Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 500
Всего: 501

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 483368 раз)

  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 15 Октября, 2019, 19:57 »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 15 Октября, 2019, 22:31 »
Можно? Эту тему делать в обсуждении TLD или на странице с обсуждениями всех модов?
Не надо создавать тему по Middle earth at war, раз она уже есть. Если создадите, то ее просто удалят за ненадобностью.
И, ксати, как вставить картинку посредине коммента и как в комменте сделать спойлерную кнопку (откр/закр)?
Так:
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1377 : 16 Октября, 2019, 09:28 »
Я все таки хочу сделать тему про Middle earth at war))
Пожалуйста, делайте. Мод этот самостоятельный, поэтому место ему в общем разделе обсуждения модификаций.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3893
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 16 Октября, 2019, 12:39 »
Vanok, Он и так находится в общем разделе модификаций.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 16 Октября, 2019, 18:09 »
Пожалуйста, делайте. Мод этот самостоятельный, поэтому место ему в общем разделе обсуждения модификаций.
Да есть уже) :
[WB] Middle Earth at War
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 04 Ноября, 2019, 16:58 »
Народ кто играет, троллей в субверсиях пофиксили или так же парачка может армии по 300 элитных воинов выносить?) Если нет, то может кто помнить номер субверсии до излишнего усиления троллей? Мне для стримерши надо нормальную версию?
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 17:02 от ИванАлексеевич »
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 30 Декабря, 2019, 23:52 »
Подскажите пожалуйста,с чем это может быть связанно. У меня в LTD версии 3.5 при сражении с вражеским полководцем игра жутко лагает(фпс за секунду падает с 40 до 0 и обратно), но когда штурмую крепости, то лагов никаких не наблюдается и при этом играя на высоких настройках и размером битвы на 150
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 31 Декабря, 2019, 00:04 »
У меня в LTD версии 3.5 при сражении с вражеским полководцем игра жутко лагает(фпс за секунду падает с 40 до 0 и обратно), но когда штурмую крепости, то лагов никаких не наблюдается и при этом играя на высоких настройках и размером битвы на 150
Ну что тут скажешь - глюк мода, очевидно). Можно попробовать другую субверсию поставить. Например, более старую, если играете на самой новой.

Субверсии:
Карточка мода
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 02 Января, 2020, 13:55 »
Понял, спасибо.
Была у меня до этого мода другая версия, так там в точности наоборот. Когда я сражался с полководцами, а у них в отряде варги, то игра отказывалась работать и вылетала((
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 05 Января, 2020, 20:53 »
Недавно наткнулся на скрины в интернете с изображением юнитов-духов. Судя по всему это представители проклятой армии. Подскажите пожалуйста, где их найти можно. Потому что уже всё и вся излазил на карте и ничего(((
« Последнее редактирование: 06 Января, 2020, 10:06 от Белелендир »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 06 Января, 2020, 11:41 »
Недавно наткнулся на скрины в интернете с изображением юнитов-духов. Судя по всему это представители проклятой армии. Подскажите пожалуйста, где их найти можно.
Я давно не играл, так что точно не знаю, но если чисто по лору или книге судить, то это как-то с Эрехом должно быть связано. Возможно, как квест одной из фракций.

Можете полазить по стим-страничке мода (Стим) - может там обсуждает кто-то. Вообще ссылки на всякие TLD-ресурсы есть в Карточке мода.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 07 Января, 2020, 17:27 »
Спасибо за информацию.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 07 Февраля, 2020, 21:35 »
Решил я снова взять за этот мод. Не мог определится за кого сыграть за Гондор или Орков Сарумана, хотелось и орков побить и сильных врагов, я нашел компромисс взял орка и бью орков.  :D Скачал последнюю субверсию, все еще не пофиксили эти очереди. Гундабадские очереди к вождям.
https://imgur.com/a/CaPnjQ0
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1388 : 08 Февраля, 2020, 02:07 »
Гундабадские очереди к вождям.
Очереди в Собес гундабадский? :D
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 08 Февраля, 2020, 21:55 »
Я тут фичу заметил, по которой гг может участвовать в бою после оглушения, если остался хотя бы 1 союзник, но появляется гг с 0 хп и отлетает от любого чиха. Хоть 10+ боев. ГГ еще больше становится похожим на феникса. Сражаюсь теперь против бесконечных отрядов эльфийских разведчиков, которые мне постоянно мешают выполнять квесты лордов. В начале боя отправил всадника на край карты и пошел в бой в одиночку крошить эльфов, своей дубиной (отобрал у диких орков), 2 удара дубиной и разведчик отлетел, для их опытного пехотинца 3 удара и с ним были сложности, т.к. быстро мечом махает, но потом я получил копье (тоже отобрал у диких орков), пока он махает мечом по воздуху можно его заколоть. Похоже орочье оружие полезнее, чем я думал. 1 раз мне даже повезло и я аж 7 эльфов за раз побил.  :crazy: Хотя возникает вопрос почему и эльфы и орки меня так ненавидят, но оставим его на потом.
https://imgur.com/a/ivSc8zH
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 09 Февраля, 2020, 00:10 »
Похоже орочье оружие полезнее, чем я думал
Если я не ошибаюсь, то продвигаясь в ранге у Мордора (или у Сарумана) тебе дадут ОП меч. Двуручный.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 20 Февраля, 2020, 20:50 »
Друзья, подскажите, как исправить.
Во время боя не отображаются названия войск над головами юнитов-союзников. В настройках и TLD, и Native галочка в нужном месте стоит. Кто знает, как исправить сие недоразумение?
Sirrega (Экс-модератор)Ради одного вопроса нет необходимости создавать новую тему.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 20 Февраля, 2020, 23:37 »
Во время боя не отображаются названия войск над головами юнитов-союзников. В настройках и TLD, и Native галочка в нужном месте стоит. Кто знает, как исправить сие недоразумение?
Я уже не помню как там всё отображаться должно, так как давно в игру не заходил и сейчас нет времени этим заниматься.

Но насколько я помню, в Warband над головами войск не названия, а значки, и по значкам определяем где свой, где чужой. Может на вопрос ответит кто-нибудь, кто сейчас играет, но у меня определенных ответов нет - как я уже сказал, очень давно не заходил в игру.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1393 : 21 Февраля, 2020, 06:17 »
Michael Circle,  там просто зелёные и красные значки отображаются. В прошлых субверсиях были названия войск. Отображение ранга и влияния фракции в отчетах тоже убрали.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 21 Февраля, 2020, 09:35 »
Повысил своё мнение об орках. Топовая орочья морийская и гундабадская пехота с метательным оружием крутые ребята. И тренировать их легко из орков 13 ур., сразу 25 ур. выходят. Ещё перс орочий топ, сразу начал орком воином или как он называется и мне дали 6 атлетики, ночью ещё 3 атлетики сверху дают. Ещё ночью стрельба из лука в 2 раза повышается, т.е. раскачал днём стрельбу до 200, то ночью будет 400. Ещё для орков дают ездового паука со скоростью 50 и получаются мощные рыцарские удары, да и догнать роханских лучников могу, например у Варга в броне скорость 33 и нужно с горки бежать, чтобы кавалерийский удар получился. Я думаю разрабам все таки не стоит такую низкую скорость ставить, что на скакуне на равнине рыцарский удар не работает.  facepalm
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1395 : 21 Февраля, 2020, 17:25 »
Kmyeh,
там просто зелёные и красные значки отображаются. В прошлых субверсиях были названия войск. Отображение ранга и влияния фракции в отчетах тоже убрали.


Не отображается. Раньше над головами юнитов было их название. Попробовал в Native - в ней над головами флаг их господина. Здесь же - ничего. Это проблема версии, или замысел разработчиков?
P.S.:  скриншот не могу прикрепить, ибо по каким-то причинам скриншот из самой игры не делается, чисто черной экран. Фото экрана с телефона слишком тяжелое.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 17:51 от Michael Circle »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 21 Февраля, 2020, 18:05 »
Michael Circle, Мне интересно зачем тебе названия войск видеть? Они же фпс понижают. Зеленый и красный отображается, значит союзников от врагов отличишь.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 21 Февраля, 2020, 19:18 »
Мне интересно зачем тебе названия войск видеть? Они же фпс понижают. Зеленый и красный отображается, значит союзников от врагов отличишь.

Проседаний ФПС не замечено, а вот играть, когда ты не видишь, кто враг, а кто друг в куче-мале - жутко неудобно. + дело привычки. Когда из лука на коне стреляешь, на полном скаку проще целиться.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 22 Февраля, 2020, 10:21 »
Обычно по броне видно кто враг, а порой и по расе. У светлых больше светлой брони, у темных темной. Разве что против дезертиров, у которых такая же армия.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 22 Февраля, 2020, 17:50 »
скриншот не могу прикрепить, ибо по каким-то причинам скриншот из самой игры не делается, чисто черной экран.
Насколько я помню, скриншот в Warband делается комбинацией Ctrl + Ins, а не PrintScreen. Просто на всякий случай.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC