Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 532
Всего: 538

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 249129 раз)

  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 25 Августа, 2013, 21:53 »
а Квас-то все таки хороший танк,особенно премиумный))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #1176 : 26 Августа, 2013, 22:12 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 27 Августа, 2013, 13:33 »
ну это собсна не совсем дуэль, дуэль это когда в трене, два танка без посторонней помощи разбирают друг друга
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 27 Августа, 2013, 16:13 »
Откатал типа58. Какой-то он очень блёклый.. быть может потому, что на нём приятно играть, это танк у которого в принципе всё есть. За сто с копейками боёв скопил три РУ, и было несколько раз по 7 банок.
Он успел меня просто достать, а потом мне стало пофигу. Потому что просто хорошая машинка, но без изюминки. Продал без сожаления, но и не с радостью.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1179 : 27 Августа, 2013, 16:30 »
Leshanae, возможно, дело в долгом сведении пушки, что для СТ смерти подобно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 27 Августа, 2013, 18:10 »
Откатал типа58. Какой-то он очень блёклый.. быть может потому, что на нём приятно играть, это танк у которого в принципе всё есть. За сто с копейками боёв скопил три РУ, и было несколько раз по 7 банок.
Он успел меня просто достать, а потом мне стало пофигу. Потому что просто хорошая машинка, но без изюминки. Продал без сожаления, но и не с радостью.
Буду выкупать 58ку, так как Т 34-3 очень понравился и я буду его покупать , и надо т34-1 открыть .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 30 Августа, 2013, 17:46 »
Leshanae,  та он весь из себя средний... даже усредненный... только лоб башни нравился и все...

воин Тан Суллы, первый из китайцев который доставлял, шикарная машинка )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 30 Августа, 2013, 20:21 »
Leshanae, возможно, дело в долгом сведении пушки, что для СТ смерти подобно.
Имбодрочерствовать не интересно. Если бы пушка сводилась ещё быстрее, я бы его за неинтересностью свободным прошёл.
Хотя... кого я обманываю, я бы имел на нём больше РУ и набивал бы стату. Вот.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1183 : 31 Августа, 2013, 21:14 »
Из жж:

"У Варгеев, походу, новая(обкатаная на ИС 6) метода:
1. Берем пушку от кваса
2. Делаем к ней корпус
3. ...
4. Профит же"

Применимо к новым прем-китаям в т.ч.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 31 Августа, 2013, 22:18 »
Бисшоп супер арта , прохожу с поросячим восторгом  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 02 Сентября, 2013, 02:42 »
Бисшоп супер арта , прохожу с поросячим восторгом  :D
следующая еще лучше )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1186 : 02 Сентября, 2013, 09:52 »
у ког нибудь есть в ангаре британская Матильда 4лвл? Или возможность купить ее для изучения зон пробития в тренировочной комнате?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 02 Сентября, 2013, 11:56 »
у ког нибудь есть в ангаре британская Матильда 4лвл? Или возможность купить ее для изучения зон пробития в тренировочной комнате?)
Была , хорошая машинка , в топе стальная стена и убиватель всего , а вот в дне списка только дамажить может ....
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1188 : 02 Сентября, 2013, 11:58 »
Amur, у Маши была )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1189 : 02 Сентября, 2013, 13:27 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 06 Сентября, 2013, 23:24 »
норм видос так
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 07 Сентября, 2013, 01:37 »
немного не в тему, но поржал
варгеймовская передачка о танках добралась таки до Кубинки с её музеем
передачка про мяуса
собственно поржал над "примером невероятной немецкой хитрости"
у мяуса на борту нарисован серп и молот, честно сказать я, когда был в этом музее (даже с мяусом сфоткался, было это еще до игры танчики, давно уже), решил что наши нарисовали (ну по каким нибудь идеологическим соображениям или просто солдаты в знак так сказать победы, а музейщики просто его оставили - оказалось нет, немцы маскировались! под стАлом :thumbup:)
в общем вполне себе познавательно
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 07 Сентября, 2013, 13:42 »
shturmfogel, не густо конечно, но вполне познавательно.... про зенитку понравилось больше )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 08 Сентября, 2013, 23:02 »
Т110Е3 супер!
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1194 : 03 Октября, 2013, 17:07 »
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 17:11 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 06 Октября, 2013, 17:32 »
Amur, видать там людям более важна узкая специализация, но на все 100%, нашим больше универсальность, так что все просто
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 13 Октября, 2013, 02:39 »
Вопрос к публике: кто будет качать вафельтрахеров? Топ обещает быть ОСНЕ интересной машиной, но на пути к нему не менее неординарные кактусы.


Купил ис2. Даже в стоке этот танк довольно шустрый, чем сразу и обрадовал. Проходиться будет легко. Обламывает стоимость открытия пушек, но там я ещё посмотрю - может  на 100ке и останусь...

Недавно продал СУ152. Отличная машина, но почему-то всё-равно продал. Фугасы это круто, ваншотить тигров с поджогом было весело, но всё же 122 для неё более лучше, а она делает её "обычной" советской машинкой. Купил по акции ИСУ, катаю фугаску на голде и радуюсь (на этой неделе оно ещё и формит, в плюс иду).

Прошёл АМХ.м4.45. Такой себе кактус, на фоне остальных тт7 вообще без изюминки (ну, разве что ужасные увн). Из плюсов - только лучшее пробитие, ну ещё кое-какая подвижность. В остальном я скорее страдал чем получал удовольствие. 60% за 70 боёв, посредственный средний дамаг в 1530 (а держался и лучше), ни одного воена.
Стоит у меня ещё жабья пт7, но как-то мне жабьи пт... нинужны.

Открыл давеча 50 100.
Опытные жабоводы с прямыми руками, что посоветуете ставить из допоборудования? Есть сводилка, вертикалка и пропеллер. Может, пропеллер на оптику заменить? Экипажу 2,63 перка от роду, вполне и вентиль сгодится...
АПД: проехался первый бой, танчик мне определённо нравится:



ЗЫ: чуть не забыл.
Кто-нибудь помнит, откуда предположительно будет открываться вторая ветка жабьих тт? Вроде бы с м4.45 и будет... но не помню, а где искать - хз. Надо сразу посадить экипаж в фцм качаться.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 03:22 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1197 : 13 Октября, 2013, 08:42 »
прям твиттер...

купил т110е4 и т110е3 - офигенные машинки.
наконец то вкачал топ ствол на т54 - няшка!
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 13 Октября, 2013, 10:07 »
Вопрос к публике: кто будет качать вафельтрахеров? Топ обещает быть ОСНЕ интересной машиной, но на пути к нему не менее неординарные кактусы.
Почему кактусы? Там имбы сплошные, начиная с 5-го уровня.

Открыл давеча 50 100.
Опытные жабоводы с прямыми руками, что посоветуете ставить из допоборудования? Есть сводилка, вертикалка и пропеллер. Может, пропеллер на оптику заменить? Экипажу 2,63 перка от роду, вполне и вентиль сгодится...
Я катал с вентилятором и жестоко страдал от недостатка обзора. Теперь всем советую ставить оптику или трубу. ИМХО, труба этому танку подходит даже больше, т.к. он стреляет со стационарных позиций, а поскольку он сарай, то сам обязан видеть далеко.
Вентиль реально снимает меньше секунды перезарядки, на 45+ секундах КД этот выигрыш не играет никакой роли, если ты не играешь в 7-40 7/42. Вот такая вот тавтология.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 13 Октября, 2013, 13:47 »
прям твиттер...

Как что-то плохое) Я заодно и предлагаю обсудить :)

JoG, спробую с оптикой, к ней тоже склоняюсь больше.
Алсо, мастера на все руки не качал? Зело пользительно командиру уметь заряжать за двоих. Покатаюсь щас так, наполучаю критов, затем сменю какой-нибудь перк на мастера-руки-крюки и посмотрю,реально ли меньше кд станет.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC