Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 524
Всего: 525

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А как вам серия STRONGHOLD  (Прочитано 71685 раз)

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 30 Сентября, 2010, 18:21 »
Котопульт, если я гамал без рвов- это уже говорит о том , что мне скучно и я не гонюсь за макс эффективностью, и блоком башен я прикрывал союзника а не себя, арбалеты (в отличии от лукарей) никогда не успеют выкосить толпу поджигателей т.к. тормоза, и расчитаны на тормозов в виде тяжпехоты которая идёт на штурм как в понедельник на работу, попутно проваливаясь в болото и подскальзываясь на го"не разбегающихся крестьян. А если честно, у меня давно нет в замке оружия для себя, если тока на продажу(от  карты зависит). копишь голд и бревна,резко строишь кучу домиков, делаешь 150 стронгхолдских кергитов и меняешь с их помощью дизайн карты по своему усмотрению, ибо все приколы с составлением имбосвязок, осад по всем правилам и тд уже задолбали, тк пройдены 47534534757 раз. Да и не гамал уже года 3, а то и все 5.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 30 Сентября, 2010, 18:45 »
Гы. А мы разве про крус говорим?  :-\
Не знаю как тебе, а мне доставляет удовольствие созерцаие того, как работает план, честно придуманный мозгом головы моего грешного тела.
Anyway, я выложил честную стратегию, вполне применимую в игре (без этих ваших читов и эидторов  :) ) и не противоречащую реальности - такое вполне осуществимо. А выкапывать водяные лабиринты мог отнюдь не каждый феодал, и дело тут не в финансовом положении, а географическом.

Добавлено: [time]30 Сентябрь, 2010, 17:57:07 [/time]
К вопросу о реалистичности - любая игра, как мини-жизнь, ставит перед нами выбор:
  • Стать романтиком и играть, мечтая о том, чтобы игру улучшили.
  • Стать романтиком-бунтарем и играть, попутно улучшая игру.
  • Стать фиг знает кем и играть ради игры, не мечтая ни о чем, скачивая трейнеры и насилуя гугл в поисках читов.

Простите мне великодушно мое лирическое отступление, просто давно думал на эту тему и не знал, куда родить.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 19:16 от Котопульт »
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 30 Сентября, 2010, 19:14 »
ГЦ тебя с титулом) Да я про круз писал, читы сам не юзаю, то о чем писал работает на всех дефолтовых мапах, если рисовал карту - то у всех были равные условия, море нефти это невыгодно, просто поприколу, сам об этом же и писал.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 30 Сентября, 2010, 19:22 »
Ясно :) Крус - вообще новая игра, с оригиналом ничего общего. Лагеря наемных таджиков меняют стратегию в корне. Не знаю, баг ли это, али фича, но вокруг каждого построенного мной лагеря с завидной скоростью бесплатно вырастали орды лучников. Оставалось только группировать их в бригады по 100 человек и отправлять набрасывать говно на вражеского лорда, который умирал через полчаса таких процедур. С тех пор я полностью потерял смысл игры  :)

Попытки разогнать этот митинг копейщиками пресекаются дождиком из стрел и градом камней, когда настроение хорошее было.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 30 Сентября, 2010, 19:40 »
Насколько я помню в оригинале не было скримиша, тока готовые бои атака/защита, зато возможность выбрать компанию с Военным/экономическим упором (нигде больше такого не видел) меня порадовала, хотя ни разу экономику не выбирал.

Ещё в оригинале была отличная заставка с львиной долей сарказма, кучу раз смотрел)
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 30 Сентября, 2010, 19:46 »
Да, я тоже :) Русский перевод заставки сделан просто гениально...  :D
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 19:54 от Котопульт »
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 01 Октября, 2010, 12:48 »
я ни разу по сетке не играл . скажите туман войны есть в сетевой игре или так же все открыто?
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 01 Октября, 2010, 13:41 »
я ни разу по сетке не играл . скажите туман войны есть в сетевой игре или так же все открыто?
хмм...в стронгхолде туман войны ?
холи крак,по моему,ты говоришь о Казаках...

Добавлено: [time]01 Октябрь, 2010, 13:48:27 [/time]
Borzoi, дал дельный совет,по поводу нефти возле места где солдаты и осадные принадлежности собираются,ибо отгрохаю себе замок,а тут из далека его крушат,строил на башнях балисты,дык они по прохожим стреляют :))

Добавлено: 01 Октября, 2010, 16:24
http://www.strongholdkingdoms.com/
а кроме подписки на рассылку ничего нет? ну типа теста игры ?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 16:24 от XP »
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 03 Октября, 2010, 09:03 »
а кроме подписки на рассылку ничего нет? ну типа теста игры ?
После подписки, через некоторое время, шлют инвайты на почту. Вроде как скоро бетатест начнется, так что жди. :)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 04 Октября, 2010, 09:29 »
Borzoi, дал дельный совет,по поводу нефти возле места где солдаты и осадные принадлежности собираются,ибо отгрохаю себе замок,а тут из далека его крушат,строил на башнях балисты,дык они по прохожим стреляют :))

Иногда это экономит тонны камня, кстати все баллисты, если не ошибаюсь, вешал на *3* (ктрл+3) и вручную нацеливал на осадки.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #160 : 10 Октября, 2010, 18:08 »
Забавно. На этот раз у меня пропала целая армия. Ушла громить бандитский лагерь и не вернулась. Ни сообщения о поражении, ничего. Количество войск убавилось, но нанимать новые нельзя, хотя лимит еще не исчерпан: пытаешься кого-нибудь взять, он сначала нанимается, но потом опять назад сбрасывается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 11 Октября, 2010, 15:44 »
Vanok, ушли в леса партизанить=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 11 Октября, 2010, 17:01 »
Репортни начальству, исправят. Хотя скорее всего это не единичный случай, и когда его просекут - быстро вылечат и всем компенсируют  :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #163 : 11 Октября, 2010, 21:06 »
Ну так это на форуме у них регистрироваться надо... :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 12 Октября, 2010, 04:56 »
Дело двух минут. Даже я не пожалел  :D
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #165 : 12 Октября, 2010, 17:51 »
Все равно после патча все исправляется само.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 06 Ноября, 2010, 09:15 »
А между тем, начался открытый бета-тест kingdoms
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 06 Ноября, 2010, 10:59 »
зарегался. и тут тупик все на англ  и ни чего не понять.KapelaN,  если не сложно можно в 3-х строчках написать что нужно в начале делать. по мелочи я сделал  лесопилку камень и сад. и все. 
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 06 Ноября, 2010, 17:13 »
РФ, там же обучение примитивное донельзя, в котором все по шагам расписано и показано.

Интересно, на кой черт с запуском беты были удалены аккаунты альфы...
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 06 Ноября, 2010, 19:27 »
что бы запустить бету,нужно обнулить все данные от альфы+не интересно играть,когда уже не к чему стремиться(на 100 дне в 100 не попадешь)...но обнулений больше не будет
п.с.я опять вернулся!)
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 06 Ноября, 2010, 20:55 »
ilich93,  все разобрался. я в начале обучение свернул а потом про него забыл. :) 
у меня вот вопрос :Point  на следующий день прибавляются или их покупать ? и там как ты сразу в альянсе со своим центральным городом и деревнями в границе или потом фракции будут создаваться?
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 07 Ноября, 2010, 07:43 »
п.с.я опять вернулся!)
OH SHI~

у меня вот вопрос :Point  на следующий день прибавляются или их покупать?
Research Points прибавляются при каждом Upgrade ranks. Покупать, это лучше потом, когда они будут жизненно важны, потому как с каждой покупкой повышается цена.

и там как ты сразу в альянсе со своим центральным городом и деревнями в границе или потом фракции будут создаваться?
Твоя деревня изначально расположена в одном из Parishes, который можно вполне себе считать альянсом. А фракцию можно создать с ранга Page, или на любом (?) ранге получить инвайт на вступление.
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 07 Ноября, 2010, 08:40 »
Господа, повторяю свое предложение.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 07 Ноября, 2010, 09:00 »
Котопульт, ну так создавай. :)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 25 Декабря, 2010, 22:19 »
Друзья прошу высказать свое мнение http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1109.800

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC