Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 761
Всего: 761

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тевтонский Орден - глобальная стратегия от Unicorn Games.  (Прочитано 26350 раз)

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
Любителям стратегий и особенно механики Total War внимание)). Собственно игры еще нет, но если учесть, что в ней наконец-то появится стратегическая карта  - ее имхо стоит ждать))).

Вот для затравки небольшое интервью с разработчиками от портала CiЧъ Читать интервью

Описание «История 2 войн: Тевтонский орден». Часть 1
Описание «История войн 2: Тевтонский орден». Часть 2
Будет ли возможен МОДдинг игры «История войн 2: Тевтонский орден»?


Официальный сайт игры: http://realwarfare.ru/
Официальный форум игры: http://empiretw.ru/board/index.php?showforum=380
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 20:16 от SHREDDER »
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
SHREDDER, я понял, что по страткарте можно будет бегать как в мибе?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
типа того)). Я знаю не больше того, что в статьях, если честно...
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Заинтересовался... будем следить :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Это те же ребята, что делали XIII век? Молодцы, надо будет присмотреться.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
да это та же команда. Ребята развиваются)).
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
А вышел диск то?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Только я один сразу о Lords of Realms и Knights of Honor вспомнил? :) У второй, кстати, был отменный потенциал, загубленный багами и плохенькой RTS составляющей.

Что до сабжа, то будем, конечно, ждать, но что-то меня на размышления наводят излишне заблюренные и HDR`ные скриншоты. Видимо, движок не справляется явно, а покрасивее сделать хочется. Графика, конечно, не главное, но и блевать во время игры тоже как-то не хочется от такого буйства красок.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 20:43 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Насчет движка мне кажется что это как то на героев похоже немного в битве на тотал вар очень похоже
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
 Отчего же один , у меня Knights of Honor в коллекции всегда присутствует , я на ней разряжаюсь  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
История войн 2: Тевтонский Орден

Статьи:
Описание «История войн: Тевтонский орден». Часть 1
Описание «История войн: Тевтонский орден». Часть 2
Будет ли возможен МОДдинг игры «История войн: Тевтонский орден»?
Новое интервью от создателей «История войн 2: Тевтонский орден».
Новые скриншоты "История войн 2: Тевтонский орден" № 1
Новые скриншоты "История войн 2: Тевтонский Орден" № 2
Геймплейный видео ролик игры «Тевтонский орден»


Видеоролик
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aI6DAdbFH10

Cкриншоты:
Стратегическая карта


Тактический режим


Новые скриншоты


Выход игры запланирован на 2-ю половину ноября.

От себя - игра на стратегической карте будет представлять из себя смесь МиБ-а и ТоталВора, на тактике - тотальная война в стиле средневековья - от пары сотен до практически бесконечности.  :embarrassed:

А то как-то информация об этой замечательной игре проходит мимо этого портала.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 17:44 от Maxim Suvorov »
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Уверен будет очередная неоптимизированная пародия на Тотал Вар,не более.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Уверен будет очередная неоптимизированная пародия на Тотал Вар,не более.

Те кто играл в предыдущие игры Юникорнов в курсе, что их игры при правильных настройках работают даже на калькуляторах.  :p
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мне вот "13 Век" нравился, графика и анимация второму медивылу проигрывала, но вот динамические параметры которые учитывались при ведении боя (их было какое-то запредельное количество), адекватный ИИ и самое главное кавалерийская атака (она действительно походила на кавалерию, а не на шестиногую пехоту, как сами знаете где) производили очень хорошее впечатление. Что мне в ней не нравилось, так это как арбалетчики стреляли прямо в спину своей пехоте, связанной боем, и выкашивали врагов на раз.

Хотя тотал вар с тех пор убежал далеко вперед и движок сменил...
З.Ы. А вообще Unicorn должны заниматься Эадором и ничем иным, пока не закончат да-да!!

Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
упс  :embarrassed: Просибы тогда темы слить в одну.  :)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Те кто играл в предыдущие игры Юникорнов в курсе, что их игры при правильных настройках работают даже на калькуляторах. 
Хм, ну если Авто-настройка ставит все на ультра,то разве это не "правильные" настройки?
Да и вообще лучше переиграть в Тотал Вар,чем кхм...ну вы меня поняли.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Хм, ну если Авто-настройка ставит все на ультра,то разве это не "правильные" настройки?

Учесть всё в авто-настройщике невозможно, разгон/перегрев/нестабильная или неактуальная версия драйверов, впрочем в моей практике случалось что какой-нить оптимизатор иногда проводил к весьма и весьма удивительным результатам в плане тормозов в игре.

Да и вообще лучше переиграть в Тотал Вар,чем кхм...ну вы меня поняли.

Это такая религия? Впрочем Вас никто и не заставляет играть - хотите - играйте, хотите - и дальше в бф3 бегайте. Дело личное и очень сильно вкусов.

Хотя тотал вар с тех пор убежал далеко вперед и движок сменил...
Угу, разучился отображать кочаны и стрелы у лучников, ножны у пехоты, а сами ипонцы бегают по полю сражения как даже и не знаю кто :) Да и моддить это их безобразие от апдейта к апдейту всё сложнее и сложнее не в пример даже хотя бы МТВ2.

 

Добавлено: 05 Ноября, 2011, 20:23

З.Ы. А вообще Unicorn должны заниматься Эадором и ничем иным, пока не закончат да-да!!

Ну Юникорны взрослая и стабильная команда, не вижу тут проблем.  ;)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 20:23 от Maxim Suvorov »
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Учесть всё в авто-настройщике невозможно, разгон/перегрев/нестабильная или неактуальная версия драйверов, впрочем в моей практике случалось что какой-нить оптимизатор иногда проводил к весьма и весьма удивительным результатам в плане тормозов в игре.
Ладно,если посмотреть не со стороны интересности(К ней,кстате,вопросов не возникает,ибо темы-то затрагивают интересные,я бы даже сказал патриотичные),а со стороны графики...Что там может тормозить?Я конечно не  Ваномас,чтобы придираться к текстуркам,и всему прочему,но господи графика уровня 2005 года не выше,а "это"тормозит...хотя в одном уважаемый вы правы,это дело вкуса,а на вкус и цвет и фломастеры разные.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Что там может тормозить?


В каких ещё играх есть масштабные сражения  участием нескольких тыщ. юнитов в 3д и при этом оно не тормозит?


И да вот 2005-й год:
http://outofworld.net/wp-content/uploads/2009/03/rome_total_war_3.jpg
http://www.xtgamers.com/editor/RTWA/1.jpg

Это на 2005-й год - эталон качества.  ;)

я бы даже сказал патриотичные


Вторжение Тевтонцев - патротично, хотя смотря с какой стороны. :D

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Я про 13 век,и Невского)Если что) :)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
2John_Hastings
Осталось найти где ещё есть массовые армии  :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Насчет графики и 2005-го года кстати. Стремление залить экран таким количеством блума, что шевеление под его слоем угадывается еле-еле - как раз ностальгический признак старых времен и тенденций=) В настоящее время так поступают создателя всяких трэш-игр (шутеров, как правило), чтобы игроков инфаркт от уровня графики не хватил 8-) Так и тянет протереть экран тряпочкой, как стекла в машине, когда рано утром едешь на работу после славной попойки, но понимаешь, что не поможет=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Стремление залить экран таким количеством блума, что шевеление под его слоем угадывается еле-еле - как раз ностальгический признак старых времен и тенденций=)


Вы часом не напутали контрастное освещение и эфект глубины на горизонте с ...?

Как к примеру тут:
http://foto.totalwars.ru/share-917A_4D98CE79.html - контрастное освещение. Всё что близко - чёткое (со скидкой на сжатие жпега), всё что в дальнем горизонте - эфект глубины. :)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Maxim Suvorov, эффекты разные, а результат тот же: болящие от перенасыщения картинки глаза. Графика так то может и хорошая, но уж лучше пускай без контрастности и глубины.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC