Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 532
Всего: 532

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War Thunder (архив обсуждения)  (Прочитано 155555 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 21 Мая, 2014, 18:51 »
новичку в СБ сбить кого-то весьма непросто, а в танках пара фрагов за бой норма.
мне и на танке кого-то сбить весьма непросто. вчера на 3 боя - два фрага, да пара ассистов.
так что оговорка про новичка и тут справедлива и все не быстро....
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 21 Мая, 2014, 19:23 »
новичку в СБ сбить кого-то весьма непросто, а в танках пара фрагов за бой норма.
мне и на танке кого-то сбить весьма непросто. вчера на 3 боя - два фрага, да пара ассистов.
так что оговорка про новичка и тут справедлива и все не быстро....
А теперь попробуй в СБ на самолетах поиграть, при условии что до этого в авиасимы не играл. Первого бота собьешь недели через две, игрока через месяц и даже спустя пол года кд у тебя будет 1 к 5 если будешь очень стараться  :D Это я на своем опыте )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 21 Мая, 2014, 19:41 »
Не уверен, я своего первого фрага в СБ в первом же бою снял, только весь боезапас на него потратил.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #528 : 21 Мая, 2014, 20:22 »
Warham, вся разница ромба на условной машине с наклонной лобовой броней и прямой заключается в том, что в первом случае ромб еще больше усиливает рациональность углов. А вот слабая бортовая броня - это действительно аргумент. У пантера она действительно достаточно слабая относительно лобовой. Хотя, к примеру, к Т-34-85 ее вообще считай нет относительно пантеры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #529 : 21 Мая, 2014, 22:34 »
То ли я раньше не замечал, то ли опять в патче намудрили, но при игре  на танках снова пишется "сбито воздушной техники".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 22 Мая, 2014, 07:14 »
Лобовая броня, углы наклона, поворот корпуса, выцеливание точек. Тигры, пантеры, дистанция? Зачем, когда есть 45 кг 152 мм фугас  :D
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 22 Мая, 2014, 08:07 »
Не уверен, я своего первого фрага в СБ в первом же бою снял, только весь боезапас на него потратил.

Здесь еще сильно от выбора крафта зависит. На ишачке, где джой до пупа можно тянуть в свалке сбить бота можно и в первом вылете. Я же начитавшись трудов знаменитого в вирпильских кругах Ветра решил сразу учится летать "правильно". Через высоту и бумзум. Летал соответственно на мессерах, которых в тундре жутко болтает при стрельбе. На дешевеньком джое на них летать и главное попадать вообще невозможно.
Я целый месяц только управление настраивал. Купил джой, потом кривые управления крутил, потом фэйстрэк, потом фритрэк. В итоге пришел к комбинации РУД, качелька на нем вместо педалей, мышеджой (т.к. РУС от моего джоя никуда не годится) и фритрэк.

Warham, вся разница ромба на условной машине с наклонной лобовой броней и прямой заключается в том, что в первом случае ромб еще больше усиливает рациональность углов. А вот слабая бортовая броня - это действительно аргумент. У пантера она действительно достаточно слабая относительно лобовой. Хотя, к примеру, к Т-34-85 ее вообще считай нет относительно пантеры.

Т-34 45мм борта, а у пантеры только 40. Или ты про лобовую? Тогда да, 34ка картонная.

Лобовая броня, углы наклона, поворот корпуса, выцеливание точек. Тигры, пантеры, дистанция? Зачем, когда есть 45 кг 152 мм фугас  :D

При игре на немцах больше всего достается от СУ-122 и в меньшей степени от КВ-2. Хотя может мне просто так везет. Но есть такой момент. Они опасны только на маленьких аркадных картах. На том же Курске толку от них мало.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 22 Мая, 2014, 09:52 »
я всеже предпочитаю СТ, что у немцев, что у СССР. Ибо 2 жизни это больше чем одна )))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 22 Мая, 2014, 12:14 »
я всеже предпочитаю СТ, что у немцев, что у СССР. Ибо 2 жизни это больше чем одна )))
Анекдот вспомнился.
- Вася, скажи, что бы ты выбрал. Переспать один раз с Машей или ... два раза с Колей?
- Маша это конечно Маша! Но ведь два раза это ДВА РАЗА!
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #534 : 22 Мая, 2014, 12:41 »
Ну, не скажи: на СТ порой играть гораздо комфортнее, даже если понимаешь, что тебя могут с одного выстрела снять. Динамика - это все-таки очень важная характеристика танка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 22 Мая, 2014, 13:04 »
А теперь попробуй в СБ на самолетах поиграть
Я ж не настоящий сварщик :) И руля у меня нету, шоб в вирпила играть :D
Мне РБ на самолетах вполне хватает, чтобы атмосферу боя прочувствовать.

Но мысль уловил, ты действительно прав.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 22 Мая, 2014, 19:48 »
Только вчера узнал, что танки вышли в обт, скажите, слотов для танков не будет? Как-то совсем не ожидал такого, или может, не туда смотрел?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #537 : 22 Мая, 2014, 20:22 »
CE XII, слоты для танки, если я правильно понял твой вопрос, совмещены со слотами для самолетов. Экипаж по сути у них один и тот же, только с разными навыками.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 22 Мая, 2014, 21:06 »
Vanok, Я думал дадут дополнительно пять слотов за львы или бесплатно, пришлось продать самолёт, чтобы на танке сыграть. Было бы вполне честно.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #539 : 22 Мая, 2014, 23:30 »
CE XII, зачем самолет продавать если можно просто вместо него слот поставить? Это же не WOT - здесь на один экипаж можно хоть все танки поставить. Просто в бою их использовать не получится, но это и не надо на самом деле - достаточно двух танков одного уровня на бой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 23 Мая, 2014, 08:03 »
В полигоне некоторые карты стали  доступны для совместных боев. В частности операция Сталинград. Всем рекомендую попробовать. Карта размером 50 на 50 км.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #541 : 23 Мая, 2014, 11:16 »
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 11:24 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #542 : 23 Мая, 2014, 12:15 »
Последний шанс Серба? Надави на нелюбовь к предателям?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 23 Мая, 2014, 16:58 »
И не понять, кто кого лучше.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 23 Мая, 2014, 18:58 »
Последний шанс Серба? Надави на нелюбовь к предателям?

Дааааа, последний шанс, чоужтам. А то что онлайн проектов отличается на порядок - так это фигня.
Кстати, не могу не запостить вот это прелестное гиперреалистичное видео ногоземки:

https://www.youtube.com/watch?v=DKCzrWawoEA
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 19:02 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 23 Мая, 2014, 19:39 »
xAzathothx, у парней есть чувство юмора  :D Текст не лучший конечно, но идея зачетная )

Последний шанс Серба? Надави на нелюбовь к предателям?

Дааааа, последний шанс, чоужтам. А то что онлайн проектов отличается на порядок - так это фигня.
Кстати, не могу не запостить вот это прелестное гиперреалистичное видео ногоземки:

https://www.youtube.com/watch?v=DKCzrWawoEA

Здесь похоже Ваноку нужно код на форуме подправить, сейчас с ютуба когда копируешь ссылку https, а не http как раньше копируется. Но можно s стереть и все вставляется норм.

Лол, я думал сейчас флак просто пробьет 34ку, баг с дм и все такое, а тут такой кульбит ) Но если говорить о ВОТ, то первое что нашел на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=jT14h-HLIcg#ws

Багов в общем везде хватает. Я честно сказать удивлен 100 тысячным онлайном в прайм тайм тундры после выхода наземки. Откровенно ожидал большего. Мое ИМХО народ играющий нынче очень казуальный. Я не вижу ни одного плюса в вот по отношению к тундре для сколь нибудь серьезного игрока. Для того кто стремится хоть к какой-то реалистичности. Это все равно что сначала бы вышла Chivalry, а после MnB и все продолжали бы играть в Chivalry, не смотря на намного более совершенную боевку миба. В чивалри хотя бы графика есть более современная, в вот и этого нет. Чивалри у многих не идет на калькуляторах, так вроде вот не менее прожорлив чем тундра. В общем я в недоумении.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #546 : 23 Мая, 2014, 20:18 »
Багов в общем везде хватает. Я честно сказать удивлен 100 тысячным онлайном в прайм тайм тундры после выхода наземки. Откровенно ожидал большего. Мое ИМХО народ играющий нынче очень казуальный. Я не вижу ни одного плюса в вот по отношению к тундре для сколь нибудь серьезного игрока. Для того кто стремится хоть к какой-то реалистичности. Это все равно что сначала бы вышла Chivalry, а после MnB и все продолжали бы играть в Chivalry, не смотря на намного более совершенную боевку миба. В чивалри хотя бы графика есть более современная, в вот и этого нет. Чивалри у многих не идет на калькуляторах, так вроде вот не менее прожорлив чем тундра. В общем я в недоумении.
Лол, разница сааавсем незначительная: в ВоТ, при всех его недостатках, геймплей есть, а в ногоземке его нет. А народу нужен не "реализм" (с которым в тундре плохо, кстати), а геймплей.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #547 : 23 Мая, 2014, 20:21 »
Дааааа, последний шанс, чоужтам. А то что онлайн проектов отличается на порядок - так это фигня.
Нет, не фигня. Но листовку рисовали явно фанаты WOT.

Здесь похоже Ваноку нужно код на форуме подправить, сейчас с ютуба когда копируешь ссылку https, а не http как раньше копируется.
Так и задумано. Это фича такая, дающая возможность вставлять именно ссылки - когда нет желания видеть сразу плеер на странице.

Багов в общем везде хватает. Я честно сказать удивлен 100 тысячным онлайном в прайм тайм тундры после выхода наземки. Откровенно ожидал большего. Мое ИМХО народ играющий нынче очень казуальный.
Дело привычки. WoT - это попса, какой в свое время являлся WOW. И играть в него будут хотя бы потому, что все играют. Для этого достаточно вспомнить о том, что значительную часть аудиторию "танчиков" составляют дети, а у них стадное чувство особенно развито. Да и не раскрутилась тундра еще, ведь самолеты в принципе гораздо меньшее число игроков интересуют, а поэтому нужно время, чтобы игроки поняли, что теперь там есть еще и танки. То бишь, по сути игра начинает раскручиваться практически с нуля.

Лол, разница сааавсем незначительная: в ВоТ, при всех его недостатках, геймплей есть, а в ногоземке его нет. А народу нужен не "реализм" (с которым в тундре плохо, кстати), а геймплей.
А вот тут ты не прав совсем. На данный момент мне геймплей тундры кажется намного более перспективным хотя бы исходя из того, что "картошка" уже практически зашла тупик в части развития своей игры и банально не знает, что делать дальше, а развитие тундры еще впереди.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 23 Мая, 2014, 20:41 »
Багов в общем везде хватает. Я честно сказать удивлен 100 тысячным онлайном в прайм тайм тундры после выхода наземки. Откровенно ожидал большего. Мое ИМХО народ играющий нынче очень казуальный.
Дело привычки. WoT - это попса, какой в свое время являлся WOW. И играть в него будут хотя бы потому, что все играют. Для этого достаточно вспомнить о том, что значительную часть аудиторию "танчиков" составляют дети, а у них стадное чувство особенно развито. Да и не раскрутилась тундра еще, ведь самолеты в принципе гораздо меньшее число игроков интересуют, а поэтому нужно время, чтобы игроки поняли, что теперь там есть еще и танки. То бишь, по сути игра начинает раскручиваться практически с нуля.
ВНЕЗАПНО средний возраст игрока ВоТ - 30 лет. Дети, да.

Лол, разница сааавсем незначительная: в ВоТ, при всех его недостатках, геймплей есть, а в ногоземке его нет. А народу нужен не "реализм" (с которым в тундре плохо, кстати), а геймплей.
А вот тут ты не прав совсем. На данный момент мне геймплей тундры кажется намного более перспективным хотя бы исходя из того, что "картошка" уже практически зашла тупик в части развития своей игры и банально не знает, что делать дальше, а развитие тундры еще впереди.
На "перспективность" посмотрим через полгода-год. Здесь-и-сейчас геймплея там нет. Есть унылое выцеливание пикселей сквозь ядовитую листву на дебильных картах (вот раньше я думал, что эталоном кретинизма являются некоторые поделки картошкиных мапдизайнеров. Увидев ногоземку я понял, как сильно я ошибался) либо ололо "захват Гитлера"(с). Вообще, идея захвата баз на танках и даже самолетах(!!!!!) как ключевого компонента геймплея достойна какой-нибудь антипремии. Всё это обильно полито соусом из багов разной степени критичности.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 23 Мая, 2014, 20:58 »
и даже самолетах(!!!!!)
это ж только в оркаде.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC