Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 570
Всего: 571

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3416733 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6700 : 26 Сентября, 2014, 01:09 »
ну и потом точность поражения японками мишеней говорит сама за себя
Ну, это скорее виноваты сами стрелки, а не метод их стрельбы или размер груди :D.
и вообще, где ты увидел у этих японок грудь
Ну вот у тех, что на видео, грудь вполне на уровне. Вряд ли у древних амазонок была сильно больше)).
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6701 : 26 Сентября, 2014, 12:03 »
Разговор шел о том, что женщина не может стрелять из лука, натягивая тетиву до уха - грудь мешает).

скока можна вестись на троллинг ... :p  хотелось просто раскрыть тему ну вы поняли... :D

ну и потом точность поражения японками мишеней говорит сама за себя

"чайная церемония"... :D  с "умным лицом" стрелять в упор, в мишень размером с задницу коровы... и промахивацца   facepalm
 :D

вот лучники
а вот  расстояние... а ежели учесть шо мишень не больше банки из под чипсов прЫнглс ... это впечатляет...  :)

Mongolian Archery at Naadam Opening Ceremony, Ulaanbaatar 11 July 2011

и про шу заметить шо судьи у мишеней шарятся аки у себя дома да без бронеприкрытия... шо тоже как бы намекает...
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2014, 12:19 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6702 : 26 Сентября, 2014, 14:26 »
скока можна вестись на троллинг ...   хотелось просто раскрыть тему ну вы поняли...
Не знаю, я никуда не велся :D, я раскрывал тему... :D
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6703 : 26 Сентября, 2014, 14:30 »
Цитировать (выделенное)
«СофтКлаб» не стал издавать детективную игру Sherlock Holmes: Crimes & Punishments из-за заставки о Небесной сотне. Об этом в интервью журналу «Шпиль!» рассказали младший продюсер Frogwares Ольга Рыжко и президент компании Ваэль Амр.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6704 : 26 Сентября, 2014, 14:41 »
shturmfogel,
имхо ... Амр не прав...
богу богово кесарю кесарево...
политоту политоте...а игры игроманам...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #6705 : 26 Сентября, 2014, 16:08 »
Тащить политику в изначально аполитичные проекты - последнее дело.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6706 : 26 Сентября, 2014, 16:57 »
третий размер на ощупь
Таки именно на ощупь, а не на глаз? ;) Близкое знакомство с мастером спорта :)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6707 : 26 Сентября, 2014, 21:09 »
и про шу заметить шо судьи у мишеней шарятся аки у себя дома да без бронеприкрытия... шо тоже как бы намекает...
Ну так на спор же, наверняка на спор. :crazy:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6708 : 26 Сентября, 2014, 21:53 »
Полюбуйтесь на модели кентавров  от rodoedan
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6709 : 27 Сентября, 2014, 04:29 »
С одной стороны да, тем не менее, я так понял что сама заставка это просто чёрный экран с посвящением погибшым на евромайдане, тут уж каждый автор волен  посвящать свое произведение кому угодно, хоть небесной сотне, хоть невинно убиенным беркутовцам или там дяде Ване из соседнего подъезда. Политота живёт лишь в умах и такие случае всегда будут имет место, а играть в цензоров и делать из этого проблему не работа современного издателя игр.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #6710 : 27 Сентября, 2014, 08:32 »
Rauk-tol, таки это его, издателя, проблема. В России и пророссийских странах СНГ игру закидали бы самосвалами говн, обеспечив издательству немаленькую дыру в бюджете, плохую репутацию и последующие убытки. И если у разработчика в голове опилки, то издатель от этого страдать не должен.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #6711 : 27 Сентября, 2014, 12:41 »
Поддерживаю, "СофтКлаб" все правильно сделал. Это чистый бизнез.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6712 : 27 Сентября, 2014, 17:58 »
Ну в этом плане действительно все просто, разработчик делает игру и ставит свои условия, издателю не нравится, ну что же не покупай/не издавай. Софт клаб в этом плане поступил рационально, исходя из своих интересов, печально другое...
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6713 : 27 Сентября, 2014, 23:34 »
Цитировать (выделенное)
разработчик делает игру и ставит свои условия, издателю
что то я сомневаюсь, что разработчик может так уж вот условия издателю ставить
разработчик в общем то дело десятое, у него денег нет чтобы условия ставить, кто девушку платит тот её и...
хочешь чтоб тебя издали - делай так то и так то
не нравится - издавайся в другом месте
вообще то как бы это давно не секрет, даже известные коллективы под издателем ходят, не то что небольшие некому особо не известные
Цитировать (выделенное)
каждый автор волен  посвящать свое произведение кому угодно
энто свое произведение я посвящаю Гитлару Адольфу - мояму другу, учитялю и кумиру! :D
свобода - это вообще осознанная необходимость, так что ж теперь
 

Добавлено: 27 Сентября, 2014, 23:36

И что по этому поводу думает сэр Артур Конан Дойл... ну так просто, интересуюсь знать... а то как то некорректно получается  :-\
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6714 : 28 Сентября, 2014, 00:40 »
что то я сомневаюсь, что разработчик может так уж вот условия издателю ставить
разработчик в общем то дело десятое, у него денег нет чтобы условия ставить, кто девушку платит тот её и...
хочешь чтоб тебя издали - делай так то и так то
не нравится - издавайся в другом месте
вообще то как бы это давно не секрет, даже известные коллективы под издателем ходят, не то что небольшие некому особо не известные
Смотря какой издатель, если он финансирует процесс разработки игры то естественно, в противном случае он просто дистрибьютор который может договорится с поставщиком продукта или нет. Кстати почему издатель потребовал сперва везде (sic!), убрать памятку а потом мол ладно, давайте только в России.

энто свое произведение я посвящаю Гитлару Адольфу - мояму другу, учитялю и кумиру!
свобода - это вообще осознанная необходимость, так что ж теперь
А причём здесь Гитлар? Странно приравнивать посвящение убитым в уличных столкновениях людям, с посвящением Гитлару. Для таких случаев есть и соответствующее законодательство.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6715 : 28 Сентября, 2014, 00:43 »
не нравится - издавайся в другом месте
Амр заявил, что сотрудничать с «СофтКлабом» незачем
не понимаю вапче, аб чем разговор =/
Поддерживаю, "СофтКлаб" все правильно сделал
разумеется, своими идеалами-принципами-убеждениями поступаться нельзя
Тащить политику в изначально аполитичные проекты - последнее дело.
тоже, в общем-то правильно
энто свое произведение я посвящаю Гитлару Адольфу - мояму другу, учитялю и кумиру!
Вот именно! Вы (или разработчик какой-нибудь) можете посвящать своё произведение кому угодно, а вот читать-играть-смотреть-издавать ли это-в это - личное дело каждого, что мы и видим в данном случае.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #6716 : 28 Сентября, 2014, 03:46 »
Цитировать (выделенное)
Странно приравнивать посвящение убитым в уличных столкновениях людям, с посвящением Гитлару.
почему странно? Гитлара до самоубийства довели... Гитлар что теперь, не человек что ли  :D да и мало ли людей погибло в уличных столкновениях... кому то Гитлар не нравится, кому то убитые в уличных столкновениях...
мне бы вот неприятно было играть в игру, где при каждом запуске в заставке напоминали бы про убитых в уличных разборках, причем ни разу не в тему
Цитировать (выделенное)
в противном случае он просто дистрибьютор
не, сфера деятельности не та
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #6717 : 28 Сентября, 2014, 10:09 »
Я еще понимаю, если бы Шерлок оказался на майдане, но тут то это никак не связано.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6718 : 28 Сентября, 2014, 15:47 »
Вообще, посвящать игры чему-либо или кому-либо можно, но зачем это делать во вступительном ролике - сие есьм тайна великая. Почему нельзя было запихнуть всё это в титры? Так поступают большинство разработчиков.

А вообще, если не секрет, что за игра такая? Я ни в одну часть не играл, и наверное даже бы не услышал о ней, если бы не этот скандал  :).
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6719 : 28 Сентября, 2014, 17:27 »
Квизатц Хедерах,
Весьма унылая серия адвенчур про Шерлока Холмса по мотивам произведений А.К. Дойла. На любителей жанра детективных квестов, мне лично не пошло.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6720 : 28 Сентября, 2014, 18:41 »
Я бы назвал такой ход грязной рекламой , которая очень хорошо пока работает .Вообще на пол.теме легко быстро подняться . 
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6721 : 28 Сентября, 2014, 19:59 »
Rauk-tol, я вообще не люблю игры по широко известным книгам. Не понимаю - как можно получить удовольствие от игры, когда знаешь, как минимум, половину спойлеров?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6722 : 28 Сентября, 2014, 20:34 »
Квизатц Хедерах, сюжет игр не копирует сюжеты рассказов о Шерлоке Холмсе.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6723 : 28 Сентября, 2014, 20:39 »
Theaetetus, тем хуже - значит пытаются примазаться к славе великого писателя  :).

Когда читаешь книгу у тебя невольно складывается определенное представление о главных героях, об окружающей их реальности и т.д. Этого, из любого продукта "по-мотивам", выкинуть не получится. В итоге мое личное представление однозначно вступит в конфликт с продуктом игроделов. Я предпочитаю игры, создатели коих не экономили на сценаристе.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6724 : 28 Сентября, 2014, 21:18 »
Цитировать (выделенное)
Я бы назвал такой ход грязной рекламой , которая очень хорошо пока работает
так это она и есть
реклама на трупоках, PR
тема горячая, западный рынок велик - как они сами сказали 10 000 игроков в России потеряем, зато бесплатно на западе про наш напишут и может быть даже в новостях скажут
не такая уж она правда и грязная, обычная реклама

вообще то обычно о таких вещах издатель сообщает ибо издатель диктует правила игры на своем рынке
(вспомните историю с калом оф дьюти и расстреле пасажиров в аэропорту)
а тут сами же подсуетились с тем чтобы засветится
вброс пошел

Цитировать (выделенное)
Я предпочитаю игры, создатели коих не экономили на сценаристе.
угу
хорошая игра уже сама по себе художественное произведение, так сказать
 

Добавлено: 28 Сентября, 2014, 21:21

Цитировать (выделенное)
Для охраны гей-парада в Белграде применялась бронетехника. На центральные улицы сербской столицы были выведены тысячи сотрудников правоохранительных органов. На городом барражировал полицейский вертолет. Об этом сообщает Reuters.
В шествии приняли несколько сотен человек.
Как отмечает агентство, правоохранительным органам удалось предотвратить повторение массовых беспорядков, случившихся в Белграде в 2010 году, когда в городе также проходил гей-парад.
во как надо!  :)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2014, 21:21 от shturmfogel »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC