Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 516
Всего: 516

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4091824 раз)

  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15125 : 16 Января, 2013, 09:17 »
Как вступить в отряд к лорду?
Подходишь и нанимаешься. Можно одиночкой, можно с отрядом. Все зависит от того, к кому ты обратился. Маршал потребует отряд, просто лорд может тебя одного взять в наемники. Даже лут получишь
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15126 : 16 Января, 2013, 10:38 »
Мод слишком большой и тормозной, выбранный масштаб для МиБа явно великоват, да и для мододелов тоже. Всё имхо. Скорее всего, так навсегда и останется вечно сырым и недоделанным (как, впрочем, большинство модов).
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15127 : 16 Января, 2013, 12:52 »
Мод слишком большой и тормозной
А вы настройки графики поубавьте и будет вам счастье, ну или комп апгрейдьте.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15128 : 16 Января, 2013, 14:52 »
Подходишь и нанимаешься.
А как? У меня в диалогах есть только отойти в сторонку и поговорить, спросить, и взять задание.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15129 : 16 Января, 2013, 16:42 »
А как? У меня в диалогах есть только отойти в сторонку и поговорить, спросить, и взять задание.
Скорей всего "славы" мало.
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15130 : 16 Января, 2013, 17:35 »
А сколько её должно быть? Хотя бы примерно?
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15131 : 16 Января, 2013, 18:44 »
А сколько её должно быть? Хотя бы примерно?
Ну за сотню точно, не меньше
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15132 : 16 Января, 2013, 19:19 »
HunterWolf, поправляйтесь, здоровья Вам. И не тратьте нервы на неадекватных людей (если Вы вообще это делаете).  :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15133 : 16 Января, 2013, 19:57 »
всем бодрого времени суток. Подскажите пожалуйста как право на правление поднимать, а то как то не найду. или его можно поднимать только после основания своего королевства ?.заранее всех благодарю.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15134 : 16 Января, 2013, 21:31 »
Скорее всего, так навсегда и останется вечно сырым и недоделанным
Скорее всего, - финала уж точно не видно даже на горизонте. Поэтому я даже не стал вникать в постоянные обновления патчи, а остался на v.97 - внедрил рус пак, переодел красиво Русь (русских дружинников и бояр/князей), подредактировал их (одним словом удовлетворил своё эго). И теперь не тратя нервы на постоянные обновления, получаю удовольствие от игры  ;)

Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15135 : 16 Января, 2013, 22:05 »
АзБукиВеди
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15136 : 17 Января, 2013, 13:25 »
Ну за сотню точно, не меньше
Нанимался сразу же, с самого начала, как только выполнил стартовый квест с торговцем и его братом.
Скорее всего, человек просто диалоги вниз не прокрутил )
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15137 : 17 Января, 2013, 13:47 »
да уж  :D уехал на пару дней на отдых а тут дебаты не детские развязались :laught:!
хотелось бы внести ясность!
Я предложил сделать опрос не с целью выявить версию которая будет без вылетов (вылеты чаще происходят из-за криво поставленного ПО на ваших машинах, нежели от версии мода), а с целью понять какая версия более играбельна, тоесть наименьше багнута и в которой с текстурами проблем нет! соглашусь с АзБукиВеди что V.97 вроде как стабильней всего, но хотелось бы понять есть ли норм версия из 100-190! в новых версиях наблюдаются такие отвратительные баги как НА ПОЛЕ БИТВЫ ВСЁ ОТОБРАЖАЕТСЯ КАК В НЕГАТИВЕ НА ПЛЁНКЕ, ПРИ ОСАДАХ В НЕБЕ КОЛЬЦОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ КУЧА БУКВ! НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ ПРОСТО ТУПО ЧЁРНОГО ЦВЕТА (один контур) и т.п. вот что раздрадает а не какие то там вылеты!
P.S дорогие форумчане  :D поймите, ошибки вроде Runtime Error связана исключительно с вашим ПО а не с игрой, если игра вылетает с такой ошибкой, то не надо гнать на новую версию мода, просто переустановите  NET Framework  или Microsoft Visual C++  или Directx, а может и всё сразу  ;)! в 99% случаев ошибка Runtime Error возникает когда на Windows XP установлен Directx 10! так что сам мод редко когда виноват в вылетах игры.
 

Добавлено: 17 Января, 2013, 13:52

Ну за сотню точно, не меньше
Нанимался сразу же, с самого начала, как только выполнил стартовый квест с торговцем и его братом.
Скорее всего, человек просто диалоги вниз не прокрутил )

ни честь, ни слава тут не причём! и диалог он наверняка прокрутил в доль и поперёк  :laught:
чтоб наняться в отряд к лорду необходимо чтоб отношения с этим лордом были больше или равны нулю! при отрицательном значении строка найма в отряд в диалоге не отображается!
Как вступить в отряд к лорду?
ответ прост :D или поднимите отношения, или вступите в отряд к другому лорду.
 

Добавлено: 17 Января, 2013, 13:55

всем бодрого времени суток. Подскажите пожалуйста как право на правление поднимать, а то как то не найду. или его можно поднимать только после основания своего королевства ?.заранее всех благодарю.
повысить право на трон можно; ЖЕНИВШИСЬ или ЗАКЛЮЧИТЬ МИР С ВОЮЮЩИМ КОРОЛЕВСТВОМ или СТАТЬ СОЮЗНИКОМ КОРОЛЕВСТВА ВОЮЮЩЕГО С ВАШИМ ВРАГОМ!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 13:55 от menistrely »
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15138 : 17 Января, 2013, 15:33 »
Ну за сотню точно, не меньше
Нанимался сразу же, с самого начала, как только выполнил стартовый квест с торговцем и его братом.
Скорее всего, человек просто диалоги вниз не прокрутил )

Там 4 выбора и все они свободно умещаются в окошке, да и отношения не минусовое
 

Добавлено: 17 Января, 2013, 15:35

Кстати почему у меня на турнире нет доспехов? Шлем, оружие, поножи, лошадь. Всё есть кроме брони.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15139 : 17 Января, 2013, 15:45 »
Там 4 выбора и все они свободно умещаются в окошке, да и отношения не минусовое
яж говорю попробуйте наняться к другому лорду, к лорду у которого к вам отношения хотябы +1! если и это не поможет... учитывая что у вас
Кстати почему у меня на турнире нет доспехов? Шлем, оружие, поножи, лошадь. Всё есть кроме брони.
то скорей всего у вас крива лёг мод!
рекомендация одна: УСТАНОВИТЕ ПО НОВОЙ ИГРУ патч 1.53 И ОБНОВИТЕ ЧЕРЕЗ ЧЕРЕПАХУ МОД! это единственное решение вашей проблеммы
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15140 : 17 Января, 2013, 16:52 »
Мод скачан с трекера и успешно сотрудничает с черепахой
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15141 : 17 Января, 2013, 17:28 »
Мод скачан с трекера и успешно сотрудничает с черепахой
Значит модяра так и был криво закачен,или какой то умелец поковырялся.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15142 : 17 Января, 2013, 17:35 »
Мод скачан с трекера и успешно сотрудничает с черепахой
вот и хорошо что сотрудничает. значит проблем при обновлении не будет. я уже ответил на ваш вопрос! при таких проблемах которые которые вы описали лишь переустановка может помочь.  в Subversion 195 таких проблем не наблюдается.
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15143 : 17 Января, 2013, 20:12 »
Я предложил сделать опрос не с целью выявить версию которая будет без вылетов (вылеты чаще происходят из-за криво поставленного ПО на ваших машинах, нежели от версии мода), а с целью понять какая версия более играбельна, тоесть наименьше багнута и в которой с текстурами проблем нет!
А я бы например  послушал мнения  людей какая версия наиболее играбельна в плане геймплея.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15144 : 17 Января, 2013, 20:39 »
А есть вероятность что это из за того что у меня версия 1.154?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15145 : 17 Января, 2013, 21:07 »
Я предложил сделать опрос не с целью выявить версию которая будет без вылетов (вылеты чаще происходят из-за криво поставленного ПО на ваших машинах, нежели от версии мода), а с целью понять какая версия более играбельна, тоесть наименьше багнута и в которой с текстурами проблем нет!
А я бы например  послушал мнения  людей какая версия наиболее играбельна в плане геймплея.

вообщето я именно это и имнл ввиду! но о каком геймплее может ити речь если багов немерено. поэтому хотелосьбы найти стабильную версию.
или вы под геймплеем подразумеваете изменения игрового процесса? так все новые версии мода практически одинаковые! в них нет нововведений в геймплей.
 

Добавлено: 17 Января, 2013, 21:09

А есть вероятность что это из за того что у меня версия 1.154?
ЕСТЕСТВЕННО 8-)!
Дык в карточке мода написано что мод заточен под  v.1.53
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15146 : 17 Января, 2013, 21:14 »
но хотелось бы понять есть ли норм версия из 100-190!
А я бы например  послушал мнения  людей какая версия наиболее играбельна в плане геймплея.
1:  Если бы v.97 нормально доделали (довели бы до ума) - то был бы результат, после чего можно было развивать мод дальше;  с 100-й по 190-ю и т.д. - это высасывание из пальца, завязли в болоте и теперь хрен его знает когда из него выберутся . (я не знаю кто там сейчас влез в модульку - но дров наломали не мало).
2:  На мой взгляд (это моё мнение - и я в принципе повторяюсь) наиболее удачные, (играбельные если так можно выразится) - v.69. v.75. v.97 (мне наиболее понравилась v.97 - (хотя я помню положительные отзывы форумчан с перевесом на v.75). 
/уже несколько дней вопрос перетираем, а не каких мыслей о лучших версиях не кто не выкладывал, - создаётся впечатление что Хунтер был прав, не играют/не тестят, а занимаются пустословием/
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15147 : 17 Января, 2013, 21:54 »
/уже несколько дней вопрос перетираем, а не каких мыслей о лучших версиях не кто не выкладывал, - создаётся впечатление что Хунтер был прав, не играют/не тестят, а занимаются пустословием/
дааа.... печально, но похоже на правду!
я ранее высказывал своё мнение по поводу 97-й версии. но хотелось бы погамать в какую нибудь свеженькую версию.
ну что могу сказать V.192 мне показалась более мение играбельной есть только одно "НО" на святой земле вступая в некоторые битвы, локация (в которых проходит сражение) становятся чёрно- белыми или похожими на негатив плёнки, но при этом ни тормозов ни зависаний не было.
тестил я всего несколько версий 161,175,180,190,191,192,193,194,195! на большее нервов не хватило, из этих версий самая играбельная на мой взгляд v.192
p.s предчувствую что мой комент может вызвать у неадекватов такие высказывания типо;- что я нуб протестил пару версий и умничать начал... и т.п.
скажу как есть, чтоб нормально протестировать версию мода надо принять участие хотябы в 80% игровых моментах (захват зама, города грабёж деревни, маштабная битва 1000 на 1000, турнир и тому подобное) а это занимает как минимум 100 игровых дней поэтому одному человеку сложно протестировать все версии. но это всё лирика  :embarrassed: если у кого есть какие нибудь мнения о V.101-195 пишите свои высказывания.
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15148 : 17 Января, 2013, 21:57 »
Господа!Киньте кто знает ссылку где можно скачать субверсию195.Т.К черепаху до конца скачать не удается выскакивает ошибка и докачка не работает.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15149 : 17 Января, 2013, 22:02 »
Кстати как определить субверсию?
А то у меня пишет что это 248ая

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC