Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 555
Всего: 555

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 184146 раз)

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 14 Июня, 2013, 01:42 »
Твоюж мать меня офицером сделали facepalm меняж и по русски не всегда понимают, а по английски ваще пипец... Вот че терь делать?

И два апа за день это нормально для олдэрмена?
Каааак?  :blink:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 14 Июня, 2013, 03:09 »
Я ж охвицер как-никак=)
Твоюж мать меня офицером сделали facepalm
Ну ничего себе вы карьеру делаете :D Как это у вас получается?
Rafeiro, если хочешь, я вышлю тебе приглашение в скорпы-4.
Да ты уже скоро 14-й ранг возьмешь, так что лучше пригласишь меня в нашу фракцию ;) Хотя, если из скорпов можно будет выйти - то приглашай, чтоб никто меня не скушал :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 14 Июня, 2013, 12:47 »
Мне нужна помощь в захвати деревни. В округе есть йомен, видно хорошо развился, но не могу разведать замок его. Разведчик постоянно дохнит. У кого разведчики в качены можете посмотреть замок и мне скинуть.
P.S. Думаю и поддержка волной атаки тоже понадобиться Своими силами (45 лучников 21 пикинер) могу не справиться.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #303 : 14 Июня, 2013, 14:36 »
Вот из возник 19ый дом.

Важно знать: 19ый дом не наш, мы лишь его часть.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 16:40 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 14 Июня, 2013, 15:03 »
Берьран вступил во фракцию. Что там и как? (написал алистеру)
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #305 : 14 Июня, 2013, 15:42 »
 :(
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 16:41 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 14 Июня, 2013, 16:44 »
Просьба не писать игроку Sir_Alistan никаких сообщений, если вы хотите вступить в 19ый дом (большинство русских игроков) то вам следует зайти в РК (raidcall аналог ТС) 608842
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 06:50 от Alistan »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #307 : 14 Июня, 2013, 16:51 »
Просьба не писать игроку Sir_Alistan никаких сообщений, если вы хотите вступить в 19ый дом (большинство русских игроков) то вам следует зайти в РК (raidcall аналог ТС) 608842

P.S. Бертран и там уже успел сверкнуть свои слабоумием и смердящим пафосом, следовательно лучше не упоминайте его ника.  facepalm

 :D Бедняга угнетнулся колличеством писем с бессмысленными вопросами.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 14 Июня, 2013, 17:39 »
А ID точно правильный? А то у меня что то не заходит  :(
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 14 Июня, 2013, 17:46 »
ID поправил 6084842
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #310 : 14 Июня, 2013, 17:49 »
ID поправил 6084842

Слабоумие процветает в наших рядах)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 14 Июня, 2013, 21:04 »
Тебя мне не переплюнуть  ;)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 15 Июня, 2013, 21:06 »
Alistan, ты один из лидеров русскоязычных игроков на турецком сервере? Можешь описать расстановку сил, сколько примерно турков, европейцев и русских на сервере в процентном соотношении? Просто любопытно.

P.S. Вот сколько тусуюсь на Всадниках, так до сих пор и не понял как сделать ссылку на ник другого пользователя форума?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 15 Июня, 2013, 21:48 »
Warham, такую?
Если у тебя ява-скрипты не отключены, то просто щелкнуть на нужном нике.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 15 Июня, 2013, 22:02 »
Когда я нажимаю кнопку ответ и пишу сообщение, то ниже где последние сообщения в теме все ники игроков просто жирным выделены, но не являются гиперссылками.
Сори за флуд  facepalm
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 15 Июня, 2013, 23:20 »
Warham, это работает только в форме быстрого ответа. Если она у тебя отключена, зайди в настройки профиля - Внешний вид форума - Форма быстрого ответа - поставь "включить, по умолчанию развернута". Внизу экрана появится форма, при клике на нике в нее будет автоматом ставиться ссылка.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 17 Июня, 2013, 06:44 »
Alistan, ты один из лидеров русскоязычных игроков на турецком сервере? Можешь описать расстановку сил, сколько примерно турков, европейцев и русских на сервере в процентном соотношении? Просто любопытно.
Нет, я не лидер  русскоязычных игроков на турецком сервере. Турок так же много как и русских в русских мирах :), дефицита европейцев нет, русских полно(большая часть в 19доме).
На данный момент идет активный передел  владений, все воюют со всеми, союзники\враги меняются пару раз в день, если решишь начать на этом сервере старайся поселиться в Yozgat(центр) и  Giresun, Gumushane, Bayburt, Erzincan(правая верхняя часть под Trabzon'ом) там основные силы 19ого дома.... если попадешь в левый  и правый нижний край то приготовься к обрезанию  :)
 
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 17 Июня, 2013, 12:53 »
Повысили др рфицера в скорпионах
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #318 : 17 Июня, 2013, 15:57 »
проблема не русскоязычных серверов, что как правило с кем можете поговорить находятся очень далеко,это вызывает проблемы с взятием фул замков противника, ибо как вы таймить ударки с турками на пару будете, да и о перезахвате тяжело договорицо когда он мгновенный нужен, вообще находясь в одном из топ домов активно воюющих игра будет пожирать много времени после взятия ранга барона.
вообще советы начинающим игрокам :
1) первым делом вкачиваем фортификацию и добычу камня, дерева
2) если вы не монах, в качать богословие до евхаристии и кинуть одно очко в нее( это позволит вам кидать интер хотяб на себя )
3) качаем оборону и сооружение замков, попутно вкладывая в армейское дело
4) пищу в качать до мяса и не развивать больше одного очка ( если не играете в веселую ферму)
5) если вы бурмистор вкачать перишь в военное дело нужно как можно скорее( он вам поможет расправится с конкурентами и лишняя ударка в день не помешает)
5) в каждой деревне ставить хотя бы собор  и замки строить ток по классической схеме, это увеличет его сложность взятия


RockNRoll88 -генерал 3-тьей роты 17 дома, Мир3
 

Добавлено: 17 Июня, 2013, 16:09

а вообще ждем открытия сервера Евро1, самая большая карта и куча народу со всех стран, вот там будет жара действительно :thumbup:
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 16:09 от RockNRoll »
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 17 Июня, 2013, 17:52 »
Наконец-то на форуме появился человек с хорошим опытом игры. Теперь тебя вопросами завалят, я начну первый  :D

вообще находясь в одном из топ домов активно воюющих игра будет пожирать много времени после взятия ранга барона.
Почему именно после барона?

2) если вы не монах, в качать богословие до евхаристии и кинуть одно очко в нее( это позволит вам кидать интер хотяб на себя )
Я правильно понимаю, что в игре есть тип игроков называемые монахами, которые максимально уходят в религиозную ветку? И как много в процентном соотношении их нужно на клан?

4) пищу в качать до мяса и не развивать больше одного очка ( если не играете в веселую ферму)
:cry: Какие кривые гайды я значит читал, у меня 5 видов пищи почти по максимуму раскачены. Но постойте, а где брать бабло без кучи еды продаваемой на рынке, где взять настроение крестьян и как следствие быстрый доступ к рекрутам? Откуда опять же честь капать будет?

и замки строить ток по классической схеме, это увеличет его сложность взятия
А можно картинку глянуть на этот самый классический замок?

а вообще ждем открытия сервера Евро1, самая большая карта и куча народу со всех стран, вот там будет жара действительно :thumbup:
А такое есть в планах у разработчиков?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #320 : 17 Июня, 2013, 17:58 »
RockNRoll, я прозрел.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
 1)потому что взяв Рыцаря у вас появляется возможность стирать врага, должно быть хотяб по вассалу на каждую вашу деру, так как вы теперь боевая единица, враг тоже будет хотеть вас выселить .
2) да вначале пути ветки разделяются , монахов должно быть 6-8 на фракцию, или фракция монахов на дом, на герцоге и принце разница уже не существенная, задача монахов заселяцо на территорию врага , в захваченные замки воинами, кидать отлучку на врага, снимать отлучку со своих, переголосовывать  округа это основное, не считая лечения округов и прочих мелких задач,на серверах уже бывалых чаше всего в домах заставляют качать монахов низких по рангу игроков, им передают лучшие деревни захваченные у врага заваливают ресурсами, для достройки церковных строений.
3) поздравляю шарик - ты балбес( или фермер)
а) пища быстро обесценится
б) 4 вида пищи вполне хватает( яблоки, сыр, мясо, хлеб), некоторые вообще лесом яблонь засаживают и крутят на х3
в)деньги будешь брать с камня и дерева
г) лучше будет прокачать литературу ( она с церковными постройками дает неплохой прирост счастья крестьян и чести вам)
4) вот пример фул классического замка http://clip2net.com/s/5fcEnp его гарнизон должен составлять если вы офлайн 360-400 человек из них 320 луков( так как это даст минимальный шанс что вас разведает 8 разведчиков)
5) да осенью откроют , тогда русские сервера опустеют
 

Добавлено: 17 Июня, 2013, 20:57

еще по поводу счастья крестьян , ставим трактир и 4-5 пивоварень можно даж очка 3-4 вкинуть будет им радость
 

Добавлено: 17 Июня, 2013, 21:04

деревня внутри http://clip2net.com/s/5fd1Rt  http://clip2net.com/s/5fd3FB
http://clip2net.com/s/5fd4qU
вообще толковых гайдов не видел
написал вам здесь ибо по другим играм тут часто читаю находил много полезного
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 21:04 от RockNRoll »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 17 Июня, 2013, 21:50 »
RockNRoll,  зачем ты выложил ТАКИЕ скрины? :D Я ведь сейчас удалю свой аккаунт от отчаяния) :D Мне до такой застройки еще качаться и качаться :(
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 17 Июня, 2013, 21:58 »
фул замок без доната недели 3-4 строить, с донптом за день можно  :D
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 17 Июня, 2013, 22:23 »
Warham, а я говорил - нефиг качать пищу. Кто-то хвастался, что у него вообще чуть ли не все виды вкачаны=)
еще по поводу счастья крестьян , ставим трактир и 4-5 пивоварень можно даж очка 3-4 вкинуть будет им радость

У меня трактир и 5 пивоварен 2 уровня (плюс 5 плуг), еле хватает на х1 чтобы не уйти в минус (сраных 6 очков). Под 3-4 ты имеешь в виду конкретно пивоварение, а не выращивание?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC