Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 691
Всего: 691

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Военные действия: фракции, военные кампании, штурмы  (Прочитано 1074147 раз)

  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Спускаются при обороне конные. Если первые в гарнизоне записаны стрелки, то все стоят спокойно. Ну а по лестнице все и должны  подниматься в затылок. Если ГГ пробьется первым, пробок не будет. При штурмах только арбалетчиками, все при деле, бестолково бегающих и орущих юнитов среди них нет  :)
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 15:24 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
В мультиплеер долго не могу играть, нервов не хватает, когда с первого удара какой-то черт лупит тебя, да и типы игр там не особо интересные. Сделали бы лучше мультиплеер как в одиночке: Начал с нуля, выбрал фракцию и пошел с односоюзниками бить всех.
Одиночка лучше. И кстати меня радуют герои, когда при штурме замка встанет один и создаст пробку. Крики, стоны - романтика )) Все стоят в ступоре, а я бегаю под стенами и бью из лука всех.
Кольчуга - 14500 динаров
Шлем - 11350 динаров
Сапоги - 8150 динаров
Интерес к игре - бесценен... Для всего остального есть CTRL + X
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
В мультиплеер долго не могу играть, нервов не хватает, когда с первого удара какой-то черт лупит тебя, да и типы игр там не особо интересные. Сделали бы лучше мультиплеер как в одиночке: Начал с нуля, выбрал фракцию и пошел с односоюзниками бить всех.
Одиночка лучше. И кстати меня радуют герои, когда при штурме замка встанет один и создаст пробку. Крики, стоны - романтика )) Все стоят в ступоре, а я бегаю под стенами и бью из лука всех.
Только не у родоков ) Там если ГГ щит опустит, сразу болтов наловит  :cry:
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
у меня все круче :p я поднимаюсь в замок и в одну каску всех мочу пока они по лестнице скатываются так весело смотрится))
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
 У меня сложность 110 и в одну каску мне слабо.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Сейчас играю В Варбэн, на 3 день разгорелось жестокая война между Родоками и Султанатом, помогаю крестоносцам отвоевал уже 1 замок и разграбил 5 деревень  8-), в последнее время появилась реальная угроза со стороны Султаната в количестве 700 воинов  :blink:
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Сейчас играю В Варбэн, на 3 день разгорелось жестокая война между Родоками и Султанатом, помогаю крестоносцам отвоевал уже 1 замок и разграбил 5 деревень  8-), в последнее время появилась реальная угроза со стороны Султаната в количестве 700 воинов  :blink:
За все рано или поздно приходится платить.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Сейчас играю В Варбэн, на 3 день разгорелось жестокая война между Родоками и Султанатом, помогаю крестоносцам отвоевал уже 1 замок и разграбил 5 деревень  8-), в последнее время появилась реальная угроза со стороны Султаната в количестве 700 воинов  :blink:
у меня было моих 100 против 1000 врага ))))
мне нравится что главно командуйщий реактивный просто ввиду малого количества воинов
И вообще в истории героя таккими толпами не собирались ,что радует в варбанде что все васалы слетаются быстро и вообще известность три по пять заработать тупо празник устроил убежал ,устроил убежал и по 21 тикает))(когда жена есть)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Пока платят они, своей кровью, их легион пал  8-)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Пока платят они, своей кровью, их легион пал  8-)
;)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Долго думал, качать Варбэнд или нет  :), как хорошо , что скачал, надеюсь вскоре увидим глобальные моды  :). Вчера обидный вылет был защищал крепость Родоков, нас 60 их 300 выстояли, завершаю сражение и вылет :(   

Добавлено: 12 Июня, 2010, 05:19
Пока платят они, своей кровью, их легион пал  8-)
;)
Ну а что ты хотел если родоков собралось 400  :p и максимум на юнитов 80
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Это ты к чему ?  ;)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Это ты к чему ?  ;)
просто так весело играть :)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
 :D Это стандартный перевод такой веселый?
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
:D Это стандартный перевод такой веселый?
нет от бороды (:
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Проблема у меня такая: игра шла нормально, но незнаю что случилось бои стали не равные   помощь не приходит    против их 70 человек моих горстка из 8        посоветуйте чего нибудь пожалуйста  зарание благодарен
ответ пришлите пожалуйста на anton.mincev@mail.ru
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
antonmincev, это не доска объявлений, а форум. Задали вопрос здесь, здесь на него ответ и получайте.

А ответ простой: у ГГ надо качать параметр "тактика".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Влияет репутация жителей города на осаду? Ворота могут открыть, минуя этап штурма стен, при очень хорошей?

Кстати, есть полное описание репутаций? С лордами все понятно - помогут с квестами бесплатно. Деревни больше рекуртов дают. А вот городская остаётся загадкой для меня.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Влияет репутация жителей города на осаду? Ворота могут открыть, минуя этап штурма стен, при очень хорошей?

Кстати, есть полное описание репутаций? С лордами все понятно - помогут с квестами бесплатно. Деревни больше рекуртов дают. А вот городская остаётся загадкой для меня.
репутация в городе влияет на цену, у меня сталица 99 имеет, я сильно не сравнивал, но походу при торговле 10(+1), отличие от цен в городе с репутацией около 0 составляет 10%, т.е. 1 репутация =0.1% скидки на цены. других приимеществ не заметил.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Проблема у меня такая: игра шла нормально, но незнаю что случилось бои стали не равные   помощь не приходит    против их 70 человек моих горстка из 8        посоветуйте чего нибудь пожалуйста  зарание благодарен
ответ пришлите пожалуйста на anton.mincev@mail.ru
Или у ГГ качать параметр тактика, как и сказал Ванок или у одного из компаньонов, так как "тактика" есть умение групповое, а королю вовсе не обязательно быть превосходным стратегом, достаточно, что маршал им будет. У меня например Алаен раскачан до тактика 10. Работает на ура
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Проблема у меня такая: игра шла нормально, но незнаю что случилось бои стали не равные   помощь не приходит    против их 70 человек моих горстка из 8        посоветуйте чего нибудь пожалуйста  зарание благодарен
ответ пришлите пожалуйста на anton.mincev@mail.ru
В твоем случае дело не в тактике  . При сражении 20 против 97, при размере битвы 150, выходят все 20 бойцов,с навыком - тактика 1. Возможно дело в малом р-ре битвы. Посмотри в настройках.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2010, 23:00 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Играю в первый раз и столкнулся с  проблемой.  Сейчас у меня 58 юнитов(половина свадийских рыцарей и по четверти  воинов нордов и  королевства родик) сам воин со шитом, пешком в основном бегаю. Практически задавил Нордов остался последний город и там появилось проблема. Когда начинаю штурмовать город идёт нападение защитников замка  появляюсь  я и  свадийский рыцарь. Ладно окей, их положил. правда пол жизней сняли. но при штурме опять нас двое. Соответственно если баг то как лечется.  Если не баг, то  как город лучше  захватить . 
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Играю в первый раз и столкнулся с  проблемой.  Сейчас у меня 58 юнитов(половина свадийских рыцарей и по четверти  воинов нордов и  королевства родик) сам воин со шитом, пешком в основном бегаю. Практически задавил Нордов остался последний город и там появилось проблема. Когда начинаю штурмовать город идёт нападение защитников замка  появляюсь  я и  свадийский рыцарь. Ладно окей, их положил. правда пол жизней сняли. но при штурме опять нас двое. Соответственно если баг то как лечется.  Если не баг, то  как город лучше  захватить .
Качать навык тактика,причем у всех.
Crede firmiter et pecca fortiter
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Это же какой должен быть гарнизон, если от 58 нападающих только двое воюют?  В 1.113 такой байды не было. При обычном гарнизоне (ок. 320) и  р-ре битвы 150, больше должно быть нападавших и без навыка тактика. Тактику всем качать ненужно, она не суммируется.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC