Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 559
Всего: 563

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 184574 раз)

  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Cacke, ну вряд ли перейдут. Но альтернатива отличная!
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Там тупая перестрелка будет. Кв помойму не возможны.
Говоришь на меня, переводишь на себя (с).
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Почитать бы толковую рецензию, а то прям не знаю - тратить триста рубликов на сию поделку или не стоит.. С подозрением отношусь к отечественным игролепам.
Да и насчет потенциальных игроков Сасуке прав - вряд ли игра заинтересует кого-то кроме русских да поляков - специфичная тема. А там - кто знает, посмотрим..
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Вообщем поиграл. Вылетов пока что не было и хорошо))
Но с текстурами есть проблемы. Плюс невидимые стены в городах)) Это не очень хорошо, когда дальше пройти нельзя. Так же было бы прикольно, если города как то наполнить, а то они совсем совсем пустые, хоть это и игра где надо воевать толпа на толпу, но всё же и рпг и хочется чтобы когда по городу прогуливаешься, чтобы он пустым не был(просто постараться и всё). Так то игра очень прикольная, интересная и т.д :thumbup: Но что-то не хватает ;)
PS первый скрин с багом, вообще непонятный глюк, встречался уже несколько раз за игру. Второй скрин - это там где нельзя пройти. Упирается в невидимую стену.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 12:24 от uKC »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Вообщем поиграл. Вылетов пока что не было и хорошо))
Но с текстурами есть проблемы. Плюс невидимые стены в городах)) Это не очень хорошо, когда дальше пройти нельзя. Так же было бы прикольно, если города как то наполнить, а то они совсем совсем пустые, хоть это и игра где надо воевать толпа на толпу, но всё же и рпг и хочется чтобы когда по городу прогуливаешься, чтобы он пустым не был(просто постараться и всё). Так то игра очень прикольная, интересная и т.д :thumbup: Но что-то не хватает ;)
PS первый скрин с багом, вообще непонятный глюк, встречался уже несколько раз за игру. Второй скрин - это там где нельзя пройти. Упирается в невидимую стену.

Бага - проблема с видеокартой, рекомендую немного скинуть настройки.
"Невидимые Стены" в городах сделаны из-за ограниченности движка в плане отрисовки больших пространств. И это есть только в сингле.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Вообщем поиграл. Вылетов пока что не было и хорошо))
Но с текстурами есть проблемы. Плюс невидимые стены в городах)) Это не очень хорошо, когда дальше пройти нельзя. Так же было бы прикольно, если города как то наполнить, а то они совсем совсем пустые, хоть это и игра где надо воевать толпа на толпу, но всё же и рпг и хочется чтобы когда по городу прогуливаешься, чтобы он пустым не был(просто постараться и всё). Так то игра очень прикольная, интересная и т.д :thumbup: Но что-то не хватает ;)
PS первый скрин с багом, вообще непонятный глюк, встречался уже несколько раз за игру. Второй скрин - это там где нельзя пройти. Упирается в невидимую стену.

Бага - проблема с видеокартой, рекомендую немного скинуть настройки.
"Невидимые Стены" в городах сделаны из-за ограниченности движка в плане отрисовки больших пространств. И это есть только в сингле.
Спасибо за ответ) Видеокарта Radeon 4850 512мб, не думал, что дело в видеокарте. Что ж... Попробую скинуть настройки. Но всё же патч тогда должен быть какой нибудь? Т.к проблема с текстурами есть, но игра можно сказать летает и не тормозит, поэтому хочется играть на максимальной.
А с невидимыми стенами значит решений вообще никаких нет? Т.е движок не позволяет. Жаль конечно, надо было тогда невидимки закидать какими нибудь коробками или бочками, как это сделано во многих играх :)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
А с невидимыми стенами значит решений вообще никаких нет? Т.е движок не позволяет. Жаль конечно, надо было тогда невидимки закидать какими нибудь коробками или бочками, как это сделано во многих играх

Согласен с uKC. Если есть такие невидимые стены, то действительно неплохо бы закидать их видимыми предметами, чтобы преградить путь для ГГ. А то из обалденной атмосферы 17 века сразу возвращаешься в реальность и понимаешь, что это всего лишь игра. :( Хоть и очень интересная и хорошая! :thumbup:
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Не ставится новый патч. Выдается сообщение "Игра не установлена на компьютере". Покупал цифровую версию через магазин 1с. Что за ерунда??
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Не ставится новый патч. Выдается сообщение "Игра не установлена на компьютере". Покупал цифровую версию через магазин 1с. Что за ерунда??

 Присоединяюсь к вопросу! Кто что подскажет?
 Попробовал переустановить игру. Не помогло
:blink:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Maxim Suvorov
А лично меня интересует такие вопросы:
1) Из доступных скриншотов видно, что большинство текстур (земли, травы, неба…) взяты из Варбанда, но ведь в ОиМ превосходные текстуры, будут ли они в мультиплеере?
....
Не зря мне не ответили на этот вопрос, в мультиплеере тупо варбандовские текстуры, эти мультяшние облака... НО! Что самое обидное они и в сингле!!!!!!!
THIS IS SICHъ!!!!11111 Пора бы уже привыкнуть=) Жди "Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы. Золотое Издание" через полгодика-годик. Издатели как раз бабки отобьют, чтобы краски на такое длинное название хватило :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
а моды кто-нибудь пробовал ставить на Великие битвы? Интересно, от Warband подойдут?  :blink:
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
DennisArt, два нет.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Не ставится новый патч. Выдается сообщение "Игра не установлена на компьютере". Покупал цифровую версию через магазин 1с. Что за ерунда??

 Присоединяюсь к вопросу! Кто что подскажет?
 Попробовал переустановить игру. Не помогло
:blink:

Патч для цифры ещё не издан.

2DennisArt и Нелогичный

Перед установкой модов нужно скопировать откуда-либо папку Music в корневую папку игры.

Добавлено: 14 Декабря, 2010, 11:08
Цитировать (выделенное)
Maxim Suvorov
А лично меня интересует такие вопросы:
1) Из доступных скриншотов видно, что большинство текстур (земли, травы, неба…) взяты из Варбанда, но ведь в ОиМ превосходные текстуры, будут ли они в мультиплеере?
....
Не зря мне не ответили на этот вопрос, в мультиплеере тупо варбандовские текстуры, эти мультяшние облака... НО! Что самое обидное они и в сингле!!!!!!!
THIS IS SICHъ!!!!11111 Пора бы уже привыкнуть=) Жди "Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы. Золотое Издание" через полгодика-годик. Издатели как раз бабки отобьют, чтобы краски на такое длинное название хватило :laught:

В оригинале Спартааа!!! ;)

А чем вам Варбдандовское небо не угодило? 0_0
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
А чем вам Варбдандовское небо не угодило? 0_0
Помимо того, что сидит в печенках еще с ранних беток? Ну, очень нереалистично выглядит. Я бы даже сказал антиреалистично. Хотя к оригинальной игре подходит (с изумрудно-зеленой травой, жизнерадостными стволами деревьев и т.д.). А вот если поставить хороший ретекстур, типа Graphical Pack или Realistic Colors, не говоря уже о Polished Landscapes, то сразу становится понятно выражение "небо и земля", причем в самой наглядной форме=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Damon,  это называется классика )

но небо таки стоит сменить...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Грустно без арбалетов)
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
danushenko, как оказалось, патч для цифровых версий не подходит. Надо ждать специального обновления. Хотя, что интересно, если ставить игру сейчас, то она автоматически скачает и установит патч.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
danushenko, как оказалось, патч для цифровых версий не подходит. Надо ждать специального обновления. Хотя, что интересно, если ставить игру сейчас, то она автоматически скачает и установит патч.
Попробовал поставить игру заново - ничего не скачивается, ставится голая версия
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
danushenko, как оказалось, патч для цифровых версий не подходит. Надо ждать специального обновления. Хотя, что интересно, если ставить игру сейчас, то она автоматически скачает и установит патч.
Попробовал поставить игру заново - ничего не скачивается, ставится голая версия

В сети есть образ дисковой версии (что-то ок 4 Гб) - ключи совместимы.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
danushenko, как оказалось, патч для цифровых версий не подходит. Надо ждать специального обновления. Хотя, что интересно, если ставить игру сейчас, то она автоматически скачает и установит патч.
Попробовал поставить игру заново - ничего не скачивается, ставится голая версия

В сети есть образ дисковой версии (что-то ок 4 Гб) - ключи совместимы.
поиск нужных результатов не дал:(
Буду благодарен за ссылку ;)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 15 Декабря, 2010, 06:53 »


Наоборот, именно мультиплеер и продлевает интерес и популярность любой игре!
Выйдя Warband без мультиплеера но с новой синглой в него бы играло в разы меньше.



тебе что нравится бегать по полю и бить компьютерным копьём на скорость "кто быстрее мышку компьютерную отпустит"??? Ты понимаешь что это ваще никак не развивает, тока время тратит. Такое упращение игры выводит из неё весь смысл. Единственное что нужно делать это ударить воображаемым мечом/копьём по такому же игроку. Незнаю как вам, но это не для меня, но, конечно денег они срубят БОООЛЬШЕ!
cкорее ты что то не понимаешь,выйди бы варбанд без мульта я бы в него 100% не играл бы.Потому как игр именно таких больше нет,она уникальна,а остальные игры с хорошим мультиплеером? Это блэк опс что ли?Не путай святое с грешным....
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Не ставится новый патч. Выдается сообщение "Игра не установлена на компьютере". Покупал цифровую версию через магазин 1с. Что за ерунда??


доступен на странице:
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля


Цитировать (выделенное)
поиск нужных результатов не дал:(
Буду благодарен за ссылку ;)

http://free-torrents.org/forum/download.php?id=91152
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
За ссылку спасибо. Уже появился патч для цифровой версии:)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
помогите, скачал эту игру, в отряде все время бунты, люди уходят, и начинается бунт я жму кнопку "Продолжить" и игра вылетает, что делать помогите плзз

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC