Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 591
Всего: 592

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Планируем: Создание клана "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 75705 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
То есть, пока что 4 кандидата. Не густо. Надо хотя бы семерых собрать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Vanok, почему 4???
Я насчитал семерых без тебя :blink:
Или ты только бетатестеров считаешь?
(прошу прощения что "тыкаю", но не знаю твоего возраста)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Конечно, только бета-тестеров. Пока что основной состав нет смысла набирать, если он все ранво играть не сможет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Русских бета-тестеров вообще немного, в основном скандинавы и англоязычные (США, Британия) и французы, также немного вроде видел итальянцев
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Конечно, только бета-тестеров. Пока что основной состав нет смысла набирать, если он все ранво играть не сможет.
А тут их всего семь человек наберется?
Насколько я понял, играют Rongar, RulonOboev, Nock, Kaimor, Black_Corsair, Fergus и я (вроде никого не пропустил, если пропустил, то сорри). Т.е. всего 7 человек. Из них Фергюс, думаю, будет играть за твов. Я, наверное, буду кошкой, которая гуляет сама по себе, хотя бы из-за временного пояса... Конечно, если буду пересекаться с вами, то кооперироваться буду обязательно, т.к. игрок среднего уровня (даже пехотой против пехоты к/д в районе 1, хотя бывают исключения в обе стороны, конницей гораздо выше), думаю, вам не помешает.

Русских бета-тестеров вообще немного, в основном скандинавы и англоязычные (США, Британия) и французы, также немного вроде видел итальянцев
Буквально сегодня видел людей из итальянского клана РА - мяяяяяяяяясо :D

Серверы снова в дауне, кроме австралийских :(. Постоянная ситуация с выходом версии 0.614.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я так, честно, вообще не очень понимаю, о чём тут 18 страниц разговор.
Если клан - это команда, которая тренируется, обучается вместе и постоянно то, до появления своих серверов, вообще не о чем говорить. Нет, ну можно конечно пытаться выискивать пустые серверы и учить друг друга как бить топором в прыжке с разворота, но я себе это слабо представляю.
Если клан - это корпоративное лого вытатуированное на ягодице, то в него не вступают, а рисуют те, кому это жизненно необходимо.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ну, для начала, чтобы просто понять, что вообще из себя представляет игра командой, и этого достаточно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Разница по сравнению с существующей ситуацией?
Более жёсткая координация действий?
Для этого нужен микрофон  и удача попасть в одну команду.
Нужно просто у RulonOboev спросить кто сидит в ведре, а не выяснять, кто готов встать под знамёна.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2009, 01:53 от Rongar »
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Я так, честно, вообще не очень понимаю, о чём тут 18 страниц разговор.
На самом деле, разговор о клане кончился на 2ой или 3ей странице, дальше тема, имхо, превратилась во флудилку на тему необходимости командной игры и преобладания тактики над высоким скилом 8-)
Все равно не имеет смысла говорить о клане до релиза WB, а пофлудить народ лююююбит ;)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Начал играть под ником DRZ_Izya_Slav, не смог удержаться :)
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
а что значит Z в DRZ?

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
Парни ,а можно свой вариант предложить [gpy>I<uHa] или [gpy}I{uHa] Англицкие буквы,но читается по нашему,по родному
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
смертник, такое написание ни под каким соусом.

Да, кстати, при создании персонажа квадратные скобки недоступны, поэтому придется писать что-то вроде Drujina_Ваш_ник
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
Так-с, написание обсуждаем :)
Мои 5 копеек - или "dRU_..." (это если по модному хотим), или уж действительно "Drujina_..." (а это более основательный вариант, конкретный такой :))

ps drujin_nick )))
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2009, 19:41 от Nock »
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Я(хоть и не бетатестер) думаю что dRU лучше,т.к. иностранцам будет сложно понять Drujina да и длинно...

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
BreakityGun ты хочешь чем то угодить иностранцам? если уже выберать то Drujina симпатичней
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Вы хоть решите что ли. А то опять перса создавать
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
А я, собственно, уже решил

Пусть будет Drujina_ :)

Вопрос остался за теми, кто в настоящее время готов и может поучаствовать в бета-тесте под знаменами дружины. Состав остался тот же или появился еще кто-то?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Может стоит капсом писать, чтоб можно было отличить от ника, если нельзя в скобки?
Вроде того: DRUZHINA_Nick_Name  или DRUJINA_Nick_Name (имхо, первый вариант правильнее с точки зрения правил анлийского языка)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Мда, мой косяк: посмотрел сейчас - druzhina правильнее. В общем, еще раз останавливаемся, теперь окончательно: Druzhina_

P.S. Какпсом неправисо будет :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой ник в игре Druzhina_Izyaslav
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
DRZ норм было, а разница между ними как полное и сокращение
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
D...hina ??? что-то напоминает, или всетаки раша?
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
D...hina ??? что-то напоминает, или всетаки раша?

В смысле? Ты о чем вообще?

Всем остальным: http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=41.0
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2009, 16:08 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
В смысле, для людей невладеющих русским языком Druzhina - непонтка. У раши обозначение RUS.
Ну а насчет всем остальным туда - обидно. Ну ничего куплю ключ, а там посмотрим, может "низойдете" и примите в дружину.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC