Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 538
Всего: 543

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3271640 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9450 : 19 Января, 2014, 21:56 »
Кстати я хотел извиниться за тупой вопрос :) Я недавно прочитал на других форумах что по сетке игра идет только на лицензию, а я диск купил пиратский :)
 

Добавлено: 19 Января, 2014, 22:02

Ну за второй вопрос спасибо
Что бы не париться с цифрами, ищешь 2 нужные брони и меняешь местами:

К примеру вот эти 2 меняй от 1.xxxxxx до последнего 0. должно получиться так что ты все характеристики изменишь. если брать первые цифры, я не уверен но кажеться ты и вид поменяешь, оставив название.  прежде чем менять сохрани исходники может не получиться. проверяй на новой сохранке.


 itm_arena_turban_green Arena_Turban Arena_Turban 1  tuareg_open 0  1073741836 0 187 704643238 1.250000 100 26 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 0
0

 itm_arena_turban_yellow Arena_Turban Arena_Turban 1  tuareg_open 0  1073741836 0 187 704643238 1.250000 100 26 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 0
0
За это особенно хочу сказать спасибо. :thumbup:Это реально работает, я себе на казацкий жупан на кольчуге поставил характеристики заказных черных лат ,и теперь у меня красивая, дешевая, мощная бронь и + у казаческих наемников появилась хорошая броня :D
« Последнее редактирование: 19 Января, 2014, 22:02 от Донской_казачок »
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #9451 : 20 Января, 2014, 00:53 »
За это особенно хочу сказать спасибо.

Тоесть тот код реально работает? я был не уверен с тем что менять. если да тогда буду точно знать...

Насчет пиратства, это ты зря, но если реально хочешь поиграть в онлайне, а денги нету... поищи в интернете как сделать, сервера там должны быть тоже пиратские, но лучше купить игру
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9452 : 20 Января, 2014, 17:26 »
Насчет пиратства, это ты зря, но если реально хочешь поиграть в онлайне, а денги нету... поищи в интернете как сделать, сервера там должны быть тоже пиратские, но лучше купить игру
Ты чуть чуть меня непонял :) насчет пиратской версии, деньги то есть да незнаю где лицензию в городе купить в основном везде пираты. А походить по городу поискать впадлу :D
 

Добавлено: 20 Января, 2014, 17:31

Кстати мож ктонить знает есть ли русик на русь 13 век? если знаете то киньте ссылку.

 

Добавлено: 20 Января, 2014, 17:39

И кстати у вас небыло ошибки когда врубаешь custom setlemens ?А то эт одна из моих любимых версий, но когда включаю проходит половина загруски и вылетает с ошибкой
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 17:39 от Донской_казачок »
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9453 : 20 Января, 2014, 23:22 »
Ты чуть чуть меня непонял  насчет пиратской версии, деньги то есть да незнаю где лицензию в городе купить в основном везде пираты. А походить по городу поискать впадлу
 
Добавлено: Сегодня в 17:31

Кстати мож ктонить знает есть ли русик на русь 13 век? если знаете то киньте ссылку.

 
Добавлено: Сегодня в 17:39

И кстати у вас небыло ошибки когда врубаешь custom setlemens ?А то эт одна из моих любимых версий, но когда включаю проходит половина загруски и вылетает с ошибкой


В стиме игру купи!




по моему Русь 13 век русскоязычные разрабатывали, если перевод не вшит поищи тут в файлах, чего все ссылку, ссылку...


обнови библиотеки, оперативку проверь(файл подкачки меня спас) и файлы игры проверь вдруг что кривое
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9454 : 21 Января, 2014, 13:27 »
Ты чуть чуть меня непонял  насчет пиратской версии, деньги то есть да незнаю где лицензию в городе купить в основном везде пираты. А походить по городу поискать впадлу
Очевидно, в онлайн магазине, через интернет. Из моего опыта, человеку, который только осваивает этот вид покупок удобнее всего расплатиться посредством средств, которые лежат на мобильники, но так делать не рекомендуется-могут навязать какую-нибудь платную услугу. Можно расплатиться с банковской карты, но так делать тем более не следует, так как воспользовавшись данными, которые вы введёте при данном виде оплаты, кто-то может получить доступ к банковскому счёту. Самый предпочтительный способ это расплатиться с электронного кошелька-вы заводите такой кошелёк, через терминал или банк вкладываете нужную для покупки игры сумму денег, потом регистрируетесь в каком-либо онлайн магазине и, следуя инструкциям, осуществляете покупку. В разных магазинах можно купить игру в цифровом варианте(после оплаты получаете доступ к скачиванию достаточного для игры программного обеспечения) или в классическом(по почте отправляются диски с игрой).
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 13:32 от Вакар »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9455 : 21 Января, 2014, 15:37 »
Помню в стиме даже скидку делали 75% на все игры mount and blade.  :thumbup:
Может ещё как нибудь сделают.
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9456 : 21 Января, 2014, 16:07 »
Kmyeh, практически каждый сезон дают подобные скидки.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9457 : 21 Января, 2014, 19:24 »
Очевидно, в онлайн магазине, через интернет. Из моего опыта, человеку, который только осваивает этот вид покупок удобнее всего расплатиться посредством средств, которые лежат на мобильники, но так делать не рекомендуется-могут навязать какую-нибудь платную услугу. Можно расплатиться с банковской карты, но так делать тем более не следует, так как воспользовавшись данными, которые вы введёте при данном виде оплаты, кто-то может получить доступ к банковскому счёту. Самый предпочтительный способ это расплатиться с электронного кошелька-вы заводите такой кошелёк, через терминал или банк вкладываете нужную для покупки игры сумму денег, потом регистрируетесь в каком-либо онлайн магазине и, следуя инструкциям, осуществляете покупку. В разных магазинах можно купить игру в цифровом варианте(после оплаты получаете доступ к скачиванию достаточного для игры программного обеспечения) или в классическом(по почте отправляются диски с игрой).
Я прост знаешь че думаю,надо знать где скидывать, а то деньги снимут и кукиш с маслом :D
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 19:26

файлы игры проверь вдруг что кривое
Плиз разъясни как проверить то? А так то все моды идут а кустом ошибку на половине загрузки выдает.
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9458 : 21 Января, 2014, 21:15 »
Плиз разъясни как проверить то? А так то все моды идут а кустом ошибку на половине загрузки выдает.
найди рабочею версию мода, и попробуй ее поставить, посмотри на совместимость версий.
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #9459 : 22 Января, 2014, 13:36 »
а я диск купил пиратский
Поздравляю два раза.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9460 : 22 Января, 2014, 23:56 »
а вот мне не оч смешно то :laught: или это ирония??? :blink:
 

Добавлено: 23 Января, 2014, 00:01

найди рабочею версию мода, и попробуй ее поставить, посмотри на совместимость версий.
А че на этом сайте нерабочая версия??? :o
 

Добавлено: 23 Января, 2014, 00:03

И кстати подскажите где на стиме лицензию найти? Прост там вроде строки поиска  нет и в файлах невидать
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 00:06 от Донской_казачок »
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9461 : 23 Января, 2014, 00:28 »
Фирентис стал лордом и возненавидел ГГ.
Взял его в плен и катаю.
А есть ли возможность вернуть в отряд?

После очередной битвы, он, находясь в плену(!), поцапался с Низаром и оба нажаловались друг на друга!))
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9462 : 23 Января, 2014, 00:41 »
Донской_казачок, где же эта строка поиска?
Ах, да вот же она. Как нашел сам не знаю facepalm
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9463 : 23 Января, 2014, 00:43 »
Это бяка, не ходи туда :)

http://www.taleworlds.com/en/Home/Store
Только тут
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #9464 : 23 Января, 2014, 16:39 »
где же эта строка поиска?
Ах, да вот же она. Как нашел сам не знаю
 (нажмите для открытия / скрытия)
   Нажмите для увеличения.

Слушай неповеришь....... Я мож не туда заходил? Значок вроде был такойже но во-первых, фон был белый и без картинки, а во-вторых, там было всего 7 файлов, хотя мож то у меня нет подвисал...........
 

Добавлено: 23 Января, 2014, 16:44

Фирентис стал лордом и возненавидел ГГ.
Взял его в плен и катаю.
А есть ли возможность вернуть в отряд?

После очередной битвы, он, находясь в плену(!), поцапался с Низаром и оба нажаловались друг на друга!))
Насколько я знаю, после того как ты сделал НПС лордом то он уже обратно не возвращяется,  он теперь как обычный Лорд Кальрадии :D.
P.s.
Надо было сначала подумать прежде чем делать его лордом :laught:
 

Добавлено: 23 Января, 2014, 16:46

Это бяка, не ходи туда

http://www.taleworlds.com/en/Home/Store
Только тут

Пропагандируешь любимый  сайт ;)
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 16:46 от Донской_казачок »
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9465 : 23 Января, 2014, 16:51 »
Пропагандируешь любимый  сайт ;)
официальный сайт как не  как .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9466 : 23 Января, 2014, 21:18 »
Я хочу поиграть в какой нибудь мод, но у меня Steam, а там версия уже 1.158, а модификации максимум на 1.153. Что мне делать? Пиратку я качать не хочу, у нас за это сажают. WSE 3.20 не поддерживает версию 1.158? Есть хоть 1 мод под 1.158?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #9467 : 23 Января, 2014, 21:23 »
по идее если мод на 1.153 то и на 1.158 он должен пойти....... по идее :). А если не секрет вот ты сказал у вас за пиратку сажают, а у вас это где???
 

Добавлено: 23 Января, 2014, 21:24

Пропагандируешь любимый  сайт
официальный сайт как не  как .
Извините за невежество, сам незнал facepalm
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9468 : 23 Января, 2014, 21:28 »
по идее если мод на 1.153 то и на 1.158 он должен пойти....... по идее :). А если не секрет вот ты сказал у вас за пиратку сажают, а у вас это где???
 

Добавлено: 23 Января, 2014, 21:24
Когда то бывал в Германии и там за такое или сажают или штраф, вот теперь у меня это приелось и не качаю нечего пиратского. Особенно последние законы меня настораживают :) Сейчас нахожусь в Украине.
 

Добавлено: 23 Января, 2014, 21:35

Ах да, посоветуйте какой нибудь мод под версию 1.158 ну или модуль там перекачать, главное что бы пошло. Желательно что бы функционала побольше :)
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 21:35 от No0k4DayZ »
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9469 : 23 Января, 2014, 21:41 »
Вопрос: Никто не хочет сделать мод "Маунт энд Блейд. Евромайдан"? Звучит красиво.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9470 : 23 Января, 2014, 21:42 »
Илей,
МиБ не потянет такого количества  технических средств :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9471 : 23 Января, 2014, 21:54 »
Донской_казачок, без обид,
я совершенно не понимаю, как ты можешь советовать? :)

  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9472 : 23 Января, 2014, 21:55 »
NightHawkreal, пожалуй да. Но мини-мод без глобальной карты был бы очень забавен :)
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9473 : 23 Января, 2014, 21:55 »
Ах да, посоветуйте какой нибудь мод под версию 1.158 ну или модуль там перекачать, главное что бы пошло. Желательно что бы функционала побольше
Немогу ничем помочь :D я себе щас сам какой-нибудь мод нормальный ищу
 

Добавлено: 23 Января, 2014, 21:57

Донской_казачок, без обид,
я совершенно не понимаю, как ты можешь советовать?
Издиваешься :D. Я мож че-то и непонимаю но в игру эту уже год играю так что в кое чем разбираюсь :). А насчет слов паразитов так это приелось, да и нехочу некому ниче 100% утверждать когда сам уверен где-то на 90% :D :D
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9474 : 23 Января, 2014, 22:03 »
да и нехочу некому ниче 100% утверждать когда сам уверен где-то на 90%
Это хорошо)
Но зачем тогда советовать, если сам не знаешь, не уверен?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC