Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 655
Всего: 657

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Заслуги наших форумчан  (Прочитано 3333 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 23 Апреля, 2009, 11:40 »
Провел я тут между делом небольшое исследование. В результате удалось установить некоторые интересные факты:

1. Больше всего мусора было удалено из темы "Голосуем за Mount & Blade" (376 постов)
2. Сразу после нее по количеству отправленных в помойку постов идут сразу несколько тем: Троллинг (167), Вначале было слово. Русское слово (139), Ликвидация х**ты (128), Молодёжные движения и их роль в обществе (110). примечательно, что все они были снесены полностью.
3. Самой флудной темой оказался топик "Обсуждения" мода Европа 17 век.
4. Зато больше всего просмотров получили "Часто задаваемые вопросы"
5. Среднее количество сообщения в день - 397.

Увы, стандартные средства форума не позволяют рассчитать, у кого больше всего постов было снесено в помойку, но мне кажется, что я знаю круг лиц, который может претендовать на это :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Апреля, 2009, 11:44 »
Хе, с первым достижением эт я постарался.  :) Очень познавательные числа, наводят на размышления.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #2 : 23 Апреля, 2009, 12:01 »
Мне медаль дадут, если я разгребу "обсуждение 17..." ? :) Хотя Гераклу Авгий ничего не дал...

Честно говоря, я это уже делал(36 из нынешних 44) когда составлял FAQ мода. Но возможности очистки у меня тогда не было.

Кстати та тема и самая просматриваемая, так что там не только флуд.
I'll be back
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Апреля, 2009, 22:03 »
Увы, стандартные средства форума не позволяют рассчитать, у кого больше всего постов было снесено в помойку, но мне кажется, что я знаю круг лиц, который может претендовать на это :)
Vanok
Я тоже знаю  :D
(ктати, сам я удалили около 20-ти своих постов)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #4 : 25 Апреля, 2009, 22:06 »
Я, намекая на медаль, вынес более 400 постов "обсуждения". Среди них около 50 своих. Больше не стал, чтобы корону не снимать :).
I'll be back
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Апреля, 2009, 22:09 »
Amfitrion
Закакал все логи модерации, засранец=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 25 Апреля, 2009, 22:10 »
Я, намекая на медаль, вынес более 400 постов "обсуждения". Среди них около 50 своих. Больше не стал, чтобы корону не снимать :).
Правильно. Императоры короны лишаются только одним способом. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #7 : 25 Апреля, 2009, 22:12 »
Amfitrion
Закакал все логи модерации, засранец=)

Эт я под впечатлением от поста Ванка: "Админы видят все действия модеров" :D

Больше не буду чистить. Огорожу для истории, и по следующему патчу - новую заведу

Vanok тремя:
Самостоятельно отрекаются (дейст не мой случай)
Передают наследнику(маловероятно, хотя...)
Лишаются с головой(тут всё в твоих руках) 
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2009, 22:54 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Апреля, 2009, 01:18 »
По моим подсчетам, моего творчества удалено где-то 40-55 постов. Чтож, не такой уж я и грязнуля.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Мая, 2009, 17:49 »
У меня где-то 10 сняли. Но это всё ерунда. Те, кто набрался мужества удалить собственные посты- достойны уважения. Меня только смущает тот факт, что остались десятки тем(даже не в таверне), которые загажены по самое не могу. Но это, скорее всего, глобальная форумная проблема. Ведь форумы создаются ради общения.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC