Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 757
Всего: 759

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши пожелания  (Прочитано 48763 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 20 Июня, 2010, 14:29 »
Веталь, проведём голосование.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #76 : 20 Июня, 2010, 23:55 »
Я бы ее лучше на какую-нибудь познавательную вставку вроде "А вы знали, что..." заменил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 21 Июня, 2010, 12:11 »
Убрать, совсем убрать, эта рубрика напомнила мне о псевдоновостях из ранних номеров. Хотя, она выявляет общественные настроения и нерушимые заповеди (норд-Дреморыч). Требую полосу анекдотов с бородой до пола, как во всех газетах.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #78 : 21 Июня, 2010, 12:13 »
Да,анегдоты и шуточки по МиБу будут весьма интересны,только вот где их взять?)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 21 Июня, 2010, 12:24 »
Покамест 75% за то, чтобы оставить, а 25% - чтобы убрать. Исходя из этого, я сокращу рубрику до самого-самого. Но, в любом случае, продолжаем голосование. Быть может, всё изменится.

MrCookie, что же ты цифры красивые нарушил?  :laught:
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 21 Июня, 2010, 17:55 »
Emperor Vlad,  Как ты вычислил? У тебя шпионы вокруг?А кто это у меня там у окна...

Мне рубрика эта совсем не нравиться.Ничего смешного сколько пытался, не разглядел.Потому и считаю что ее надо заменить.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 23 Июня, 2010, 16:24 »
Благодарю за участие в голосовании. Уже сократил ассоциации в двое.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 23 Июня, 2010, 16:26 »
А мне очень нравится эта рубрика. Иногда читаешь вариант ассоциации и задумываешься, почему человек ответил именно так.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #83 : 23 Июня, 2010, 17:52 »
Тогда уж лучше ввести что-то вроде философской колонки,для любителей.С удовольствием бы читал.Философия меча и дрына)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #84 : 27 Июня, 2010, 02:26 »
юху))Пожелание:поскорее сегодня увидеть новый нумер  :thumbup:

Sir_Bertran, улыбнуло  :laught:
Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2010, 08:02 от Emperor Vlad »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 27 Июня, 2010, 15:25 »
Понравилась рубрика "моды в разработке". Можно было бы её развить до "ожидаемые моды" или что-то типа того, с краткой (а можно и полной) информацией, скриншотами и даже планируемой датой релиза мода.
Информацию могу предоставлять Я. Всегда в курсе что, где, когда и кем разрабатывается на оф-форуме.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 27 Июня, 2010, 16:27 »
trueten, спасибо, буду иметь ввиду.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #87 : 07 Июля, 2010, 20:29 »
trueten, если б ты еще тоже самое и на сайте делал :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 25 Июля, 2010, 15:29 »
Сегодняшний номер на ура :)

Хотелось бы:
 - не считая "под забралом", хотелось бы больше интервью;
 - авторских колонок больше одной; например, хотелось бы почитывать про сетевую часть, обзор что происходит в мире мультиплеера.

В этом номере я ожидал освящения событий на NC, как там наша команда и какие новости/интересности, обобщение за месяц, или хотя бы за первый круг турнира. Видать, именно чтобы не сглазить, о турнире никто не обмолвился и НеуД решил вместо этого написать классификацию нубов?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 26 Июля, 2010, 20:58 »
Сегодняшний номер на ура :)

Хотелось бы:
 - не считая "под забралом", хотелось бы больше интервью;
 - авторских колонок больше одной; например, хотелось бы почитывать про сетевую часть, обзор что происходит в мире мультиплеера.

В этом номере я ожидал освящения событий на NC, как там наша команда и какие новости/интересности, обобщение за месяц, или хотя бы за первый круг турнира. Видать, именно чтобы не сглазить, о турнире никто не обмолвился и НеуД решил вместо этого написать классификацию нубов?

Неуд забаненн, а статья корсара об NC была сильно отредактирована.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 26 Июля, 2010, 21:03 »
классификацию писали всем кланом, не воспринимайте серьезно.


Что-то вроде отчета об NC я Ваноку отправлял, может он запостит.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 26 Июля, 2010, 22:11 »
Что-то вроде отчета об NC я Ваноку отправлял, может он запостит.

Если я понял, он это выложил на сайте а новостях - http://rusmnb.ru/comment.php?comment.news.387
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 27 Июля, 2010, 02:07 »
Уважаемый летописец, выкладывай, пожалуйста, части номера, начиная с третьей. Таким образом, при открытии раздела "Вестника" части номера будут идти сверху вниз, что очень удобно и смотрится логичнее.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Июля, 2010, 15:57 »
Leshane, классификация была написана ещё до выхода рошлого номера.
Light, да, есть такая проблема... Исправим.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 21 Августа, 2010, 09:25 »
Уважаемые форумчане, просьба проголосовать.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #95 : 22 Августа, 2010, 10:52 »
Я, если честно, необходимости в данном разделе не вижу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 22 Августа, 2010, 11:11 »
А мне фиолетово :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #97 : 29 Августа, 2010, 18:48 »
В принципе, пользы от этой рубрики мало, правда она никому в принципе не мешает...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 03 Сентября, 2010, 13:03 »
Замечательная идея - разделить основной "Вестник" и издание для МП! Давно было пора, но все долго ждали когда же Бертран начнёт писать :). Можно развить издание, главное - найти людей, кто может хорошо расписать грядущее событие или описать прошедшее. Или толково взять интервью.
1. Моды для мультиплеера можно освещать именно в нём, тогда основной "Вестник" будет доставлять больше радостей любителям сингла (хотябы тем, что в нём не будет про варбанд).
2. Сатиру Ofonarix'а можно сюда всунуть - здесь она к месту. Советовать её в основной "Вестник" я не решился.. А Бертран и Офонарикс сами подумывали об этом - я уверен ;)
3. Хотелось бы видеть здесь обзоры клановых обстановок на форуме TaleWorlds от ребят из RS, они всё же в мильёны раз больше и лучше нас знают что там творится. Заодно это будет хоть частично способствовать развитию и сближению наших кланов, в частности сближению с клановым сообщемтвом TW.

Ошибок/ачипяток туча Бертран, ну ёмаё! - возьмёте исправлять? (я серьёзно) Кроме того, при необходимости буду оказывать и другую помощь в издании.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 13:12 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 03 Сентября, 2010, 13:07 »
Leshane, нам всегда нужны хорошие люди. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC