Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 606
Всего: 606

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 545766 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #250 : 05 Августа, 2016, 23:09 »
Vanok!А сколько вообще должно быть воинов чтоб попасть в Снотингахам,у меня 250+ а все пишет что соберите больше воинов!
:blink: То ли я квест путаю, то ли Вы что-то не так поняли. Если я думаю именно о той миссии, то там в разы меньше солдат требуется. Возможно, стоит прислушаться к совету Sat2k6 из предыдущего поста.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 06 Августа, 2016, 06:12 »
СПС переиграл, все ОК,вначале верхнюю строку выбрал в диалоге!Только не пойму куда в локации бежать всю перебегаю упираюсь в * покинуть локацию* и опять на экран выбрасывает!
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 06 Августа, 2016, 15:34 »
А после сюжетки можно дальше играть или все?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 07 Августа, 2016, 22:52 »
да можно
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 25 Августа, 2016, 00:55 »
Всем привет.
Ребята, как пройти задание Месть: Доуар Энез (Douar-AH-Enez). Лорд сказал прийти в город Лунденвик и поговорить с капитаном. Я говорю, а он мне всё время отвечает "придите позже" и так уже очень долгое время. Что за глюк? Как пройти квест?
Игра: Версия: 1,168.
Viking Conquest Reforged Edition
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 25 Августа, 2016, 02:19 »
ArtFedw, нужно войти в порт Лунденвика на своём корабле и затем подходить к капитану.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 25 Августа, 2016, 15:10 »
ArtFedw, нужно войти в порт Лунденвика на своём корабле и затем подходить к капитану.

Уже разобрался. Спасибо :)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 29 Августа, 2016, 09:18 »
Товарищи, подскажите плз. Играю сейчас в игру. Собственно по сюжету выбрался на английскую землю и забил, хожу брожу, качаюсь. Думал сначала под набраться опыту да на службу к кому нить поступить. Дружину сколотил. Да вот бродил бродил, и отношения с некоторыми уже наладил, а на службу не берет никто, диалогов нет даже. Что делать? Хожу гоняю всяких бандюков, вылавлиыаю кораблик и да десанты викингов, надоело уже... И еще, пишет дамочка одна мне, встречи назначает, тока грит для продолжения надо чтоб я поднялся, а не могу  т к см выше. И что делать? А пока с ней общаюсь, с другими могу? А если нет, то как отшить эту? 

P.s. когда то начинал играть в простую vc. Еще не reforged edition, сюжету тож не развивал, успел жениться, и лорду какому то в центр Англии послужить, потом отхватил Дублин, и после того как король его хотел кому то еще отдать, послал того на три буквы и стал сам се король, но никто не хотел иди на службу и иметь дела, типа ты без роду и племени, так что нефиг. Начал было расширять владения, только без лордов тока гарнизоны оставлять, и все, тяжко. Забросил в итоге , и вот решил переиграть по прошествии времени, а тут вот оно как, видно много чего поменялось....
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 09:23 от Father_Antoniy »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #258 : 29 Августа, 2016, 09:38 »
Father_Antoniy, Вы уже определитесь в сюжет ли Вы играете или в песочницу. Если в сюжет, то и проходите его как сюжет, а не пытайтесь во всякие фракции вступать (вполне вероятно, что разработчики специально залочили данную возможность даже).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 29 Августа, 2016, 10:42 »
ы уже определитесь в сюжет ли Вы играете или в песочницу. Если в сюжет, то и проходите его как сюжет, а не пытайтесь во всякие фракции вступать (вполне вероятно, что разработчики специально залочили данную возможность даже).
ну ок, допустим , в сюжет буду. А по сюжету можно будет поступить в какое нить государство на службу? А после прохождения откроется возможность песочницу играть?

Да, и что сейчас с мадамой делать, которая письма шлет и встречи назначает?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #260 : 29 Августа, 2016, 11:27 »
А по сюжету можно будет поступить в какое нить государство на службу?
Можно.

А после прохождения откроется возможность песочницу играть?
Вроде как да, но лучше просто отдельно "песочный" режим начать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 29 Августа, 2016, 11:40 »
А по сюжету можно будет поступить в какое нить государство на службу? А после прохождения откроется возможность песочницу играть?
Только после прохождения определённой части сюжета. По завершении сюжетной линии есть возможность продолжить кампанию в режиме песочницы.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 31 Августа, 2016, 12:23 »
ДЕло в том, что я не могу пройти в зал лорда, так как я в самом начале сюжетки, чтобы добыть инфу о свене бычьей шее, ограбил монастырь и спёр книгу, отношения с государством Айлех плохие. Чё делать?
Если заранее подкачать persualization - так кажется, то можно уговорить аббата отдать книгу на благое дело для "спасения невинных", всё добровольно без денег и без обид.

Подскажите, плз, всё таки про ветку Саксов ? Куча комментов за то что будет если выбрать ветку за дадчан - кто уйдёт и какие последствия, и никто про саксонию не пишет. А всё таки что будет если выбрать их ?

Ещё вопрос - дошёл я дол фермы Маила Бресила  (или как там его), где он сжечь меня попытаться должен (выбрал восстановление доброго имени). Прибежал туда, на стене нашёл его человека , который мне говорит что банкет не более чем на 25 человек. Уже оставил у себя только 20 - а диалог всё тот же, и сам банкет не начинается. Как его начать то ? :-)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #263 : 31 Августа, 2016, 12:35 »
Если заранее подкачать persualization
Что что подкачать? :D

кто уйдёт и какие последствия, и никто про саксонию не пишет. А всё таки что будет если выбрать их ?
Из отряда точно уйдут Solveig и Egil (если он к тому моменту будет еще жив по сюжету) и вроде как Asbjorn. А вообще, в ходе выбора можно опросить всех членов отряда и узнать их мнение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 31 Августа, 2016, 12:47 »
Что что подкачать?
:-) Не помню я как оно там пишется, а игры прям ща перед глазами нет.
Из отряда точно уйдут Solveig и Egil (если он к тому моменту будет еще жив по сюжету) и вроде как Asbjorn. А вообще, в ходе выбора можно опросить всех членов отряда и узнать их мнение.
Спасибо - будем поглядеть. Оч брунгильду не хочется терять - она изначально медИчка хорошая, а я её ещё докачал по максимуму в этом плане.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #265 : 31 Августа, 2016, 15:27 »
Оч брунгильду не хочется терять
Она уходит только если выбрать сторону викингов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 31 Августа, 2016, 16:38 »
Father_Antoniy, а именно 25(вместе с ГГ) привести не пробовал?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 31 Августа, 2016, 16:44 »
Father_Antoniy, а именно 25(вместе с ГГ) привести не пробовал?
Уже попробовал, и  прошёл. Не думал просто что чёткое количество обязательно, думал что не более чем ....
Она уходит только если выбрать сторону викингов.
Дык. А стороны же две всего? Или Викинги (датчане), или Саксы. Так ?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #268 : 31 Августа, 2016, 17:14 »
Дык. А стороны же две всего? Или Викинги (датчане), или Саксы. Так ?
Так
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 02 Сентября, 2016, 19:54 »
Лошёл по сюжету до посещения уюежища Ульфа. Ииии говорят что у меня много народу. Что. Теперь надо в убежище топать оставлять там народ ?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 03 Сентября, 2016, 06:51 »
Father_Antoniy, не обязательно, есть же временный лагерь(становище).
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 06 Сентября, 2016, 08:39 »
Father_Antoniy, не обязательно, есть же временный лагерь(становище).
Да, есть то есть, тока я его обустроил в горах Йорвика, и припёрся с сотней людей на ферму Ульфа :-)
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #272 : 06 Сентября, 2016, 12:09 »
Father_Antoniy, временный лагерь - это не тот что ты строишь потом улучаешь. Это клавиша слева внизу на панели. Этих можно два остовлять
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 21 Сентября, 2016, 11:36 »
Father_Antoniy, временный лагерь - это не тот что ты строишь потом улучаешь. Это клавиша слева внизу на панели. Этих можно два остовлять
О как. Я наверное что то не доглнал ещё. Мне казалось, что временный лагерь , это который я поставил на ночь, переночевал , собрал и ушёл. Что его нельзя оставить а в нём часть людей. Это не так?


И ещё вопрос. Пока улучшаю отношения с датскими лордами для ассамблеи взял у одного из них квест на создание провокации с одним из королевств. Соответственно или разграбить деревню, или караван грабануть. Деревни принципиально не хочу грабить (типа положительная репутация и все такое), а вот караван один раз уже по заданию грабил, появилась опция дескать вы тут шастаете по территории Датского королевства, так что давайте ваши денежки, ну и после разграбления квест стал выполненным. А тут выследил караван,  но никаких опций дополнительных в диалоге нет. Граблю его просто так, и смотрю в квесты, квест всё так же и висит активным :-( Что делать ? В чём глюк ?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 25 Декабря, 2016, 14:52 »
люди добры подскажите пожалуйста, не могу после тинга завалить Регинхарда, забажил зараза, валил уже раз 10 и все одно, что за ересь? :crazy:
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC