Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28902
  • Последний: Ухо
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 384
Всего: 388

Голосование

Ка вы относитесь к моду "Древнее право"

Не играл и не буду! Удалить мод чтобы его никто и никогда больше не видел.
Ничего нового. Почему его модом назвали?
Можно поиграть. Но чего то б добавить.
Мне нравится.
Самый лучший мод на свете)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Древнее право (ancient right)  (Прочитано 145403 раз)

  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 23 Июня, 2016, 22:00 »
Я оригинальную сцену Зендара снес и сделал заново.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 23 Июня, 2016, 22:10 »
А где он вообще на карте, сам Зендар? Скачал версию из шапки сейчас, посмотрю на твои кустики. Пиши, что там улучшить)
 

Добавлено: 23 Июня, 2016, 22:21

А отряд воров сразу в 140 штук это нормальное явление?
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 22:21 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 23 Июня, 2016, 22:25 »
Я его только делаю это будет следующей версии. Помимо сцены мне нужно еще прописать коды для полезности НПС в зоне. Думаю неделю, может больше займет.
 

Добавлено: 23 Июня, 2016, 22:26

А отряд воров сразу в 140 штук это нормальное явление?
Да если там больше 2 типов войск. Бывают и больше :)
Начав играть за знатного человека выданного отряда на такой отряд бандитов должно хватить.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 22:28 от SUMASBROD »
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 23 Июня, 2016, 22:28 »
Ладно, если понадобится построить и посажать кустиков - можешь в личку кинуть)
У воров - шесть разновидностей)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #304 : 23 Июня, 2016, 22:28 »
Спасибо
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 23 Июня, 2016, 22:47 »
SUMASBROD, растения лежат в папке plants, а не scene_props
(дерево просто ткнул рандомно для показа)
А что вообще со сценой лагеря случилось? Или вы ее редактировали или же я недосмотрел кучу крупных косяков?  :-\
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 23 Июня, 2016, 23:16 »
praefectus, Со сценой все нормально. Для того чтобы НПС в нее закидывать ее необходимо в МС перестроить и заменить ентрипоинты на новые. А файл сцены нельзя редактировать.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 23 Июня, 2016, 23:37 »
Только что попробовал, всё прекрасно редактируется и сохраняется :blink: Невозможно запретить редактирование сцены. Может не сохранять изменения только в случае когда сама сцена рэндомна. Иногда для вступления изменений в силу надо перезайти в сцену. После возни с МС, я не уверен но возможно стоит попробовать перезайти в саму игру.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 23 Июня, 2016, 23:48 »
syabr а Вы пробовали выйти из игры и при повторном входе в игру изменения сохранились?
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 23 Июня, 2016, 23:57 »
Хм. Странно. При перезаходе в игру действительно нет сохранений. Но такого совершенно не должно происходить
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 24 Июня, 2016, 00:05 »
Камрады, я просто в меру своих сил построил сцену. Не представляю, что могло случится и почему сцена превратилась в неведомый науке артефакт.

А вообще видел я схожую проблему на ТВ. Знающие люди говорили, что такое часто возникает если мод лежит на системном диске.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 24 Июня, 2016, 00:06 »
Какой то временный файл сохраняет а в исходный запись не идет. В свойствах файла стоит что редактировать может только автор. Остальные сцены перезаписываются как обычно.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 24 Июня, 2016, 00:13 »
А можно скрин этого пункта в свойствах?

Чисто теоретически, я и автором не являюсь. Исходный файл сгенерировали вы, я просто его изменял  :-/

Надо разбираться в этом всем на свежую голову. В крайнем случае, я сам поменяю точки входа под ваши новые запросы, у меня, вроде, все редактируется.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 24 Июня, 2016, 00:53 »
Перезалил архив с новой сценой для Зендера. Напоминаю что локация еще рабочая и игрового интереса не представляет.
Древнее право
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 24 Июня, 2016, 09:10 »
Скачал, Зендар нашёл. Я конечно могу посадить там кустики... но это будет халтурой. Давай я там построю более величественный город?)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 24 Июня, 2016, 09:33 »
У меня было подозрение что городок не блещет единством архитектуры  :embarrassed:
Давай это отложим на попозже. Мне в нем энрипоинты надо продумать и переделать проходы к постройкам.
Если про величественный город, то можно попросить перестроить Дирим в столицу империи.
С какими то смотровыми террасами на вид города.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #316 : 24 Июня, 2016, 09:39 »
Хорошо, поехал в Дирим :D

Там не проходы надо перестроить, а лучше всю сцену, три катапульты рядом уже сейчас дают лёгкие тормоза при загрузке, тренер, зачем он стоит в здании конюшни, замка с парком и прудиком явно не хватает, как то так  :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #317 : 24 Июня, 2016, 09:45 »
Эта локация задумывалась как казармы и мастерские, в моих планах там должна быть спартанская обстановка :D
И незнание пропсов тоже сделало свой вклад.
 

Добавлено: 24 Июня, 2016, 14:56

Избавился от свечения деревьев по ночам. Вот так выглядит.

« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 14:56 от SUMASBROD »
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #318 : 24 Июня, 2016, 17:22 »
В целом сделал. Пока как то так:

В центре небольшой фонтан, толще он не будет. Просилась скульптура, но её нет) В общем пожелания и дополнения приветствуются) Я подожду прежде чем продолжать на случай глобальных изменений плана)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 17:26 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #319 : 24 Июня, 2016, 19:57 »
Шикарная столица.
А какая статуя нужна?
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 24 Июня, 2016, 20:03 »
Что-нибудь каменное типа такого:


Можно и попроще) Главное сделать модельку)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #321 : 24 Июня, 2016, 20:06 »
Обещать в таком же качестве пока преждевременно но попробую :)
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 24 Июня, 2016, 20:08 »
Ок, тогда я всё доделываю и оставляю под неё место. Фонтанчик убираю, его плохо видно. И кидаю всё целиком, сцену лучше бери вместе с кодом)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 24 Июня, 2016, 20:20 »
Каким кодом? Куда его вставлять?
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 24 Июня, 2016, 20:29 »
Тогда сделаем проще, я кину целиком весь мод, и уже в него запихивай статую) Это ровно то же самое, что я брал утром
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC