Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 611
Всего: 612

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ошибки и баги (ЧаВо)  (Прочитано 181260 раз)

  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 10 Февраля, 2014, 21:41 »
Может мне надо что то скачать,что бы вылетов не было?
Если есть возможность - обновить машину :)
И не забываем: это - всего лишь открытый бэта-тест, будьте снисходительны...

НПС стоят в очереди. Вторыми после русификатора. С конца :(

Своё государство...
Возможность сепаратизма есть. С вытекающими, конечно
Но это - личное дело каждого :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #351 : 11 Февраля, 2014, 17:32 »
Спасибо,что вопрос не оставили без ответа)После установки дополнения вылеты стали очень редки.Играбельно ))Я не требователен)Буду ждать столько,сколько надо.Просто думал,что может у меня версия не новейшая)Мод восхищает.Всю жизнь мечтал о игре про "Русь".Вы воплотили ее)Есть игра "Золотая орда",вряд ли вы ее знаете-это малоизвестная игрушка про Русь.Тоже вкатывала.Но ваш мод...блин слов нет...Плакать хочется от счастья..блин я задрот) facepalm
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 23 Февраля, 2014, 13:20 »
2) Необходимая версия игры Warband 1.153. Локализованная версия от 1С не подходит. Чтобы играть на русском, требуется установить английскую версию 1.153, активировать ее 16-значным ключом для мультиплеера
Вы мод делаете на пиратский варбанд?
Версия от фашистов (1с) Вам не подходит, но мне на нее и наплевать, я не покупаю их игры.
Но как можно установить версию 153? Лицензия стимовская автоматически обновляется и у меня версия 158, а WSE лоадер оказывается не обновляется за игрой. В результате я конечно установил (гугл в помощь), но играть, с постоянно выплывающими сообщениями о скриптовых ошибках, не камильфо...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 23 Февраля, 2014, 13:41 »
Viktor-Vik, в локализованной 1С версии часть контента просто отсутствует, поэтому нужен английский оригинал. Почему вы решили, что английский оригинал, активированный ключом(!), является пиратской версией, не понятно.
На одном компьютере можно иметь несколько разных версий игры. Как вытащить ключ из стимовской версии и отвязать её от этого сервиса, описано тут.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 23 Февраля, 2014, 15:13 »
Версия 153 вышла не позднее 2011г. Сейчас используется версии 158. За 2,5 года лоадер не сделали даже версии 157... Зачем делать мод, с привязкой к кривому лоадеру, который не обновляется? Я использую лоадеры на скайриме и фоллауте - на них все работает и обновляется... не надо ни каких танцев с бубнами. Для установки мода "Пендор", надо скачать мод и скопировать в папку модов и играть. От инструкции по установке вашего мода я просто в шоке.
P.S. Установил версию 153, и скачал WSE лоадер с офсайта, все равно постоянно всплывают сообщения об ошибках в скриптах.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 23 Февраля, 2014, 22:36 »
Viktor-Vik,
это открытая бэта, не кипятись. Ошибки есть, не спорю, но они не критичны.
То, что WSE не поддерживает версии Варбанда от 1.154 и выше , вины Кузни нет ни грамма: использовали редактор, которые писали совсем другие люди. И повлиять на этих людей Кузня не в силах :)
Что касается Скайрима и Фолла... Не нужно сравнивать работу профи и энтузиастов, это разные понятия.
В крайнем случае, есть РоР...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 23 Февраля, 2014, 23:02 »
Я не кипячусь. И конечно понимаю, что вы проделали титаническую работу... Просто из-за этой фигни мод обходят стороной, кто будет париться с такой установкой (я имею ввиду тех, у кого лицухи).
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 23 Февраля, 2014, 23:35 »
Даже внутри Кузни мнение о WSE неоднозначно. Но было принято решение использовать плюшки редактора в ущерб простоте установки, так уж вышло. В то время это было оправданным шагом.
Но не думаю, что решение было бы другим даже при наличии машины времени :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 23 Февраля, 2014, 23:47 »
в ущерб простоте установки
И тем не менее рекомендую копить статистику недовольных. Факт остаётся фактом - самый популярный вопрос в темах о варбандовой "Руси" касается установки. Он же, похоже, вызывает самое большое недовольство игроков. Сколько из них бросило мод, не доведя установку до играбельного варианта, достоверно неизвестно, к сожалению.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 24 Февраля, 2014, 00:21 »
Не язвите, все знают об недовольстве ВСЕ. Каламбур получился :). Статистика тут не нужна. Нужны руки.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 24 Февраля, 2014, 19:00 »
Дайте нож в турнире метателю дротиков. Пришлось слить турнир из-за отсутствия оружия.
Если при штурме крепости Новагрудок подняться на самый верх лестницы, то назад ни отойти ни отпрыгнуть невозможно - 100% сдохнешь под градом ударов. Хотя враги ходят свободно...
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2014, 20:34 от Viktor-Vik »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 24 Февраля, 2014, 21:14 »
Viktor-Vik, насчет  дротиков: а Вы все не бросайте, меняйте хват и колите аки копьем.
А Новагрудок да, надо прыгать. И ничего, получается.

Все не категорично, все возможно.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 26 Февраля, 2014, 13:41 »
Видел отряды князей (лордов) с малым числом людей - пару человек. В них нет самого князя (лорда) - они обычно прутся к владениям данного князя и там стоят. Если с ними поговорить, то разговор ведет обычный воин. Если у какого-нибудь другого князя спросить про этого, то он говорит как раз о местоположении отряда, в котором на самом деле нет князя.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 24 Марта, 2014, 16:15 »
Отправляю NPC с армией в ближайший союзный замок(Владимир) а потом не могу забрать его от туда.Причём диалог в замке типа "как только так сразу" а выезжаешь он там и остаётся.
некоторые NPC есть и в моём отряде и в замке когда их отпускаешь можно забрать в замке (в который ты до этого послал NPC c армией).Таким образом можно наклонировать их сколько угодно но в бой не брал не проверял :D
Как же мне забрать NPC c армией?
(сейв перед тем как отправил с npc не сделал да и прошло около 20ти дней,много чего сделал :cry:)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 24 Марта, 2014, 21:57 »
Krasno solnyshko,
я так понял, у тебя проблема с дубль-НПС?
Лучший выход - начать НИ, с этими двойниками одна морока  facepalm
Но если уж решил давить до победы...
Кстати, "непослушные" НПС, хотя и не отзываются на зов ГГ,
в случае вражеского штурма в бою участвуют. Даже "отряды-невидимки"
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 21 Июня, 2014, 00:24 »
Подскажите пожалуйста чё надо вводить в WSE в строке input?

Прошу не задавать один и тот же вопрос в разных темах.
f.m
p.s. Если очень нужен ответ, то и вопрос должен быть четким и понятным для окружающих
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2014, 01:09 от fritz.m »
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 21 Июня, 2014, 00:33 »
metatral, what ? :-\
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 21 Июня, 2014, 12:28 »
Подскажите пожалуйста чё надо вводить в WSE в строке input?
ключ лицензии
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 25 Июня, 2014, 15:21 »
То есть, если у меня стимовская Варбанда версии 1.158 (откатить обновление в стиме нельзя)то все, капут, никак не поиграть?
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 25 Июня, 2014, 22:19 »
Deceptampire, скачать игру 1.53+мод и ввести стимовский ключ

Можно поставить рядом со стимовской версией в папке с играми - друг другу они мешать не будут. Только два ярлыка на Раб.стол, отдельно для каждой (для Р13 ярлыком служит WSELoader).
Таким макаром можно вообще все версии ВБ развернуть, начиная с 1.134... :)
f.m
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2014, 10:56 от fritz.m »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #370 : 26 Июня, 2014, 13:16 »
походу надо единый сетапник/архив, не мода, а всея игры с модом и тд
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 26 Июня, 2014, 17:43 »
Учитывая, что версии под 1.158 ждать не стоит, пожалуй, соглашусь.
Единственное: тест провести не удастся, ведь у тех, кто давно знаком с Р13, WSE давным-давно прописан на машине - мод запустится в любом случае  :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 27 Июня, 2014, 09:26 »
Вот такой вот баг - после особенно больших боев, когда собираешь лут долгое время (20 часов и более), после того как нажимаешь забрать лут игра зависает.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 27 Июня, 2014, 12:36 »
Это не баг, это задумка такая: попробуйте сами пособирать металлолом сутки с гаком без перекура и перерыва... :)
Шутка.
Баг известен. Пока рекомендуется не заниматься таким (24 и более часов) лутингом. Ибо фриз игры обеспечен, а оно вам надо?..
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 27 Июня, 2014, 16:16 »
Ясно, не буду. А жаль - ибо жаба давит.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC