Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 499
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 249102 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1125 : 07 Августа, 2013, 20:50 »
Leshanae, да, да, Лешань, мы помним: велосипед - наше все.  :thumbup:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1126 : 08 Августа, 2013, 07:11 »
KolenZo, однако же это Вам не мешает опять коверкать мои посты и писать на основе этого те выводы, которые полезны при доказывании Вашего мнения. Это банально некрасиво.

честно говоря не совсем понимаю, где я коверкаю ваши посты. я цитирую то, с чем не согласен и высказываю свою точку зрения. аналогично поступаете и вы, в очередной раз игнорируя то, что т-50-2 ВЫДЕЛЯЛСЯ на фоне одноклассников (и вообще всех танков) чудовищной динамикой, не свойственной танку в реальности, в отличие от злосчастного мауса, который выделяется среди одноклассников (и всех танков) своей круговой броней, о которой вы недавно говорили, упоминая плохим словом голду.

еще раз, контрольный: т-50-2 убрали не потому, что неисторичный, его убрали, потому что он вел себя в игре так, как не вел себя в реальности и сильно выделялся этим среди других лт.

1. Изменение точности - это разве не балансовое изменение?

вы мне скорее всего не поверите, ну да ладно.
нет, это не балансовое изменение. стрелять точнее стали ВСЕ, понимаете? вообще ВСЕ (не берем в учет арту у нее был отдельный нерф) кому от этого стало хуже? точные танки теперь выцеливают башенки на расстоянии 300 и радуются. фугасницы лепят с 200 в силуэт и радуются.
Как-нибудь соберусь и покажу Вам что значит делать патчи с нормальными изменениями. Если вкратце, то нормальные изменения - это те, которые делают так, чтобы у игрока в каждом патче трава вновь становилась зеленой. Тут варианта решения два: количественный (делать все новые и новые машины и карты и качественный - вводить принципиально новые механики (вот, например, барабан сам по себе - это принципиально новое решение), придумывать новые режимы, вводить разнообразие времяпровождения в игре (а не тупо бой-бой-бой), делать интересные эвенты (какой, к примеру, проходил в рамках рекламы Белого тигра и т.п.). По большей части разработчики идут по первому пути.

лол. мне кажется кто то тут недавно говорил, что барабанщики не дают жить? и поверьте, это не одно мнение. где же тут "трава вновь стала зеленой"? новые режимы? кому нужны встречка и штурм? по статистике 40% игроков при возможности сразу вырубили штурм и еще 20% - оба режима. трава зеленее да? вы поймите всегда, ВСЕГДА найдутся те, кому изменения будут не по нраву, даже если они "нормальные".

эвент с белым тигром хорош, не спорю, серб кстати говорил, что может быть скоро будет что то подобное.
В итоге и карты кривые, и технику не могут до ума довести.

а вот это уже исключительно ваше мнение, не подтвержденное ничем. я же могу сказать, что оттока игроков в связи с кривостью карт и техники как то не наблюдается
Что я могу сказать. У Вас (кстати, между прочим, это слово пишется с большой буквы, а не так, как это делаете Вы) трава может и зеленее моей, но явно потому что ее солдаты-срочники каждое утро подкрашивают.

я и предложения с маленькой буквы пишу, да.
вот такой я грамматический преступник.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1127 : 08 Августа, 2013, 10:37 »
KolenZofacepalm Я исключаюсь из этого спора. С такими людьми, как ты, спорить бессмысленно. Не читать чужие посты и одновременно их искажать до неузнаваемости надо уметь. Это талант, однако. Все, что написано в сообщении выше, полностью игнорирует все, что писал я, да еще и прикрыто фразой "это мое мнение". Научись отделять "свое мнение" от тех доводов, которые приводят к тебе. То, что ты оспариваешь то, чего я не писал не значит, что ты выражаешь свое мнение.

Если что, на всякий случай, можешь доказать, что я не прав и зря на тебя наезжаю. Просто приведи примеры моих постов, где я:
1.  Отказываюсь признавать, что "т-50-2 ВЫДЕЛЯЛСЯ на фоне одноклассников"
2. Говорю, что "барабанщики не дают жить" и что введение механики барабанов я считаю ошибкой
3. Претендую на то, что мое мнение отражает идеи всего сообщества

Цитировать (выделенное)
вот такой я грамматический преступник.

Срочно в школу доучиваться.

Цитировать (выделенное)
нет, это не балансовое изменение. стрелять точнее стали ВСЕ, понимаете? вообще ВСЕ

А вот тут я не удержусь. Ерунду сморозил. Однозначно. Сам же написал: "точные танки теперь выцеливают башенки на расстоянии 300 и радуются. фугасницы лепят с 200 в силуэт и радуются." Нехрена себе не балансное изменение! Танки с большим разбросом стали чаще попадать в противника. Ну да, конечно, это явно графическое изменение! Еще раз повторюсь, то, что тебе жутко хочется оспорить мое мнение, не значит, что нужно обязательно городить чушь. Опровержение факта не есть написание диаметрально противоположного предположения, особенно если это предположение бредово по своей сути.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2013, 10:48 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 08 Августа, 2013, 11:00 »
Vanok, Зачем вообще было вступать в спор с таким человеком? Сколько таких на форуме развелось в последнее время. А признавать свои ошибки и не исправлять их, этопять. Ну, я вам, конечно не указываю. Так, что не поймите как оскорбление.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 08 Августа, 2013, 18:41 »
OMG, да всего-навсего сейчас топ-свет - это 7-8 уровни, а не 5-е, как раньше. Поэтому пятые сейчас нерфят, при этом урезая им уровни боев. Только Чаффи остался со старыми характеристиками и распределением по уровням. При этом конкурирует он там с T71, WZ-131/132 и AMX 13 90, которым он ни конкурент вообще никаким боком. Т.е. есть подозрение, что его тоже ждет нерф и обрезание уровня боев до 9 или 10 с теперешнего 12.

"Переапанные" по статам светляки-5 настраивались под старый теплый ламповый ВоТ с 4 нациями, СТ-9 и ПТ-9. Потом ввели ПТ-10, которые их тупо ваншотят, и возникла необходимость что-то менять. Решили растянуть ветки ЛТ до 8 уровня. Итого, в ВоТ уже имеются французские и китайские ЛТ-8, известны кандидаты на американские и немецкие ЛТ.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 08 Августа, 2013, 22:58 »
Т.е. есть подозрение, что его тоже ждет нерф и обрезание уровня боев до 9 или 10 с теперешнего 12.
Есть уверенность=) Как-то он сейчас не пришей звезде рукав, ни нашим, ни вашим, что называется.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 09 Августа, 2013, 07:51 »
KolenZofacepalm Я исключаюсь из этого спора. С такими людьми, как ты, спорить бессмысленно. Не читать чужие посты и одновременно их искажать до неузнаваемости надо уметь. Это талант, однако. Все, что написано в сообщении выше, полностью игнорирует все, что писал я, да еще и прикрыто фразой "это мое мнение". Научись отделять "свое мнение" от тех доводов, которые приводят к тебе. То, что ты оспариваешь то, чего я не писал не значит, что ты выражаешь свое мнение.

я могу точно тоже самое написать и про вас. не стоит утруждать себя в обвинении меня в нечитаемости
Если что, на всякий случай, можешь доказать, что я не прав и зря на тебя наезжаю. Просто приведи примеры моих постов, где я:
1.  Отказываюсь признавать, что "т-50-2 ВЫДЕЛЯЛСЯ на фоне одноклассников"
2. Говорю, что "барабанщики не дают жить" и что введение механики барабанов я считаю ошибкой
3. Претендую на то, что мое мнение отражает идеи всего сообщества

1. вы не до конца процитировали мой пост, вследствие чего неизбежно возникло разногласие. я писал, что т-50-2 выделялся своей динамикой, которая (вот здесь внимание) не соответствовала танку в реальности. но вы начинаете приводить в пример мауса, который на фоне остальных тт-10 смотрится вполне ок, а до патча 8.6 был вовсе УГ.

кроме того, как уже говорил я ранее, и как сказал джог постом выше, разработчики ведут свет к 7-8 уровню, соответственно свет 5 лвла будут нерфить, чтобы у игроков была цель развития до топ света.

впрочем давайте закроем тему т-50-2. у вас мнение, что т-50-2 был самый клевый танк, который нельзя было убирать из игры, и я его понял.
2. ну конечно я слегка преувеличил, сказав, что "не дают жить", но ваш пост:
Аналогичные проблемы создают и барабанщики, особенно такие, как фоч 155. Тут, конечно, можно сказать, что криворукий фоч убьет от силы одного противника и потом сольется, но я думаю, что это уже не так важно, когда противник ты и прекрасно понимаешь, что за барабан он тебя сольет полностью. Где тут баланс? Что фоч потом уйдет на КД и его на нем могут подловить? Мне кажется, это не слишком серьезная компенсация.

говорит о том, что барабанщиками вы не довольны, и они вообще имба.

ну а по третьему моменту мне вам даже сказать нечего, я кагбе тоже не претендую на титул "гласа народного", но то, что происходит в игре сейчас явно не соответствует вашему мнению, относительно того, что игра скатывается в УГ.
Цитировать (выделенное)
нет, это не балансовое изменение. стрелять точнее стали ВСЕ, понимаете? вообще ВСЕ

А вот тут я не удержусь. Ерунду сморозил. Однозначно. Сам же написал: "точные танки теперь выцеливают башенки на расстоянии 300 и радуются. фугасницы лепят с 200 в силуэт и радуются." Нехрена себе не балансное изменение! Танки с большим разбросом стали чаще попадать в противника. Ну да, конечно, это явно графическое изменение! Еще раз повторюсь, то, что тебе жутко хочется оспорить мое мнение, не значит, что нужно обязательно городить чушь. Опровержение факта не есть написание диаметрально противоположного предположения, особенно если это предположение бредово по своей сути.

или вы ничего не поняли, или я на самом деле туплю.
давайте по порядку:
апнули точность.
всем.
всем апнули точность.
разве кого то обделили?
нет.
всем апнули точность.
кривые пушки стреляют точнее?
стреляют.
точные пушки стреляют точнее?
стреляют.
кому то стало хуже от того, что апнули точность?
нет.
балансовое изменение - ап/нерф техники относительно других для соблюдения баланса. апнули всех, а понерфили никого, где тут балансное изменение? баланс сдвинулся в сторону кривых пушек? или в сторону точных?
это изменение внутриигровой механики, причем тут баланс я так и не понял. как если бы всем повысили проходимость и бодрое танковое рубилово стало бы еще бодрей. или всем бы повысили урон и раки бы начали сливаться еще быстрее.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1132 : 09 Августа, 2013, 10:17 »
KolenZo, KolenZo, а как ты определил критерии несоответствия изменений в игре статусу "УГ"? У тебя УГмометр есть или решение специальной комиссии?

Цитировать (выделенное)
балансовое изменение - ап/нерф техники относительно других для соблюдения баланса. апнули всех, а понерфили никого, где тут балансное изменение? баланс сдвинулся в сторону кривых пушек? или в сторону точных?

Баланс сдвинулся. Этого уже достаточно. То, на чем раньше было ездить неприятно за счет того, что пушка часто мазала (но при этом била будь здоров если попадала), теперь выглядит бодрее. То, что раньше было точным, но плохо пробивало, теперь имеет больше шансов выцелить уязвимые зоны. Да, это изменение механики тоже. Но в конечном счете оно влияет на баланс. В принципе, я готов признать, что это изменение к попытке залатать дыры в балансе не относится, но не называть его балансным... мягко говоря странно.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2013, 10:21 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 09 Августа, 2013, 12:45 »
KolenZo, а как ты определил критерии несоответствия изменений в игре статусу "УГ"? У тебя УГмометр есть или решение специальной комиссии?

ооо ну я бы тоже самое хотел у вас спросить. на основании чего вы заявляете, что
WoT все сильнее и сильнее скатывается в сторону УГ.

?
естественно на основании собственных ощущений и восприятия. а еще на основании того, что ВГ идет в гору.
Баланс сдвинулся. Этого уже достаточно. То, на чем раньше было ездить неприятно за счет того, что пушка часто мазала (но при этом била будь здоров если попадала), теперь выглядит бодрее. То, что раньше было точным, но плохо пробивало, теперь имеет больше шансов выцелить уязвимые зоны. Да, это изменение механики тоже. Но в конечном счете оно влияет на баланс. В принципе, я готов признать, что это изменение к попытке залатать дыры в балансе не относится, но не называть его балансным... мягко говоря странно.

ну в какую сторону он сдвинулся то? кто нагибать то начал?
единственно кто начал нагибать еще сильнее -  скиловые игроки, ибо раки как стреляли на ходу с прицелом в полэкрана, так и стреляют, процент попадания у них вырос незначительно, в отличие от нормальных игроков.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1134 : 09 Августа, 2013, 13:49 »
KolenZo, я выражаю свое мнение, а ты пишешь " явно не соответствует вашему мнению". Разница, по-моему очевидна. Я не претендую на истинность моих слов, а вот ты в очередной раз демонстрируешь то, что в споре для тебя главное доказать свою правоту. Нет доводов для обоснования своей точки зрения? Напишем, что она является истинной, не требующий доказывания. И утруждать себя объяснением, почему не соответствует моему мнению, тоже не надо. Можно написать про мифические "дела идут в гору" и тоже ничего не доказывать. Хорошим путем идешь. Рекомендую податься в депутаты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 09 Августа, 2013, 14:12 »
KolenZo, я выражаю свое мнение, а ты пишешь " явно не соответствует вашему мнению". Разница, по-моему очевидна. Я не претендую на истинность моих слов, а вот ты в очередной раз демонстрируешь то, что в споре для тебя главное доказать свою правоту. Нет доводов для обоснования своей точки зрения? Напишем, что она является истинной, не требующий доказывания. И утруждать себя объяснением, почему не соответствует моему мнению, тоже не надо. Можно написать про мифические "дела идут в гору" и тоже ничего не доказывать. Хорошим путем идешь. Рекомендую податься в депутаты.

ах вот оно что! вам нужны доказательства того, что у ВГ дела идут в гору? ну почитайте новости, о том, что купили ВГ в последнее время, это и компания BigWorld за 45 млн $, это и компания 1 day studios за 20 млн $, это и газ поверед геймс вместе с крисом тейлором за неизвестную сумму (но я думаю исчисляется она точно также в млн $), это и права на мастер оф орион и тотал аннигилейшн, это и... да впрочем что объяснять, было бы желание найти интересующую информацию, а вам, насколько я понял, это совершенно неинтересно.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1136 : 09 Августа, 2013, 14:21 »
Цитировать (выделенное)
насколько я понял, это совершенно неинтересно

Ну вот, что и требовалось доказать. В ответ на сложный для тебя вопрос очередная попытка исказить мое мнение и выставить свои умозаключение за мою позицию. До свидания. Мне этот спор надоел, к тому же мы зафлуживаем тему, предназначенную совсем для других целей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 09 Августа, 2013, 15:41 »
не ленивые парни )

JoG, уже есть кандидат на ЛТ советов 7-8 уровней?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 09 Августа, 2013, 17:33 »
Т57 такой няшный  :) И фармит ещё хорошо , за победный бой с 3-4к дамага получаешь (С премом) 70-90к кредитов .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 09 Августа, 2013, 20:51 »
воин Тан Суллы, нерфить его и нерфить... как минимум КД удвоить...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1140 : 09 Августа, 2013, 21:02 »
Ну как сказать нерфить...  если верить отзывам (сам не катался), то со стандартными ББшками он совершенно уныл, в то время как на голде становится имбой. Напрашивается вывод повысить его пробитие ББшками и понизить голдой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 09 Августа, 2013, 21:17 »
Ну как сказать нерфить...  если верить отзывам (сам не катался), то со стандартными ББшками он совершенно уныл, в то время как на голде становится имбой. Напрашивается вывод повысить его пробитие ББшками и понизить голдой.
В 8.7 Т57 эффективнее на ББ, голда ему нафиг не нужна. Более того, часто она вредна из-за изменения механики кумулятивов.
У нас до сих пор не пришли к общему знаменателю как загружать его БК на ГК (вернее, пока по старинке загружаем голдой, но...).
Это всё в копилку старого спора о "голда нагибае ололо".
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2013, 21:23 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 09 Августа, 2013, 21:45 »
воин Тан Суллы, нерфить его и нерфить... как минимум КД удвоить...
Плохо пробивает и медленный , с балансом всё норм .   
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 09 Августа, 2013, 22:48 »
Цитировать (выделенное)
JoG, уже есть кандидат на ЛТ советов 7-8 уровней?
крайне сомневаюсь
СССР после войны легких танков не делал, окромя плавающих (ну и десантных, но десантные тоже плавали кроме как с парашютом прыгали)
а плавающий танк в качестве светляка как то глупо будет смотреться =/
(причем не просто не делал, а даже никаких задач на разработку не было, они в оборонной доктрине не фигурировали, на замену пришли БТР и БМП)

ЗЫ: может быть советский ЛТ-смертник, который будет десантироваться на респ врага с неба? :D
чудное геймлейное нововведение... только арты сейчас столько нет, чтобы реализовать этот потенциал :)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1144 : 10 Августа, 2013, 00:17 »
Ну или, как вариант, сделать плавающие танки, чтобы можно было к врагу с самых неожиданных мест подбираться.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 10 Августа, 2013, 14:41 »
shturmfogel, вот и я так подумал... средние да основные

Vanok, "Плавающих танков пока не планируем!!!!" (с)Серб ;)



Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 10 Августа, 2013, 16:35 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1147 : 10 Августа, 2013, 17:58 »
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2013, 20:13 от Leshanae »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1148 : 10 Августа, 2013, 20:28 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 10 Августа, 2013, 20:56 »
Цитировать (выделенное)
насколько я понял, это совершенно неинтересно


Ну вот, что и требовалось доказать. В ответ на сложный для тебя вопрос очередная попытка исказить мое мнение и выставить свои умозаключение за мою позицию. До свидания. Мне этот спор надоел, к тому же мы зафлуживаем тему, предназначенную совсем для других целей.

а там где то был вопрос? да еще и какой то сложный? вы в очередной раз меня обвиняете в каком то неясном искажении ваших постов, не пояснив толком ничего. впрочем вы правы, дискуссия ушла в оффтоп, да и смысл давно потеряла. останемся при своих мнениях.
крайне сомневаюсь
СССР после войны легких танков не делал, окромя плавающих

в общем то вроде бы так и есть, но мало ли на что можно наткнутся в архивах... в коммуночке пашолок порой такие лютые чертежи выкладывает, шаротанки даже рядом не стоят -)
Ну или, как вариант, сделать плавающие танки, чтобы можно было к врагу с самых неожиданных мест подбираться.  :D

кстати такой вариант вроде бы рассматривается, правда не в ближайшем будущем и только после введения больших карт.
Vanok, "Плавающих танков пока не планируем!!!!" (с)Серб ;)

нет нет, точно помню в последней теме вопросов разработчикам про плавающие танки мелькала точно такая же мысль, как у Ванока, поискал бы пруф, да времени нет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC