Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 533
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А как вам серия STRONGHOLD  (Прочитано 71721 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 13 Февраля, 2011, 00:41 »
О, Stronghold. Большая часть моего... эм... раннего тролльского детства прошли на одном из его форумов (я недавно нашёл руины. И всё таки я умелый археолог). Теперь почему-то нахожу много общего Стронга с Маунтом...
Alex_Dale, ваша идея, вроде, уже завалена другими страницами, так что напишу тут, что мне понравилось. Но кого это интересует? Stronghold уже давно забыт забит и гораздо менее актуален чем раньше. Или я не прав?
  • Ник в M&B: A pasta of the Bear
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 13 Февраля, 2011, 10:47 »
BeeryBear, по поводу того что стронгхолд забыт и уж тем более забит - я бы не согласился, хотя бы потому, что эта игра (конкретно stronghold crusader) на протяжении более чем 5ти лет, присутствует у меня на винчестере. да, надоедало много раз, но каждый раз возвращаюсь к ней снова. для сравнения, можно припомнить такие вещи как command & conquer 3, дисайплс 3 или долгожданный старкрафт 2 да хотя бы даже и герои 5. вспомнят ли об этих играх лет через 5-7 и если вспомнят, с благодарностью ли за то, что эти игры дали игрокам? в то же время, предыдущие части всего того что я назвал выше, вызывали у людей не просто желание погонять в них пару часиков, а будоражили воображение - вот что называется шедевром.

новее - не значит лучше. к тому же, наверняка среди всех возрастов найдутся ценители классики. так что хоронить эту игру, я бы не стал.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 16 Мая, 2011, 12:35 »
Я вот впервые сыграл. Приятно удивлен. Даже очень приятно удивлен. Как бы теперь оторваться...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 16 Мая, 2011, 13:29 »
Emperor Vlad, в первую часть? Классика, она на то и классика, что 1) не стареет и 2) не отпускает=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 16 Мая, 2011, 15:07 »
Damon, да первая же, первая. Даже история забавная. По-моему, так сейчас не делают...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 16 Мая, 2011, 17:34 »
Кстати, наконец то посмотрел Легендс, и должен признать, что некоторые ошибки третьего там поправили. Но не все
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 16 Мая, 2011, 18:50 »
NightHawkreal, так третий только анонсировали.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 16 Мая, 2011, 18:56 »
Ага. Посмотрел по скринам, что-то мне больше напоминает всякие Anno и Цезарь.


  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 16 Мая, 2011, 18:57 »
А мне вот нравится отсутствием дорог, в том плане, что к ним нем жесткой привязанности.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 16 Мая, 2011, 19:13 »
Emperor Vlad,
Оговорился. второй
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 16 Мая, 2011, 20:49 »
Во второй играл не долго... а вот Крестоносцы затянули надо-о-олго... да и первая тоже норм, у нее сюжет интересный...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 17 Мая, 2011, 16:50 »
Мда, игра не из легких, но попытка за попыткой идешь к успеху. Тем не менее, нашел в себе силы отбросить в сторону до лучших времен.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 18 Мая, 2011, 20:51 »
Скоро Стронгхолд 3 должен на торрентах появиться, дерзайте!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 18 Мая, 2011, 21:54 »
ЕгориУс, не скоро
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #189 : 19 Мая, 2011, 12:04 »
Скоро Стронгхолд 3 должен на торрентах появиться, дерзайте!
Не все люди ищут игры исключительно на торрентах. Некоторые способны достаточно зарабатывать, чтобы покупать такие вещи (открою Вам тайну: если совсем туго с этим делом, достаточно устроиться в макдональдс).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 19 Мая, 2011, 17:59 »
Можно конечно пооффтопить тут на тему интернет-пиратства, но я обоснованно считаю, что торренты - более простой и к тому же бесплатный (а это огого что значит для человека с русским менталитетом) способ :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #191 : 19 Мая, 2011, 22:06 »
Можно конечно пооффтопить тут на тему интернет-пиратства, но я обоснованно считаю, что торренты - более простой и к тому же бесплатный (а это огого что значит для человека с русским менталитетом) способ :)
Угнать машину - это тоже сравнительно более простой способ заполучить ее в свое владение и тоже бесплатный вроде как. Видимо он тоже должен быть ближе русскому человеку.

И, да, заканчиваем оффтоп :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 19 Мая, 2011, 22:23 »
А я думал что разрабочтики уже забили на игру... радует что я ошибся
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 23 Мая, 2011, 14:05 »
О, Stronghold. Большая часть моего... эм... раннего тролльского детства прошли на одном из его форумов (я недавно нашёл руины. И всё таки я умелый археолог). Теперь почему-то нахожу много общего Стронга с Маунтом...
Alex_Dale, ваша идея, вроде, уже завалена другими страницами, так что напишу тут, что мне понравилось. Но кого это интересует? Stronghold уже давно забыт забит и гораздо менее актуален чем раньше. Или я не прав?
эт ты про strongholders.ru?
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 24 Августа, 2011, 21:35 »
А кто в Кингдомс играет?
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 27 Августа, 2011, 15:58 »
Играл в первую Stronghold очень-очень давно.. у меня тогда компьютер только-только появился. Тогда произвела на меня очень сильное впечатление.
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Паблик Phoenix Music - рок и метал
0
« Ответ #196 : 28 Сентября, 2011, 05:38 »
Stronghold был первой игрой, которая появилась у меня на компе (тогда ещё - дремучем и стареньком). Установил её батя, когда мне было шесть лет, а вот сейчас - играю-поигрываю, уже тринадцатый годок идёт, а всё играю.  :laught:
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина!
Половину к стенке, остальных - по камерам...
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 10 Марта, 2012, 17:40 »
Играл(и иногда играю) по-серьезному и долго только в первую часть и особенно в ее аддон про Крестовые Походы(пошел проторенной дорогой своего отца). Из продолжений играл только во вторую часть - не понравилась, так как сыровата и много лишнего, да и редактор карт глючный.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 10 Марта, 2012, 18:06 »
Всем любителям Стронгхолда советую игру в том же жанре тех же разработчиков CivCity: Rome. Супер игруха. Мне больше понравилась, т.к. я ненавижу управление войсками, как в Стронгхолде :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 04 Мая, 2012, 15:26 »
Первый с крусайдерами превосходно остальное фуфло
Самые  класные игры это: МиБ, Диабло, Казаки, Герои меча и магии,игры серии Total war, Стронгхолд.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC