Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 558
Всего: 562

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 249120 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 01 Марта, 2013, 12:24 »
Вчера дошел до 4 уровня ПТ Бритов. Полет нормальный. Бриты походу рискуют занять место самой имбовой нации.... На 3 уровня ПТ Валентин АТ имеет броню 60 мм по кругу и фугаску с пробоем 47(!) и уроном 370 (!!!!) и это НЕ ГОЛДА. Просто мистер Ваншот. За голду имеются кумулятивы с пробоем 110 и уроном 280.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 01 Марта, 2013, 13:15 »
Борода, вот-вот... сам пока на 4 уровне, там еще веселее, хотя уже картон... зато профиль низенький и ход ствола замечательный... да и скорость под 40 тоже аргумент... ) жаль надо экипаж новый качать считай с нуля...  с СТ и ТТ  пересаживать неохота

кстати пробовал на ПТ4 все три основных ствола... больше всего понравился варинт с дыроколом... пробитие замечетельное, скорострельность тоже... противники  в ужасе мечутся и отгребают по 60-90 каждые 3 секунды, а сделать ничего не могут )
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2013, 13:25 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #827 : 01 Марта, 2013, 18:01 »
Кстати, новый панцер новый, который Pz.Kpfw I Ausf. C? Самый скоростной танк в игре на данный момент. Отличный свет для игре в команде, наверное. Правда, взамен со стрельбой у него все плохо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #828 : 01 Марта, 2013, 18:29 »
Самый скоростной танк в игре на данный момент.

Только топ-скорость. С динамикой не всё так хорошо.  :(
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #829 : 02 Марта, 2013, 01:30 »
Maxim Suvorov, на тестовом сервере немного на нем катался - вроде нормальная динамика вполне.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 02 Марта, 2013, 09:36 »
у него кроме скорости в арсенале достаточно интересный ствол. пулемет с  обоймой на 40 выстрелов. каждый выстрел с дамагом 6-10 единиц. короче пожиратель мелочи реально.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #831 : 02 Марта, 2013, 13:23 »
Борода, правда, он эту мелочь еще пробить должен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #832 : 02 Марта, 2013, 15:37 »
мелочь пробивает на ура. с 4-5 уровнями конечно проблемы
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 02 Марта, 2013, 15:42 »
Дааа, Pz I C точно останется в ангаре маленьким танчиком для безбашенного фана. Он кстати действительно, довольно уверенно всех одноклассников пробивает. А вот с противниками выше уровнем уже печаль. Ну это ничего, его все равно почти все время в топ кидает.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 07 Марта, 2013, 13:22 »
мучаю АТ7 британии... это еще хуже чем М3 Ли... кошмар вернулся (  мало того что пушка над гуслей, так еще и УВН и УГН ничтожны, броня на ПТ7 таже что и на ПТ5, но дырок в разы больше.... ну и противники совсем другие, и пушки у них другие, некоторым и дырки искать не надо.... кошмар одним словом. Насколько был крут АТ2, хорош АТ8, и насколько ущерблен АТ7  :(
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 07 Марта, 2013, 13:34 »
ат8 тоже не ас
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 08 Марта, 2013, 23:13 »
Esculap, пересядешь прочувствуешь... тем более что и там и башенка крупнее и по всей крыше пулеметы дырявые, их лт второго уровня пробивает с уроном, как и фальшивую пушку (тестили в трене)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 09 Марта, 2013, 11:07 »
я уже на ат7 чекан
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 09 Марта, 2013, 13:03 »
Esculap, ну значить рыдаем вместе... вчера наверное впервые на этой машинке внес достойную лепту в бой, остановив и уничтожив прорыв по кишке на карте Монастырь... в одну морду завалив две машинки, ну и при поддержке Компливита третью... в остальном, серое никчемное пуляние.

вчера записал на свой счет топовую британскую ПТ, из серии и страшно и очень хочется... их вообще развелось много. иногда каждый третий бой встречаются, теперь буду отлавливать Тортилу (пт9), эту видел только 2 раза )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 09 Марта, 2013, 19:00 »
Chekan, А я черепашку поймал ^__^. На 183 пока не охотился. Самый редкий танк для меня пока - 113. Он всегда в моей команде.

Прокачал я Лору 155 50. Для меня это самая лучшая арта которую катал, и вообще - ПМСМ один из самых лучших танков в игре на данный момент. Не продал, покрасил.

Откатал 34-85. Отличная стшка. Отличное орудие, хорошая динамика, хорошая скорость, и даже сносное бронирование. Минусы даже назвать толком не могу. По геймплею - очень сомодостаточна, как и её предшественница. Может выполнять разные задачи поддержки, от флангования до саппорта в лоб, и даже качелек.
Но она, как и Пантера 2, не в моём вкусе. не вижу в ней изюминки, которая меня бы зацепила. На случай новой ветки с КВ-13 я её пока не продал. Посмотрим, быть может однажды сменю мнение на более положительное.

Катаю Поньтеру 2. Отличное орудие, хорошая скорость. Но динамика посредственна, и слишком высокая критуемость. Если говорить грубо, то это уравновешенная ст, хорошо сбалансированная. Но вот эта её ровность лишает её какой-то души. Это просто хорошая ст, которую я хочу поскорее пройти, за неимением приглянувшихся мне изюминок.

Як-Поньтера 2. Это просто супер пт. Ни за что не продам. Вломить кому-то по лбу на 600 - бесценно. Рашить штаны в Карелии в толпе ст - бесценно. Вжало держать направление за маяком на Утёсе с поддержкой одной лишь арты - бесценно.
Броня довольно картонная, но всё же умеет в рикошеты.

3001P - хорошая стшка, довольно шустрая. Как и на все танки этих уровней, поставил L/70 - на этих уровнях мне пробой, скорострельность и точность кажутся критично важнее посредственного дамага и посредственного пробоя ахт-ахта.

КТ я так и не научился любить и считаю его одним из самых бесполезных тяжей 8 уровня. Хотя когда-то это было не так...
Вообще, нет интереса качать немецких тяжей.

Черчилль 1. И всё же, это охренительно крутой танк, тяж 6 уровня не доставляет так, как он. Посмотрим, быть может я не продам его когда выкачаю пт.
Открыл Чорного Властелина, куплю сегодня-завтра со скидкой, но не думаю что буду хоть как-то активно качать его в ближайшие пару-тройку месяцев. Надо сперва слить кучу восьмёрок и 40/43. Да и 183 поинтереснее тяжа будет.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2013, 19:07 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 10 Марта, 2013, 13:54 »
Я купил Черчиль Ган Кэрриер. Могу сказать, что это видимо самый некрасивый танк в игре. Спорадически вызывает либо гомерический хохот, либо неудержимую тошноту при взгляде на него. Пушка для своего уровня хороша. Но малые УГН, 80 мм во лбу под прямым углом, общая сараистость, слоупочноть позволяют играть только от кустов. Т.е. в основном снайперим. На большее эта ПТ не способна. Диагноз - прокачать и забыть.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 10 Марта, 2013, 15:05 »
Борода, британский Крокодил, выглядит как  ответ советам с их 100У, жаль урон не тот )

Leshanae, с китайскими танками вообще тяжко, да и по бритам не однозначно, СТ10  попадался бою от силы раз 10, и чаще всего за своих... тоже завис надолго

Як-Поньтера 2. Это просто супер пт.
пока так и не купил... все не доходят руки, как и советскую 101 и 704... хотя если таки наколядую денег, то первым делом куплю американскую ПТ10 с башней... на тестовом сервере играл и радовался )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 10 Марта, 2013, 18:23 »
Я купил Черчиль Ган Кэрриер. Могу сказать, что это видимо самый некрасивый танк в игре.
Для устрашения противника.=)

Черчилль 1
Помню, в каком-то бою он бодался с КВ-1, Черч не впечатлил, мягко говоря.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 10 Марта, 2013, 21:27 »
ivn256, а не надо тупо бодаться с кв-1.

Купил Чорного Властелина, откатал пару боёв на х5. Боль.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2013, 21:35 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 10 Марта, 2013, 22:01 »
Купил Чорного Властелина, откатал пару боёв на х5. Боль.
Во время чумы х5 властелина, т28, т95 и прочих слоу нужно качать только во взводе с 1-2 быстрыми танками, ИМХО. Идеал на этот уровень - это, наверное, взвод из ЧВ и 2-х исов. Первый танкует, а вторые раздают и возвращаются на другой фланг/базу если олени слились.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 10 Марта, 2013, 22:18 »
Leshanae, топ будет радовать...меня во всяком случае впечатлил... главное не попадать на голдистов и играть башенкой)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 11 Марта, 2013, 10:51 »
Во время чумы х5 властелина, т28, т95 и прочих слоу нужно качать только во взводе с 1-2 быстрыми танками, ИМХО. Идеал на этот уровень - это, наверное, взвод из ЧВ и 2-х исов. Первый танкует, а вторые раздают и возвращаются на другой фланг/базу КОГДА олени слились.
фиксед
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 11 Марта, 2013, 12:55 »
Esculap,
на тему Мастера по британских пт... бой, 8 фрагов, больше 2к опыта... и 1 класс

ну и явно твой брат по стилю игры....)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 14 Марта, 2013, 21:10 »
Цитировать (выделенное)
т95 и прочих слоу
Т95 катаю только соло .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 14 Марта, 2013, 21:21 »
Цитировать (выделенное)
т95 и прочих слоу
Т95 катаю только соло .
Ага, со средним дамагом по вот-ньюсу в ~850 за бой (это чуть больше одного попадания из топ-пушки). На технике 9-го уровня. Продолжай, чо :D.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC