Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 508
Всего: 511

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Путь Воина v2.2  (Прочитано 391264 раз)

  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 16 Мая, 2016, 18:37 »
Панове, а кто может подсказать, что нужно подкрутить, чтобы задания от бургомистров в городах выдавались чаще? А то уж тоска какая-то, выполнишь одно задание, а следующего ждать приходится неведомо сколько. За это время уж и отношения с городом на прежний уровень вернутся.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 16 Мая, 2016, 18:57 »
Slawek,
не жмись, зайди в кабак, порадуй народ, удиви щедростью... :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 17 Мая, 2016, 20:08 »
Этим пользуюсь, все равно не успеваю. В кабаке-то тоже не каждый день можно наливать. А вообще я вопрос задал о заданиях бургомистра
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 17 Мая, 2016, 21:23 »
А я просто пытаюсь помочь, чем могу :)
А то те, кто шарит, слишком заняты. Или просто лень снизойти - у талантов свои причуды :(

Кстати, еще один игровой вариант - поискать в городе бомжа, помочь ему материально (300 дин). Если город не из богатых - вероятность отыскать такое тело довольно высока.
Шерстить нужно на улицах, искать личность, немного выделяющуюся из общего фона ("сами мы не местные, помогите, христаради")...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 17 Мая, 2016, 21:54 »
В кабаке-то тоже не каждый день можно наливать
Строго говоря, как раз каждый день ;) Один раз в игровые сутки.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 17 Мая, 2016, 22:06 »
fritz.m, вот про бомжей не знал, сколько лет в этот мод играю. Поищу.

Rekruttt, я несколько дней наливал. Потом такая строчка пропала. Видимо, власти запретили, побоялись, что я спою весь Херсон
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 17 Мая, 2016, 22:50 »
Slawek, может, просто сутки не прошли? В версии под ИГ работало исправно. Если кузнецы влезли и в эту деталь игрового процесса, буду удивлён =/
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 18 Мая, 2016, 01:56 »
Да вроде не трогали, по крайней мере не хвастались этим :)
По поводу игровых суток не уверен, у меня сложилось стойкое впечатление - раз в три дня. И желательно отъехать подальше, а потом вернуться...

Вообще, практиковал "золотое кольцо Европы" (циклы по примерно одному большому маршруту) или "качели" (обрезанный вариант: три-четыре города на одной линии, из конца в конец. Центральные точки, конечно, давали лояльность ранее концевых). Естественно, этот вариант больше подходит для "вольного стрелка" или побеждающей фракции :)
Первый вариант - на Руси, второй очень хорош для Орды.
Европа, в силу высокой плотности населения (вернее - городов, уж слишком густо они натыканы), просто не успевает опохмеляться к повторному явлению ГГ :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 18 Мая, 2016, 19:49 »
А я в Херсон хочу, так как в остальных городах иметь бизнес невыгодно. Только пока до Херсона доедешь, без штанов останешься
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 19 Мая, 2016, 04:01 »
Упс... А снабжать мануфактуру ты как собрался, если степняки отбирают последние штаны? :)

"Волка ноги кормят".
Или отряд сугубо конный, чтобы мерседес ушел от погони.
Или очень маленький, чтобы сумел спрятаться (см. меню лагеря) так, что его никто не увидит.

Кстати, пока повышаешь репутацию в таверне, не забывай сбрасывать будущие расходники в сундук там же - потом очень пригодятся. Это, естественно, для случая, если делаешь регулярные вылазки в Корсунь с материка, а не коротаешь время на ЮБК.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 19 Мая, 2016, 19:04 »
fritz.m, ну... как вариант, набрать со временем отряд побольше, чтоб степнякам вваливать если гоп-стопнут
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 20 Мая, 2016, 15:52 »
Звиняйте, шо почти без новостей в беседу проникаю. Но 1) корсуньские швейные мануфактуры неплохо управляются без отдела маркетинга, 2) еще в пути воина 1 было уменьшено необходимое число лайков для открытия бизнеса, причем чересчур сильно, так что  набрать + несложно, 3) про нищих - шо правда или шутите? 4) правильный бизнес маршрут - только Корсунь, причем планируется еще его усложнить и обесценить  немного, 5) кстати, если отряд еще маленький, до 10 чел, попробуйте спрятаться в степях, помогает, 6) а ответа на вопрос не знаю)
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 20 Мая, 2016, 19:04 »
Свидригайло Луцький, уже 7 лайков в Корсуни, а бизнес не дают открыть. Помню, в какой-то версии требовалось 5
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 20 Мая, 2016, 22:44 »
Да уж не помню 5 или 10.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 21 Мая, 2016, 02:33 »
Десять.
Ибо пятерочку можно сделать за неделю (пара квестов мэра и поляна. Или наоборот), а вот на десяточку - малость попотеть.


Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 24 Мая, 2016, 14:12 »
fritz.m, Я на десяточку потел-потел... тратил-тратил... Забил в итоге. В поле навариваюсь.

P.S. Тут сосед заходил, спрашивал меня, какая-нибудь обнова на мод скоро выйдет? А я и не знаю че сказать ему...  ;)
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #666 : 25 Мая, 2016, 00:30 »
Должна была выйти года полтора назад, детали не скажу чтоб не расстраивать.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 27 Мая, 2016, 21:41 »
Собственно и сказанное расстроило)

Собссно, не все пропало, к сожалению, отвественные кодеры в команде были и есть только занятые. Это главная проблема
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 16:55 от Свидригайло Луцький »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 29 Мая, 2016, 19:26 »
Что-то квест встал. Отдал 3000 денег польскому лорду за пленных Владимирского князя. Он сказал забирать их в Сандомире. Скачу туда, где забирать их не знаю. :-\ С тюремщиком, с лордом, с мэрами, пэрами, с херами со всеми поговорил. Даже строк нет в диалоге, чтобы забрать пленных. Баг?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #669 : 30 Мая, 2016, 01:17 »
Скорее всего - да.
Только не забываем, что отряд не в городе, а рядом с ним. Т.е его нужно искать на глобальной карте.
Случается, правда, что неправильно дают точку рандеву. Или отряд настолько сливается с иконкой города, что не сразу и заметишь. Или точка его появления настолько смещена из-за ландшафта, что остается только ахнуть :)
В любом случае можно попробовать обыскать все округи польских городов, не только Сандомира. Этот квестовый отряд выделяется цветом, так что спутать с другим не выйдет.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 30 Мая, 2016, 09:37 »
fritz.m,
По округе я тоже искал. Не нашёл.  :( Пришлось провалить квест. Вот тут в описании написано, что опыт начисляется иначе. Но если честно, кроме того, что теперь за элитников 100+ очков падает, я другого "иначе" не нашёл. Так в чём суть фишки? :blink:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 30 Мая, 2016, 12:53 »
Ну... Бывает. Рано или поздно, в ходе странствий, он найдется :)
Так бывает и с отрядами по квесту "Найти и уничтожить" отряд бандитов от мэра - если не нашел в срок, банда не самораспускается, но продолжает кочевать по карте.

Про опыт.
Не особо обращаю на это внимание (комментарии на получение опыта отключены, чтобы не отвлекали), но должны падать очки не только за фраги, но и за удары. Олимпийский принцип, так сказать :)
Т.е опыт на старте можно раскочегарить не только на турнирах, но и на тренировочных площадках замков. Главное - усидчивость :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 30 Мая, 2016, 14:15 »
fritz.m,
Цитировать (выделенное)
но должны падать очки не только за фраги, но и за удары.

Увы! Сего нет. Опыт только за трупака. Маленький опыт... Напомнило аддон "Огнём и Мечом". Там, чтобы докачаться до 30 уровня, кучу времени надо потратить. Ну или купить гранату :crazy:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #673 : 30 Мая, 2016, 14:23 »
Опыт только за трупака. Маленький опыт...
Значит, "шо-то не так" :(
По поводу размера. Чем ниже навык "Обучение", тем дольше прокачка :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 30 Мая, 2016, 14:37 »
Цитировать (выделенное)
но и на тренировочных площадках замков.
А вот с этим получилось. Победив несколько раз 4 непися на тренировочной площадке замка,  очков опыта за это получил немерено :o Да и неписи получили, у которых, уровень поднялся на 2 пункта.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC