Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 688
Всего: 689

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Fallout  (Прочитано 234594 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 19 Октября, 2010, 17:10 »
NightHawkreal, обыкновенно, говоришь "ты мутант/гуль, тебе на радиацию пох, а ну-ка!", а они тебе в ответ "хоть это и не мое дело, а чиста канкретна твой путь и всякое-такое, ну да ладно уж, так и быть" и все. Насчет компаньонов-людей не знаю, не проверял. Собственно, при любом раскладе сюжетка развивается инвариантно, только финальный ролик немного другой (где тебя мягко, но настойчиво чморят за то, что "не воспользовался шансом стать святым мучеником").
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 19 Октября, 2010, 19:06 »
Как минимум троим неписям ничего не будет точно. А их показывают в ролике? И они не умирают как леди-палладин?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 19 Октября, 2010, 19:35 »
NightHawkreal, не показывают, просто говорят, что ГГ, собака такая, видите ли не пожелал глупо сдохнуть героически расстаться с жизнью, а послал другого отдуваться, кого именно - неважно. А насчет того, кто умирает, а кто - нет, не буду говорить, сам узнаешь, вдруг захочется сыграть в BS=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #128 : 19 Октября, 2010, 22:06 »
Маразм крепчал :) Не пойму, зачем им вообще такую концовку странную придумывать надо было? Это ж даже не эпично. Просто какой-то кретин помирает в реакторе в то время, как можно было вообще без жертв обойтись, вот и все.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 20 Октября, 2010, 00:33 »
Vanok, одна из многочисленных причин, из-за которой тру-фаны канонических фоллов испытывают люто-бешеную НЕНАВИСТЬ!!!1111 к 3-ей части - настолько убогую и унылую концовку надо было умудриться придумать. Иногда мне кажется, что даже ее полное отсутствие было бы лучше. Посмотрим, каким окажется Вегас.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 20 Октября, 2010, 07:01 »
Damon, а разве в Сломанной стали не переработали концовку? После неё можно свободно продолжать путушествие...
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 07:04 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #131 : 20 Октября, 2010, 09:57 »
Vanok, одна из многочисленных причин, из-за которой тру-фаны канонических фоллов испытывают люто-бешеную НЕНАВИСТЬ!!!1111 к 3-ей части - настолько убогую и унылую концовку надо было умудриться придумать. Иногда мне кажется, что даже ее полное отсутствие было бы лучше. Посмотрим, каким окажется Вегас.

С концовкой конечно ступили, но ненавидеть игру изза этого бред.....находились челы (имботруфаны видимо) которые утверждали ,что  Фол 3 уг и гамать они в него не будут, только за то, что у двери убежища 9 зубцов а не 12, как было в предидущих частях, по моему, им стоит быть адекватнее.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 20 Октября, 2010, 13:28 »
Emperor Vlad, мы говорили о концовке оригинального Фолла-3, а не БС.

Borzoi, поведение тру-фанов далеко не всегда поддается логическому объяснению (я бы даже сказал, что редко поддается). На то они и тру-фаны.

Кстати, пейраты уже выложили Вегас да еще и вместе с дополнениями, доступными исключительно по предзаказам=) Вот же шустрые бестии!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 20 Октября, 2010, 13:37 »
С переводом Бориса Репетура ? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 20 Октября, 2010, 13:44 »
NightHawkreal, без перевода. Перевод будет через пару дней, кажется. И только текстовый, что несказанно радует, хотя мне по барабану, я все равно в оригинал играть буду=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 22 Октября, 2010, 06:52 »
После первого часа игры Нью Вегас совсем не впечатляет. Причём пока во всём: картинке, музыке, анимации... Удивительно, но даже английская озвучка какая-то совсем ненасыщенная. Возможно, в предыдущих фоллаутах с англ. звуком всё было также? Всем жителям уже пофиг на их жизни, поэтому они говорят без интонации? 
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 22 Октября, 2010, 12:39 »
Мини-рецензия на Fallout: New Vegas от вашего покорного слуги:
Игра удалась. Пускай это продолжение попсово-казуальной серии сиречь Фолл-3, но игра таки приблизилась на пару шагов к "правильной" интерпретации первых частей. Получился этакий компромисс фанаты/казуалы с сильным уклоном в сторону последних, но не настолько всеобъемлющим, как в предыдущей части. По пунктам:
Графика - чистенько, но бедно. С т.з. антуража - все в норме, пустыня, горы, города-призраки, вездесущее перекати-поле и т.д. - все, как положено, и как мы помним по старым-добрым частям, разве только атмосфера не такая мрачная (скупая слеза ностальгии капнула на клавиатуру). Подводят издержки кроссплатформенности - размазня текстур и низкое содержание полигонов, уебищ чудовищная анимация, к сожалению, тоже никуда не делась. Зато подтянули фейсген и лицевую анимацию, персы стали более живыми. Оптимизация на достаточном уровне, хотя и неидеальна. Остальное поправят мододелы.
Звук и музыка - озвучка на среднем уровне, актеры очень часто "недоигрывают", хотя до экзистенциального ужаса а-ля русская озвучка Фоллаут-3 (особенно доктор Мэдисон Ли) бесконечно далеко. Звук средненький, некоторые выстрелы и звуки звучат неестественно и неубедительно, но если брать в целом, прилично. Музыка хотя и абсолютно в кассу (учитывая географико-антуражный характер), но совершенно не вдохновляет, хотя диджеи по-прежнему жгут напалмом.
Сюжет - "песочница" на месте, но игра поощряет к последовательному прохождению - вдоль по главной колее с регулярными отлучками "в лес по дрова". Мне так кажется, сюжетно игра приближена к канонам первых частей, что ей только на пользу. Сам сюжет хотя и не блещет оригинальностью, несколько весьма интересных фишек содержит, но я не буду раскрывать подробности и портить удовольствие.
Геймплей - разработчики не стали выпендриваться и позаимствовали многие идеи у мододелов-любителей (хотя, многие идеи лежали на поверхности, так что неизвестно, "кто первый"). Тут вам и модифицирование оружия (глушители, прицелы, расшир. обоймы и т.п.), и изготовление патронов/вещей/продуктов из подручных материалов, и более удобная система управления напарниками, и многое другое. Отдельного упоминания заслуживает внедрение прицелов (в основном, диоптрических) для почти всех видов оружия, очень добавляет атмосферы и реализма (вспоминается "С.т.а.л.к.е.р."). Очень понравился режим "хардкор", добавляющий необходимость в потреблении воды/пищи и сне, делающий патроны "весомыми" и т.п. "реалистичные" фишки. Вернулась каноническая система репутации - помимо собственно элаймента (добрый/злой) есть отношение конкретных нас. пунктов и фракций к персоне игрока (заключительная ностальгическая слезинка). Фракции весьма активно изображают бурную деятельность и пускай сие действие насквозь искусственно и показушно, но все же к месту. Кстати о фракциях - теперь можно "закосить под своего" просто облачившись в нужный наряд - замечательно. РПГ-составляющая чуть выдвинута на передний план из-за мощного плеча тупого шутера.
Общие впечатления:
"Обсидиан" всегда умели делать игры для широкой аудитории (не для фанатов или "чайников", а для всех сразу), ситуация не изменилась и в этот раз. Фолл-НВ - та же самая казуальная манная каша для "духовно беззубых", но с добавлением щепотки ароматных ингредиентов для "старой гвардии". Вернулся ли к нам старый-добрый Фолл, каким мы его любим и помним? Нет, но шаг в правильном направлении сделан. Ждем Фолл-5? Несомненно.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 12:43 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 22 Октября, 2010, 14:26 »
Damon, отлично описал. Захотелось качнуть и поиграть :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 22 Октября, 2010, 15:49 »
По идее, только начало очень скучное, сейчас уже повеселее становится.
Damon, говорят, что костяк Обсидиан - выходцы с компании-творца первых двух фоллаутов. Мне Нью Вегас более напоминает 2 часть, тогда как фоллаут 3 - первую. И мне первая всё же ближе к сердцу. Но посмотрим, как там дальше будет, всего 4 часа играю.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #139 : 23 Октября, 2010, 13:33 »
Щяс тоже играю вегас интересно, что достаточно идей взяли от мододелов.
непонимаю токо одно двиг у игрушки один что и у придыдушего фола, но подтормаживает на ниже некуда, хотя придыдущий фолл летал на всем высоком ...
а Так пока вроде  вегас выглядить по симпотичний
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 23 Октября, 2010, 14:56 »
У меня наоборот лучше с производительностью. Какой это был прекрасный момент. А музыка...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 23 Октября, 2010, 17:43 »
Что же, чем дальше, тем интереснее. Отсылок к первым частям хватает, что радует. Похоже, что самый смак начинается в районе возле Вегаса. Удручает больше всего в данный момент, что большинство событий происходят только тогда, когда Игрок приходит в нужную локацию (в нужный сантиметр). Играм таких масштабов пора отказываться от подобных триггерных штучек.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 17:47 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 26 Октября, 2010, 22:07 »
Да уж... Yes-man - это лучшее, что я встречал в играх за последнее время. Добавляет Нью Вегасу кучу очков.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #143 : 27 Октября, 2010, 00:29 »
вот кстате файлик для вегаса, который уменьшит лагов http://narod.ru/disk/26585859000/d3d9.zip.html
лично мне помог, просто кинуть его в папку с игрой...

Как вы через Когтей проходили ??
Я в них у се обоймы в саживаю чтоб завалить одного,взрывацо они тож не хотятъ  :cry:

нашол е4е какой то секретный дом братства стали, а для него ключик нужно, так не войти  :cry:
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 27 Октября, 2010, 06:48 »
Kest, а зачем ты идёшь через Когтей? Тебе в обход по дороге. Нужно сделать крюк.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #145 : 27 Октября, 2010, 10:40 »
Цитировать (выделенное)
а зачем ты идёшь через Когтей? Тебе в обход по дороге. Нужно сделать крюк.
:blink: Ээ ну я шол в начале через трасу 15 что выше начального города,увидил их пошол с другой стороны карты с озера где на дне самолет лежит,там пчолом много было вначале,а потом как вышел  к железной дороги...они там появились гады  =/
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 27 Октября, 2010, 10:46 »
Kest, я встретил Виктора и с ним поехал по железной дороге к Вегасу. Никаких когтей не было.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 27 Октября, 2010, 11:48 »
Я крюком спокойно дошел, главное до базы Маккарн дойти.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 27 Октября, 2010, 14:21 »
Kest, я встретил Виктора и с ним поехал по железной дороге к Вегасу. Никаких когтей не было.

Не могу дождаться возможности прикончить это ведро с гвоздями. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 27 Октября, 2010, 16:38 »
наконец от до них дошло какой мне нужен фалаут

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC