Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 497
Всего: 497

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 249071 раз)

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #975 : 10 Июня, 2013, 16:51 »
Maxim Suvorov, 50-100 тебя устроит? вот где фан )

Атличный картон на колесах.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 10 Июня, 2013, 17:17 »
Maxim Suvorov, ну тут каждому своё. Я больше предпочитаю мобильные танки, мне они больше фана доставляют чем медленная, неповоротливая броня)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 10 Июня, 2013, 18:28 »
Maxim Suvorov, разговор о фане или толщине брони? КТ мне нравился и продавал его с сожалением, но лучшим для игры-удовольствия, из всех  ТТ8, его точно не назову....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #978 : 10 Июня, 2013, 19:48 »
Maxim Suvorov, ну тут каждому своё. Я больше предпочитаю мобильные танки, мне они больше фана доставляют чем медленная, неповоротливая броня)

Заливай бензин вместо огнетушителя и будет тебе динамика. (Как я делаю)  :)

Maxim Suvorov, разговор о фане или толщине брони? КТ мне нравился и продавал его с сожалением, но лучшим для игры-удовольствия, из всех  ТТ8, его точно не назову....

Ну хз-хз, я катался на французе, не доставляет почему-то (((
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 10 Июня, 2013, 23:20 »
Maxim Suvorov, ну тут каждому своё. Я больше предпочитаю мобильные танки, мне они больше фана доставляют чем медленная, неповоротливая броня)

Заливай бензин вместо огнетушителя и будет тебе динамика. (Как я делаю)  :)
Ну и как, нравится трансмиссия спереди?  :p
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #980 : 10 Июня, 2013, 23:34 »
Ну и как, нравится трансмиссия спереди? 

Обычно накидывают в борт или корму. Горю редко.  =/
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 11 Июня, 2013, 02:39 »
Считаю что бензин и масло реальный бонус (не мнительный, не плацебо) дают только танкам, и без них имеющим хорошую динамику, и кому тушиться смысла практически нет. Например, т-50 и м5 я себе представляю с соответствующим расходником - им оно реально помогает; кроме того, у них хп почти всегда на выстрел-два, тушиться на последних хп всё равно не успевают и петушитель оказывается не просто менее полезен чем ускоритель, но и практически бесполезен.
Я хз, быть может кому-то и на суперпершинге с чуркелем офигенно бензину возить, но я такой хренью страдать точно не стану)

Катаю Паттон. ОЧЕНЬ ЧАСТО вместе с гуслёй выбивают бк, чуть реже наводчика/заряжающего.
Начиная с Т20, ветка амер.ст в принципе почти одинаковая по стилю - подсвет, очень осторожный саппорт, ололо только внезапное (скорости не хватает), и стараться как можно меньше впитывать дамаг ибо критосборники они все. Но на каждом из этих танков я заново учусь играть этим стилем. Наверное, потому что противники и орудия другие.. хз. Но пока что играть аккуратно и особо не ловить криты на Паттоне я не научился.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 11 Июня, 2013, 05:04 »
Катаю Паттон. ОЧЕНЬ ЧАСТО вместе с гуслёй выбивают бк, чуть реже наводчика/заряжающего.
Да, БК выбивают часто.

Считаю что бензин и масло реальный бонус (не мнительный, не плацебо) дают только танкам, и без них имеющим хорошую динамику, и кому тушиться смысла практически нет. Например, т-50 и м5 я себе представляю с соответствующим расходником - им оно реально помогает; кроме того, у них хп почти всегда на выстрел-два, тушиться на последних хп всё равно не успевают и петушитель оказывается не просто менее полезен чем ускоритель, но и практически бесполезен.
Я хз, быть может кому-то и на суперпершинге с чуркелем офигенно бензину возить, но я такой хренью страдать точно не стану)
Ну, не знаю. Паттон (которые кагбе не самый быстрый танк на свете) без бензина и с бензином - это два разных танка :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 11 Июня, 2013, 12:53 »
на Ляписа сходить.

ИДИ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Эти ребята так зажгли Ставрополь, что я потом еще сутки хрипел :laught:
Я сейчас играю на КТ, но что-то как-то не мое... Хотя броня не может не радовать, у меня не всегда получается ею воспользоваться.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 11 Июня, 2013, 14:26 »
JoG, я говорил про КТ, ему оно не помогает) А батон как раз динамичная мафынка, ему можно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #985 : 11 Июня, 2013, 15:22 »
JoG, я говорил про КТ, ему оно не помогает) А батон как раз динамичная мафынка, ему можно.

Ну не знаю... Я доволен влитым бензом  :)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 12 Июня, 2013, 11:50 »
решился тут на общих основаниях освоить ЛТ советов последних поставок (Т-60, Т-70, Т-80), пока вот освоил на 2/3, но уже есть что написать.... вдруг кому будет интересно )

Т-60, маленькая основательная машинка  с низким профилем и даже некоторой броней, особенно хорошо играть на Химках куда бросает чаще всего, особенно с учетом смещенной влево башни... при должном старании можно держать банан в одно жало

Т-70, танчик шикарен, по характеру игры очень напоминает КТ ( 8-)), не самая толстая броня компенсируется углами, а маска и смещение башни вполне позволяет танковать  против превосходящих сил. Благо пушка позволяет особо не думать о местах пробития, единственное исключение АМХ38, при єтом уже возможна установка приводов, что с учетом єкипажа пересаженного с СУ-26 очень актуально (перекинул ради бобра и лампы)
модули : приводы, вентиль, сетка... вместо огнетушителя - регулятор оборотов, с ним танчик рвет с места и танцует под обстрелом куда лучше

вечером буду пробовать Т-80  :)
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2013, 11:56 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #987 : 12 Июня, 2013, 23:56 »
Chekan, Т-80 - самый неудачный танк линейки. Будешь от него плеваться однозначно. Брони на его уровне уже никакой нет, динамичности не хватает, движок с велосипеда, максималка ужасает (некоторые СТ быстрее). Из плюсов разве что топ пушка, которая чуть лучше, чем почти аналогичные на Т-50 и А-20 (но на А-20 зато есть 76 мм Л-11 ).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 13 Июня, 2013, 01:25 »
Vanok, купил, помучал и отложил... будет не хватать ангара - продам
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 16 Июня, 2013, 17:36 »
Купил я Комету. Кто её с каким доп.оборудованием гонял?

Щас у меня нет топ-гуслей и топ-башни: досыпатель-вентиль-рога.
Поставлю башню, станет так: досыпатель-оптика-подвескакристи
Поставлю гусли, будет: досыпатель-оптика-стаб.

А как бы катали вы?


Алсо, стоковый Е-75 с непереученным экипажем это просто ужоснах. Чекан, имея переученный экипаж, бензин и более тяжёлую башню, обгоняет меня враз.
Алсо, крокодил (чукча ган карриер) со стоковой пушкой это просто принуждение к сербоголде, которая даже так не гарантирует пробития. Не выдержал и, как только подкопил опыта на х3, вскрыл вторую пушку со свободным. Стало легче дышать, однако)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #990 : 16 Июня, 2013, 18:07 »
стоковый Е-75 с непереученным экипажем это просто ужоснах
это дааа
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 16 Июня, 2013, 19:25 »
СТ-1 с непереученным пробовали? Попробуйте, если нервы не жалко.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 16 Июня, 2013, 20:44 »
Damon, да то же самое, наверняка)

ЗЫ: Дамоне, цвета твоего лыцаря какбэ невзначай намекают мне на цвета ТК) Случайное совпадение!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 16 Июня, 2013, 20:59 »
Leshanae, насколько я слышал (много-много раз), эти 2 тт держат паритет в гонке за звание самого никчемного и адово не доставляющего стока среди высших уровней. Те, кто катал один из них, голосуют за свой, а те, кто ездил на обоих, не могут решить, кому отдать пальму первенства.
ЗЫ. Совпадение ли?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 16 Июня, 2013, 21:22 »
Leshanae, насколько я слышал (много-много раз), эти 2 тт держат паритет в гонке за звание самого никчемного и адово не доставляющего стока среди высших уровней.
ХЗ... Насколько я слышал, 75 как раз вельми доставляет в стоке, ибо броня. Сыграл на нём несколько боёв, в одном из первых взял "воена" и Паскуччи. Всякая шелупонь 8 уровня пробивает только в стоковую башню). Я страдал пока экипаж был оштрафован, ибо не был переучен. Ездил на ДЕД-8, на 103, когда-то даже успел на стоковом Т34... из них всех 34 был просто адов адъ (при отсутствии брони, пушка от Т29 до открытия топового орудия это боль и унижение, унижение и боль), на втором месте восьмой идёт (в стоке он не умеет в ездить и в броню, но хотя бы есть бл-9). За ст-I ничего сказать не могу, отзывов не читал))

ЗЫ: пока ты не в клане - нещитово) выглядит вотак:



  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 16 Июня, 2013, 22:22 »
Насколько я слышал, 75 как раз вельми доставляет в стоке, ибо броня.
СТ-1 такой же. Боль в том, что кроме брони у него нет НИ-ЧЕ-ГО. Повторяю по буквам: Николай - Иван - Харитон - Ульяна - Яков. То есть шелупонь тебя пробивает с трудом, но и ты сукаблятьебаноетормознутоекорыто никого толком не можешь пробить, только жалко попердываешь в их сторону, пока тебя разбирают все, кому не лень. Только у СТ-1 все еще хуже. Там, секундочку, в стоке Д-25Т, ога. На 75 хоть 8,8 стоит с чуть более доставляющем пробитием и приемлемой скорострельностью. Поэтому, да, я таки голосую за СТ-1. Это квинтэссенция боли. Да и к 8-ым кидает не так часто, чаще к, ой-вей, 10-ым.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 16 Июня, 2013, 22:23 »
Поставлю гусли, будет: досыпатель-оптика-стаб.
This.
Или досылатель-трубы-стаб
Или досылатель-оптика-приводы
Или досылатель-трубы-приводы.

Зависит от стиля боя.
Если стреляешь с места, стаб нинужин.
Если светишь из кустов, оптика тоже не нужна.
Хотя я катал, ЕМНИП, с твоим вариантом. Он универсален, но универсальные решения часто проигрывают специализированным.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 16 Июня, 2013, 22:28 »
Damon, как раз про стоковые Е-75, свеженькое: http://wotreplays.ru/site/1002478#ensk-leshanae-e-75

JoG, предпочитаю агрессивный стиль, поэтому лучше оптика чем рога. С другой стороны, на всех ст-7 всегда таскал рога, с девятками иногда только так и можно... но обзор таки 380, можно и оптикой обходиться.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2013, 22:36 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #998 : 17 Июня, 2013, 01:34 »
Алсо, стоковый Е-75 с непереученным экипажем это просто ужоснах. Чекан, имея переученный экипаж, бензин и более тяжёлую башню, обгоняет меня враз.

Месье знает толк в извращениях.

Хотя Т34 что топ что сток в свое время уверенно держал пальму первенства среди ТТ9 в раделе "боль и унижение"  :D
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 17 Июня, 2013, 08:35 »
Maxim Suvorov, за время этих акций серебра в притык было только на покупку техники))
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC