Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 296
Всего: 299

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 324338 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 19 Января, 2011, 22:18 »
сейчас попробую  :laught: А это исправить можно?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 19 Января, 2011, 22:19 »
легко, но сначала посмотри :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 19 Января, 2011, 22:22 »
Классно ей походу там живёться  хахахахахахах )) И каким способом можно исправить?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 19 Января, 2011, 22:24 »
Ставь патч версии 1011 и будет тебе счастье. Раньше был мини фикс для этой цели, но его уже не найти.

Эх давно меня эта тема не веселила :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 19 Января, 2011, 22:25 »
Ставь патч версии 1011 и будет тебе счастье. Раньше был мини фикс для этой цели, но его уже не найти.

Эх давно меня эта тема не веселила :)
Спасибо большое  ))  :thumbup: :D
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 19 Января, 2011, 22:27 »
Поищи либо на сайте всадников либо в нете.

Добавлено: 19 Января, 2011, 22:39
ЗЫ и не надо задавать вопрос по пять раз, жди и тебе ответят.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 22:39 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 09 Февраля, 2011, 06:26 »
а у меня такой глюк-из продажи пропали кергитский шлем,цыпленок и курица :(.что делать?

Добавлено: 09 Февраля, 2011, 11:21
шлем правда я в бою с хергитами добыл)
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2011, 11:21 от Vegir »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 10 Февраля, 2011, 08:48 »
Перестали показываться сообщения в нижнем левом углу. Полученный опыт, команды и прочее. Что можно сделать? Переигрывать нет желания.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 12 Февраля, 2011, 23:52 »
Tovarisch, в настройках игры, вроде, внизу галочки на соответствующих настройках поставьте.
  • Ник в M&B: A pasta of the Bear
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 13 Февраля, 2011, 00:09 »
У меня такое порой бывало в ваниле и в первых версиях Варбанда. Лечилось само через некоторое время.
В последних версиях не сталкивался.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 23 Марта, 2011, 09:40 »
Здравствуйте, у меня такая проблема: создал свое государство, решил устроить пир, закупился продуктами, чтобы всего хватало, поговорил с женой и мне выдался квест - что-то типа "Провести праздник", и как я понимаю для того, чтобы закрыть этот квест нужно закончить этот пир, но как его закончить? Ни у жены, ни где либо еще вроде бы нет такого пункта, я вначале думал, что если квест просрочить, то он закроется, но этого не произошло и этот праздник идет уже около месяца. После просрочки квеста у жены опять появился пункт о проведении праздника, на это она отвечает что-то типа: "У нас уже идет праздник, когда закончится тогда и другой можно провести" - ну что-то в этом роде :) Подскажите пожалуйста, как мне его закрыть? Или мне все оставшееся время праздновать? :)
Версия игры: Mount and Blade - Эпоха турниров 1.134, стоит мод Diplomacy 3.3.2.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2011, 09:43 от Aeros »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 23 Марта, 2011, 13:26 »
Aeros,обычно праздник длится дней так 1-3,закрыть его нельзя по прошедствию  отведённого срока ,праздник сам закончится....
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 23 Марта, 2011, 14:57 »
Закрыть можно. В диалоге с вассалом или неписем объявляешь всеобщий военный сбор, и пиры сразу прекращаются. Квест считается выполненным. Следующий праздник, если не ошибаюсь, можно объявлять через семь дней.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 24 Марта, 2011, 11:18 »
dimanas, в том то и дело, что он длился уже более месяца :)
Dargor, Большое спасибо, помогло :)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 24 Марта, 2011, 15:55 »
Привет всем . Есть проблемка одна. Купил давно как-то варбанд от 1С поставил , и мне в конце установки выскочила надпись что игру можно установить еще только 2 раза. Я потом ее переустанавливал . И теперь такая фигня , что если я  поставлю ее(игру) потом больше нельзя будет ставить.От другана одного , слышал что игруху можно поломать . Если кто-то знает , то подскажите как ???
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 25 Марта, 2011, 09:25 »
Dorvard, то, что ты сказал - это кол-во активаций, но игру можно деактивировать при ее удалении и кол-во активаций сохраняется, деактиваций по-моему около 10-ти и они по-моему со временем восстанавливаются, поэтому париться насчет этого не надо, правда если не хочеш каждые 3-4 дня переустанавливать игру :) Я уже где-то более 10-ти раз переустанавливал и все нормально :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 27 Марта, 2011, 18:54 »
Народ возникло два вопроса:
Игаю в Mount And Blade.Огнём и мечом.Золотое издание.v 1.017
1) Во время сражения, например, я сражаюсь против 200 человек, так вот в начале битвы врагов всего 20-30, а потом они досылаются "пачками" в виже подкрепления ( "Прибыли новые враги") нельзя ли чтобы сразу все 200 человек были на поле боя, как это было в "Великих битвах", выглядит эпичней и мяса больше.
2)На глобальной карте при перемещении войск по карте, игра начинает тормозить, можно ли это както решить?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 27 Марта, 2011, 19:42 »
Bolshevick, в тему аддона.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 03 Апреля, 2011, 19:21 »
Помогите! Когда я играю и стою на открытой местности у меня не лагает,а когда в битве игра притормаживает и не много замедляет, что делать?
  • Сообщений: 25828
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #744 : 04 Апреля, 2011, 18:35 »
Помогите! Когда я играю и стою на открытой местности у меня не лагает,а когда в битве игра притормаживает и не много замедляет, что делать?
Уменьшите количество юнитов на поле боя
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 04 Апреля, 2011, 19:01 »
Здравствуйте) у меня возникла такая проблема, устанавливал разные версии Mount & Blade Warband, но все равно при запуске видна только полоса загрузки, а потом только черный экран, слышен звук меню, и даже при желании можно умудриться попасть по его пунктам мышью, но самого меню не видно. У меня Radeon HD 4600 Series. Я прочел что игра не любит радеоны, менял в настройках на DX7, ставил дрова от omega, ничего не помогает(. Может конечно я что-то упустил и это уже обсуждалось. Кто знает как решить проблему подскажите.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 05 Апреля, 2011, 14:44 »
Здравствуйте. Пожалуйста, поподробнее! В частности, не является ли версия нелицензионной?
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 14:49 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 05 Апреля, 2011, 19:10 »
Последний раз ставил версию 1.125 лицензионную. Процессор AMD Athlon 1.83 ГГц, 1Гб ОЗУ, видеокарту уже писал, операционка ХР SP3.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 17 Апреля, 2011, 11:00 »
Возникла проблема : в игре пропала музыка. Поюзал поиск: советуют переустановить игру/мод. После переустановки и того и другого проблема осталась.
Версия игры: MnB 1.011. Раньше такого не было. Как быть? :(
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 23 Апреля, 2011, 15:20 »
Помогите плз, такой странный баг с боевым духом отряда, после загрузки одной игры (без читов) еда перестала давать боевой дух, то есть пишет что добавляет 0 боевого духу, но отряд её ест. а в отчете пишется что раз еды нет -30 духа, но в общем подсчете духа он учитывает токо последние события, в итоге стоит мне никого не побеждать 1 сутки отряд начинает расходиться. Также после каждой загрузки, на рынке в городах нет ничего кроме какого то халата. Вдобавок в описании моего персонажа пишется будто полкальрадии мои мужья (играю за женщину) и ещё часть зятья. Пробовал вначале загрузить ту игру где этого бага нет, но он и там появляется затем попробовал переустановить ничего не вышло.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC