Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 658
Всего: 661

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Assault-Team]  (Прочитано 14847 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Апреля, 2010, 07:21 »
Название клана: Assault-Team
Тег клана: А_Т_
Сайт: http://assault-team.ucoz.ru/ (Недоделан)
Режимы в которые обычно играем: Захват, ТДМ, ДМ, Осада
Сервера: RU_BATTLE_01\02, GS_SUKHOI_RU
Тимспик: Мы какбэ пользуемся скайпом. Тим спик устарел >_<.
Состав: http://assault-team.ucoz.ru/index/0-2
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Апреля, 2010, 08:24 »
Если вы позволите заметить, у вас на сайте много орфографических ошибок, например: "И так", "оффициальный", "увнажить" и т.д. Текст через Microsoft Word может стоило прогнать? Или ошибки как раз призваны привлечь к клану определенную аудиторию 12-14 лет от роду?  :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Апреля, 2010, 08:32 »
Почти все писал рвач=)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Апреля, 2010, 08:33 »
и почти все я писал в полусонном состоянии))
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Апреля, 2010, 12:29 »
режима 2х2 в варбанде нет, кстати.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Апреля, 2010, 14:49 »
Сколько негатива...
Я просто не пойму,почему кого то задевает,что клан решил создать человек меньшего возраста чем вы?
И орфография хромает - и...?Что из этого - суть ясна,что то колеблет вашу культурность по отношению к ошибкам?...
Просто на самом деле немного не понимаю в чём такая агрессия,даже можно так сказать направленная в данную сторону?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Апреля, 2010, 14:50 »
4 человека в клане , 3 из которых клан лидеры а 1 на испытательном сроке?  :thumbup:  :laught:
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 25 Апреля, 2010, 15:16 »
Не, всё ок :) Я просто про ошибки сказал, а пацаны уже и разошлись :)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Апреля, 2010, 16:00 »
Сколько негатива...
Я просто не пойму,почему кого то задевает,что клан решил создать человек меньшего возраста чем вы?
И орфография хромает - и...?Что из этого - суть ясна,что то колеблет вашу культурность по отношению к ошибкам?...
Просто на самом деле немного не понимаю в чём такая агрессия,даже можно так сказать направленная в данную сторону?

да какая агрессия? о чем вы это? тут более удивление. Обычно клан создают так: собирают людей, играют вместе какое-то время, потом решают создать клан. А тут наоборот - клан заявлен, но состава нет. Вот мы и удивляемся орфографии.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Апреля, 2010, 16:05 »
Набор в клан тоже же присутствует - поэтому и с нуля начинать тоже возможность есть
Кроме орфографии ещё и на возраст был упор сделан - но я уже повторяюсь просто не понимаю,почему такое "возмущение" или "насмешки" с "сарказмом" - возможно 1 из этих терминов, пошли в сторону создателя данного клана?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 25 Апреля, 2010, 17:27 »
Отвечу за себя и за свой пост - меня просто смущает, когда я вижу главную страницу какого либо русского сайта с орфографическими ошибками (udaff не в счет). Однако, конечно же, это дело создателя сайта, поэтому я и спросил у него, специально ли он не уделил внимание правильности написания слов, или просто "громотей".
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Апреля, 2010, 17:29 »
Давайте будем честны сами с собой - вопрос был задан не серьёзно,а как ваш соклановец выше написал,в виде "стёба" и насмешки с упором на возраст...
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 25 Апреля, 2010, 20:37 »
Меня слегка позабавила та эдинственая заявка на их сайте.И так:
1.Ник Dionis
3.Опыт игры(сингл+мультиплеер) 0 игровых часов
9.Почему хотите вступить в наш клан? Потому что я нубка
14.Когда вы можете пройти тест? Когда куплю игру

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 26 Апреля, 2010, 00:43 »
Меня слегка позабавила та эдинственая заявка на их сайте.И так:
1.Ник Dionis
3.Опыт игры(сингл+мультиплеер) 0 игровых часов
9.Почему хотите вступить в наш клан? Потому что я нубка
14.Когда вы можете пройти тест? Когда куплю игру
Ну уж если совсем на чистоту ,то мы пришли из другой игры, и я ,и скорпион ,и нуб и ,Дионис мы все пришли из сталкера просто если уж договорились,то надо выполнить=)
А так я ничего против не имею ведь хороший человек не должен грустить если над ним смеются,он должен посмеяться сам и исправить свои ошибки=)))
Так что любая критика уместна
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 01:54 от _A-T_Rwach »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 26 Апреля, 2010, 09:10 »
Tangeizer, давайте не будем выдумывать себе врага :) и искать много иносказательного смысла в словах. Я нпрмр абсолютно уверен, что таким способом клан не создать. Дал обьяву и думаешь - прийдут люди? ничего подобного. Играй, общайся в игре, прямо на сервах и подбирай людей.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 26 Апреля, 2010, 10:49 »
ну дык никто и не говорит что просто будет=)Да и тем более что мне это говорить бесполезно я сам зам. в клане который существует уже больше года и не по наслышке знаю что людей норм искать тяжко(
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 26 Апреля, 2010, 12:52 »
Neud - никаких врагов и в мыслях не было выдумывать, никакого негатива я не испытываю ни к кому из вас и не к кому на этом форуме,надеюсь что так и будет всё время, а заводить каких-либо врагов глупо - лучше уж просто игнорировать или "обходить стороной"
А насчёт клана - может и распадётся,может быть останется в таком же количестве,а может и разовьётся - но в общем время покажет
Просто недолюбливаю "стёб" и тому подобное - если уж и писать что то - то в открытую,без корыстного смысла и тп
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Апреля, 2010, 13:30 »
корыстного смысла
омг и такое ныне на форумах бывает?

Если наша речь будет прямолинейна она будет слишком банальна.Двойной смысл обогощает речь

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 26 Апреля, 2010, 13:33 »
Хм,ок иначе говоря ружья - тоже люди
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 26 Апреля, 2010, 13:40 »
Интересная тема клана....с первых постов темы перебранка и орфографические ошибки...
Вы бы хоть рассказали, с кем играли в варбанде и как...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 26 Апреля, 2010, 17:01 »
Интересная тема клана....с первых постов темы перебранка и орфографические ошибки...
Да, посему настоятельно рекомендую вам оставить эти споры и начать обсуждение по существу. Как появится хоть какое-то оживление (набор игроков и т.д.) закреплю тему.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 26 Апреля, 2010, 22:40 »
Хотел бы заметить, что активность не состоящих в клане людей оказалась заметно выше, чес, собственно, активность самого автора. То есть, если бы он действительно стремился развивать данную тему, то все эти разговоры обеспечили неплохой пиар. Увы, но автор, моментом не воспользовался и, похоже, заглох на полуобороте, так как никакой информации больше не выдает :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 27 Апреля, 2010, 03:00 »
=)Мда и я согласен с модером в том что нет смысла здесь выяснять отношения а на счет набора как писал NeuD, набирать надо только тех людей которых не надо будет постоянно исправлять или отдергивать,нам нужны пусть не опытные,но умные и расчетливые игроки которые не собираются лезть на пролом что бы побольше от хапать фрагов вот и все(заранее скажу,что ник кому из вас это не относится),а набор ведется

Добавлено: [time]27 Апреля, 2010, 03:02:20 am[/time]
кстати у нас новая шапочка хотелось бы узнать ваше мнение дизайн еще в разработке,как в прицепи и шапка,заранее скажу что цвет будет такой же как и здесь,так же будут изменены блоки,больше сказать я не могу.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 23:41 от _A-T_Rwach »
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 27 Апреля, 2010, 08:41 »
Ребята хоть и школьники, но такие они милые ^.^
Сразу появилось жеелание помочь. Если хотите набрать народ, вот вам совет: заходите на РуДуэль_Арена и кричите там о наборе, всегда есть один-два человека, которым в клан охота ;)
Удачи вам.

P.S. _A-T_Rwach, правильная позиция :)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 27 Апреля, 2010, 11:59 »
кстати у нас новая шапочка хотелось бы узнать ваше мнение дизайн еще в разработке,как в прицепи и шапка,заранее скажу что цвет будет такой же как и здесь,так же будут изменены блоки,больше сказать я не могу.
Ну смотри, мне кажется в первую очередь вам надо что-то придумать с шрифтом. Все эти монотонно зеленые и желтые надписи, аля я набрал их шрифтом TIMES NEW ROMAN 38 - вообще не смотрятся. Надо как-то обрабатывать.
Потом главная страница же - всё таки ИТАК, а не И ТАК.
Еще из ошибок - "сею секундного ответа", и два восклицательных знака в "Не используй читы!!" - моветон :)

Пока вроде всё.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC