Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 484
Всего: 484

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 212471 раз)

  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
nikolasrussia, может, вам уже в ЛС друг другу написать и там разобраться? Просто тут уже 3 страницы оффтопика накопилось.
если бы он оскорбил меня в личке, то в личке, поверьте, беседа бы и велась.
Вопрос открыт.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
nikolasrussia, если в личку не хочешь, будет фактическое (+10) предупреждение за оффтоп в теме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
nikolasrussia, это когда разговор в теме ведется не о том, о чем намекает название темы.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Ребята из Белозерского полка, если вы читаете этот раздел, очень хотелось бы с вами познакомиться и встретиться.
Как с вами связаться?

Лично я не против общения, что касается главы нашего полка, то он, как мне кажется, тоже будет заинтересован. Найти нас можно следующим образом: либо через сайт http://luchenkov91.wix.com/13th-belozer ,либо в ТС( сервер я думаю не стоит называть, ибо он и так известен). В скорейшем времени постараюсь создать тему на форуме и тогда, можно будет поговорить там.
 Теперь что касается Вашего вопроса о мнениях рядового и сержантского состава о всем известной проблеме. С Вашим полком, к сожалению( а может и к счастью  :-\) не сталкивался и ничего хорошего/ плохого сказать не могу. Что касается измайловцев - на мой взгляд - нормальный полк, был у нас с ними сквад и они себя адекватно вели. Скажу прямо- если бы спросили мнения всех о том брать ли ваши полки в состав РШД, я был бы За( объединение - оно и в Африке объединение  :D)
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2013, 23:34 от antares91 »
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
В нашем посольстве создана тема где мы будем освещать жизнь Российской Штурмовой Дивизии http://rusmnb.ru/index.php?topic=18418.msg7329996#msg7329996

P.S. Не воспринимайте как агитацию а просто выложил неплохой ролик
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
DenusKO, первое и последнее устное предупреждение за спам. Повторное будет уже фактическим.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Бутырский полк сегодня не пришел на турнир. Меня терзают смутные сомнения, что этот полк более виртуальный, чем мы могли себе предположить.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Vassiljahu, ну, лично я бутырцев не видел в действии. вот, сегодня надеялся увидеть в первый раз - не случилось. как команда, они, наверное, все таки существуют, раз их в RAD записали, и тем более, на турнир.

но тут опять же, вспоминаются фантомы типа черного медведя и зеленого змия, коих мы никогда не увидим, ни на пабликах, ни тем более на линейках.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2013, 21:02 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Claus, во-первых, я, как Grammar Nazi (http://lurkmore.to/Grammar_nazi) , требую от тебя начинать предложение с большой буквы. Во-вторых, в РШД Бутырский  не состоит. Ну, а в целом, я согласен, что это может быть фантомный полк.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2013, 22:39 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Vassiljahu, Я ,как  Grammar Nazi, требую ставить запятую после "во-вторых".

Почему именно фантомный?Я видел их на линейке.Вроде не показалось.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
RockstaR, спасибо, исправил.
А давно ты их видел? Почему же сегодня они не пришли на турнир, твои предположения?
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Vassiljahu, от трех дней до недели назад.Почему не пришли?Я не интересуюсь турниром.Быть может, не смогли ввиду обстоятельств.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
RockstaR, спасибо тебе за информацию. Жалко, что ты не интересуешься турниром.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Может 8-е заодно с 30-ми...напишут один тэг (проблема, что ли)...Поживём - увидим...По моему, РЖшД недолго осталось :cry:
 

Добавлено: 18 Декабря, 2013, 21:16

Глядишь, все разбегутся и мы победим)))
Говоря разбегутся, я не имею в виду: 12-х, 13-х, наших дорогих измайловцев (низкий вам поклон, товарищи), вероятно и 41-е не сбегут, а! ну и прео :D
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 21:16 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
многие обсуждения здесь, мне напоминают трёп на мэйле, какая машина лучше: корейская или японская. Угомонитесь уже. Поиграли, получили удовольствие. Зачем насмехаться: "пираты", "лицушники"? Не все богачи. Появилась возможность купить - купили.
Повторюсь: не захотят играть по нормальным правилам, Бог с ними, пускай играют на пабликах или сами с собой.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
От лица 13 Белозерского полка поздравляю все сообщество НВ с наступающим Новым годом. Хочу пожелать, чтобы в следующем новом году всем полкам, людям в них, сопутствовал успех, удача, хорошее настроение и достойные противники. Отдельно хочется поздравить и администрацию форума, поблагодарить ее за возможность общения на данном ресурсе, пожелать крепких нервов, здоровья и всего наилучшего. С праздником!
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Спасибо, Антарес
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
с новым годом!!!
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Хорошая новость, ребята!!!Через месяц, мы возвращаемся в нормальное русло (перевод времени, на зимнее, состоится) :thumbup:
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Хорошая новость, ребята!!!Через месяц, мы возвращаемся в нормальное русло (перевод времени, на зимнее, состоится)
В смысле будет упразднение одиозного декретного времени?
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
В смысле будет упразднение одиозного декретного времени?
увы, Мишанька, уже пишут, что некая г-жа Тимакова опровергла эти слухи :D
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Размечтался...Турнирная таблица, наглядно демонстрирует какие полки должны находиться в объединённом сообществе :)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 32
  • Skype - Djem54rus
    • Просмотр профиля
какие полки должны находиться в объединённом сообществе
Вот тут Николя (надеюсь тебя так можно называть=)), я с тобой не соглашусь. Та команда хороша, где состав дружный. А скиллота, это не тот фактор, по которому должны объединятся игроки. Я не говорю сейчас про наше объединение и ваш полк или полки с таблицы в целом, я вообще про "философию" определяющую хорошую команду =)
  • Ник в M&B: Djem
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
можешь, конечно...
 

Добавлено: 18 Января, 2014, 01:40

Я не про скилл...я про то, что команды/полки (все абсолютно),находящиеся в турнире (не покинувшие его) достойны уважения и именования полками русскоязычного сообщества НВ...
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 01:40 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC