ru/index.php?topic=25080.0 , 5 числа и вышедшей. Я бы не разрешил тему, не проверив лично файл)

Гайд годный. Это к какой версии? В шапку добавлю.
« Последнее редактирование: Вчера в 14:30 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : Вчера в 14:40 »
Не увидел ответа на свой вопрос. Смотри по дате в дискорде, Фома неверущий, я запускал аж 5 числа, это скрины бяк, которые я в дискорде показал автору, после чего беседовали о сценах и чёрных и серых драконах, он подтвердит. В дальнейшем попрошу прекратить голословные обвинения в мой адрес. (Если кто не понял, речь о версии от Frankeng https://rusmnb.ru/index.php?topic=25080.0 , 5 числа и вышедшей. Я бы не разрешил тему, не проверив лично файл)

Гайд годный. Это к какой версии? В шапку добавлю.

Ну так факт остается в том что какого персонажа бы ты не создавал (какие ответы бы не выбирал) тебе всегда дают те три предмета.
И как-то странно что ты не увидел их в версии Frankeng ¯\_(ツ)_/¯

P.S притом что у тебя 1-й скрин в этих дисбалансных шмотках)
  • Сообщений: 7596
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : Вчера в 14:55 »
Я не предметы смотрю, а общую составляющую. Так к какой версии всё таки твой гайд?
« Последнее редактирование: Вчера в 15:03 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : Вчера в 15:49 »
Я не предметы смотрю, а общую составляющую. Так к какой версии всё таки твой гайд?
Ну я играю на версии 75fix29.2
Локации с сундуками и на прошлых версиях  ;)
« Последнее редактирование: Вчера в 15:52 от ShoFu »
  • Сообщений: 7596
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : Вчера в 16:34 »
Добавил. Скрины попозже перезалью для сохранности
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC