Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 521
Всего: 521

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вечера Покорения Мира. (Europe III) стартуем 04.12!Спешите!  (Прочитано 20149 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Смотрю, много народа записалось. Что ж, я сам пока воздержусь от участия. Я иногда со знакомым одним играю в Европу, при этом у нас там порой различные проблемы появляются с рассинхронизацией после загрузки сейвы. Есть подозрение, что при таком количестве народу проблем будет еще больше. Хотя, кто знает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
мы уже играли в 8-ром! =) на этой версии вылеты и рассинхронизации  появляются с минимальным шансом
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
я не могу сказать, что когда-нибудь играл в Европу, не могу также сказать, смогу я быть на этих выходных или нет, но, если не откажете, то за мной Брабант
Леха - Zaharist - Брабант - Zaharist
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
мы уже играли в 8-ром! =) на этой версии вылеты и рассинхронизации  появляются с минимальным шансом
Все равно. Лично я хочу дождаться Divine Wind. Там очень много вкусных вещей ожидается. Думается, после его выхода можно будет устроить действительно эпичную партию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
мы уже играли в 8-ром! =) на этой версии вылеты и рассинхронизации  появляются с минимальным шансом
Все равно. Лично я хочу дождаться Divine Wind. Там очень много вкусных вещей ожидается. Думается, после его выхода можно будет устроить действительно эпичную партию.
наслышан, но ничего с вылетами и синхранизацией не придумуют я думаю... ( я вспоминаю также играл в Вику )
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 02:28 от Vanok »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Мультиплеером в этом аддоне обещали более плотно заняться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток
berserk меняет "Московию" на "Австрию"...
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 09:38 от Ярыга »
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran,  к тебе как к организатору. немогбы дать ссылочку на уже пропчанную или по отдельности игру(как я понял ссылки верхнии не пашут). я б тож не против присоединится. у меня есть сама игра но она пиратская с кучей разных патчей что там черт ногу сломает- неразберешь.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
РФ, в канале тимспика в информации об оном все ссылки, и все они работают.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran,  ок . понял ток еще вопросик. я с TS не сталкивался щас скачал установил . ввожу айпи а он чет не заходит. там пароль есть?
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вот придут модераторы в тимспик и забанят вас всех за распространение пиратских версий игр. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Vanok, потому и стоит сей патч, ибо он по голосованию в сообществе Европы значится как самый стабильный с точки зрения мультиплеера.

Она не пиратская, а очень даже лецензионная, и разве что чуточку доработанная.

Увы, но единственный способ поиграть действительно большой кучей народу, иначе у всех будут разные версии.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran,   а немогбы ты скинуть торентфайл игры  а то я не за реган там а из за одной скачки нехочется регатся :)

и во сколько, в 8 вечера стартуете ,непоменялось?
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 15:52 от РФ »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
РФ, я сам торрент файл клянчил, поспрашивай в конференции.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Хм, а что такого сложного в регистрации? Почтового ящика нет? :)

Доброго времени суток
berserk меняет "Московию" на "Австрию"...
Эх, придётся тебя уничтожить :)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran,  все спс за помощь. докачиваю игру. такчто можешь и меня записать. тут московия освободилась во за нее я и попробую.
Segd,  ды просто бональная лень :)  пару кнопак нажать , даже не лень просто всегда ищешь что по проще :) и побыстрей. 
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Александр-Lako-Милан-Lako, будем постигать тонкости торговли.
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Чую у меня будет не совпадение версий, да и по мульту в Европу я ниразу не играл, поэтому сильно не бейте  :)
Инкогнито-Riper-China ( 8-)) -Riper
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Таррок
Венгрия
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Zaharist Брабантский сбежал и провозгласил себя единственным настоящим и правым наследником престола Голландского. смените, пжалста.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
По техническим причинам не смогу играть, никак не хочет ставиться нужная версия  =/
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Первый раз прошёл неплохо!Аж 17ть человек сумели играть вместе!Ура! =)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
17... херасе.


А на какой сложности всё проходит? Точнее даже так - какой сложности ИИ будет управлять отсутствующим игроком? А то вдруг компьютер будет лучше своего хозяина играть :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
trueten, на средней._)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC